Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №1951 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 08:54 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июля 2015, 08:56





Leraie, чтобы играть в В3 нужно иметь стальные нервы или выключать звук. Меня от реплик нпс в адрес Герыча прям тянуло сделать им что-то нехорошее, но нельзя. Хоть бы сделали фичу - нажимаешь и Гера им кричит "Сам дурак" .)

Лютика вообще распял бы на заборе. Этого пройдоху-трепло и вруна вообще в игре терпеть не могу, а он ещё и при загрузке нудит, комментя происходящее каждый раз :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1952 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 09:29





Цитата Leraie

вампир-фанатик Вечного пламени... Сильно, не правда ли?


В В3 Вечный Огонь вообще негативно отображён. Жрецы хитропопые фисштехом торгуют, сжигают всех, да и вообще создаётся сразу такой нелицеприятный образ этой религии .)))

Добавлено (10 Июля 2015, 12:29)
---------------------------------------------
PhysxN, спс, надо будет взять, а то я звук отключаю в это время .))


Ruzz®  Offline  Сообщение №1953 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 09:44





Цитата Leraie

Так ты в В1 вспомни главного жреца в окрестностях Вызимы


Ааа, у которого доча - Кармен, которую он выгнал. Да, тот ещё фрукт, мир праху его .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1954 | Тема: Сериалы написано: 10 июля 2015, 10:04 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июля 2015, 10:04





Gvinpin, минутка философии...

ну все поступки оной Серсеи подобны барахтанию в болоте - каждое движение ещё более усугубляет её положение.
Споткнулась при инцесте с братом, а потом понеслось... ради сына убила Старка старшего (хотя он был прав же, джофрик не являлся королём, так как не был сыном Роберта Баратеона), по её милости Бран слетел с башни. Затем интриги и тд и тп. Вот и приплыла...

Ruzz®  Offline  Сообщение №1955 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 11:37





Gideonis, Вечный Огонь для сильных мира сего лишь средство управления людской массой (плюс деньги), а для простых обывателей иллюзия светлого будушего и тщетная надежда на спасение (исцеление и тд). Кукловоды и куклы.

А Радовид параноик и маньяк по части тотального контроля. Филиппа вышла из повиновения и это его взбесило. Магов он убивает потому что боится того, чего не может познать. Это ему чуждо, а чуждое он страстно желает уничтожить.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1956 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 12:14





Цитата Gideonis

наказывала она его что ли


Да. Ещё будучи при его отце (если мне не изменяет игровая память) .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1957 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 12:38





mihail6007, странно, но у меня после двух первых частей Ведьмака в голове засело, что как раз-таки наказывала. (и у Gideonis, видимо, тоже). Вот думаю с чего так.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1958 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 12:43





mihail6007,  у Радовида был комплекс наполеона. Он пытался всячески доказать (прежде всего самому себе), свою состоятельность, что стоит выше магов, а причиной этого комплекса была фобия перед теми, кто умеет больше него.

Добавлено (10 Июля 2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата mihail6007

Прочти книгу, может это поможет?


Прочтение книги поможет понять почему именно после двух первых частей Ведьмака у меня засела такая мысля? :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1959 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 12:47 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июля 2015, 12:48





mihail6007, я пытаюсь вспомнить, что они друг другу говорили перед тем, как он приказал её ослепить. Что-то он там ей говорил про её взгляд...

Ruzz®  Offline  Сообщение №1960 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 13:15





mihail6007, нашёл...

Радовид: Я уже не тот маленький мальчик, который верил каждому твоему слову.

Филиппа: Радовид, я была с тобой в самые трудные минуты. Без меня ты никогда бы не стал тем, кто ты сейчас. Я не понимаю...

Радовид: Ты всё прекрасно понимаешь. Ты плела заговоры против моего отца. И против меня. Весь реданский двор трясся от страха перед всемогущей ФИлиппой Эйльхарт. Но эти времена прошли.

Филиппа: Ваше Величество, это не так. Позвольте мне объяснить. В чём меня обвиняют, король?

далее Радовид вызывает посла и обвиняет Филиппу и Ложу в уюийстве Демавенда, Фольтеста и своего отца.

Радовид: Все детство я провёл, чувствуя спиной твой холодный взгляд. Когда я отдавал приказ, мои подданные ждали кивка Филиппы Эйльхарт. Весь двор в Третогоре смотрел, как ты унижаешь меня. Вся Редания смеялась надо мной за глаза.

...

Вот основная причина - Весь двор в Третогоре смотрел, как ты унижаешь меня. Вся Редания смеялась надо мной за глаза.

Комплексы обиженного мальчика.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1961 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 13:32 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июля 2015, 13:34





Цитата Leraie

Еще скажи, что безосновательно...


я этого не говорил. Но обида из детства из него так и прёт.

Что его - будущего короля боялись меньше, чем её.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1962 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 13:41





Leraie, Ну из диалога в сцене между Филиппой и Радовидом всё же следует, что он больше мстил ей за своё уязвлённое самолюбие, чем за гибель отца. Про отца мельком промелькнула фраза и всё. А вот про то, как над ним смеялись, целая речь. .)

Впрочем, выковырять глаза ложкой - не хилое наказание. Плюс хотел кожу снять с неё, а потом только сжечь.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1963 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 13:45





Цитата Leraie

А чувак знает толк в извращениях


Садистские наклонности явные. Впрчем не удивительно. Учительница же Филиппа. .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1964 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 14:15





Может короли банально предпочитали видеть в роли советников красивых женщин? .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1965 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 14:19





Цитата Leraie

У Демавенда тоже советник был мужчина


Это который лысый маг :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1966 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 19:55 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июля 2015, 19:55





Цитата dimetra66

меня бесят комментарии и реплики в адрес ведьмака


А вот это донельзя точно.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1967 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 20:12





dimetra66,  кстати о Йен. Поразмыслил почему у меня она вызывает такую негативную реакцию.

Она слишком холодна и расчётлива в высказываниях. Почти как Филиппа. Видимо все чародейки этим страдают. Трисс такая же, но у неё всё же чуть больше тепла в словах.
А ведь достаточно быть просто искренней в чувствах (в словах). И более открытой.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1968 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июля 2015, 08:03





Цитата murderface

до Ведьмака дошли


Это же хорошо.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1969 | Тема: Сериалы написано: 11 июля 2015, 18:25 | Отредактировано: Ruzz® - 11 июля 2015, 18:26





А ведь если посмотреть с чего вообще весь сыр-бор, то именно в Серсеи.

Инцест с братом в башне Винтерфелла, когда их застукал Бран => Брана столкнули => после того, как наёмнй убийца пытался его добить (даже если и не по приказу Серсеи, но повод дала она), Кейтлин находит кинжал Тириона (дешевая подстава, но сработала) => Кейтлин похищает Тириона и начинается замес (Ланнистеры vs Старки) => смерть Роберта Баратеона от кабанчика (заслуга оруженосца от Серсеи) => Серсея ради трона для Джофри казнит Старка старшего => война и между севером и троном и между братьями Бараиеонами => ну и всё остальное по цепочке.

Всё с её слабины на передок началось :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1970 | Тема: Сериалы написано: 11 июля 2015, 18:59





Цитата Gvinpin

не слабина это, а изврат


В одной из серий она (Серсея) рассказыват, как когда Тирион был совсем ребенком, она схватила в ярости его писюн и сдавила. Уже тогда что-то в ней по Фрейду было не так lol

Ruzz®  Offline  Сообщение №1971 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июля 2015, 19:50





Leraie, Если это на Ундвике, то там в пещере он. Правда как я туда добирался уже не помню.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1972 | Тема: Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Обсуждение написано: 12 июля 2015, 22:57 | Отредактировано: Ruzz® - 12 июля 2015, 22:58





Продлевай, не продлевай, а уровень активности стремится к нулю, говоря математическим языком. Не сезон, однако.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1973 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июля 2015, 07:54 | Отредактировано: Ruzz® - 13 июля 2015, 07:55





dimetra66Leraie, продолжу здесь вашу беседу об отношениях Трисс, Йен и Герика.
Вполне логично же, что после всех романсных злоключений-приключений разрабы ставят перед Гериком конкретный выбор. Налево пойдёшь - к Трисс придёшь, направо пойдёшь - к Йен придёшь, прямо пойдёшь - по башке от обеих получишь и один останешься. Прямо как в сказке на перепутье. Других вариантов нет. Это же как бы финал истории Герика и в отношениях тоже должен быть логичный финал. .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1974 | Тема: "Дело государственной важности": ваш выбор написано: 13 июля 2015, 10:03 | Отредактировано: Ruzz® - 13 июля 2015, 10:04





Выбрал сторону Роше.

Мой Геральт и Роше - друзья ещё со второй части.
Не мог оставить Бьянку на погибель. У нас с ней были довольно тесные отношения во второй части (нормальная деваха же)
Не нравится мне подлый Диикстра и видеть такого амбициозного пройдоху на месте Радовида не шибко хорошо. Эмгыр - меньшее зло, имхо.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1975 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 июля 2015, 01:11 | Отредактировано: Ruzz® - 14 июля 2015, 01:12





Цитата Leraie

А представь - люди вообще не в курсе, кто такая Йеннефер, привыкли к Трисс, а тут Гера начинает делать Йен комплименты, причем не потому, что игрок такую фразу выбрал, а просто по скрипту, потому что разрабы диалог так написали


Для играющих в Ведьмака в первый раз и не знакомых с миром Сапковского (а аткие, наверняка, тоже есть), некоторые высказывания Йен к Герику покажутся очень нелицеприятными. Сразу возникнет мысль "Что за цаца". А после того, как Гера помимо воли игроков начинает "нюхать" Йен и выдавать фразы типа "Как ты вкусно пахнешь" с явными подкатами, неприязнь к таколму принуждению может только усилиться. Всё же стоит брать игровых Йен и Трисс отдельно от образа книжных. Здесь они другие, даже по простым человеческим реакциям. Из Йен сделали вообще скандалистку (вспоминая выкинутую в Каэр-Морхене кровать из-за рыжего волоска). .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1976 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 июля 2015, 10:29





Не знаю как вам, а меня гораздо больше всех чародеек достал Лютик. Вот уж умудрились разрабы сделать из него такого отвратного типа, трепача и подставщика. .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1977 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июля 2015, 06:57 | Отредактировано: Ruzz® - 15 июля 2015, 10:26





dimetra66, в подобных нарядах (чулки кружевные) чародеек в Новиграде только слепой не вычислит :D
Уж больно разительно отличаются они от вида жительниц Новиграда. Ну разве что с куртизанками спутать можно .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1978 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июля 2015, 10:31





Цитата TISHUNYA

Маскировочка у всех та еще...


Даже плащик в её родных тонах. Плюс кардинально отличается от замызганных плащиков простых обывателей :D
Хватай кому не лень и жги .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1979 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июля 2015, 23:45 | Отредактировано: Ruzz® - 15 июля 2015, 23:47





Цитата Alliria

Можно и лагерь обчистить, и подорожную грамоту получить


К тому времени у Герика часто уже имеется грамота (от Барона) и вторая от реданцев нужна будет, как пятая нога. Да и если сравнивать кого больше мне прирезать хочется, то реданцы впереди (за все костры). Хотя, конечно, они всего лишь солдаты-пешки, а резать нужно шахматиста-Радовида. В том квесте в первое прохождение я пытался отказаться от того, чтобы помогать эльфам и обозвал их бандюками (думал уйдут, а они напали). А вот во второе послал всех, включая реданцев.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1980 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 июля 2015, 08:24 | Отредактировано: Ruzz® - 17 июля 2015, 08:27





Цитата Leraie

В эпизоде с Цири в сауне обнаружила вариант ответа, что Цири предпочитает женщин




В ответ хозяйка даже не удивится, так слегка .)

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб