Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №211 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 12:45


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

И Стражи рассвета бьют вампиров и побеждают то вампиры их побеждают, то оборотни гоняют всех, то сами бывают биты. Все относительно.


если бы еще в игре были такие стычки(ну может в паре квестов).я лично никогда не видел,хотя всегда пешком хожу




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №212 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 29 января 2013, 09:13


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Ну вот, а ты говорил что лорд-вампир такой крутой и непобедимый - а его все даже всерьез не воспринимают.


да мне до сих пор кошмары снятся.вокруг тьма,горы трупов и реки крови.и вот стоит стражник.я пытаюсь убить его,а он поворачивается и говорит -хочешь чтобы тебе бока намяли?.А потом смеется так зловеще и я ниче поделать не могу,падаю на свои вампирские колени,разряжаю весь запас маны в небо и ору-Неееееетттттт!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №213 | Тема: Выборы классов! написано: 29 января 2013, 09:51


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

А я когда вампиром играл, то сам в Ките увеличил урон от вампирского высасывания - и все.


может это и правильно,но непонятно почему разрабы поставили такой малый урон.незнаю,могли бы какой нить перк добавить на усиление.также неясно почему нет возможности использовать магию лорда в человеческом облике.дар то по сути всегда присутствует.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №214 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 29 января 2013, 09:56 | Отредактировано: Jony890 - 29 января 2013, 09:56


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

неубиваемый стражник


да убиваться то он убивался,но какой кайф его убивать?его значится на куски рвет неведомый мутант,а он весь такой спокойный,еще и угрожает.Кстати по поводу неубиваемых,у меня около Хельярхен-холл бродит бессмертный имперец-патрульный mellow вот почему?

такими темпами Бетезда рискует провалиться в Обливион




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №215 | Тема: Выборы классов! написано: 29 января 2013, 13:28


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Но реально, когда у простых бандитов ХП около 1000, то высасывание в 5/сек - это издевательство


вот и я о том же.да и вообще как я писал уже,многие заклинания просто бесполезны.нафиг они нужны?в обле все заклинания хоть имели практический смысл.и зачем?зачем было убирать поломку оружия из игры?как то чем дальше,тем серия больше теряет геймплейной глубины и становится проче,попутно обретая бесполезную чушь(например молотьба пшеницы closedeyes ну нафига?)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №216 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 30 января 2013, 09:15


Слуга Дьявола


542
Цитата Silver_age

Меня только стража рассвета доставала-и в разных городах и на открытой местности,причем довольно часто(хотя + в том,что она не трогает мирное население,только гг).Но вампиры не нападали.


я тоже прошел за вампиров,но на меня нападают все подряд,и стража ,и вампиры, и горгульи, и гончие смерти.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №217 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 января 2013, 09:19


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

И то они мешают


ну не знаю.ими зато можно отвлечь от себя врага,что очень помогает.
Вообще вот было бы не плохо,если бы в скае присутствовал некий элемент партийности.Ну то бишь были бы где-нибудь большие злые черти,которых в одиночку ну никак не одолеть.И вот ты собираешь команду по всему скаю и отправляешься в долгий поход через леса и горы,в конце которого сидит жирный черт :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №218 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 1 февраля 2013, 13:12


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

дня... Вот я думаю, если они сразу не успели сделать ветку копий и собираются ее сделать в будущих ДЛС, то за это время могли бы уже сделать и для Драгонборна, в знак извинения за задержку. А то они что, извинятся за необоснованную задержку не собираются?


Ну дак,задержав на месяц выход длс на пк,они извинились перед владельцами ПС3 за задержку длс для них :D а мы чего?всего лишь жалкие пкшники,ведущие свое жалкое существование с пк и довольствующиеся портам с консолей божественного происхождения




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №219 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 10:05


Слуга Дьявола


542
ну не знаю.желание скайримить у меня пока не пропало,да и невыполненые квесты/неизведаные пещеры еще есть.Я даже компас и целеуказатели убрал,чтоб процесс затянуть.Но корабля все нет и нет....видать шторм,а может и пираты.Акатош их знает.А по поводу консолей - играл я пару раз на пс3,на жк 40дюймов philips в мк9.Здорово конечно,но графика не супер..очень не супер.К тому же на консолях множество однотипных уныло-однообразных игр,которые не требуют больших усилий разрабов и при том их можно продавать за большие бабки консольщикам(на пк этот хлам никому не нужен).Для меня есть лишь пара-тройка консольных игр,что я хотел бы видеть на пк.С геймпадом я вообще не дружу.Даже в PES не смог на нем играть,что уж говорить о шутерах или скае.Ну а с пиратством у нас в стране все сложно.Вот к примеру в Питере лишь пара специализированных магазинчиков,торгующих лицензиями.Есть конечно и крупные сети по продаже компьютерной техники,но ассортимент там убог.И целая куча мелких лавок,торгующих непонятно чем(недавно видел сборник всех мортал комбатов на пк,официально для винды...ну да).Ну и конечно это отталкивает покупателей из-за сложности найти нужный продукт в магазине,да и сам магазин.Из-за боязни купить пиратку.Из-за н оправдано высоких цен в том же стиме(как я уже писал в стиме скай стоит 1000р,лицензия в магазине около 600р)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №220 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 16:03


Слуга Дьявола


542
вот по поводу призыва всех даэдра - в драгонборне есть хоть 1 заклинание призыва?

ну а так - призыв всех даэдра будет бесполезен,так как игра использует упрощенный до минимума геймплей.Давгуард добавил призыв скелетов,которые абсолютно бесполезны,так как атронахи и лорд дремора сильнее.вот и все.смысла нет в даэдротах и тп.будут сильнее - дисбаланс,слабее - бессмысленно.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №221 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 19:57


Слуга Дьявола


542
Цитата ShadowBoss

пепельного атронаха, внешне он как грозовой только без молний


о да.это просто прелестно.меня всегда радовала способность беседки использовать одни и те же модели много много раз подряд в одной игре good
кинжал...ну да

ну хоть ктулху есть.это хорошо.и одежа для магов. :)

п.с.кстати мне одному кажется,что некоторые вещи со временем пропадают из шкафов,сундуков в доме.хмм,а ведь я этому барду неплохо плачу.никому нельзя верить




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №222 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 февраля 2013, 09:03


Слуга Дьявола


542
Цитата Silver_age

Да.Но я понял у некоторых глючит и нападения продолжаются...Я Даунгуард только и прохожу,чтоб эти "террористы" угомонились


чего то я не понял.Должно быть я неправильно выразился.Нападений вампиров на города я вообще не видел никогда,а вот нападения вампиров на меня,несмотря на занимаемую должность главы клана Волкихар - это да.Короче в городах вампиров нет,но по пути встречаются и стражи и вампиры.

п.с.только я оправился от той истории со стражником как все повторилось.Лечу я себе на крылья вампирских,никого не трогаю и вдруг меня стопорит мародерша,и значится такая - дорога платная,гони 200 золотых mellow !Ну я немного опешил от такого и значится говорю злобным голосом -Может пропустишь и жива останешься?А она -ну тогда мы твои кишки на дерево намотаем unsure !Ну я вампирским захватом скинул ее в водопад и ушел.... :( ну почему меня никто не боитсяяя??Жители скайрима настолько суровы,что бросаются на драконов,вампиров,оборотней,нежить чуть ли не с кулаками,а вы все драконья броня,драконьи мечи.Вот залечу в таверну и напьюсь с горя,если продадут конечно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №223 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 февраля 2013, 09:21


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Jony890, я так понял ты был в форме лорда. Тогда явный баг. Лорда все боятся и сразу нападают никто с ним не будет разговаривать.


многовато тогда багов беседка пропустила.чего же они там тестили тогда?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №224 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 февраля 2013, 09:55


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Это мод на полет вампа лорда?


нет.у меня модов стоит штук 6 и большая часть на погоду.может виноваты 2 пластические операции?1й раз вылечился у Фаллиона,2й раз стал оборотнем.После чего делал пластику и тут же Серана обратно превращала в вампира.Просто после 2й пластики,когда я снова стал вампиром,стражник сказал,что я пахну мокрой псиной,а это же для оборотней фраза




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №225 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 10:37


Слуга Дьявола


542
Цитата Silver_age

Все может быть...Правда о чем с ним говорить?Поздороваться разве что


о жизни,плохих дорогах,налогах,размере пенсии для довакина ну и тп.
вообще думаю бой с ним будет выглядеть так - в роли сурового норда ГГ Жан Клод Ван Дамм




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №226 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 февраля 2013, 10:39


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

консольных вылечиваний


ну я то консолью не пользовался.Официальная клиника пластической хирургии в Буйной фляге.Лица вампирской национальности не обслуживаются.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №227 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 4 февраля 2013, 10:43


Слуга Дьявола


542
Цитата ShadowBoss

Вынь эту душу из мрака и вдохни жизнь в это существо


Вот интересно,а клятва Ноктюрнал,принесенная вампиром имеет смысл?Ведь если душа вампира где то в другом месте(подозреваю что в Хладной гавани Молаг Бала),то после смерти вампирского тела,она типа из его плана отправляется в сумеречную гробницу?сомневаюсь,что молаг может такое допустить




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №228 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 11:39


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Боссами скай небогат


Ну это как посмотреть.Если на высоких лвл ходить в простеньком шмоте,тут не то что боссы сильны будут,но и некоторые нпс.А вообще я хочу босса на полэкрана,с 40к хп,сопротивляемостью к каким -нибудь эффектам и армией помошников-демонов




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №229 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 11:58


Слуга Дьявола


542
Цитата ArtemisEntreri

каких-то вы убер чаров насоздовали... Меня на 60 лвле в средненькой лайт броне, проточеной до легендарной, маги-адепты вынести могут, и военачальники драугов smile2 Без модов на усиление, на мастере...


нее.просто мы мазохисты.меня на мастере тоже чуть ли не любой маг или лучник убивает с 1го попадания.воины тоже,но им добежать еще надо.просто все равно бои довольно однообразные,а хочется взять компаньонов,призвать даэдра,упиться зелий и найти слабое место огромного уродца




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №230 | Тема: Выборы классов! написано: 4 февраля 2013, 12:02


Слуга Дьявола


542
распробовал я игру с посохом,так что всем магам советую посох цепных молний в одну руку и испепеление в другую.чумовое сочетание.я вот и не знал,что посох оказывается оглушает врага




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №231 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 12:04


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

со своей техникой боя.


это да.этого маловато будет,но с другой стороны получится какое то перенасыщение событиями.драконы,вампиры,гражданская война,мираак еще черт знает что.прям конец света какой-то




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №232 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 4 февраля 2013, 12:17


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Ну это мои логические рассуждения


но вообщем-то и правда логично.блин.как же разрушить клятву ноктюрнал,хотя я как и Мерсер,оставил ключ себе и не собираюсь его отдавать.хе-хех :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №233 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 12:36


Слуга Дьявола


542
ммм мм а кстати,слышал можно будет посохи делать,это правда?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №234 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 08:07


Слуга Дьявола


542
ну блин.говорили 5го выйдет,а на деле 6го.Еще и опять на русской версии не будет работать(да я в курсе про фикс).Вот почему иностранцы так Россию не любят?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №235 | Тема: Metal написано: 5 февраля 2013, 08:30


Слуга Дьявола


542
Valdar
DARK FORTRESS - Hirudineans- неплохо,но больше ничего сказать не могу

Dimmu Borgir - Sorgens Kammer Del.2- вот это супер good :good: good отличная песня,клип да и группа

DrАgoN
The Chariot - Daggers - сейчас я как-то не могу это оценить,позже еще послушаю
Periphery - Icarus Lives!- вот музычка ниче,но вокал-нее
THE DILLINGER ESCAPE PLAN - "Milk Lizard"- это круто.круто.но разве метал?
мейнстримчика. -не.не мое

Anima666
Nightwish - She is my sin. - не любитель этой группы
Deathstars - Blitzkrieg. -любитель этой группы good 100 лет этот клип не видал

TwoFace
Evildead - Living Good-хороша,но вокал не очень.

Thra'el - "Light of Ereth"


Красный цвет только для администрации.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №236 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 09:07


Слуга Дьявола


542
Цитата sairax

что ждать еще до 15-го


ну это для владельцев ПС3,а на пк сегодня часов в 22.00 появится или попозже




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №237 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 10:07


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

да что то такое говорилось, хотя их и до этого в миддене можно было делать, но для этого надо быть в коллегии да еще и колдовство качать, не помню без сигильского камня можно их создавать или нет.


Разве можно?Наверное это типа рецепт какой-нибудь,также как с даэдрическим шмотом,но это же не делать посох самому.Тут выбора нет,а камушек у меня имеется




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №238 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 10:44


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

да там колдовская скриптованая кузница. На ней можно делать посохи, книги заклинаний, атронахов создавать, дребедень всякую.


ну вот почитал я рецепты - скукота.посохи только для призыва атронахов.так что надеюсь в длс можно будет нормальные посохи делать




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №239 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 13:12


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Зачем тебе посохи? От них толку никакого, это в Обле хоть можно было ими блокировать.


как оказалось есть.посох цепных молний оглушает так же как и заклинание с 2х рук+ он шарашит сразу нескольких противников,что очень здорово.Если на меня побегут 3 типа разом,я могу 1раз шарахнуть посохом,вместо пулеметной стрельбы с двух рук.К тому же я могу шарашить посохом и без отвлечения от процесса менять заклинания в свободной руке - хоть лечиться,хоть призывать,хоть асистирровать испепелением.Ну и последнее-посох не тратит ману(хотя камни душ жрет только так),что опять же полезно если не носить шмот на бесплатные заклинания.Так что Посох Цепных Молний - good




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №240 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 13:17


Слуга Дьявола


542
Цитата KuroKim

Однако ни один посох не прокачивает навык того, чем жарит


ну не знаю.у меня итак разрушение-100,так что одни плюсы




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб