Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №151 | Тема: Конкурс: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 17:18 | Отредактировано: Ruzz® - 31 октября 2013, 16:07








Ruzz®  Offline  Сообщение №152 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 17:42





Не вытерпел месяц. А то точно начну править, менять и получится текстовая мазня разных настроений, с которыми буду писать.

Ruzz®  Offline  Сообщение №153 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 18:00 | Отредактировано: Ruzz® - 7 октября 2013, 18:02





Soulless,  у меня, когда я начинаю редактировать текст, находясь в ином настроении, чем когда писал его, это заметно в тексте. Поэтому либо я пытаюсь сразу написать весь текст за короткое время, либо пытаюсь поймать то же самое настроение для редактирования, что бывает не всегда. Вот в этом собака зарыта (причём глубоко... бульдозером).

Ruzz®  Offline  Сообщение №154 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 18:40 | Отредактировано: Ruzz® - 7 октября 2013, 18:41





Soulless,  я уже представляю, как за пару дней до окончания принятия работ, появляется в голове новая идея и, судорожно, боясь опоздать, начинаю строчить с крейсерской скоростью, а потом краснею за допущенные ляпы )))

Ruzz®  Offline  Сообщение №155 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 8 октября 2013, 19:01





Критик, ну а теперь она станет ещё накалённей :D
В ход пошла тяжёлая артиллерия ))

Ruzz®  Offline  Сообщение №156 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 06:01 | Отредактировано: Ruzz® - 9 октября 2013, 06:02





Рулауши
Ну просто если человек который знает эту вселенную увидит по ней рассказ. То ему наверняка захочется проголосовать за нго. А ели он хорошо написан, то тем более
С одной стороны, человек, плохо знающий вселенную рассказа, не сможет обнаружить неточности этой вселенной (если вдруг таковые будут), с другой, для незнающего нужно будет описывать (хотя бы кратко) эту вселенную.

Ruzz®  Offline  Сообщение №157 | Тема: CBBE bodyslide написано: 9 октября 2013, 10:52 | Отредактировано: Ruzz® - 9 октября 2013, 10:53





Если по каким-то причинам изменений в текстурах не видно на глаз (мало ли почему человек не замечает их - вдруг зрение не айс), то это не значит, что их нет. Раз мешей с правильно подогнанными (наложенными) текстурами только 2 варианта (привязаны к значению 0 и 1), то любое дробное значение (между 0 и 1) будет корёжить текстуру на коэффициент, равный той величине на какую отличается дробное число, указанное в бодислайдере от 0 или 1.

Ruzz®  Offline  Сообщение №158 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 15:30 | Отредактировано: Ruzz® - 9 октября 2013, 17:06





Heartless
Что, если я скажу тебе, что качество утреннего кофе оценивающего на оценку в итоге повлияет больше, чем хорошая грамматика?
На это я смогу лишь изобразить Станиславского. Не верю.  .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №159 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 17:12 | Отредактировано: Ruzz® - 9 октября 2013, 17:12





Heartless
нужно таки присоединяться на сторону судей

Участники уже могут бежать за хорошим кофе для презентов :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №160 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 21:29





Heartless, бессмертное чтиво ))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №161 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:25





HecktorSoulless
Мы уничтожили злых зомби-пришельцев, что похитили их, и вернули на землю целыми и невредимыми


Ещё лучше вариант для изысканных экстремалов - зомби-девственницы. .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №162 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2013, 13:30 | Отредактировано: Ruzz® - 11 октября 2013, 13:31





DemonVS, полоски/квадратики из-за отсутствия или ненахождения игрой нужных текстур. Или на меш накладываются текстуры другого мода. Может моды (реплейсер) не туда установили или в списке у вас его перекрывает другой мод.

Ruzz®  Offline  Сообщение №163 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:45 | Отредактировано: Ruzz® - 11 октября 2013, 13:46





Hecktor
Вот и тема для рассказа придумалась: "Зомби-пришельцы похищают всех девственниц на земле, но Объединённое Земное Управление (ОЗУ) уничтожает похитителей и возвращают девственниц на землю. Но никто даже не подозревает, что эти девственницы уже совсем не те, что были раньше"

И тогда оное ОЗУ во главе с Фурсенко (потомком того самого) придумывают "гениальнейший" план (!!! а как-же иначе у Фурсенко то) по лишению зомби-девственниц их девственн силы. Но план не принимается Правительственным Отделом Цензуры и Культуры (ПОЦИК). Эти поцики решают отдать Фурсенко этим фуриям в надежде, что те отравятся и передохнут сами. Но хитрец каким-то чудом убеждает зомби встать на его сторону, обещая ввести для них специальный образовательный цикл. Скоро на всех телеэкранах...  Зомби-девственницы 2. Наука уничтожать.

Ruzz®  Offline  Сообщение №164 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:52





Soulless, эх, надо было мне тоже всунуть в рассказик  пару девственниц. Печаль...

Ruzz®  Offline  Сообщение №165 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2013, 13:55





DemonVS, может, вы папки с самими текстурами не туда положили ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №166 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:57





Авангард, блин, идея ) Минут через 10 кое-что покажу .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №167 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 15:37 | Отредактировано: Ruzz® - 11 октября 2013, 15:41





По сравнению с сюжетом описанным выше, весь мой рассказ банален, господа. Думаю, если добавить туда Фурсенко, он заиграет новыми красками


Небольшое это (накидал по быстрому в фотошопе) на тему историй девственниц зомби и Фурсенки.


Ruzz®  Offline  Сообщение №168 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 15:44





Воланд, он стал зомби  unsure
Девственницы из истории, начатой на прошлой странице, постарались  .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №169 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 16:31 | Отредактировано: Ruzz® - 11 октября 2013, 19:05





Авангард
я знаю, что буду писать, план сюжета есть, накатал полторы страницы, почему-то страшно, что могу превысить лимит одного сообщения. Но этот страх у меня появляется каждый конкурс, так что ничего удивительного в этом нет)
Как лимит приближаться будет, такое развитие сюжета...
ГГ (не знаю имени) услышал(а) голос, звенящий в голове подобно ненавистному ему (ей) будильнику.
- Пора. Пора. Всевидящая троица не даст поблажек.
ГГ пожал(а) плечами.
- Вот так всегда. Жизнь так коротка. Всего сорок тысяч симво...
И, не договорив, упал(а) замертво.

.)

Ruzz®  Offline  Сообщение №170 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 16:39 | Отредактировано: Ruzz® - 11 октября 2013, 16:39





Soulless
Вам бы сценарии к фильмам писать
Боже, упаси.

Если только к индийскому, в котором по шаблону...
- Джимми - закричала Сахи
- Сахи - закричал в ответ Джимми.
... далее следует музыка, песня, танцы с участием всей съемочной группы и актёров, после которой все начисто забывают про  фильм.

.)

Ruzz®  Offline  Сообщение №171 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 16:57





Hecktor
Через пару веков становится ясно, что это сериал
- Сахи - проскрипел стодвадцатипятилетний Джимми с инвалидного кресла.
... но с могилы Сахи не донеслось ни звука в ответ.

- Сппасайтесь - проорал убегающий режиссёр - Сейчас будут бить за оффтоп.

Дыдыц. Конец фильма.

.)

Ruzz®  Offline  Сообщение №172 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 13 октября 2013, 13:29 | Отредактировано: Ruzz® - 13 октября 2013, 13:54





Доброго вечера (утра, жня, нлчи).
Возник такой вопрос по статьям (новостям). Свежая новость
, соответственно переведённая самостоятельно на русский, нуждается в письменном согласии администрации вышеуказанного сайта для выкладки здесь ? Или домтаточно добавить ссылку на источник ?

===
такое же вопрос, но о русскоязычных новостях оттуда же. Не копипастом, а своими словами, но ту же новость ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №173 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 13 октября 2013, 14:37 | Отредактировано: Ruzz® - 13 октября 2013, 14:38





Soulless,  
Да) Вот только давать названия главам или нет - еще не решил.

Такое в лимитированных конкурсных работах не часто встречается. Если только главы большие и в них направление или место развития сюжета меняется кардинально.

Ruzz®  Offline  Сообщение №174 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 13 октября 2013, 16:13





Прошу активировать эту новостную статью

Ruzz®  Offline  Сообщение №175 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 14 октября 2013, 08:06





Иероним, зато как звучало бы...   Книга Жития. Писание от Йеронима. Глава 5. Песнь 3...  И обнажил ГГ меч пылающий аки факел правосудия, и начал сечь головы мерзкие да хульные с тел нечестивых. И убоялись зомби, видя силу великую, да уползли в норы тёмные, скрежеша зубами малочисленными от ужаса непомерного.

ммм. сказка .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №176 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 октября 2013, 23:34 | Отредактировано: Ruzz® - 16 октября 2013, 23:35





kazenaka
ЛБ рисовалось...
Если бы рисованием можно было создать 3д модель... Тут 3д моделинг (своего рода лепка с элементами архитектурирования). И всё это в 3д редакторе (причём, обычно вместе с дополнительным софтом).

Ruzz®  Offline  Сообщение №177 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 октября 2013, 23:59





Хочу распутную субретку

Чувствуется, что скоро будут просьбы о нарядах из адьюлт магазинов. .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №178 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 октября 2013, 15:01 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 15:05





я всегда говорил что каждый должен заниматься своим делом, Криста моды клепать, я критиковать, если есть что, ну и трясти новые релизы


kazenaka,
Увы и ах, но критиковать и трясти релизы не  есть занятие делом.  nea

Ruzz®  Offline  Сообщение №179 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 15:28 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 15:29





хум
да все тела в скайрим - "резиновые", по той простой причине, что они виртуальные)). хотите реальных женских тел так идите на улицу - там все, как в жизни

Дело не в том живые или не живые, а в реалистичности анатомических форм и в ЛБ они наиболее подходят к таковым.

---
С цитатами, действительно, что-то не то. Приходится через квадратные скобки и quote писать.

Ruzz®  Offline  Сообщение №180 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 октября 2013, 15:32





Вручную набить квадратные скобки, quote, закрыть скобки. Текст цитаты. Затем снова скобки открыть, /quote и закорыть скобки. Все.

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб