Форум » Записи участника [YikxX]

Результаты поиска
YikxX  Offline  Сообщение №2461 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 2 мая 2021, 13:33


Местный Дон Кихот Ламанчский


Видимо, вот этого бабуина:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Fallout3]
"Installed Path"="J:\\Game\\Fallout3\\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Fallout3\Rus]
"Version"="1.0"

Путь меняем на свой, соответственно

YikxX  Offline  Сообщение №2462 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 мая 2021, 16:08


Местный Дон Кихот Ламанчский


Hawker, человеку надо попасть в ворлдспейс DLC02BaileysCrossroads - именно туда уезжает лифт.

Только вот назадача - команда coc не работает с ворлдспейсами, только с ячейками wink Ближайшая ячейка - это DLC02zcBaileysToWasteland, но там точка выхода по coc находится "за пределами пола".

YikxX  Offline  Сообщение №2463 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 14 мая 2021, 17:37


Местный Дон Кихот Ламанчский


Приветствую! А нельзя ли сделать как раньше - что бы при разлогине на главной странице форума оставляло на главной странице форума, а не кидало на главную сайта? Или настройку, если такой редирект кому нужен. Мне вот он не нужен от слова совсем.

Ну и, как я уже писал, починить вставку картинок/превьюшек картинок, как было раньше - с BB-кодами и все такое...

YikxX  Offline  Сообщение №2464 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 15 мая 2021, 14:51


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Exotic

товарищ YikxX тоже


У него самоотвод. Обычно это все заканчивается не очень хорошо, так что не будем рисковать smile

YikxX  Offline  Сообщение №2465 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 16 мая 2021, 20:43


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Koks77740

Bulbyan ApeX YikxX


Обращайся wink В Вегасе мы тоже немного понимаем

YikxX  Offline  Сообщение №2466 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 16 мая 2021, 20:44


Местный Дон Кихот Ламанчский


И обратная фишка - не видеть новость вообще нигде, тоже бы не помешала.

YikxX  Offline  Сообщение №2467 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 мая 2021, 02:50


Местный Дон Кихот Ламанчский


LegioH, что-то типа такого?

YikxX  Offline  Сообщение №2468 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 мая 2021, 14:22 | Отредактировано: YikxX - 17 мая 2021, 14:23


Местный Дон Кихот Ламанчский


LegioH, вот так получше должно быть smile

Чтобы все заработало, возможно, придется надеть/снять броню несколько раз.

YikxX  Offline  Сообщение №2469 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 24 мая 2021, 13:19


Местный Дон Кихот Ламанчский


Bulbyan, тему по переводу Фронтира скрыли/удалили, сайт этого не пережил serious

YikxX  Offline  Сообщение №2470 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 мая 2021, 22:02 | Отредактировано: YikxX - 25 мая 2021, 22:12


Местный Дон Кихот Ламанчский


Koks77740, думаю мало кто тут будет копаться и разбираться почему игра давно не работает на ХР. Хотя что тут разбираться, ясно же, что из-за NVSE smile
А зачем тебе он вообще? Для прохождения игры он не нужен. Или ищи NVSE 3beta2 - он вроде еще с ХР работает.

И установи лучше Microsoft Visual C++ Redist x86, хотя бы 2008-2013, чем dll-ки по всему инету искать smile

YikxX  Offline  Сообщение №2471 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 29 мая 2021, 12:02


Местный Дон Кихот Ламанчский


Девушки паникуют, остальные сидят на попе ровно, не обращая внимания, кто тут чего удалил, перестал и запретил serious

Сайт хоть как-то жив, и в данной ситуации это больше хорошо, чем плохо.


YikxX  Offline  Сообщение №2472 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 31 мая 2021, 13:40 | Отредактировано: YikxX - 31 мая 2021, 13:46


Местный Дон Кихот Ламанчский


LegioH, потому что надо сначала снять полохую репутацию - player.setreputation F43DE 0 0, а потом уже добавить хорошей player.setreputation F43DE 1 10 (получится "Свой человек" у НКР). С Легионом по аналогии.

YikxX  Offline  Сообщение №2473 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 июня 2021, 14:21


Местный Дон Кихот Ламанчский


Мурр-концерт )



YikxX  Offline  Сообщение №2474 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июня 2021, 20:09


Местный Дон Кихот Ламанчский


AlexTa, там озвучку никто переводить и не собирался smile
Речь идет, скорее всего, либо про Вегас, либо про четырку. В Вегасе в итоге получилось почти везде унылое хм... хм... Про четырку не слышал и не интересуюсь.

YikxX  Offline  Сообщение №2475 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 июня 2021, 21:04


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Spalny_Vagon

но проходить этот мод с помощью консоли - бесполезная трата времени


Не парься, это у него стандартный стиль прохождения. Большеие моды, в том числе квестовые, ему явно без нее не по плечу wink Homo consolecus - новый вид игроков.

YikxX  Offline  Сообщение №2476 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 8 июня 2021, 18:22


Местный Дон Кихот Ламанчский


Беззвучный музыкант )


Последствия большого бабаха



YikxX  Offline  Сообщение №2477 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 июня 2021, 21:14


Местный Дон Кихот Ламанчский


Невадские вечОра )





YikxX  Offline  Сообщение №2478 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 13 июня 2021, 09:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


Bulbyan, только полное отключение. Тыц Тыц

YikxX  Offline  Сообщение №2479 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 13 июня 2021, 12:39


Местный Дон Кихот Ламанчский


Bulbyan, чего-то не нашел, только наоборот - на увеличение )

Да нет, лезли постоянно, насколько я помню.

YikxX  Offline  Сообщение №2480 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 22 июня 2021, 03:26


Местный Дон Кихот Ламанчский


Драгхун, начало хорошее, но...
Офицер Протектрон - это всего лишь Протектрон - офицер
Сундучок Анклава - не что иное, как обычный Ящик Анклава (модельку в ГЕККе посмотрел wink ).
Костюм и шлем биологической опасности - всего лишь костюм и шлем хим(био)защиты
Уличный торговец утилизации Холодиск - что, блин? smile Восстановленный голодиск уличного торговца
Сигнал бедствия участка Дельта - Сигнал бедствия (посланный) участку Дельта. Разницу видите?

В тексты даже побоялся заглядывать. Имхо, рано вам еще лычку, потренируйтесь сначала на кошках wink Например, переводить моды в контексте, а не от балды.

YikxX  Offline  Сообщение №2481 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 23:20


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата AlexTa

должен быть изначальный опыт и знание всей "кухни", которая была раньше на этом сайте

Этой кухни не знают люди, которые в админских кругах раньше не крутились smile Именно по этой причине приходилось отказываться, хотя звали и предлагали, замкнутый круг, типа...

YikxX  Offline  Сообщение №2482 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 23:26


Местный Дон Кихот Ламанчский


Tranquility, вам могу предложить только назначить кого-то "задним числом", ибо положение на сайте со спамом уже переходит разумные пределы. Ну а откажется и упрется рогом - уберете, ну а нет - втянется и будет сайту пользу приносить.

YikxX  Offline  Сообщение №2483 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 19 июля 2021, 14:36


Местный Дон Кихот Ламанчский


Koks77740, Fate of Wanderer она называется. Удачного секаса с этим глючным г... гарно какой стабильной сборкой smile

YikxX  Offline  Сообщение №2484 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 августа 2021, 10:42


Местный Дон Кихот Ламанчский



YikxX  Offline  Сообщение №2485 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 5 августа 2021, 14:32


Местный Дон Кихот Ламанчский


Не буду влезать в Санта-Барбару, что здесь происходит, просто опишу реальную проблему...
Что вы такое накрутили, что я теперь историю репутации своей посмотреть не могу, меня тупо перекидывает наверх страницы. В Хроме все показывает, но я им для серфинга не пользуюсь.
На старом сайте все работало. В курсе, что мой Firefox ESR 60.9 чуток устарел, но с другими сайтами то проблем нет, тем более менять его на что-то новое желания не имею, ибо там все настроено - кастомная темная тема, настройки, которые перестанут работать в последнем ESR c вероятностью 99,9% и т.п.

Нельзя как-то унифицировать скрипт или иди нафиг, обновляйся?

YikxX  Offline  Сообщение №2486 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 8 августа 2021, 07:08


Местный Дон Кихот Ламанчский


ApeX, я знаю, что достаточно - уже давно проверил. Только вот все оформление слетает напрочь (темная тема, вкладки под строкой адреса и т.п.). Переделывать это все под 68, снова роя гугл часами, у меня желания нет.

YikxX  Offline  Сообщение №2487 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 19:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Samura

смайлов нормальных нет, вот я и выкручиваюсь


Возьми у Ульмы пару уроков по использованию смайлов со стронних сайтов wink

YikxX  Offline  Сообщение №2488 | Тема: Разговорная тема! написано: 11 сентября 2021, 05:10


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Razоr

глобусов Монако и Индонезии


А чувства глобуса Рязанской области - вдвойне wild

YikxX  Offline  Сообщение №2489 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 11 сентября 2021, 05:13


Местный Дон Кихот Ламанчский


lostav, а все и не надо, нужно только Broken Steel wink
Мало информации...


YikxX  Offline  Сообщение №2490 | Тема: Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project написано: 20 сентября 2021, 11:09


Местный Дон Кихот Ламанчский


Фонарщик, ПБР - хх0067D2
Ральф - хх006DA2

Квест - FNVIntDRGNQuest "ПЬЯНЫЕ ГНОМЫ" [QUST:хх06354D]

Форум » Записи участника [YikxX]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб