Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №181 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 22 января 2013, 11:29


Слуга Дьявола


542
ну хз.меня наша озвучка вполне устраивает.ну да,голоса одни ну и что?зато все понятно и не надо вечно субтитры читать




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №182 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 23 января 2013, 09:14


Слуга Дьявола


542
Цитата zaldermann

то что их выпнули из Калифорнии еще не означает, что все остальные подразделения на Пустошах должны ломануться на поклон НКР.


Вот это правильно.Братство слишком разобщено.Вашингтонское братство могло бы союзничать с НКР(ну там отстрел бандитов,мутантов и тп),а вот мохавское братство -это прошлое.По крайней мере с их нынешним предводителем(на начало игры).Вообще удивительно,что они создали иллюзию,будто их нет,вместо того,чтобы вести партизанскую войну,против явно ослабленной в регионе НКР.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №183 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 января 2013, 09:26


Слуга Дьявола


542
Думаю случись все это в реальном мире,НКР смогла бы без труда отбиться от кучки дикарей с копьями(легион),но была бы вынуждена отступить под натиском многочисленных рейдеров,партизанских действий братства(если бы они их вели конечно) и армии роботов Хауса.Нкр начала слишком активную экспансию,в результате чего им постоянно не хватает людей для охраны границ,а те что есть в большинстве необученные новички,в результате чего даже кучка дикарей умудряется взорвать в подконтрольном нкр городе бомбу.Ну как так то?У легиона впринципе мало шансов на какой нибудь успех.Да они успешно захватили земли с подобными им дикарями,лезть на солдат с огнестрелом,использую мачете и копья просто смешно.В битве за дамбу,НКР достаточно было бы просто организовать оборону и никакие центурионы не смогли бы прорвать ее.(ну а то,что кучка дикарей убивала типа паладинов братства - просто бред).Так что,думаю легион продолжил бы бегать с копьями,НКР отступила,чтобы реорганизовать армию,Хаус бы занял дамбу и стрип,а его роботы регулярно подвергалились атакам братства




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №184 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 23 января 2013, 09:38


Слуга Дьявола


542
пожалуй 8.
плюсы за то,что фактически это ф3,но улучшенный в техническом плане.наконец то нормальный прицел.потребности,модификация оружия,группировки и какая никакая возможность выбора развития сюжета,а не тупо братство и только братство.

минусы за бредовый сюжет,за отсутствие анклава(пара стариков не в счет),паршивая нудная карта,а где покер?,скудная кампания за легион.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №185 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 января 2013, 10:09


Слуга Дьявола


542
Здрасте.У меня пара вопросов:
1.время от времени,просто так включается какой звук,как от парихмахерской машинки,что за глюк такой?
2.в моде была изменена скорость ходьбы,бега?А то выглядит от 3его как то неестественно и смешно даже
3.был уменьшен уровень владения навыком оружие,на его урон.Имеет ли тогда вообще смысл прокачивать этот и подобные навыки?
4.совместим ли ребаланс невады с другими ребалансами?А то поставил еще ребаланс на оружие - все норм,а на броню не работает
спасибо




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №186 | Тема: Выборы классов! написано: 23 января 2013, 11:37


Слуга Дьявола


542
Вообще данмер маг.Но хожу по большей части в тяжелой зачарованной броне и с удовольствием пользуюсь двуручником.А в последнее время еще и булава со щитом.иногда лук или арбалет,но редко.Все это бред.Да больше возможностей с одной стороны,но бред с другой.Классовая система мне лично больше нравится.Вот было в обле - если маг,носи одежу и никакого оружия,а тут... :(




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №187 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 11:40 | Отредактировано: Jony890 - 23 января 2013, 11:41


Слуга Дьявола


542
Ну напарники хоть что то говорят по человечьи,а вот зомби ...уууу да ууу и так каждые секунд 30.вот она,тяжелая судьба колдуна.

ааа это ,а новая магия есть в драгонборне?а много?только не говорите какая




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №188 | Тема: Выборы классов! написано: 23 января 2013, 12:08


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

С чего вдруг броня должна на магию влиять? Это бред, объяснимый только балансом, а не реализмом.


ну в обле было вполне устраивающее обьяснение,мол энергии труднее через бронь проникать.Зато баланс был,все таки баланс позволяет игре быть сложной,но иметь преимущество в чем либо.Был баланс и не было необходимости ставить всякие моды,добавляющие врагам 10к хп чтоб не скучно было.Маг -значит владей магией!Можно конечно одеть на мага бронь и дать ему меч,но толка будет мало.Я уровня до 40го был чисто магом,а щас тяжелая бронь,любое оружие и все равно в выигрыше(хоть играя на мастере имею всего 200хп,а днем и того меньше).Это неправильно как то




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №189 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 08:47


Слуга Дьявола


542
Цитата W@nTeD

не будут-же они корабль заказывать для себя.


зачем им корабль?ведь мы уже там ухххххаааахаха :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №190 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 08:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Не знаю, я в Скайриме на мага даже и брони не одевал, а только одежду и все равно, с прокачанной магией Изменения круче всякой брони, а уж Разрушением жечь - это еще быстрее чем рубить.


ну если не ошибаюсь у тебя модов балансных куча стоит.без них замучаешься эти испепеления кидать в некоторых нпс.да магом играть довольно просто из-за ошарашивания нпс заклинанием с 2х рук,но это скучно и надоедает.а по поводу изменения,то я лично перки брони не качал,так как не всегда успеваешь кастануть ее(прост без компаса играю и атаки бывают неожиданны)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №191 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 09:30


Слуга Дьявола


542
Цитата Arrived

А словосочетание "боевой маг" тебе ничего не говорит. В Обле даже такая профа есть, если мне не изменяет память


есть конечно,но опять же,что в обле,что в морре боевой маг ограничивает свои магические навыки использованием оружия.Это было правильно.А в скайриме можно спокойно стать мастером всех школ магии и при этом также мастерски владеть броней и оружием и чем угодно еще.Это неправильно.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №192 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 января 2013, 09:34


Слуга Дьявола


542
эхх жаль убрали всякие заклинание разрушения брони и оружия,заменив на бесполезный крик вырывания :(




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №193 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 24 января 2013, 09:36


Слуга Дьявола


542
жаль что нет магической системы морры/облы.раньше играть магом было интереснее.да и почему в скае привидение можно убить хоть кружкой с чаем?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №194 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 11:45


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

в скае на это перков не хватит.


в скае,в каждой ветке есть абсолютно бесполезные перки,которые вообще непонятно зачем нужны.да даже целые бесполезные ветки типа взлома замков.так что перков не то что хватит,а еще и останется




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №195 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 11:47


Слуга Дьявола


542
дак а магии там новой много?никто не в курсе?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №196 | Тема: Фильмы написано: 24 января 2013, 11:57


Слуга Дьявола


542
Народ,а может кто посоветовать каких нибудь классных китайских фильмов(уж больно крутые у них постановки боев).

ну а так,от себя советую глянуть Кориолан.Отличный фильм,сюжет Шекспира,происходящий в наше время





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №197 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 24 января 2013, 12:21


Слуга Дьявола


542
эммм я может не по адресу,но есть вопрос - в сети крупных магазинов спб по продаже компьютерной техники Скай стоит около 700р,давнгуард около 400р. это нормально?просто в стиме то они дороже и непонятно,почему на дисках дешевле




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №198 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 12:25


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Вот именно. В Обле можно просто бежать, подпрыгивая и одновременно что-то кастовать на себя либо призывать - и прокачивать сразу несколько навыков.


в скае тоже можно бежать и класть на себя приглушение шагов и какую нить плоть.да много что качать проще простого,смысл то не в том




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №199 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 24 января 2013, 12:45


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

Jony890, везде по - разному стоит, на Гамазавре, например, почти всегда дешевле Стима.


ну то бишь можно быть уверенным,что это не в подвале диск записали?просто странно,что цифра стоит дороже чем диск




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №200 | Тема: Выборы классов! написано: 24 января 2013, 12:50


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Так полюби. Что мешает? Это же одна из главных фишек игры. Ну и удобно просто.


да ну.во первых крики - это для нордов.во вторых крики - это выродок магии.Из-за них магия обрезана и во многом бесполезна.неее




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №201 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 28 января 2013, 09:35


Слуга Дьявола


542
че то решил вчера вломиться к соратникам в виде вампира-лорда и собственно наказать собачников,но результат оказался непредсказуем.Во первых на все мои атаки они отвечали - что ты делаешь друг? mellow mellow mellow После когда я выбрался на улицы Вайтрана,стражники тоже приняли меня за своего и начали убивать горожан unsure unsure unsure Ну я начал валить всех подряд - 0 реакции.Подошел к мирно стоящему стражнику,и давай его когтями вампирскими по хребтине,а он - ты что это на меня с кулаками лезешь?хочешь чтобы тебе бока намяли? :( ну я ушел




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №202 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 28 января 2013, 09:41


Слуга Дьявола


542
Имя: Gorgoroth
Раса: данмер
Религия: Даэдропоклонник
Класс: боевой маг
Броня: по настроению,сейчас броня вампирской знати
Оружие: магия и двуручные мечи или секиры
Семейное положение: Холостой
Место жительства: Дом у Фолкрита
Политическая сторона: Империя
Предан гильдиям: Клан Волкихар.Остальные ради получения бонусов типа Скелетного ключа




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №203 | Тема: 58 написано: 28 января 2013, 09:45


Слуга Дьявола


542
прошло немало зим с тех пор,как я сюда писал.Но лучники до сих пор остаются большой проблемой для мага.И хоть сейчас я 60лвл,но хп у меня 200,а днем и вовсе 140,а они этим пользуются




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №204 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 09:49


Слуга Дьявола


542
вампир,как же иначе.у оборотня против вампира-лорда шансов нету




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №205 | Тема: Выборы классов! написано: 28 января 2013, 10:01


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

А потому что реализм мне важнее баланса. И еще - мне так удобнее, чем каждые 30 сек кастовать.


нууу хз.может у тебя еще мана бесконечная?и здоровье?так ведь удобнее,вообще ничего кастовать не надо :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №206 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 28 января 2013, 10:04


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

ony890, на Несусе видел мод, в котором оружие и броня ломаются, а так же есть заклинания порчи брони и оружия.
Единственная проблема с ним - 9000 наименований, которые нужно перевести


ну мод это мод.я то смогу им пользоваться,а вот нпс нет.тогда и смысла нету.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №207 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 января 2013, 10:08


Слуга Дьявола


542
ну я вообще хожу с двумя мертвыми трэллами,предпочтительно из рядов стражей рассвета.Как же это мило,стража рассвета на службе у вампира :D ну и напарник на В.как там его,вольдруг,вокуг,хз короче,из маркарта он.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №208 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 11:14


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

Вариант 1: вапирский захват - и оборотень летит с горы ( Vampire Lord Win Fatality :D )
Вариант 2: проклятие мертвецов - и горгулья (или две) раздирает обзедвиженного оборотня на части, плащ из летучих мышей помогает в этом деле.


+1.
что тут песик сделает?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №209 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 11:51 | Отредактировано: Jony890 - 28 января 2013, 11:52


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Он может вампиру лапой вмазать, что тот забудет чего хотел. А кто-то писал что даже Харкона победил в форме вервольфа. Хотя Харкон слабак


ну чтобы вмазать,надо еще добежать.И вот оборотень несется на вампира,готовый разорвать его на части,как вдруг вампир обращается в стаю летучих мышей,грациозно облетающих зверюгу стороной.Пока оборотень пытается понять своим собачьим мозгом в чем дело,ему в зад влетает паралич,рядом появляются две голодные гаргульи и принимаются радостно,расфасовывать оборотня по пакетикам :D Но вдруг на горизонте появляется еще один зверь.Хммм.Он бросается в схватку,яростно,и зубы зверя щелкают где то рядом,только вампир вновь и вновь уклоняется от атак,то обращаясь в летучих мышей,то просто в бесформенное облако.Порой даже движется со скорость ветра,избегая когтей и клыков.Так продолжалось некоторое время,покуда перед могучим вампиром не появился человек в трусах,вместо зверя.На этом его жизнь закончилась бесконечным количеством способов,в зависимости от воли вампира ok




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №210 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2013, 12:26


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

прокачанный человек, владеющий магией и оружием


ммм врятли.вампир и вервольф конечно более ограничены как классы,но зато имеют большую силу,по сравнению с этими классами.можно быть вампиром 2лвл и владеть параличем,,а можно магом 70лвл и не владеть параличем,а ведь паралич может повернуть исход боя.это вам не это.
вот кто победит - воин(без магии,но с драконьим сетом и воинскими перками) или оборотень со всеми перками?делаем ставки.я за оборотня




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб