Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №151 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2012, 08:59


Слуга Дьявола


542
народ такой вопрос.я тут получил 51лвл и с ним очко способности ну и на выбор как всегда повышение магии,здоровья или сил.Разве это не должно было кончиться с получением 50лвла?И если нет,то до какого же уровня будут выдаваться очки способностей?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №152 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 ноября 2012, 08:14


Слуга Дьявола


542
Цитата SunriseDragon

И главное эффективнее.Хотя сам этот с позволения сказать "дар" принимаю только чтоб подлизаться к Соратникам.


эффективней разве что в ближнем бою,а вот в дальнем бесполезен.зато вампир владеет довольно неплохой магией и до него еще добежать надо тому же оборотню




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №153 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 08:20 | Отредактировано: Jony890 - 12 ноября 2012, 10:38


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Даже если я приеду совсем один и в трусах, то все равно буду хозяином


точно.мы маги все можем.мы ведь можем?как говорил тот маг из виндхельма - большой меч и физическая сила это конечно хорошо,но настоящая мощь заключена в магии.так что я похажуй рвану туда в одеянии некроманта и капюшоне смертника,чтоб наш новый враг не подумал,что его время скоро придет

п.с. вот кстати интересно,а среди новинок будет что нить для магов?ну там заклинания,шмот.и все таки старик из трейлера -Толфдир из коллегии магов




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №154 | Тема: 58 написано: 12 ноября 2012, 10:43


Слуга Дьявола


542
лучники-мародеры.это жесть какая то.даже при здоровье 160 и в доспехах общим уровнем 365 убивает с 1й стрелы блин




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №155 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 10:44


Слуга Дьявола


542
а где же великий Молаг Бал?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №156 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 10:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Но определенно скорее всего кто-то новый...


ну брось.какой смысл делать 2х заметных персонажей близнецов.это по любому Толфдир,только что он там забыл?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №157 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 11:37


Слуга Дьявола


542
ну ладно.кстати вот посмотрел еще раз трейлер и по поводу копий- один из гоблинов метнул в гг это мелкое копье,длинных же копий я как то не заметил,дак может это не копья,а метательные дротики,которые скорее всего отнесутся к стрельбе.хотя может будет возможность использовать их как одноручное




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №158 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 ноября 2012, 14:54


Слуга Дьявола


542
Цитата Galahorn

Замечу, что такая мрачная и темная игра как Скайрим, становится все темнее и злее.


дак это же отлично.Скайриму нужно еще больше насилия.Надеюсь в 3м длс его утопят в крови и расчлененке.да здравствует Молаг Бал!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №159 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 14:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Tenebris

Не такие уж они главные и могущественные даэдра, так что правильно сделали


ниче се.а эти вот всякие хирсины,нюктюрны,мефалы сильнее что ли?ну а шеогорат популярен лишь потому,что всякую чушь несет и делает.да он харизматичен и смешен,но наврятли у него было бы много почитателей в реальной жизни




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №160 | Тема: 58 написано: 12 ноября 2012, 15:00


Слуга Дьявола


542
Цитата SunriseDragon

усиливай здоровье и тягай с собой мощный щит.У меня в самом начале почти то же самое было,а потом приноровился и ничего мне теперь не страшно.


я маг 51 лвл.щит мне не нужен,да и здоровье тоже не особо.просто я к тому,что для мага - лучники большой геморрой




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №161 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 ноября 2012, 15:03


Слуга Дьявола


542
Цитата SunriseDragon

пару зачарованных на поглощение здоровья кинжалов


ну да отличное зачарование.а в сочетании с зачарованием на паралич так вообще класс.я правда предпочитаю двуручник




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №162 | Тема: Metal написано: 16 ноября 2012, 09:18


Слуга Дьявола


542
Valdar

Dimmu Borgir - ну что тут сказать,димычи реально одна из значимых групп в блэке
Dekadent - "Raided- что то как то мне не очень
Troll - Neo-Satanic Supremacy - неплоо,только коротко
The Kovenant - Night Of The Blackwinds - good good good охренинительный трек
CADAVERIA- ну так норм.только жаль что вокал делают тише музыки
Anorexia Nervosa - A Doleful Night In Thelema - довольно резво

Scorpion

Unheilig-очень напоминает этих немцев,ну как их ...блин не помню

Dimusu

Dragon Guardian - начало прям как в советских мультфильмах бывает,ну не мое это
Thousant leaves-неплохо,неплохо. good вокал хорош да и музычка





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №163 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 17 ноября 2012, 15:10


Слуга Дьявола


542
было бы неплохо,если б вернули возможность создания заклинаний и заклинание левитации раз уж на драконах летать можно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №164 | Тема: Metal написано: 7 декабря 2012, 08:48


Слуга Дьявола


542
да меня тут тоже давно не было,а все факингивая работа и факинговый новый год

Valdar

ID:VISION - Zarathustra XXI -ну послушать можно,хотя я и не понимаю таких смесей жанров.ни то ни се

Dominion III - Coming Winter - получше,чем предыдущая,но мелодик вставки непонравились.кстати у них на обложке в этом видео символ Обливиона или так просто?
Chrome Waves - Light Behind a Shadow - тоже пойдет
VON BRANDEN - Flammenreich - вот это больше нравится

RG_PaRaZiTo

KREATOR - Phantom Antichrist 2012 - круть.припев только не понравился.клип тоже интересный
Helltrain - Polizei - классная песня,классный клип good
Krokus - Hoodoo Woman - не мое
Domino - Das Modell - ага good
Guns N' Roses - Don't Cry - ооо ну это то классика.супер

Scorpion

Mushroomhead - не очень люблю эту группу.

как по мне,мгла вообще супер




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №165 | Тема: Metal написано: 14 декабря 2012, 09:28


Слуга Дьявола


542
Valdar

Carach Angren - The Carriage Wheel Murder- ниче.особого восторга не вызвало,но послушать можно
Troll - Burn The Witch - неплохо.есть классные моменты
Necessary Evil - Mekigah - нуу даже не знаю,вроде и ничего а вроде и не мое
Lustre - The First Beauty - супер good
Ghost Brigade - Clawmaster - мне неочень.не люблю я такие чистые вставки

Arither

Clandestine Blaze - Ashes of the Eternal Wanderer - неплохо неплохо
Abyssic Hate - Despondency - ну супер.хотя я не очень люблю когда вокал не слышно.в чем тогда его смысл если он где то на заднем плане че то там шебуршит
Morgul - Black Hearts Domain- хорош
Godkiller - (Preparing For The Final Battle) From The Castle In The Fog-оо эта больше всех понравилась good

Death- ну че сказать,легендарная группа,но сегодня не то настроение увы

начну пожалуй с просто офигительной русской группы Псалом666


ну и кто сказал,что в России нет блэка?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №166 | Тема: Metal написано: 14 декабря 2012, 16:42


Слуга Дьявола


542
Valdar

BORGNE -опять же группа супер,жаль поют не по нашему
LIMBONIC ART - Prophetic Dreams - в целом неплохо

Цитата Valdar

Блэк то есть, а вот хорошего и качественного мало, хотя могу заметить что сей жанр набирает популярность. Групп играющих в сей направлении у нас в России становится всё больше, что не может не радовать.


ну дело то в том,что наши все таки предпочитают так называемый тру блэк,но играют в основном raw.так что так.ну а команд и правда стало больше :)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №167 | Тема: Saints Row: The Third написано: 3 января 2013, 18:54


Слуга Дьявола


542
а бойцовский клуб убрали что ли?Да и во 2й части можно было в некоторые клубы заходить,в 3й пока таких не обнаружил




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №168 | Тема: Советуем игры написано: 3 января 2013, 18:59


Слуга Дьявола


542
подскажите каких нить игр с открытым миром,ток желательно чтоб на хр шло




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №169 | Тема: Советуем игры написано: 4 января 2013, 08:46


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

Jony890, какого жанра?


да можно любого,главное чтоб мир был открытый ну и желательно интересный




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №170 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 07:05


Слуга Дьявола


542
Нууу closedeyes Чет мне кажется,что длс выйдет сразу с новым патчем и может чем то еще




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №171 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 января 2013, 07:55


Слуга Дьявола


542
1.квест
2.вообщем если это реально,то портирование персонажей друг другу в игру в виде врагов.Ну то есть так,чтобы скажем мой перс появился в чьей либо игре в виде врага и обладал всеми навыками и перками,что и у меня.Ну и скриптик чтоб он вел себя в бою примерно как сам игрок,то есть те же заклинания,в том же порядке и тп
3.наверное весь скайрим.просто гонец приносит письмо с приказом убить
4.сложность разная




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №172 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 07:16


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Кстати, уже 16-е, где ДЛС?


Да не.Это бесполезно.Сто пудов они выпустят длс,когда будет патч готов.Наверное к 23 февраля,все-таки День защитника Скайрима.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №173 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 января 2013, 08:59


Слуга Дьявола


542
народ а подскажите,что надо,чтобы устроить большой война,ну скажем лордов даэдра против стражи рассвета?чисто потестить скока мой комп выдержит




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №174 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 19 января 2013, 11:03


Слуга Дьявола


542
9.68gb хотя пользуюсь щас только 2-3 модами на погоду да робы трибунала.Вообще моды то баланс так или иначе убивают.Зачем ставить всякие усложнялки,когда можно просто выбросить топ оружие и бронь,пользуясь лишь самым простеньким




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №175 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 21 января 2013, 12:02


Слуга Дьявола


542
Цитата cimer

Как всегда приукрашено? O_o
Помню перед выходом скайрима Bethesda обещала около 300 часов игры. У меня около 200, у многих тоже пару сотен или даже больше.


ну это смотря как считать.сюжет можно и более 300 часов проходить если не пользоваться быстрым путешествием и повозками,а если вообще пешком ходить(не бегом,а именно пешком),то можно и на 500 растянуть




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №176 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 21 января 2013, 12:03


Слуга Дьявола


542
пешком.в последнее время полным пешком(не бегом всмысле)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ваше снаряжение написано: 21 января 2013, 12:08


Слуга Дьявола


542
ну у меня целый гардероб всяких роб и капюшонов,но сейчас это драконья бронь с капюшоном мага,драконий двуручник,стальная булава с щитом Солитьюда,арбалет,лук ауриэля(чтоб темно делать).Ну это так,для развлечения,ведь все мы знаем,что физическая сила и оружие- это хорошо,но настоящая мощь заключена в магии!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 21 января 2013, 12:09


Слуга Дьявола


542
Солитьюд- наша любимая столица и Фолкрит из-за пейзажей




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №179 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 22 января 2013, 08:40


Слуга Дьявола


542
да ну.У меня вот енб с темными ночами и мод на большой снег и дождь,и вот ночь,идет снежная буря,ниче не видать и ты идешь просто так пешком через лес- вот это атмосфера




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №180 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 22 января 2013, 11:24


Слуга Дьявола


542
мм кстати,раз уж пк версия выходит одновременно с версией для пс3,то выходит,что теория о задержке пк версии, связанной с пс3 вовсе не ошибочна

хмм..консоли...хмм...




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб