Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №241 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:23


Слуга Дьявола


542
Цитата ShadowBoss

Залейте DLC на обменник, пжлст


+1.и мене пжалста




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №242 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 08:52


Слуга Дьявола


542
а нельзя попасть на солтсхейм и не сразу проходить квесты.а так побродить по острову просто?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №243 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 10:55


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

я вот только что немного (часика 2) походил по острову, за это время уже успел найти одну из черных книг.


а если ничего не трогать?и не лазить по пещерам?так природу посмотреть,города и тп.Это же ужаснейшая пытка!ладно небыло Драгонборна,но теперь то,вот он установленный и манит ааааааа




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №244 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 6 февраля 2013, 10:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Суровый_норд

бесплотность


только ее и использую,и то для того,чтобы с гор прыгать и не умирать.короче экстримальный спорт в скае-прыжки без парашюта,но с криком :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №245 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 11:06


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

поговори с народом...


ну с моим знанием английского это будет - Oo this is Dovakin!Unbelievebel! - Чего?Кто кого выблевал?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №246 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 11:28


Слуга Дьявола


542
Цитата Silver_age

lol Это да!Манит...Но я терпеливый,подожду.Англ.яз слабо знаю-в школе немецкий учили,а в универе французкий(будь он неладен closedeyes ).Английский только по играм ключевые фразы знаю,раньше в детстве помню Сега была-а там перевода вообще никогда не было...Жесть вообщем


ааа немецкий да.я тож в школе немецкий учил,но так и нифига не понимаю.Эхх сега сега,вообщем то мои познания английского с денди начались и потом уже сега.Так то понять общий смысл я могу,но все равно так не интересно...когда уже изобретут штуку как в матрице- эй танк,загрузи мне знание английского,тут драгонборн вышел




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №247 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 19:54 | Отредактировано: Jony890 - 9 февраля 2013, 19:56


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Ну все прошел сюжет. Он оказался короче чем в Dawnguard. Что компенсируется в общем то что действие происходит на отдельных локациях. И да финальный босс, зрелищно, эпично, непросто. Пусть и завалил с первого раза не разу не проиграв, но съел все что мог съесть и випил все что пьется, криками никогда так не пользовался как в этом бою, ибо стелсер, минут десять бегали с Мираком. Концовка красивая. Ни одного бага не встретил хотя это наверно плюсик лицухи, все четко по плану. В общем денег своих длс стоит.


ну не знаю,не знаю.Мирак конечно порадовал своей харизматичностью и одежей,но как соперник он слабоват.молния с 2х рук и пара дремор сделали свое дело.В целом длс очень достойное.Правда островок то маловат.Из заклинаний,что я пока нашел,только пара полезных.Призываемые же просто шлак(хотя выглядят круто,но это штука с шупальцами даже изгоя не может убить).Черные книги да и Апокриф супер!Но где же одежда для магов?Маски хороши,это да,но одежда?И капюшонов нет :( Короче когда уже следующее длс выйдет? :D

ах да,полет на драконе....ничего более убогого никогда не видел




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №248 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 14:25


Слуга Дьявола


542
получил тут бонус в магию из черной книги - все заклинания потребляют на 10% меньше магии,все зачарования сильнее на 10%.зачаровал 3 предмета по 30% меньше потребления магии разрушения,но она все равно тратит ману.Это баг или косяк переводчиков?(если косяк,то как правильно то?)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №249 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 18:43 | Отредактировано: Jony890 - 10 февраля 2013, 18:51


Слуга Дьявола


542
Цитата Follolub

Ты же зачаровал 3 предмета по 30%.В общем выходит 90%.10% остается.Те 10 что из черной книги не в cчет если ты хочешь совсем избавится от потребления маны.У меня 3 предмета по 36% все норм.Хотя тебе легче четвертый зачаровать.


и какой тогда от этого толк,если эти 10% не в счет,да и вообще почему не в счет??ох бетезда...
да 4 у меня есть,но в том то и дело,что я просто горю желанием носить скажем сет Мираака и кидать больше 8 испепелений с двух рук,после чего не ждать 20 минут пока мана в бою восполнится(ну да я немного зажрался,после того как кучу времени пользовался бесплатными заклинаниями).Алхимии не хватает мне на 36%,тока на 30%.Да и вообще меня дико бесит ситуация,когда разрабы добавили 3 вида одежды(данмерская,телванни,роба культистов) и все с одним и тем же зачарованием восполнения магии на 75% быстрее.Что эти 75%,если в бою реген все равно до ужаса падает,а маны на мастерские заклинания все равно(несмотря на перки)улетает море.Опять блин длс для персонажей не старше 20лвл.да даже 10го лвл.все уже имеют героев от 50го,а они для 10го делают.Вот вроде и хорошее длс,а вроде и ....

п.с.над тес онлайн трудятся Zenimax,так что хз над чем они трудятся.Может над новым таким же не слишком удачным длс,а может над новым Тес,не зря ведь они набирают новых сотрудников для игры на новых консолях(но поскольку новая тес будет опять же делаться для консолей,мы получим убогую устаревшую боевку и полеты на драконах lol )




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №250 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 08:23


Слуга Дьявола


542
Цитата Arrived

а шлема даже в списке нету


да нафиг он тебе?маска мираака по своим свойствам проигрывает любой маске драконьего жреца,вот тебе и супер-жрец

вот кстати минус маленького острова-слишком частые случайные встречи.драконы уже просто достали,ощущение будто все драконы скайрима вместе с гг на корабль сели.дак мало драконов,еще эти асассины мораг тонга постоянно нападают,будто их туда целая армия приехала и конечно же дуэль пироманта и криоманта каждые минут 5(нет правда).ну это просто бесит.в подземельях врагов меньше чем на поверхности солстхейма




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №251 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 13:08


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Да и за статами гоняться - это не дело.


ну это смотря как посмотреть.даже по лору,многие маги вечно ищут способ стать сильнее,а шмотки в скае очень этому способствуют,так что




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №252 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 10:36 | Отредактировано: Jony890 - 13 февраля 2013, 10:40


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

В тестовой комнате есть разновидности. Например маска не 50 а 70 маны. Хотя мб она левельная.

походу левельная.на 62лвл я получил маску с 70-75 маны(точно не помню) и шмот 15% защиты от криков и магии ну + перчи/сапожи немного добавляют.

а никто не в курсе,есть в длс заклинания вызова блюющего щюпальцами и хождения по воде?

п.с.также мне кажется или многие лучники в длс отлично владеют луками?я вчера раза с 20го взял штурмом корабль с разбойниками.че только не пробовал.и драконью шкуру с 2мя дреморами + зелье усиления разрушения на 123%,а они блин втроем на корабле засели и давай шмалять.1 го убьешь от другого стрелу схватишь и с драконьей шкурой! с 1го выстрела ложат блин.это было сложнее чем битвы с алдуином,харконом и мирааком вместе взятыми good




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №253 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 19:09


Слуга Дьявола


542
Цитата Arrived

Кстати, где искать камни для двемерских руин (9 камней)

если камни резонаторы для кагрумзела то
Ну я приехал в

роба разрушения - 50%к скорости восстановления магии,15% дешевле разрушение
какой то обруч - 25% дешевле разрушение + скорость восстановления маны
даэдр.перчи - 25% дешевле разрушение + переносимый вес
даэдр.сапоги - переносимый вес + сопротивление огню(вампир все таки)
посох цепных молний
и куча всякого г... по мелочи

блин в драгонборне столько золота и драгоценностей,что я наверное скоро свою страну там организую и СкайГаз построю




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №254 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 февраля 2013, 12:35 | Отредактировано: Jony890 - 14 февраля 2013, 12:39


Слуга Дьявола


542
вам не кажется,что за те тысячи лет истории мира тес,в нем мало что изменилось?ну вот постоянно встречаются упоминания о великих магах/кузнецах/алхимиках прошлого и их огромных знаниях и мощи,да только всего этого не видно.
и главное все расы,добившиеся заметного прогресса куда то поисчезали.что аллейды,что двемеры




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №255 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 февраля 2013, 12:43


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

В каком смысле?

ну в самом прямом.вот скажем наш мир развивался.и в 1400 годах вроде,наряду с рыцарями были также различные китайские ракетницы на порохе и мушкеты первые.Почему?Потому что их кто то изобрел и они пошли по миру через купцов и тд.А в Тес,что в ТЕС онлайн стальные мечи,стальная броня - что через 1000 лет в скае тоже самое.и ни магия ни алхимия дальше не двинулись,а будто наоборот стали примитивнее.И это не смотря на существовавшие в прошлом великие расы,тех же двемеров,которые чуть ли не ядерные реакторы строили




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №256 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 февраля 2013, 15:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

К тому же не стоит забывать о Акавире

это там где ящерицы-самураи-вампиры?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №257 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 07:43 | Отредактировано: Jony890 - 15 февраля 2013, 08:19


Слуга Дьявола


542
Dangeo - тоже есть сейвы с 1-64.раса данмер.по параметрам тоже не помню,но на ранних точно больше магия развита и тяжелая бронь.

а кстати вот вопрос - на сапогах Азидала зачарование хождения по воде и +10% к зачарованию если что?
сапоги и кольцо не дали плюса.надо одеть сапоги и что-то другое или все 4 вещи разом?или это вообще баг?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №258 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 февраля 2013, 07:50


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Ну наверное это потому, что присутствие магии избавляет от необходимости техногенного развития. А то, что они стали примитивнее - это уже нюансы геймплея, а не лора.

ну а как же двемеры,сочетавшие технологию с магией?нуу насчет геймплея спорный вопрос.вот в обле,за 200 лет до скайрима всем было известно заклинание хождения по воде,но в драгонборне нам представляют сапоги Азидала,зачарованые на хождение по воде как одну из лучших его работ.выходит что каким то чудом заклинание хождения по воде было забыто за 200 лет,несмотря на свою теоретическую пользу для тех же караванов или для использования в военных целях




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №259 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 февраля 2013, 09:54


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

Заметить-то заметили, но объяснений как не было, так и нет.

ну понятно.
чето сейчас почитал какой то лор-бред от одного из создателей тес,про 9ю эру и киберчетогдето.Я конечно за развитие,но не до такой степени.кому интересно под спойлером ссылка

Jony890, ссылки на сторонние источники недопустимы.
Safarel




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №260 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 февраля 2013, 12:21


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Потому что в Скайриме нет нигде необходимости в хождении по воде

ну это в скайриме,но во многих военных конфликтах,что были хождение по было бы очень полезно при перемещении армии через водные преграды.Да и в скайриме бы пригодилось.Стоит учитывать,что скайрим в игре не соответствует по размерам скайриму из истории и наверняка там есть большие реки(ну правда там же не 8 городов с населением в 3 человека).ну короче не важно,сделали как сделали,хоть многое и не совсем логично.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №261 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 17:44


Слуга Дьявола


542
вот взял тут кольцо азидала,добавляющее 2 новых заклинания.Вот Воспламенение.Выходит что оно наносит урон от попадания + урон от горения(длящийся несколько секунд), при этом урон от горения плюсуется при каждом попадании.Просто шарахнул 1 раз - хп у тонговца еле-еле убавлялось,второй раз стало быстрее,третий- он быстро сгорел.Жаль в книжном виде эти заклинания не встречаются.

еще я каким то образом будучи вампиром и имея 100% сопротивление болезням,подцепил каменную подагру от ловушки




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №262 | Тема: Skyrim Lore написано: 18 февраля 2013, 10:11


Слуга Дьявола


542
я вот че то не пойму-Акатош-Лорхан это два разных типа,которые при этом одно целое,как отражение в зеркале.Но если Лорхан умер,то почему Акатош жив?Он же типа отражение Лорхана




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №263 | Тема: Skyrim Lore написано: 18 февраля 2013, 11:01 | Отредактировано: Jony890 - 18 февраля 2013, 11:05


Слуга Дьявола


542
да.точно.я че то перепутал всех этих ребят.вот ведь нету что-ли единого лора?везде все по разному




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №264 | Тема: Metal написано: 19 февраля 2013, 11:25 | Отредактировано: TwoFace - 19 февраля 2013, 13:12


Слуга Дьявола


542
Limp Bizkit - hot dog -оо да,крутанская тема.сразу вспомнилось,как пытался ее сыграть в frets on fire и так и не вышло good
Sabaton - Shotgun- бодренько,но вокал не по мне
BeHemoth - мм,бегемот это хорошо,а много бегемотов еще лучше
RAUBTIER - хорошо.вокал понравился да и музыка тоже.Даже эпично так.
Cruel Force-Leather And Metal- не.не мое
Suicidal Tendencies - "Join The Army" - тож.не то
Nausea - интересненько.символ конечно хорош :D
H2O - IT WAS A GOOD DAY - не люблю панк,но песня веселая[/b]
Opeth - When - никогда они мне не нравились
Спойер
Angst Skvadron - Negativitetens Kveletak





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №265 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 27 февраля 2013, 12:44


Слуга Дьявола


542
вообще у меня AMD/ATI и всегда я был сторонником фирм этих,однако в последнее время,сомневаться я стал.В тестах пишут,что Nvidia рвет в производительности ATI да и Intel хорош.Ну и уж не знаю из-за железа ли,но почти все старые игры у меня просто летя и порой даже отключение 2го ядра не помогает и похожее наблюдается в новых играх(скайрим к примеру).Так что не знаю.Даже сомневаюсь в успехах xbox 720,он же на ati железе вроде.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №266 | Тема: Metal написано: 28 февраля 2013, 13:08 | Отредактировано: Jony890 - 28 февраля 2013, 13:08


Слуга Дьявола


542
TwoFace
Korzus-Raise Your Soul - неплохо.такое ощущение,будто это смесь металлики с кем то
Exaleips – Volcanotory Of Vomitous Liquids - вроде и ниче,а вроде как то жидковато
D.A.M-Left To Rot - вот музыка хороша,но вокал писклявый какой-то(как и в большинстве треш групп)
Cadavoracity - Neglecting The Iniquitous Delusions - вот это круть
JUNGLE ROT - Worst Case Scenario- на все 100 крутая тема good

Furax
Raubtier - оо прикольно.понравилось
Dimusu
безумной кашицы вам - все круто за исключением японского нытья временами
Dragon
Meshuggah- воо.вот это дело good

Valdar
V28 - ну ниче так.норм
</b>Hypocrisy - че то не понравилось
<b>Sergant-ak47

Pain - ну эти ребята да,хороши
Sodom - да,они еще живы.
Группа Хэда до LaD, но после корна. - неплохо.а чего ,ему надоел дабстеп или че там они теперь играют?

[font=Optima]Ad Hominem- Nuclear black Metal Kampf[/font]





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №267 | Тема: 58 написано: 1 марта 2013, 09:44


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

так у них все атаки огненные. Пламенные клинки и огненная стрела. Данмеры со своим сопротивлением огню против них самые стойкие будут.

ага,но только если это данмер-вампир,то все сопротивление уходит в 0.Хотя если ты маг-зачарователь,это опять же решается легко.

сделал себе нового гг орка-воина,без магии.так что сейчас все опасные




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №268 | Тема: Metal написано: 1 марта 2013, 18:53


Слуга Дьявола


542
Valdar
Dark Funeral -этож одна из наилюбейших групп,с которых собственно я и начинал слушать блэк.даа good
Dark Fortress- отличная группа,че то ты решил звезд выкладывать? :D

TwoFace

Teitanblood - мм толсто.оо оо это был крутой рифф на 2-11.
Katharsis- ну тут полный тру good

Semen Datura - Psychokrieg





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №269 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 марта 2013, 10:53


Слуга Дьявола


542
а кто нибудь видел эффект разрыва от безжалостной силы?небось на словах только




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №270 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 марта 2013, 12:02


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

у меня не было ни одного глюка в Dragonborn, и я не знаю, где их находя

+1.скорее всего дело в модах.сегодн правда в скае видел каджита идущего по эммм по небу,ну как иисус по воде,так вот каджит шел по воздуху на высоте метров 7-10 где-то.я уж думал новый бог




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб