Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №271 | Тема: 58 написано: 2 марта 2013, 12:05


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Двигаюсь много под меч не лезу от файерболлов уворачиваюсь.

ну это видишь от стиля игрока зависит,я вот наоборот вечно нарожен лезу,порой даже не кастуя всякие защитки




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №272 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 4 марта 2013, 08:45


Слуга Дьявола


542
1.магия - нет ничего лучше чем сперва умиротворить стражей рассвета,а затем с помощью бшенства заставить их поубивать друг друга lol ну и под конец из них выходят неплохие одноразовые мертвые треллы.Или с помощью воспламенения насладиться зрелищем живьем сгорающего норда
2.зачарование - позволяет усилить магию и все неразвитые навыки.просто обязательно для каждого мага




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №273 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 марта 2013, 11:32


Слуга Дьявола


542
блин,вот стал вождем рьеклингов и теперь они по скаю шастают.А ведь я их не звал!Хотя они безбашенные,вдвоем со своими тыкалками на великана...




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №274 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 марта 2013, 11:35


Слуга Дьявола


542
жаль,что эти охотники на вампиров в таких слабых группах ходят,всего то по 3е,двое из которых вообще топоры впервые видят.Вот понимаю была бы группа 10 стражей+тролль+4 пса+пара всадников




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №275 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 марта 2013, 11:37


Слуга Дьявола


542
взял Джзарго из коллегии чисто по приколу,теперь у меня в  доме помимо охранницы и барда еще и питомец есть




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №276 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 4 марта 2013, 11:39


Слуга Дьявола


542
мне вот понравилось новой зачарование -хаотический урон из драгонборна.неплохо.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №277 | Тема: Metal написано: 4 марта 2013, 12:16 | Отредактировано: Jony890 - 4 марта 2013, 12:17


Слуга Дьявола


542
TwoFace
Цитата TwoFace

Хм........ прог блэк чтоль? Звучит очень необычно. Даже не знаю, понравилось мне или нет.

он самый.не могу сказать,что я фанат прог-блэка,но порой его необычное звучание очень даже хорошо.

Svolder - хорошая тема,начало не понравилось,но потом пошло все отлично.Вокал дак вообще класс

Valdar

Moonspell - о да,зачетная группа,отличные треки good
Hypocrisy- мощно,но не цепляет
Amon - а вот это уже серьезно good

Sergant-ak47

Havok - хороший кавер

Emperor - I Am the Black Wizards
песнь про моего перса в скайриме :D
ну может сыграем в марфон клипов на тему магии,колдунов и тп?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №278 | Тема: 58 написано: 5 марта 2013, 08:45


Слуга Дьявола


542
Цитата Loop

Ну какой же это к черту баланс??

точно!а все из за упрощенного приставочного геймплея




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №279 | Тема: Skyrim Lore написано: 5 марта 2013, 10:56


Слуга Дьявола


542
Вот может ли каджит быть пиратом?
Опять же,если верить старым слухам о новом тес в эльсвейре и прибавить к этому нынешнею ситуацию с рассветом игр о пиратах,то почему бы и нет?
Хотя они все же кошки




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №280 | Тема: Skyrim Lore написано: 5 марта 2013, 11:39


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Ну разбойником же может, а пират есть-морской разбойник. Грабить и убивать смысл тот же, если в Эльсвейре только есть где кораблю пройти.

ну коты то по земле нормально ходят и даже зимой под снегом,однако с водой не дружат.Ну а кораблям необязательно в сам Эльсвейр соваться,так доплываешь до конца карты и попадаешь в "закрытую комнату" с эмуляцией плавания и случайными событиями типа -встреча с ктулху или имперским флотом

Я короче это к чему,сейчас реально походу после пика супергероев наступает пик пиратства,да и оно всегда было в мире тес + необходимость добавить чего то нового в серию,вполне может заставить разрабов перейти в эту тему.
Ну а сведений то о каджитских пиратах в лоре нету вроде.Смертельная метка - норд,пират из ская вообще дремора,кто еще




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №281 | Тема: Skyrim Lore написано: 5 марта 2013, 12:26 | Отредактировано: Jony890 - 5 марта 2013, 12:28


Слуга Дьявола


542
Не не,я не говорю,что каджит-пират это не лорно.просто вы видели кота любящего плавать?или кота после купания?я вот видел и это довольно смешно.

Цитата MGmen

P.S. Меня понесло

ну получилось атмосферно.в духе каджитского пиратства.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №282 | Тема: Skyrim Lore написано: 5 марта 2013, 12:50


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Кто вам сказал что он обязательно промокнет?Мокрых каджитов пиратов конечно будут гнобить (представь мокрого капитана из поста №121 lol ), но хитрый каджит капитан на многое способен!

ну а как можно не промокнуть упав в воду?Ну а  вероятность промокнуть по идее и должна отпугивать каджитов от "возможности искупнуться" и вообщем то всего,что связано с морями.Нет ну я не сомневаюсь в способностях капитана,все таки он может воспользоваться ситуацией и порезать викингов пока они катаются по палубе в истерическом хохоте.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №283 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 08:23 | Отредактировано: Jony890 - 6 марта 2013, 08:24


Слуга Дьявола


542
Цитата ilinor241

игр на основе провинций со зверьем не будет это очевидно, не выгодный маркетинговый ход.

вот маркетинг тут вообще не причем.игры тес уже были в 5 провинциях,осталось не так много неизвестных.Хотя опять же официальной карты мира нет,так что всегда можно запилить новый неизвестный континент(наподобии нашей любимой америки).К тому же,если игра будет в звериной стране,вовсе не значит,что там не будет представителей других рас.А если это будет в Эльсвейре,то игра еще и рейтинг пеги получит 2+.Ну как можно убить милых котиков?

п.с. я тут слышал вроде патч 1.9 вышел?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №284 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 10:12 | Отредактировано: Jony890 - 6 марта 2013, 10:18


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

А вот это под вопросом. В TES V сделали преимущество графики перед
контентом, в результате количество локаций уменьшилось по сравнению с
TES IV. Не говоря уж о их размерах, городов объемом вроде Скинграда или
Имперского города нынешний движок явно не потянет. Как будет дальше...
вопрос.

вот тут не соглашусь.локаций в тес 5 вроде побольше.города стали меньше конечно,но не особо,просто они теперь компактнее.Ну а Скинград или ИГ вполне бы влезли и могли бы даже больше стать.Особенно ИГ,состоящий из отдельных локации.По сути таким путем можно хоть Нью-Йорк в игру запихать




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №285 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 11:25


Слуга Дьявола


542
Цитата Маркус

А он от прежнего ничем и не отличается.

нет ну движек может и тот же,но изрядно улучшенный.как вспомню расы из облы....оо ужас

вот кстати со всеми этими темами,вы как думаете ,примитивное огнестрельное оружие это по лору?
как по мне ничего плохого в нем нет,главное не перегнуть,а то будут толпы редгаров с пушками,обвешанные амулетами,кольцами и на повозках с 25" хромированными дисками




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №286 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 марта 2013, 11:28


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

новый уровень сложности - Легендарный

вот это полезное штука

кстати,а с копьями то нас походу опять провели




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №287 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 11:52


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Криминальный Вайтран прям,


ага.все,буду теперь толкать лунный сахар( он же белый каджит),главное чтобы стражники не замели,а там можно будет траффик наладить




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №288 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 12:55


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Половина стражи продана, а у другой стрела в колене.

ну не скажи.меня вот все время ни за что замести пытаются(это потому что я черный данмер?)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №289 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 19:48


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

Огнестрельное оружие в мире, где есть магия - бессмысленно.

почему?сильные физически используют мечи,одаренные магически - магию,а все остальные огнестрел.По сути это тот же арбалет только еще мощнее,более прихотливый в эксплуатации и долго заряжающийся.В те времена из огнестрела делали лишь один выстрел,после чего доставали мечи.Так что баланс не попортит.Ну а пробивная способность выше чем у арбалета/лука дала огнестрелу популярность.Магия тут ни при чем.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №290 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 08:48


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

и исчезновение их было скорей всего ошибкой совмещения мощной магии и механизмов

помнится тип из коллегии,проводивший эксперименты по поводу исчезновения двемеров,стал призраком.быть может они все просто провалились в обливион

также стоит напомнить,что один из сценаристов и создателей серии ТЕС,Майкл Киркбрайд расписал историю до 9й эры,в которой есть:киборги,космические корабли,другие планеты,инопланетяне,путешествия в прошлое.Конечно остальные вроде как посчитали все это бредом,но тем не менее его версия вела к тому,что рано или поздно,расы тес пойдут по пути двемеров и будут сочетать магию с технологией




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №291 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 10:54


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Режим "полёт пули" из VATS? Пффффф...

вот это меня тоже бесит.ага,магические добивания- лентяи ........... бетездовские




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №292 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 11:20


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Дедли комбат, мод для обливы. Они сгорают, инием покрываются и т.д. и т.п.

дааа,отличнейший мод был.что уж говорить,там можно было пополам разрубить,отрубить руки

ну а так,добивания в скайриме - геймплейный ролик,воспроизводимый с некоторым шансом после нанесения крит.урона и абсолютно ничего не мешало им сделать пару роликов для лучников и магов(там трепещущийся в агонии горящий враг,превращающийся в глыбу льда(тем более что крик есть с таким эффектом),падающий на колени после попадания стрелы и тп и тд).Все обьясняется банальной ленью и нежеланием работать как надо,когда можно схалявить,тем более что патчи то бесплатные.Да даже в 1-2 фоллауте добивания были просто великолепны




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №293 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 7 марта 2013, 11:33


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

скорее всего на Харконе они у тебя были только потому что ты на своем 81 уровне проходил. Левельность дропа наверно присутствует.

наврятли.я проходил уровне на 40-50 где то и тоже были перчи.ну и в кузнице замка волкихар их выковать можно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №294 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 8 марта 2013, 10:53


Слуга Дьявола


542
Цитата Thorgal

Заметил странность, последнее время на дорогах подстерегают одинокие орки. Нападают на персонажа.

а на меня имперцы время от времени нападают.иду,никого не трогаю,вдруг имперец патрульный нападает,ну я его парализую - ухожу.потом иду обратно,он уже нормально,не нападает.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №295 | Тема: Skyrim Lore написано: 8 марта 2013, 11:00


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

это коридорный шутер, только с отличной графикой.

да.графика и производительность там просто поразительна.Но сколько можно уже печатать эти линейные стрелялки?скучно же.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №296 | Тема: Skyrim Lore написано: 8 марта 2013, 11:38


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

ящитаю что разрабы Ская должны были запилить "Хардкор" как в NV. Только для Скайрма.

точно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №297 | Тема: Metal написано: 8 марта 2013, 12:19 | Отредактировано: Jony890 - 8 марта 2013, 12:23


Слуга Дьявола


542
TwoFace
Venom - ооо старички.да хороши
Sepultura - трек хорош,но как по мне,сейчас они более харизматичны что-ли нежели тогда были

Valdar
Black Shadow - пару лет назад наткнулся на эту группу.Уж не знаю, но что в тот
раз что сейчас их тексты до сих пор вызывают смех.Ну не нравятся мне
они.
Moonsorrow- мм хорошее звучание и вокал.это какой то паган метал?или викинг-блэк?
Dragon
Bal-Sagoth - зачет.мощно и злобно

Sergant-ak47
крестился? facepalm dr
Abadoning - так то неплохо,но припев попсовый

Ashen light-Причащение Огнём
это мой ответ на черную тень :)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №298 | Тема: Skyrim Lore написано: 8 марта 2013, 12:55


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Так чё там с собаками? Лорно или нет?

вот не понял про гуманоидных собак.это типа эльфо-пес,арго-пес и котопес?или же это каджит-оборотень?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №299 | Тема: Skyrim Lore написано: 10 марта 2013, 12:54


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Вообше начиная с Дагера книг в TES всё меньше и меньше...

книги это хорошо,но их как то дох...я и четверти не прочитал

вообще,когда то для европейцев всякие ацтеки и майя были нелорными.однако потом опа - еще и континент новый

п.с.кстати мож напишем какую нить тему к бетезде,ну типа чего бы мы хотели увидеть в новом тес?может прислушаются




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №300 | Тема: Skyrim Lore написано: 10 марта 2013, 13:46


Слуга Дьявола


542
Цитата Квинт

Если они будут слушать фанатов, то окажется, что Тамриэль это бред психа и Аркхема. Лучше не надо. Пусть они сами придумывают, у них пока все хорошо получается.

да я ж не про сюжет,а там типа -раскрыть тему пиратства или там маормеров показать.ну такие чисто мелочи




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб