Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 10:01


Слуга Дьявола


542
Народ такая проблема -в некоторых квестах не работает кнопка действие.например в святилище Вермины когда надо дернуть за цепочку,чтобы убрать барьер или в квесте с Эсберном когда он говорит заходи в комнату не могу открыть дверь.есть способ или ждать патч?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 29 марта 2012, 13:31


Слуга Дьявола


542
Ну живу в Солитьюде
я темный маг эльф .вампир
деньги непонятно откуда берутся.мой сейф забит драгоценными камнями,золотом,драгоценностями.наверное надо воровать меньше.
ненавижу эльфов и богачей.и особенно богачей эльфов.всеми силами стараюсь быть на темной стороне ,но игра не дает.люблю прыгать с обрывов(с криком бесплотность) или с высот в реки,спукаясь по водопадам.кстати любимое место для прыжка недалеко от Айварстеда.прыгаешь и потом по реке до самого Вайтрана.Помошники не прижились.один был принесен в жертву Боэтии.Ну а второй погиб,когда я промахнулся огненным шаром




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №33 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 7 апреля 2012, 15:43


Слуга Дьявола


542
всем здрасти.ну у меня такой вопрос.может я чего не понимаю,но почему создатели модов-ребалансов на оружие всегда увеличивают его мощь,а не уменьшают здоровье нпс и гг?просто такие моды уродуют баланс брони,да и распространяются только на ванильное оружие.а новое оружие в таком случае становится просто бесполезным




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №34 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 8 апреля 2012, 10:19


Слуга Дьявола


542
ну понятно.а и еще пара вопросов.такие моды в гекке делаются?и реально ли каждому типу патронов задать пробивную способность для каждой брони?ну типа как дробь не пробьет бронежилет,а вот патрон из того же дробовика пробьет




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №35 | Тема: Идеи для модов написано: 11 апреля 2012, 13:12


Слуга Дьявола


542
1.визуальные и стат эффекты для алкоголя, наркотиков и некоторых видов лекарств
2.будет добавлена шкала опьянения по типу потребностей.у каждого вида препаратов будет собственно индикатор отвечающий за рост этого параметра(как скажем у воды).ну к примеру виски.оно будет иметь +200 к опьянению,визуальный эффект как при травме головы + качающееся изображение.ну желательно еще сделать эффекты типа до 600 идет прибавка к красноречию и харизме,но минус к владению оружием.после 600 идет минус и к красноречию и к харизме и ко всему.ну а достигнув 1000 персонаж уснет часов на 12-16 в течении 2-5 минут реального времени.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №36 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 апреля 2012, 15:17


Слуга Дьявола


542
народ такая проблема.иду я себе по пустоши.вдруг вылет.ну я перезапустил а весь текст какими то иероглифами.что за?и в меню и в игре.все моды поотключал но ничего не помогло.у меня ultimate издание




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 апреля 2012, 13:53


Слуга Дьявола


542
Цитата Shkolota

Попробуй активиривоть Archive Invalidation.



не помогло :(




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №38 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 апреля 2012, 12:48


Слуга Дьявола


542
народ а как вы смотрите на сочетание модов типа зомби апокалипсис+ртс+какой нить ребаланс мод?
я пробовал ,но ничего толкового не вышло.зомби респаются и найти место для лагеря,чтобы посреди него не появлялись зомбаки весьма сложно.к тому же сами "горожане" ведут себя не в тему.ставил 2ные ворота и вышки ,а они их открывают,выбегают из лагеря и с кулаками бросаются на зомбаков успешно пополняя их ряды.вообщем может кто нашел удачное сочетание?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №39 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 15 апреля 2012, 09:18


Слуга Дьявола


542
народ а как думаете в каком месте будет следующий фол?просто лично мне вегас не особо нравится.маленькая карта на которой напихано дофига всего.унылая однообразная погода и эта вечная желтизна быстро надоедают.да и атмосфера какая то не та.я бы предпочел огромные открытые пространства.где нибудь северо-восток сша.небольшой штат типа Мэна,который по идее не должен сильно пострадать от самого взрыва.скорее от радиации,мародерства,ураганов.ну вот как то так




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №40 | Тема: Озвучка от 1С написано: 7 июня 2012, 12:51


Слуга Дьявола


542
меня лично устраивает все кроме громкости.все таки лучше слышать родной язык чем постоянно субтитры читать




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №41 | Тема: Выборы классов! написано: 7 июня 2012, 12:56


Слуга Дьявола


542
сперва был маг с двуручником(на случай если мана закончится невовремя),но потом стал просто магом с каплей скрытности(обожаю кинжалы) и не пожалел.вообще на мой взгляд маг самый сильный класс в игре.пробовал как то за война играть,но напряжным показалось после мага.единственный минус маныы всегда мало да и в бою она жутко медленно регенится даже в зачарованых шмотках кольцах и тд так что приходится более слабыми заклинаниями пользоваться




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №42 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 июня 2012, 07:03


Слуга Дьявола


542
1.пожалуй просто броньки и оружие из Warhammer Mark of Chaos
2.на усмотрение автора




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 июня 2012, 07:08


Слуга Дьявола


542
была проблема с модом Магический бой в небесах.после превращения обратно гг начисто лишился головы и из данмера превратился в норда.хорошо что заметил рано




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №44 | Тема: Утес смертника написано: 14 июня 2012, 07:09


Слуга Дьявола


542
может как в длс для нью-вегаса добавить в дом говорящие вещи?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №45 | Тема: Metal написано: 18 июля 2012, 08:12


Слуга Дьявола


542
мм я тож когда то несколько слушал In Extremo но по настроению.ну песня ниче так





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №46 | Тема: Metal написано: 18 июля 2012, 10:54 | Отредактировано: Jony890 - 18 июля 2012, 10:57


Слуга Дьявола


542
Dornenreich- достойная группа.как нить послушаю побольше
SUICIDE SILENCE- не могу сказать что люблю эту группу,но пара песен у них есть и эта одна из них
DARK TRANQUILLITY - никогда особо не слушал да и желания нет.весьма средненькая группа попахивающая каким-то попблэком.
Enslaved - блин у меня была любимая песня у них но забыл какая
Opeth-никогда не любил эту группу
Цитата DrАgoN

Круто!!! Я не откажусь от других их клипов.



вот этот клип как раз неофициальный.кто то хорошо постарался просто.а официальный клип у них один пока что
Shining - Förtvivlan, Min Arvedel - Official Videoclip 2011





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №47 | Тема: Metal написано: 18 июля 2012, 13:31


Слуга Дьявола


542
Цитата DrАgoN

Вот этот клип не очень понравился...



не думаю что это пропаганда наркотиков(хотя частично так и есть)вообще их творчество посвящено саморазрушению,самоубийству и тп.как сказал их вокалист - если их фаны будут убивать себя под влиянием их музыки они только рады будут

ох и опять Opeth.не люблю их.хотя эта песня получше остальных будет.начало очень даже ничего,но дальше ну поп же идет.прям рики мартин какой то :D

вообщем еще пара тем которые я бы хотел выложить.вот отличный клип на отличную песню
Gloomy Grim - Born In Fire




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 18 июля 2012, 13:44


Слуга Дьявола


542
пожалуй комедийные боевики типа Плохие парни,Смертельное оружие.ну и комедии




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №49 | Тема: Любимые актеры написано: 18 июля 2012, 13:47


Слуга Дьявола


542
Мэл Гибсон.шикарно играет.Уилл Смит хорош.Мартин Лоуренс.Зак Брафф.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №50 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 18 июля 2012, 13:56


Слуга Дьявола


542
ну по разному.либо жизнь бессмысленна потому как продолжается после смерти либо бессмысленна потому что не продолжается closedeyes




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №51 | Тема: Metal написано: 19 июля 2012, 13:06 | Отредактировано: Jony890 - 19 июля 2012, 13:09


Слуга Дьявола


542
Nae'blis — No Purpose in Life- хорош хоть у группы и забавное название
Zenith — Maudlin Veda II- хм турецкий блэк еще не слышал,иранский слышал,бахрейнский слышал.турецкий нет.ну в целом типичный представитель депрессива.неплохо
Judas Priest and Anthrax - Enter Sandman - этот кавер еще не слышал.очень близок к оригиналу.как то нет своей изюминки чтоли.отличия минимальны.мне лично больше кавер Motorhead понравился

Secrets of the Moon - Ordinance




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №52 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 июля 2012, 13:16


Слуга Дьявола


542
EdgeR - хорошая тема,доказывающая что каждый может для себя найти в любом жанре отличную песню.кстати раньше думал что это Милен Фармер или как там ее

а вот это на мой взгляд отличная тема когда талантливый человек дает хиту вторую жизнь в новом виде

Nirvana-Smells Like Teen Spirit(Reggae Version)





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №53 | Тема: Metal написано: 19 июля 2012, 13:36


Слуга Дьявола


542
reggae metal - Skindred - как то регги я тут не услышал вообще.хз мож текста у них в теме но музыка ну никак

BENEDICTION-KILLING MUSIC - мило

Abominable Putridity - Blindfold Surgery(кстати Big Chocolate теперь дабстеп диджеем стал)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 июля 2012, 17:02


Слуга Дьявола


542
такой вопрос.кто играл за мага наверняка заметил что мана в бою востанавливается медленее чем обычно.так вот магу все таки выгоднее носить шмотки с зачарованием на восстановление маны типа робы архимага или же обычную броню?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 июля 2012, 06:55


Слуга Дьявола


542
ArtemisEntreri ,KuroKim спасибо за совет.как то не думал о таком варианте good




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №56 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 июля 2012, 07:03


Слуга Дьявола


542
Akiko Shikata - La Corolle - ох непереношу все что связано с Японией.сорри
Red-Break Me Down - по духу как то на Linkin Park очень похоже.очень очень похоже.ну послушать можно

DrАgoN- друже не зацикливайся на одном жанре и тогда обязательно найдешь для себя интересное в других стилях,тем более что есть youtube.сам знаешь я и блэк слушаю и дэт,но также по настроению могу и регги послушать и Мадонну.непарься :)

R.E.M. - Losing My Religion (Video)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №57 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 июля 2012, 07:04 | Отредактировано: Jony890 - 22 июля 2012, 07:09


Слуга Дьявола


542
IIIXCorvusXIII -давненько не слышал эту песню.класс





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №58 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 июля 2012, 12:16


Слуга Дьявола


542
ниче се вас проперло то как :D
ну чтож начну сначала

ZZ Top - да,слушал их в детстве.вообще это самая первая группа которую начал слушать,однако не самая любимая песня.это же кавер на Элвиса?
Alkaline Trio- это же панк?вообще не люблю панк,но эта песня понравилась
Do As Infinity - 深い森 - ох,мелодия ниче так,но от их языка у меня мозг разлагается
Enigma-просто не понимаю такой стиль
All for love -нууууу это уж слишком.это чисто девчачья музыка :D
Rod Stewart Rhythm Of My Heart - клип ниче,музыка нее
Bon Jovi - неплохая песня.послушать можно
Bob Marley- оооо мужик ну ты молодец good стока интересных воспоминаний с его творчеством связано
Sting - ну вот эта крутая его песня,ниче не скажешь.уникальный случай,когда песня становится известной исключительно благодаря вокалу.самой то музыки тут немного.в середине кусочек да и пожалуй все.
Madness- отличная группа с очень интересными композициями
Chris rea- не по мне(песня то тоже девчачья)
Phil Collins-не знаю как в других его песнях,но в этой музыки словно вообще нету.а что есть дак примитивно до жути.только вокал.хмм
Soul Asylum - мотив кажется уж очень избитым и затертым всеми кем только можно.
Somewhere Over the Rainbow- крутая песня.хорошее исполнение.шикарный клип good
Ace of Base- ниче так группа.не фанат,но песня хороша да и стиль их хорош





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №59 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 июля 2012, 13:06


Слуга Дьявола


542
Машина времени - не особо эта песня как то нравится
Blues Brothers&Ray Charles - тоже не особо.я несколько другой блюз предпочитаю

Roots of Blues -- The Mississippi Sheiks




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №60 | Тема: Metal написано: 23 июля 2012, 08:59


Слуга Дьявола


542
Goatwhore — A Haunting Curse...- эта тема вообще не понравилась.тусклые неинтересные рифы.паршивый вокал ,который еще и сильно акцентирован.вообщем не гуд
Goatwhore - Wear These Scars Of Testimony- а вот эта тема совсем другое дело.интересные качающие рифы,неплохой разноплановый вокал и хорошо отстроенные инструменты.эта гуд

Necrotorture - Chiavica




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб