• Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Форум » Записи участника [YikxX]

Результаты поиска
YikxX  Offline  Сообщение №2671 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 сентября 2023, 10:54


Местный Дон Кихот Ламанчский


В общем, я вроде бы понял, в чем у вас проблема - не завершен квест "Гравицапа". Мой патч это тоже правит, но видимо вы его слишком поздно поставили.

Теперь только консоль: SetStage xx825402 50

После этого надо идти встречаться с Сарой (если есть сейв до встречи с ней) и начнется новый квест

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №2672 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 октября 2023, 09:17


Местный Дон Кихот Ламанчский


dennis221077, верстак там не зря стоит wink

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №2673 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2023, 11:22


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата 20_Photon9

то ли ключ где то применить нужно

Ну, наверное, да. Надо к Холли домой зайти


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №2674 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2023, 11:26


Местный Дон Кихот Ламанчский


20_Photon9, да там же, в Гриль-Поинте, прямо напротив торговки, если мне не изменяет память

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №2675 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 декабря 2023, 17:47


Местный Дон Кихот Ламанчский


Kirill11223344, в условиях срабатывания эффекта прописать GetIsCreatureType 6 == 0

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №2676 | Тема: Скрипты написано: 23 декабря 2023, 10:45


Местный Дон Кихот Ламанчский


Интересно, а разве проверка через DoOnce не работает в разделах Emb. Script пунктов терминалов?

А что там тогда еще не работает, интересно?

YikxX  Offline  Сообщение №2677 | Тема: Скрипты написано: 23 декабря 2023, 15:11


Местный Дон Кихот Ламанчский


AnotherJupiter, да это не я ) Человек в моде одном увидел, у меня спросил. Там при прочтении терминала доб. скрытый перк, по наличию которого потом появляется строчка в диалоге. У него строчка не появилась, теперь понятно почему.
Я и сам не понял, нафиг автор мода обернул player.addperk в условие DoOnce, смысла в этом ровно 0 - добавляй хоть 100 раз, лишних перков или их дублей все равно неп появится )

YikxX  Offline  Сообщение №2678 | Тема: Скрипты написано: 23 декабря 2023, 20:14 | Отредактировано: YikxX - 23 декабря 2023, 20:15


Местный Дон Кихот Ламанчский


AnotherJupiter, ну, что "иногда" - в этом и проблема. Надо, чтобы всегда. Видимо, если у тебя и так достаточно скриптов таких крутится в игре (моды и т.п.), то сбои и происходят. На ванили может и работает, кто знает...

YikxX  Offline  Сообщение №2679 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 января 2024, 20:58


Местный Дон Кихот Ламанчский


Да тут все проще.

1) Качаем FOSE, устанавливаем
2) Качаем Fallout Anniversary Patcher для чего он там написано, нам он, в основном, нужен, чтобы FOSE автоматом цеплялся к игре
3) Закидываем в Data\FOSE\Plugins вот это и вот это
4) В Fallout.ini в секции [General] добавляем iNumHWThreads=2 и bUseThreadedAI меняем на 1, iPresentInterval меняем на 0
5) В FalloutPrefs.ini в секции [Display] ставим bFull Screen=1 а iPresentInterval меняем на 0
6) Через Панель управления nVidia ограничиваем для файла fallout3.exe fps до 60 , включаем тройную буферизацию и многокадровое сглаживание (MFAA)

Profit! На Win 11 работает

YikxX  Offline  Сообщение №2680 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 января 2024, 12:11 | Отредактировано: YikxX - 21 января 2024, 12:11


Местный Дон Кихот Ламанчский


Alex_Black, ну, у буржуев как всегда - обсудили все, даже не относящееся к теме вопроса ) И надо продраться через кучу воды, чтобы до сути докопаться. Тем более по ссылке рассмотрены вопросы не только обеспечения работы на новом железе, но и с модами и т.п.

Что-то я в вопросе человека выше про моды ничего не прочитал, поэтому и вопроса этого не касался вообще

YikxX  Offline  Сообщение №2681 | Тема: fallout 3 импульсное оружие написано: 23 февраля 2024, 17:25


Местный Дон Кихот Ламанчский


В условиях (Conditions) эффекта поставить проверку "на  мертвость" GetDead == 0

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №2682 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 февраля 2024, 12:50 | Отредактировано: YikxX - 26 февраля 2024, 12:51


Местный Дон Кихот Ламанчский


saf404, такого теперь нет. Есть Костюм с замкнутой системой регенерации, лежит в шкафу в лаборатории одного профессора. И к нему нужны еще регенерационные патроны, несколько на подлодке лежат и вроде еще где-то, не помню точно.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №2683 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 10 марта 2024, 16:13


Местный Дон Кихот Ламанчский


Kirill11223344, в инвентаре или в руках? Если первое - то GetItemCount ID_оружия > 0 если второе - GetEquipped ID_оружия == 1 Run on Reference - Player в условиях срабатывания эффекта.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Записи участника [YikxX]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб