Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №151 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 12 марта 2011, 18:05





Цитата Riga

Непомню такого, он дается просто так или за порчу?

В миссии где находишь Марселия на Тифоне. Когда Хоас нападает он должен выпасть. Но одеть его можешь только когда порча где то за 50 и одевается он только на Таркуса.


Тирион  Offline  Сообщение №152 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 марта 2011, 03:33





Цитата Chrome

все равно что сравнивать фоллаут 3 и обливион

Интересное сравнение. Ага так же как StarCraft и WarCraft :D


Тирион  Offline  Сообщение №153 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 марта 2011, 07:13





Цитата 2GaRiN

Болтер вообще не расчитан на использование его обычным человеком.

Про это и говорим !!!


Тирион  Offline  Сообщение №154 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 14 марта 2011, 07:35





Цитата Aventhor

У меня командиром 1 и 2 отряда всегда была Миранда

Ну у меня всегда Гаррус. Да еще и в ДЛС "Серого Посредника" написано про его талант в организации и что он остается в тени Шепарда. Короче мощно.

Кстати такой прикол.

Недавно проходил когда была полная лояльность, всех посылал правильно. Тали в трубу. 2 раза стрелком Гарруса, биотика самарой. Была полная геройка, но в конце сохранил базу. В итоге копыта отбросил Мордин ? Интересно из-за чего ?


Тирион  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 14 марта 2011, 09:17





Цитата Aventhor

У меня в самом последнем отряде были Гаррус и Мордин.

Всегда в конец беру либо Гарруса а Тали, Либо Гарруса с Легионом.
Прикол в первом варианте. Если "вдуть" Тали :D то в конце Шепард прыгнет за ней ( т.е она будет падать ), если нет то за Гаррусом. Во втором варианте за Гаррусом.


Тирион  Offline  Сообщение №156 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 марта 2011, 09:23 | Отредактировано: Фриз - 14 марта 2011, 09:36





Цитата 2GaRiN

Я же пишу, что поднимать то и не надо.

Ага, не надо ... Военная компания бегут полки ИГ. И рядом чел везет в переди тележку на которой лежит болтер, он нажимает на спусковой крючок и его сбивает ударной волной ... Ваще бред...
Что бы его использовать как ты выразился как пулемет, то его нужно сначала доставить в определенную точку где его можно будет развернуть. А это полюбе надо поднять.
По другому вариант того что бы стрелять из болтера не поднимая его я не вижу ... <_<


Тирион  Offline  Сообщение №157 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 03:19





Цитата Riga

А вот это да, им бы куда интересней играть было

Просто персонаж побогаче чем лорд в Альфа Легионе.


Тирион  Offline  Сообщение №158 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 03:30





Цитата Chrome

на мой взгляд, глупо.

Тогда любое сравнение на твой взгляд глупо ? Немного отклонюсь от темы. Сравнивать оружие дального боя с ближним, сравнивать Высшего Эльфа с Темным, или сравнивать Warhammer ФБ c Warhammer 40.000.
В сравнении мы показываем что нам нравится больше.


Тирион  Offline  Сообщение №159 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 10:31





Цитата Riga

Чем богаче? деньгами?достоинством?

Всем ! У него даже шлем красивее. Я про остальное я вообще молчу. ДК в плане сюжета был лучше чем СШ.


Тирион  Offline  Сообщение №160 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 марта 2011, 04:09 | Отредактировано: Фриз - 16 марта 2011, 04:11





Цитата БлаБла

Да и вообще, представьте, как 8 разных рас могли бы собрать достаточное кол-во сил перед варп-шторомом, чтобы достаточно долго давать врагу люлей? Или например те же орки с одной планеты, которые вполне могут захватить всю Каураву. Просто я про то, что соулшторм достаточно анбэков... Действительно чего-чего в соулшторме не хватало, так это только тиранидов и дварфов...

СШ рассчитан чисто на сетинг. То что соберутся корешей 6 как засядут и начнется рубилово страшное. А сюжет в СШ это фуфел полный, каким местом его думали не знаю. Что бы Сестры начали мутузить ИГ я не возражаю, Иг мутазят все кому не лень. Но вот переть на АА это же бред. Эльдары - некроны, да по идее подходит, но не надо забывать что эльдары это вам не ИГ, их мало. В любой войне они сидят в тени и дергают за ниточки. Как это было показано в DOW 2 и в первой DOW. А тут они вытащили шашку и пошли ей махать налево и направо. Хаос и ТЭ уперлись рогами как два барана, по всей их специфике они бы скорее объяденились и потом уже как дело было бы сделано. Либо Хаоса их замутузил, либо ТЭ их кинули бы. Про орков молчу, потому что они везде орки.


Тирион  Offline  Сообщение №161 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 марта 2011, 07:50





Цитата 2GaRiN

Ну если это просто пост на офф форуме. Без ролика и нормального рассказа-книги, то пусть засунут себе этот закон... Не люблю такой подход разработчиков. Чераз немонять что сделали сюжет. А потом. Когда фанаты видимо захотели узнать, что же все таки победил, кинули монетку и получилось, что ТЭ

Согласен. Если подтверждение то точное закрепленное.


Тирион  Offline  Сообщение №162 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 марта 2011, 09:14





Цитата 2GaRiN

Ну на оин два уорвня, к тому же, ЦЕЛИ то разные. И в предпоследней миссии когда об уничтожении врага еще даже речи не шло, они снова стали драться. Это не обьдинение, это нейтралитет так скажем.

Но сам факт то был.


Тирион  Offline  Сообщение №163 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 16 марта 2011, 10:32





Цитата ShadowChaos747

Но я бы сам всех там предал. У меня у всех порча 100 была.

У так и было. Когда ересь под 100 Ангелос говорит что ты предатель что ты предал орден и Императора.


Тирион  Offline  Сообщение №164 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 марта 2011, 03:24





Цитата Chrome

Ноизмарины чего стоят

Конеш. Они же приявзяаны к Богу Хаоса. Любая привязка, делает еретиков уникальными. Так же Берсерки Кхорна, Колдуны Тысяча мынов, Чумные десантники Нургла.


Тирион  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 17 марта 2011, 03:28





Симфо-металл. Nightwish. Ну или что нибудь потяжелее.

Тирион  Offline  Сообщение №166 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 18 марта 2011, 03:22 | Отредактировано: Фриз - 18 марта 2011, 03:23





Chrome, Ты забыл еще вмутузить туда инфу про то как тысяча сынов обосновались в Глазе Ужаса на Планете Колдунов. Потом ты забыл про Рубрику Аримана которая превратила всех тысяча сынов в пустые доспехи.
Да и ты забыл про попытки уничтожить Фенрис. Родину Волков.

Тирион  Offline  Сообщение №167 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 18 марта 2011, 18:00





ShadowChaos747, Кровавые Вороны орден специфичный. Хотя среди орденов АА много подобных ему. Только конечно бредят разрабы насчет основания ордена. И обычно Ересь в орденах дальше капитана роты не идет, а тут на те Магистр Ордена. Хотя я думаю что разрабы его просто подставили, надо же найти козела который во всем виноват будет. Вот и нашли.

Тирион  Offline  Сообщение №168 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 19 марта 2011, 12:16





Цитата Жмот

вот только с интерентом и локалкой опять намудрили (

Да нет. Просто хотели срубить бабла побольше вот и получилось.


Тирион  Offline  Сообщение №169 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 марта 2011, 08:35





Ставлю 4 и только потому, что Биоваровцев уважаю. ДА2 теперь так отдаленно напоминает рпг, теперь она больше слешер.... систе6ма диалога как в МЕ была хороша, но вот толку от нее не чувствуется. Озвучка героев на уровне третьесортного подпольного немецкого фильма. Разговор заключается в том, что бы два персонажа, что-то пробурчали и побежали дальше. Враги появляются с неба, разнес всех раз с неба упали еще 10, а другие вообще появляются из воздуха. В ДАО они хоть с другого конца карты прибегали, да вообще там не было заметно, как они появляются. А если убить врага крит ударом ? Он взрывается на части, этакий кровавый взрыв, чистый слешер ( школота в восторге ) <_< .... Локаций да маловато, но они большие... И тут же удар в спину всю игру бегать по одним и тем же локациям и сгенерированным одинаково пещерам. ...
Про заковыристый и завернутый в поросячий хвостик сюжет, тут даже разговора не будет его нет. В чем заключается импорт персонажа в начале ? Вот вспомним МЕ2 ипорт шепарда из 1 части, как то повлиял на вторую. ДА! Цитадель, Рекс, да и многие побочные квесты изменили МЕ2 в ту сторону которой игроку хотелось бы продолжить. В ДА2. Мы узнаем о далеком Ферелдене. Пару новостей, ну если вы еще прошли DAOA то Андерс так мельком скажет что у него был такой друг как Хоук.
В МЕ2 были отдельные миссии на лоялку сопратийцев, в ДАО система подарков, квестов, диалогов. Во что упираемся в ДА2 в черт знает где попавшие диалоги. Когда к примеру договариваешься на контракт ( для получения лавэса ) выходишь и на те вам из под кровати, половина всех спутников грубо говоря обиделась. Да в ДАО было что то похожее, но в ДАО я четко знал что кому не нравится. Что Стена, Морриган, Зеврана не надо брать на сопли, или Наоборот Алистера Лилиану и Бабулю, не надо брать на гадские поступки. А тут полное ... Взял всех граждан по идеологии на дело, и в итоге у все расстроенные по +25 очков к соперничеству <_< ....
Можете кидаться камнями и кричать, что я фуфел ничего не смыслю, но это моя ИМХОшечка 38 челам, отдавшим игре 10 баллов.

Тирион  Offline  Сообщение №170 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 12:25





Остались все. Брательника не считаю так как убили его в начале. ДЛС нету. Уходить хотел Фенрис. Но я ему что то вякнул про рабов и он перешел обратно на светлую сторону силы )
Концовка вообще стрем. Роман был с Эльфийкой а в итоге осталась Иза. Бред.

Тирион  Offline  Сообщение №171 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 марта 2011, 13:41





За магов играл. Играл войном. Но чето вообще стремно все получилось. Даже как то совсем стремно. Когда Алистер прикатил надо было что бы разрабы сделали реплику " Возмите меня с собой " И все было бы ЗерГуд.
А насчет родных и их стороны в конфликте. Возьмите брата/сестру в глубинные тропы + Андерса. И в конце уже не будет мучить идти с родственником или нет. Серым стражам по бубну.

Тирион  Offline  Сообщение №172 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 15:51





Э ... собственно рассказываю про Бред.


Тирион  Offline  Сообщение №173 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 16:02 | Отредактировано: Фриз - 21 марта 2011, 16:06





Цитата Elones

Ты случаем... не обещал ей плавать вместе на ее корабле?)

Помню этот разговор. Я ей сказал что "плохой моряк из меня будетъ". На это она что то ответила, не понял ее сленга. Но это явно не удовлетворение или приглашение в команду...

К тому же вам не кажется что Мерилль можно потерять до Fin'а ? Тот квест по которому с ней надо идти биться с демоном, появляется Хранительница говорит о том что демон в ней, и все дела. Дружно валим демона, и снова хранительница. Говорит о том что все кончилось.
Ну дело было вечером ... Короче согласился что все ЗерГуд и сказал мол пора спускаться в низ. Тут злобное Ха-Ха и Хранительница вдувает кинжал в Мерилль? И вот вопрос как думаете можно было ее там потерять, если с ней полное соперничество ?


Тирион  Offline  Сообщение №174 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 16:23





Цитата Animus

если сначала "роман" с Изабеллой то она и останется , если хочешь что бы Мерилль осталось то нужно флиртовать только с ней

Ну это же бред полнейший. Любовь морковь вышла с Мерилль, даже медельку дали. А остается Изабелла.
Чето Биоваровцы тут забредили вообще. Логическое завершение с Мерилль а жить остается с Изабеллой. Да елы палы там простой был вдутель по обоюдному согласию сторон, какая любовь ... Бред.

К тому же с "любовью" биоваровцы вообще ...
Каково было мое удивление, когда в разговоре с Андерсом появилась реплика "Поцелуй меня" ... У мужского персонажа !!! Че за бред. Спасло то что с нижу была реплика " Что ты вздумал !!!" после нее Андрес имел такое выражение лица обидчивое. Что за Бред ? За такое я бы его в конце прихлопнул, спасло его то что был единственным гудным лекарем. А я догадывался об его наклонностях еще с DAOA, надо было его там где нибудь и подрезать.
Единственное что хорошее от него будет. Это то что он может сделать из сестры/ брата Серого Стража после глубинных троп.


Тирион  Offline  Сообщение №175 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 22 марта 2011, 03:37





Цитата Chrome

Я конечно бы мог добавить, но это много текста.

Все это можно было описать в 4 строки. Много текста понимаешь. Сам же инфу из кодекса кидаешь ...
К тому же Рубрика Аримана важнейшее действо которое случилось после предательства. Даже сама история Легиона не так важна, т.к Империи да и Хаосу на нее пофиг.

Жаль в DOW'е нет т.сынков. Окраска легиона не считается. Самих войнов нет, как и чумных десантников, Ноизов... Только Берсерки Кхорна. Про патчи я не говорю эт не офф.


Тирион  Offline  Сообщение №176 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 22 марта 2011, 03:48





Цитата Azaron

в хранительницу вселился демон. надо ей сказать: ты же говорила, что умрешь! тогда Мерриль все прочухает и сама вдует хранительнице

Я этот понял, правда когда та ножик ей всадила.

Но так на этот вопрос никто не ответил ? Можно ее ли там посеять. Так как раны могут оказаться смертельными ?

Aspard, А что Себастьян, такой ЗерГудный парень? Стоит ДЛС ставить ?


Тирион  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 22 марта 2011, 04:04





Цитата Aspard

Вопрос такой: хоть у кого-нибудь в титрах говорилось, что Мерриль осталась с главным героем? Есть подозрение, что постоянно Изабелла остаётся

<_< Вообще бред тогда. Но это серьезно? Если да то ну наф не буду проходить второй раз. Если нет то тогда получу 4 оставшиеся медальки. И спокойно снесу игру.

Заметил сравнение Тали и Мерилль. А что похожи ^_^ Наверное по этому выбрал Мерилль, а не Изабеллу.

Намутили блин Биоваровцы с отношениями. Бредят они по крупному. И как всегда думаю виновата ЕА.


Тирион  Offline  Сообщение №178 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 22 марта 2011, 04:34





Цитата Azaron

вот это я, к сжалению, не знаю, потому что всех спутников сохранял.

В том то и прабл. Я тоже всех сохранил.


Тирион  Offline  Сообщение №179 | Тема: Любимый мультик детства написано: 22 марта 2011, 05:26





Цитата Серебряная

меня глубоко радует, что в наши дни люди не забыли старые, наполненные добротой и смехом мультфильмы. Наших людей всё больше и больше. Да здравствуют Волк и Заяц!

В советской мультипликации были не только Волк и Заяц. Было множество хороших и добрых мультфильмов.


Тирион  Offline  Сообщение №180 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 22 марта 2011, 17:03 | Отредактировано: Фриз - 22 марта 2011, 17:06





Атаман, 2GaRiN, А кто вам сказал что КВ такие ярые соблюдатели кодекса Астартес ? Я кстати в этом сильно сомневаюсь. Пусть все скрывается под пафосными речами о долге и прочем, все же такое чувство что численность ордена не маленькая.

Цитата Chrome

Ну это ведь служители богов, а как мы знаем тому и или иному богу поклоняются не только определенный легион, но и падшие ордена.

Служители богов это жрецы, а это войны следующие пути выбранного им бога. К тому же все перечисленные часто участвуют в походах и налетах других легионов. Ноизы относятся к раздробленному легиону ДИ. И чаще всего выступают под знаменами других легионов, конечно за определенную плату в виде рабов для темных и извращеных ритуалов Саланеш. Берсерки почти так же. Но тут стоит учесть тот факт что Берсерком может стать любой десантник, любого другого легиона, принявшем путь Кровавого бога. В случаи с Саланеш такое не выйдет, так как он не пользуются большой популярностью среди легионов, кроме Ди конечно.

Чумные редко вылазят за пределы Чумной планеты в Глазе Ужаса. Ну кроме конечно Тифона который является носителем разрушительного роя. На "Терминус Эст" он носится по всей галактике разнося чуму Повелителя Разложения. Но все же Чумные десантники участвуют в Черных Крестовых походах Аббадона.

А Т.сынки призываются магами обычно. Их души просто вселяются в еретиков, и при помощи магии Хаоса они перевоплощаются в десантников. Очень удобный кстати способ доставки войск :D , Правда я забыл упомянуть об адской агонии и воплях душ из варпа ... Но это не важно ^_^


Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб