Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №211 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 24 октября 2013, 17:51





RiverStalker, я больше на стихотворной форме специализируюсь, поэтому вряд-ли удивлю кого "не профильной" работой. Это так, пробы пера в новом жанре. .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №212 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 24 октября 2013, 20:09





Sabira, кстати, до окончания конкурса с вынесением оценок, делать в этой ветке форума замечания или указывать на какие-то ошибки в работах конкурсантов (если таковые ошибки будут), разрешено ? Или это будет черным пиаром и лоббированием своей работы ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №213 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 25 октября 2013, 13:57





Фусродахаю... фусродахаю всегда и везде... даже в машине, когда какой-нибудь чайник(ца) резко тормозит посередине. Вот я тогда фусродахаю и его(ее) и ближайших родственников. .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №214 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 25 октября 2013, 13:59





Исключительно менами. Отыгрываю себя.

Ruzz®  Offline  Сообщение №215 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 25 октября 2013, 19:00





Тирион,  встречаются эдакие роботизированные люди, которые даже без должного настроения, на силе воле могут написать неплохо, чисто на интеллектуальном багаже. Правда, нечасто я таких встречал.

Ruzz®  Offline  Сообщение №216 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 октября 2013, 23:36





volgalla, прямо почти несессер. .) А какой номер слота, занимаемый сумкой ? И воможно ли одеть ее на компаньона ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №217 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 21:42





kazenaka, 32 max - не новый скелет, а реструктурированный ремейк ванили. Да, он поддерживает некоторые моды (физики груди всякой и прочее), но по факту это - не новый скелет.

Ruzz®  Offline  Сообщение №218 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 27 октября 2013, 14:41





Я больше милишник (ближний бой предпочитаю)

Ruzz®  Offline  Сообщение №219 | Тема: 58 написано: 27 октября 2013, 14:45





А шут его знает. Кргда мыслями где-то далеко, то и захудалый волк вынести может, а вообще, драугры-повелители напрягают в данжах.

Ruzz®  Offline  Сообщение №220 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 октября 2013, 04:27 | Отредактировано: Ruzz® - 28 октября 2013, 04:27





Artem13, у меня было нечто подобное. После замены Adblock на Ad Muncher все пришло в норму. Стоит опера.

Ruzz®  Offline  Сообщение №221 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 28 октября 2013, 04:35 | Отредактировано: Ruzz® - 28 октября 2013, 08:53





Авангард, 

Случилось чудо: я дописал работу не за час до сдачи.


Теперь сие чудо нужно взвесить, завернуть в красивую упаковку, придать товарный вид и... успеть выложить не за час до завершения принятия работ. .)))
Хотя можно и за час, но на всякий. Мало ли какие форс мажоры бывают...

Ruzz®  Offline  Сообщение №222 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 29 октября 2013, 20:46





Berestow, попытка - не пытка. К тому же набирается столь необходимый для этого опыт.

Ruzz®  Offline  Сообщение №223 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 октября 2013, 21:02





nuclear123, видимо, выбирать что-то одно.

Ruzz®  Offline  Сообщение №224 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 30 октября 2013, 21:12





Авангард
BB коды видимо тоже за символы форум считает. Поэтому такое возможно, что счетчик показывает меньше 40к.

Ruzz®  Offline  Сообщение №225 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 31 октября 2013, 19:57





На главной анонс или информация о голосоввании будет ?. А то многие наверняка не в курсе будут.

Ruzz®  Offline  Сообщение №226 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 31 октября 2013, 21:05 | Отредактировано: Ruzz® - 31 октября 2013, 20:37





Добавлено (01 Ноября 2013, 01:05)
---------------------------------------------
Критик,  пойду теперь флэшмоб на зомби делать.


Ruzz®  Offline  Сообщение №227 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2013, 23:30 | Отредактировано: Ruzz® - 31 октября 2013, 23:30





alexwar,  я специально для подобных казусов брал внешний винт (для инсталляторного софта и все по своей работе и не только держу на нем в качестве копий).

Ruzz®  Offline  Сообщение №228 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 ноября 2013, 08:07 | Отредактировано: Ruzz® - 1 ноября 2013, 08:10





alexwar,  тогда поломка харда не такая уж и неприятность по сути, как была бы при потере всех наработок.
Хотя приятностью ее, конечно, не назвать.

постигла меня такая же неприятность как и тебя , накрылся системный винт...блин....


Расходы на новый хард, установка виндовс и софта и перекидка материалов.

А выходят некоторые и с телефона кстати.

Ruzz®  Offline  Сообщение №229 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 ноября 2013, 11:35





Оставлю пока свой голос при себе. Если в конце какой-либо хорошей работе вдруг (мало ли) не хватит голоса, накину.

Ruzz®  Offline  Сообщение №230 | Тема: Конкурс: "Зомби-флешмоб" написано: 1 ноября 2013, 13:57 | Отредактировано: Ruzz® - 12 ноября 2013, 23:36





А выложу ка первым. Чего тянуть.


Профиль изменен к участию в конкурсе.


Вариант к Зомби-флешмобу на тему Хеллоуина со взятой за основу игрой Ведьмак






269 Кб 1170х1000 JPEG формат


97,5 Кб 400х150 анимированный GIF формат


5,4 Кб 140х140 анимированный GIF формат




Работа завершена. Если по какмим-то прияинам хостинг картинок будет подтормаживать и не отображать выложенные мной работы, прошу отписать в ЛС и я перезалью на другой хостинг.

Ruzz®  Offline  Сообщение №231 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 ноября 2013, 15:25





Большинство пропускают мимо себя конкурс (скорее всего не хотят тратить время на чтение работ). Но думаю из всей массы по 5 голосов должны набрать все стоящие работы. Но я все таки голос оставлю пока.

Ruzz®  Offline  Сообщение №232 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 ноября 2013, 18:17





Energy, не хочу обидеть авторов, но среди выложенных работ есть и совсем неудачные. Голосование возможно отсеет такие работы. Да и люди почувствуют себя влияющими на что-то (пусть даже это по большей части иллюзорно) .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №233 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 2 ноября 2013, 13:14 | Отредактировано: Ruzz® - 2 ноября 2013, 13:16





FyFen, я могу прочитать за пару часов, но тогда оценю лишь грамотность изложения, а по ощущению, оставленному работой (которое у меня дает оценку не меньше, чем грамотность написания) в выигрышном положении булут самое первое и может последнее. Имеется ввиду из хороших работ. Это лично у меня.

Ruzz®  Offline  Сообщение №234 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 2 ноября 2013, 20:05





FyFen,  а если работа не набрала нужного количества пяти голосов, она не проходит ао аторой тур или это для дополнительных баллов (на усмотрение судей) ?

Просто если первый вариант, то из-за лени потенциальных голосователей читать все работы, многие хорошие работы могут пролететь.

Ruzz®  Offline  Сообщение №235 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 2 ноября 2013, 22:08 | Отредактировано: Ruzz® - 2 ноября 2013, 22:10





Согласен с Тирионом, что исключительно пользовательское голосование плодит мошенников и зачастую выигрывает очень некачественная работа за счет количества знакомых, а не за счет качества исполнения. Судейское - все же адекатнее даже при том, что мнения судей могут не отражать мнения большинства даже не заинтересованных в результате людей. Да, мнение судей - субъективное, но на то они и судьи, чтобы выносить результат по своему личному мнению.

Ruzz®  Offline  Сообщение №236 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 2 ноября 2013, 22:46





Чудра,  ну имеется ввиду, что личное мнение - это комплекс из форматной оценки (здесь необходимо, чтобы судьи разбирались в тонкостях оцениваемой деятельности, а еще лучше были бы в ней специалистами) и ощущения, оставленного после просмотра/прочтения работы (тут у каждого судьи к каждой работе свое мнение будет). Вариант, что личные мотивы будут иметь место быть даже не рассматриваю.

Ruzz®  Offline  Сообщение №237 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 05:31





Hatsune_Miku,  так как в Скайриме нет физики одежды, то платье (юбочная часть) будет как колокол Неподвижна. Что при беге, что при прыжке, а про сидение вообще подумать страшно, как это будет. Имхо, хотя может и ошибаюсь с прогнозами.

Ruzz®  Offline  Сообщение №238 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 17:43 | Отредактировано: Ruzz® - 3 ноября 2013, 17:45





У меня предложение следующего плана.

Тестовый вариант, но в виде необработанной заготовки.

1) Все работы нумеруются, но авторов не называют. То есть кто что писал неизвестно. За присваивание номеров работам отвечает кто-то один из судей и только он знает, кто какую работу написал. Работы присылаются к этому человеку в ЛС, а он их выкладывает лмшь в начале конкурса.

2) Судьи (достаточно компетентные в области судимого жанра) выюирают из списка работ те, которые более-менее подходят к понятию полноценная и законченная, пусть и короткая, работа.

3) Сами конкурсанты (каждый может узнать лишь свою работу, так как писал ее) голосуют за первых три лучшихю. То есть первое место - номер такой то, второе - номер такой то и третье - номер такой то. За себя голосовать нельзя. За первое место дается 6 баллов, за второе - 4, за третье - 2. После того, как все конкурсанты проголосовали, отвечающий за работы, подсчитывает баллы и выносит результат. В этом туре участвуют лишь отобранные судьями работы.

Если равенство баллов, то тут можно выбрать дополнительный момент (кол-во символов, кто раньше выложил и тд) - как в спорте.

---

ПС может, конечно быть такой вариант, что кто-то слишком тактически замудреный будет голосовать за не самые лучшие работы нарочно, чтобы отсеять конкурентов прямых, но это чревато и, надеюсь, такого не произойдет.

Ruzz®  Offline  Сообщение №239 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 20:47 | Отредактировано: Ruzz® - 3 ноября 2013, 20:50





Критик, тогда уж кто раньше сдал .)

Добавлено (04 Ноября 2013, 00:47)
---------------------------------------------
FyFen,  что мы имеем в качестве не устраивающих факторов ?

1. Сомнения в непредвзятости судейского коллектива.

2. Участие или не участие остального контингента читателей в голосовании.

По первому пункту выход наиболее сводящий к минимуму этот риск (назовем его так ибо сомнения будут всегда хоть у кого-то) - это нумерация работ одним судьей, которого могут выбрать конкурсанты, которые за неделю регистрируются для участия (регистрация путем внесения ника в коммент в спец теме) и затем выбирают судью голосованием. Но эти участники обязаны написать работу,а не просто выбрать и благополучно уйти. Судить неизвестные пронумерованные работы будут судьи (можно даже уже другие, отличные от того, кто прнимиал работы). Тогда они не будут знать за кого голосуют и элемент проедвзятости, которого так опасаются, будет сведен к минимуму.

По второму пункту я склоняюсь к исключительно судейскому голосованию ибо не уверен в адекватном оценивании читающих, большинство из которых могут просто быть дилетантами в оцениваемой сфере и судить, как учитель геометрии (спец в своей сфере, но дилетант в другой) оценивает состояние больного по "кривым ломаным линиям" на ЭКГ.

Ruzz®  Offline  Сообщение №240 | Тема: Голосование по конкурсу: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 20:56 | Отредактировано: Ruzz® - 3 ноября 2013, 20:58





Не буду расписывать мои ощущения после прочтения каждой работы. Я выбрал (по своим критериям, которые многим, возможно, показались бы далекими от их мерил).

Итак, мой голос - за работу Критика,

Пусть имеются и небольшие огрехи в ритме и рифме, но это микроскопически.

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб