Форум » Записи участника [YikxX]

Результаты поиска
YikxX  Offline  Сообщение №31 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 16:55


Местный Дон Кихот Ламанчский


Хорошо, сейчас займусь. Только не ждите всяких "fomod ready" архивов. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №32 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 17:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Как это перевести? Я в замешательстве. :(

You gain +25 lbs. to your carrying capacity, but suffer a -1 to all attributes any time the weight you're carrying drops below 75%.

Про +25 к переносимому весу я понял и когда вес того, что ты несешь падает до 75% от общего значения - тоже, а середину понять никак не могу, что за -1, к чему. :(

stalker97, может и займусь, WMX сам юзаю. Хотя пока все устраивает...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №33 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 18:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


OWB с Cyberware долго придется переводить - многа букафф. :( Русификатора для прошлых версий Невады нет?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №34 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 18:03 | Отредактировано: YikxX - 29 октября 2011, 18:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


Походу разобрался:

Так или будут правки?

И еще - как переводить сообщения об ошибках, зашитые в скриптах? ГЕКК не дает, так как 3 мастера... :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 18:25 | Отредактировано: YikxX - 29 октября 2011, 18:26


Местный Дон Кихот Ламанчский


delamer, спасибо учту насчет ГЕККа.

Hoarder он называется. Я тоже не встречал, т.к. до OWB пока не добрался. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 18:57


Местный Дон Кихот Ламанчский


delamer, а, ну да - трейт. Попутал, потому что он в PERK :) Я не знаю кто врет, качал с нексуса, буквально час назад.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 20:11 | Отредактировано: YikxX - 29 октября 2011, 20:12


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Chiana

А проверить в Geck

Не все сразу. :) Все-таки моддинг 3+ фолла, это не моддинг второго... да и тот я уже давно забыл.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №38 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 20:23 | Отредактировано: YikxX - 29 октября 2011, 20:27


Местный Дон Кихот Ламанчский


Chiana, пользуюсь конечно, но в разумных пределах. :)

To All: Напомните, кто помнит - как в Fallout 3 адинэсники перевели Lincoln Repeater, Alien Atomizer и Alien Disintegrator? Что-то я подзабыл... :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №39 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 20:41


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Chiana

Бластер Чужих

А не Атомайзер Чужих? Откуда-то из памяти всплывает...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 21:02 | Отредактировано: YikxX - 29 октября 2011, 21:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


В Project Nevada - WMX: WeapAlienPistol - Alien Atomizer и WeapAlienRifle - Alien Desintegrator

Переведу тогда как Атомайзер Чужих и Дезинтегратор Чужих соответственно...

Добавлено (30.10.2011, 01:02)
---------------------------------------------
delamer, может посоветуетесь с коллегами, возможно ли в настройках прикрутить опцию отключения слова МОД: в пип-бое, если стоят ПН или тот же WMX, где слово МОД: и так уже добавлено в описание? А то в пип-бое ну очень отвратно выглядит. :( Получается МОД: МОД: Бла, бла, бла.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 21:51 | Отредактировано: YikxX - 29 октября 2011, 21:54


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата delamer

Мне кажется здесь что-то связано с проверкой на MOD или МОД, надо посмотреть.

Тоже возникала такая мысль, но не нашел где... Кстати, в камментах в одном из скриптов (сканера, ЕМНИП) есть сноска, что функция (getDead вроде) вызывает краш игры. Походу, так оно и есть - у меня при прицеливании и убийстве врагов частенько вылетает. :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 22:01


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Chiana

Без сканера не вылетает?

Не пробовал, честно говоря. Вылетает не при самом сканировании, а при наводе перекрестья на уже убитого, но еще не упавшего врага.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 22:09 | Отредактировано: YikxX - 30 октября 2011, 01:12


Местный Дон Кихот Ламанчский


Димс, читами не пользуюсь, когда играл в оригинал - такого не замечал.

delamer, так как я играю чисто снайпером - то замечаю такое часто и без разницы, люди там или гекко или еще кто... Хотя, может Невада и не виновата - модов у меня много стоит...

Проверил вашу версию с префиксом MOD: - заменил все файлы на английские, префикс никуда не делся. :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 октября 2011, 07:17


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Greenviper

а есть ли патчи совместимости с ДЛС и WMX

В принципе, OWB готов (спасибо ув. Димс за почти законченный перевод good ), в остальных перевода особого и не надо. EVE тоже готов. С WMX, WME сложнее - в первом "многа букафф" и надо решить как переводить оружейные модификации - в стиле фолла или в стиле русской версии WMX, вторым я вообще не пользуюсь и проверить, соответственно, не смогу.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 октября 2011, 13:45 | Отредактировано: YikxX - 30 октября 2011, 13:50


Местный Дон Кихот Ламанчский


Replica Repeater - как перевести? Может, в соответствии с названием EditorID - Копия винтовки Линкольна ?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 октября 2011, 16:14 | Отредактировано: YikxX - 30 октября 2011, 16:14


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата mintusov

что это из-за WMX, Darn UI, Project Nevada

Стоят и PN и WMX - таких проблем нет. Значит остается UI

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 октября 2011, 17:07


Местный Дон Кихот Ламанчский


Chiana, разница есть. Окончательную версию сейчас зальют в тему на сайте.

Накоячил немного - каюсь, каюсь... :D Забыл в одном месте перевести.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 октября 2011, 17:23


Местный Дон Кихот Ламанчский


Получилось, что так... :(

Кто может понять, что Decrease spread и т.п. в описании модификаций оружия означает "уменьшает разброс" и кого устраивает "Репитер - копия", "Быстрый цилиндр" (название пистолета-уника, где там цилиндр, это же не револьвер) - можно не перекачивать.

Добавлено (30.10.2011, 22:23)
---------------------------------------------
P.S. Откуда взято название этой модификации - Micro Fusion Rifle Dual-Cell Harness

У себя ее нигде не могу найти. :(


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проект "Невада" написано: 31 октября 2011, 11:59 | Отредактировано: YikxX - 31 октября 2011, 12:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата delamer

Это WMX

Нету там такого. :( Специально даже последнюю версию скачал для проверки - нету.

Все нашел. Там не Micro Fusion, а Plasma

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №50 | Тема: Проект "Невада" написано: 31 октября 2011, 19:06


Местный Дон Кихот Ламанчский


И почему у меня с NVMM таких проблем нет. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №51 | Тема: Проект "Невада" написано: 1 ноября 2011, 10:48


Местный Дон Кихот Ламанчский


StyxVX, все отлично.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №52 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2011, 08:21


Местный Дон Кихот Ламанчский


Разъясните по поводу Frequency... То, что его ESM надо размещать перед первым модом, который меняет/добавляет оружие - это понятно. Не понятно насчет патчей совместимости для других модов (например Frequency - EVE Patch.esp Frequency - Project Nevada Patch.esp Frequency - WMX Patch.esp и т.п). Где их размещать - под или над? Например, для связки EVE + MM - над. А для других?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №53 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 ноября 2011, 16:23


Местный Дон Кихот Ламанчский


2-мм ЕС, емнип, можно из батарей делать на верстаке...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №54 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 ноября 2011, 18:54


Местный Дон Кихот Ламанчский


KingSasha, люди пишут, что в Солнечной башне Гелиоса один. Я просто сам уже не помню, где его нашел... :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №55 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 ноября 2011, 19:57 | Отредактировано: YikxX - 4 ноября 2011, 20:42


Местный Дон Кихот Ламанчский


lik2k, это вы к чему? Если насчет МОД МОД: Крутая штука для пушки в пип-бое, то проблему не решает даже замена Невады, WMX, etc на англоязычные версии. Поэтому я у себя просто убрал эти префиксы нафиг из описаний и не парюсь. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №56 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 ноября 2011, 02:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Как реализовать субтитры внизу при открытии обмена с энписяем? Ну, как у Вероники например, где она говорит "Что там у тебя, неужели платье?". Желательно в ГЕККе, но если надо править скрипты, думаю, что тоже разберусь. :) Надо поправить один мод. Субтитры в нем есть, но они не видны почему-то...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проект "Невада" написано: 6 ноября 2011, 08:54 | Отредактировано: YikxX - 6 ноября 2011, 07:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата delamer

Никто не хочет помочь?

Попробую.

Сразу логичный вопрос: Ну вот наф зачем было вводить свои описания для модификаций, что нельзя было просто взять из дискрипшена?

Добавлено (06.11.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Готово.

Пожелания автору (передайте кто может):
1. Заменить рожицу при выводе сообщения в левой верхней части экрана на грустную.
2. Убрать фичу, что ГГ берет модифицированное оружие в руки после модификации (если возможно убрать, конечно).


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №58 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 ноября 2011, 14:30


Местный Дон Кихот Ламанчский


Galko, да включены они у меня. Уж не совсем же я дурак. :) И в стандартном топике FollowersTrade они есть. А вот в 2-х дополнительных - нет.

Imperator3, ничего в этом туториале не нашел, кроме 2-х строчек о самом FollowersTrade. Можно носом ткнуть?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проект "Невада" написано: 6 ноября 2011, 14:32


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата delamer

Не, так и задумано.

Ну, тогда ладно. :) Значит остается только рожица, хотя, в принципе, может и сам разберусь, что добавить к команде вывода сообщения, чтобы рожица грустная была...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №60 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 ноября 2011, 15:21 | Отредактировано: YikxX - 6 ноября 2011, 15:27


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Galko

А что за мод, позвольте полюбопытствовать?

NVWillow он же "Компаньон Ива". :) Версии 0.97.1

Нужные топики называются AWDTrade2 и AWDTrade4 (EditorID - AWillowD).

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Записи участника [YikxX]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб