Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №181 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 15:32 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 15:33





PhysxN, самое простое - Вручную набить квадратные скобки, quote, закрыть скобки. Текст цитаты. Затем снова скобки открыть, /quote и закорыть скобки. Все.

Ruzz®  Offline  Сообщение №182 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 октября 2013, 18:25





glop-glop, вы ошиблись автором цитаты. Это написала не Tissii,

Ruzz®  Offline  Сообщение №183 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 октября 2013, 19:21 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 19:23





kazenaka,
по поводу Елены Романовой, она прототив ЛБ?

Я не видел Елену Романову (не знаю поэтому, как она выглядит), но среди нескольких миллиардов женского населения планеты Земля, наверняка несколько миллионов точно по телосложению и формам схожи друг с другом и могут подойти на роль прототипа ЛБ. Почему сразу Елена Романова то ? Она что, одна на свете ? Хотя не отвечайте. Это был риторический вопрос.

Ruzz®  Offline  Сообщение №184 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 октября 2013, 19:39





trufelinka, может дело в драйверах для видеокарточки ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №185 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 19:48 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 19:48





хум, понимаете, глупо кивать головой в знак согласия из вежливости, если считаешь совсем иначе, чем собеседник.
А в идущем здесь диалоге нет никакого бескультурия, чтобы ссылаться на "культурный" нексус. Имхо.

Ruzz®  Offline  Сообщение №186 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 октября 2013, 19:51





volgalla, я удивляюсь дотошности. Зачем знать точно, кто является прототипом. Лишь голое любопытство ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №187 | Тема: Творчество написано: 18 октября 2013, 20:20





А тоже выложу ка свои художества...

Рисовал в фотошопе через планшет пером (различные кисти).


Ruzz®  Offline  Сообщение №188 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 20:33 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 20:36





хум, я приведу, возможно, не самый подходящий пример лдля сравнения, но все-таки.

Маленькие дети, которые не понимают. Они не могут понять, почему взрослый говорит им что-то запрещающее или подобное или предупореждающее. Им трудно объяснить потому, что они просто не могут понять. Ну не сформировались еще их знания для осознания того или иного вопроса. Так же примерно и тут. Многие просто не понимают в силу малограмотности в сфере 3д моделинга (звучит грубовато, но это так) и ориентируются на свой "детский" взгляд, при этом усердно распространяя это мнение среди других. Конечно, можно махнуть рукой и сказать, что это их дело и их проблемы, но порой так хочется открыть людям глаза и показать, что есть что. Мне использование тел с деформированными формами напоминает употребление заведомо искаженного русского языка типа афтар пеши ищчо. И это приобретает уже массовость. Иногда даже жалко как-то, что таких очевидных вещей не замечают. Ну да ладно. А то понесло Остапа уже...

Ruzz®  Offline  Сообщение №189 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 21:05 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 21:02





хум, хотите наглядность ?
А уже поздно, я все равно продемонстрирую.

Два человека, назовем их 1 и 2.
Диалог.

1. Запорожец на трассе обгонит Феррари.
2. Нет
1. Да
2. Да нет же. Сравни их движки. Скоростные характеристики. Ты что ?
1. Ты бескультурен, раз не уважаешь мое мнение.

Он что, бескультурен, раз объясняет очевидное ???

Добавлено (19.10.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Kris†a™,  упрямство присуще многим и, даже поняв очевидное, многие не признают это  чтобы по их мнению не уронить свое достоинство. Хотя выходит то как раз наоборот с достоинством..


Ruzz®  Offline  Сообщение №190 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 21:08 | Отредактировано: Ruzz® - 18 октября 2013, 21:11





хум, я вас поправлю. 3д модель (имеется ввиду сделанная на совесть), как в математике любит точность. Один корявый полик, пересекшийся и все... модель уже с браком.
Здесь нет растяжимого понятия на глазок. Да, многие не видят этого, но модель от этого остается бракованной все равно.

А вот на счет одежды... это уже как раз личное дело каждого.
Если модель одежки сделана качественно, то на вкус и цвет... тут нельзя осуждать никого за любовь к той или иной одежке.

Ruzz®  Offline  Сообщение №191 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 21:19





хум, для меня все таки качество важнее.
Все таки в 2013 (уже почти 2014) год хочется играть с качеством.

Добавлено (19 Октября 2013, 01:19)
---------------------------------------------
хум, дело вкуса - это нравится или нет модель, а то, что она бракованная - это уже факт. Ну это почти как дважды два.


Ruzz®  Offline  Сообщение №192 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 22:01





Подчистил свои огрехи... 

Kris†a™,  а онлайновый Скай на каком движке вы, случаем, не в курсе ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №193 | Тема: CBBE bodyslide написано: 18 октября 2013, 22:19





Да уж, бодислайдер в видео - загляденье.

Ruzz®  Offline  Сообщение №194 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 октября 2013, 16:42





Sleepless, а скелет какой установлен ? Доп. моды анимации есть ?

Добавлено (19 Октября 2013, 20:42)
---------------------------------------------
trufelinka, есть настройки самой игровой графики в ини игры. Есть настройки енб. Есть настройки видеокарточки. Нужно все просмотреть вам. Возможно, где-то есть недоучтенное значение, невключенный или невыключенный флажок. У меня просто подобного не было, были мелкие огрехи с тенями, я их исправлял именно через просмотр всех инишек и заодно отключение повторяющихся значений той же анизотропки или антиальясинга для повышения фпс. Ни разу не встречал, чтобы игра меняла сама цвета.


Ruzz®  Offline  Сообщение №195 | Тема: CBBE bodyslide написано: 19 октября 2013, 16:54 | Отредактировано: Ruzz® - 19 октября 2013, 16:55





Что мы имеем в остатке...

1. Текстуры модели от бодислайдера растягиваются, тк происходит смещение поликов мешей модели, а сама текстура остается прежней.

2. То, что текстура растягивается, видимо, заметно не всем и, соответственно, для многих это - не критично.

3. Некоторые люди хотят, чтобы в игре были все - от точеных до доярок с элементами кунсткамер подмышечной области. (есть такое на моделях некоторых).

Вопрос тогда. Тема бодислайдера то раскрыта ? Или немного сторонние уже диспуты будут местами снова возникать ?

Ruzz®  Offline  Сообщение №196 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 октября 2013, 18:03





Sleepless, тогда затрудняюсь сказать. У меня когда редукс выдавал при старте ошибку, помогало удаление патченного файла в корзину и заново запуск патча (он сам автоматом в папку ставился) и после рестарта все было норм.

Ruzz®  Offline  Сообщение №197 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 октября 2013, 21:41 | Отредактировано: Ruzz® - 19 октября 2013, 21:42





Перевод знаю не всех слов и то, больше словарные, а не разговорные.

Не решусь переводить предложения, дабы не ошибиться с временными особенностями.

Просто тест. Знатоки может скажут, стоило ли начинать.

В дневнике сказано:
"Когда они пришли, я заблокировал портал. Чтобы его открыть потребуется заряженный кристалл. Сам кристалл разряжен и спрятан мною в подземельях аббатства. Надеюсь, тёмные никогда до него не доберутся…"


From diary pages
When they comes. I block portal. Charged crystal is needed for open the portal. I hide uncharged crystal in the dungeon of abbacy. I hope dark ones never get them.

Ruzz®  Offline  Сообщение №198 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 октября 2013, 01:32 | Отредактировано: Ruzz® - 20 октября 2013, 01:34





ghost4luck, мой английский и не претендует на звание разговорного... так, с миру по нитке учил. .)

Hecktor, кстати для перевода осквернен вместо defiled лучше desecrated. Это именно осквернение нематериальным, грехом, так сказать.
А еще лучше было бы проклят или damned

Ruzz®  Offline  Сообщение №199 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 октября 2013, 01:42





trufelinka, Вот тут в самом первом посте есть вариант настройки карточки (нвидиа), Даже если у вас иной енб.

Ruzz®  Offline  Сообщение №200 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 октября 2013, 18:21





kazenaka, а зачем задавать такие вопросы ?  Вернее к чему была приписка про Романову ? Спрсили кто - прототип, и норм, а вы приписали еще эту Романову. 
Хотя хорош, а то оффтоп начнется.
Теперь знаем, кто такая Романова (хотя зачем мне это).

Ruzz®  Offline  Сообщение №201 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 20 октября 2013, 18:42 | Отредактировано: Ruzz® - 20 октября 2013, 18:42





Осталось чуть более недели... Начинается, видимо, суетливое вычитка и дописывание. .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №202 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 21 октября 2013, 03:59





Авангард, значит придется по-стахановски ударными темпами шагать .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №203 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 октября 2013, 14:15





stalker2, все зависит от желания. Я всех нпс игры плюс длс правил в КИТе руками под 6 паков причесок SG Hair. Времени заняло часов 6. Нудно, но результат того стоит.

Ruzz®  Offline  Сообщение №204 | Тема: Альтернативный рок написано: 21 октября 2013, 17:17 | Отредактировано: Ruzz® - 25 октября 2013, 15:12





SERGANT-AK47, Offspring - это дааа... еще в 2000 слушал их. Session и Pretty fly до сих пор кручу часто. Нестареющие мужики. .)
--

Skillet (обожаю их слушать, так же, как и Papa Roach). Жаль, видео с нового альбома Rise не имею, покажу это.

Одна из моих любимых их песен.


Ruzz®  Offline  Сообщение №205 | Тема: Фолк-музыка написано: 21 октября 2013, 17:45 | Отредактировано: Ruzz® - 21 октября 2013, 18:58





Из всего мне Fferyllt - Йолль по духу очень близко. Люблю фолк с в меру тяжелыми ноткаами (особенно с волынкоподобными инструментами)



С Нашествия.
Очень нравятся мне у Мельницы песни.

Ruzz®  Offline  Сообщение №206 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 21 октября 2013, 18:40





Критик, мда, задумался. Как же оформить туалет так, чтобы гениальные мысли и у меня рождались в этом не больно таки гениальном месте. .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №207 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 21 октября 2013, 19:12





Критик, всё. Не стать мне гением. У меня санузел с ванной раздельно. .))
Мечта смыта в туалет...

Ruzz®  Offline  Сообщение №208 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 22 октября 2013, 16:58 | Отредактировано: Ruzz® - 22 октября 2013, 16:58





ghost4luck, фотообои с зомби, справляющим нужду. Вот это вдохновение родится. .)))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №209 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 22 октября 2013, 17:25 | Отредактировано: Ruzz® - 22 октября 2013, 17:26





Последняя неделя. Или грядет нечто гениальное, или суматошный масс-финиш с кучей доделок и опечаток в последний день (час).
Зная себя, я боялся и боюсь так оставлять на последнюю декаду (четаерть) срока конкурса.

Ruzz®  Offline  Сообщение №210 | Тема: Готовое оформление для вашего профиля написано: 23 октября 2013, 03:21 | Отредактировано: Ruzz® - 23 октября 2013, 05:12





Анимационные аватарки

---


Размер 140 на 140, вес 15 Кб

---


Размер 140 на 140, вес 15 Кб

---


Размер 140 на 140, вес 54 Кб

---


Размер 140 на 140, вес 14 Кб

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб