Форум » Записи участника [FyFen]

Результаты поиска
FyFen  Offline  Сообщение №211 | Тема: Готовое оформление для вашего профиля написано: 1 марта 2012, 14:42 | Отредактировано: FyFen - 31 августа 2013, 19:14



Итак:
- С гостом картинок сайта ModGames, вы можете ознакомиться тут -> Делаем Аватарки и Подписи на заказ.
- Так же не маловажная тема, для тех, у кого есть заказ, но не на оформление профиля -> Графические работы на заказ.
- Вот пару хостингов, куда можно скинуть свои изображения -> radikal и ipicture.

Примечания:
- Сюда выкладывают изображения только для профиля: титул, подпись, аватарка.
- Фоны для профиля скидываются в отдельную тему: "Хранилище готовых фонов для профиля".
- Просто выкладываем под спойлером свои картинки и все (старые сообщения редактировать не надо, кидаем в новые).
- Разрешено общение на тему. На случай, если у кого есть вопросы или предложения.
- Каждый набор будет состоять из 100шт подписей/аватарок/титулов/фонов (т.е. для каждого элемента профиля, своя папка).
- Убедительная просьба, выкладывать только авторские работы, а не скачанные где-то из интернета.
- Перейдя по ссылке ниже, вы увидите четыре папки: титул, подпись, аватарка, фон профиля. Все гениально и просто.




Статистика:
Аватарки - 4 набора (335шт)+26 новых
Подписи - 1 набор (67шт)+2 новых
Титулы - 1 набор (22шт)
Фоны - 2 набора (198шт)+53 новых


Благодарность за помощь следующим пользователям:
-Dark_side-, Koxae, Пирс, Skelan, Acid, Воланд, Иероним, Sayonara, Valdar, Логан, _Legion_, St@rKi11er, SymBioT, Хайдж-эй, DeХter, _Rolex_, ANDI, PartyRock, Maкc, FuriousFighter, Heartless, Saint, Огонек, Трайс, Архангел_Тираэль, Bолк, Хaнтер, Wishmaster, ¤Mix¤, Gоdsmack, Gwynbleidd, Tenebris, Qvarter, Фаталист, Твайли, Тирион, Purik, Artem13, GunsBlam, Андрей, LeonS, Gоблин, Safarel, Сёгун, Изгой_№1, Bloodlust, ghost4luck


Ну а для тех, кто хочет скачать архив, могу с полной уверенностью сказать, что почти все сделано пользователями МГ, а значит - с душой smile2

FyFen  Offline  Сообщение №212 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 марта 2012, 17:10



Для KYLINAR

Добавлено (01.03.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Для наглого Greenviper

отсюда аву выбери, либо будь добр сам найди картинку под аву, для редактирования.


FyFen  Offline  Сообщение №213 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 марта 2012, 05:21



Димс,
1. Музыка - 9 (у них всегда хорошая музыка, ну какая-то не такая, круто).
2. Вокал - 7 (я извиняюсь, но пока как музыку подобные группы не могу воспринимать.. ну ухо не наточил :D )
3. Постановка - 9 (ничего особенного вроде, костюмы крутые).
4. Исполнитель - 7 (см. пункт 2).


FyFen  Offline  Сообщение №214 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 марта 2012, 06:15



Вы не поверите :D
Но мне нужно, чтобы кто ни будь сделал что ни будь с моим аватаром.
Если будите добавлять рамки или что-то еще, придерживайтесь оранжевого цвета.
В голову щас ничего не лезет, а уже уходить надо. smile2
заранее спасибо .)

FyFen  Offline  Сообщение №215 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 2 марта 2012, 16:24



Цитата Aspard

В вашем распоряжении три недели! То есть до 5 Марта!


как всегда все в последний день)) начал давно... надеюсь успею доделать :D

FyFen  Offline  Сообщение №216 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 марта 2012, 22:23



Для Antonn

держи, что-то вроде того что ты просил:

FyFen  Offline  Сообщение №217 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 марта 2012, 04:34



Для Greenviper


FyFen  Offline  Сообщение №218 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 марта 2012, 20:24 | Отредактировано: FyFen - 3 марта 2012, 21:24



Для Savenkis



Добавлено (04.03.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Для ezio_ayditore


FyFen  Offline  Сообщение №219 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 марта 2012, 02:11 | Отредактировано: FyFen - 4 марта 2012, 03:01



Для St@rKi11er

Подпись:

Авы:

FyFen  Offline  Сообщение №220 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 18:05



Ребята-организаторы сия конкурса.
Вы могли хотя бы сообщить о том, что собираетесь сделать данный конкурс?
Я без какого либо года и всего такого. Очень не приятно, когда старания, будем говорить прямо,
мои и Aspard'а, летят к черту из-за такого случая.
Была создана данная тема -> Для развития конкурсов и было объявлено об этом.
Так же мы могли бы объединить конкурсы по МЕ3, а не делать почти в один день схожие конкурсы.*
Так меня интересует только пару вещей:
1)почему было сложно сказать даты и названия конкурса, чтобы занести его в расписание.
2)и в обще хотя бы оповестить заранее о данном конкурсе?
Мне кажется это все касается, тех кто организовывает конкурсы и такого наплевательского отношения друг с другу, я просто не понимаю.

*Запланированный конкурс по МЕ3, скорее всего будет отложен на неопределенный срок, так же, как и остальная орг. деятельность группы,
которая занимается новой темой по развитию развлекательной части форума, до того момента, пока не будет решен вопрос "внезапных конкурсов",
ломающих развивающуюся систему.

FyFen  Offline  Сообщение №221 | Тема: Творчество написано: 4 марта 2012, 20:18



Мои первые печенюшки .D

FyFen  Offline  Сообщение №222 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 05:23



Цитата mchammer

Ну поехали, конкурс закончился, скоро начну читать работы!


так работы уже давно можешь читать.
а конкурс включительно 5го идет. Еще такие тормоза как я, надеются успеть доделать работу :D

FyFen  Offline  Сообщение №223 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 14:21



BushWacker, хах)) я спал два часа, ток с универа пришел, ща буду дописывать, если на клаве не усну :D

FyFen  Offline  Сообщение №224 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 15:10



Для Hacker™


FyFen  Offline  Сообщение №225 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 15:17



Для Airborn

ну вот.. как-то наверно так?
и
и

FyFen  Offline  Сообщение №226 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 18:49



Цитата BushWacker

Выложу под самый занавес, если не будет форс-мажора…


нет ну я случайно уснул же.. *спайлик, который бьется головой о стену*
благо вчера ночью выложился. тоже под занавес брошу)

FyFen  Offline  Сообщение №227 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 19:19



Ребята поднажали) я почти)) yahoo

FyFen  Offline  Сообщение №228 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 19:50



десять минут! иду на оформление.

FyFen  Offline  Сообщение №229 | Тема: Если герой не пришёл написано: 5 марта 2012, 19:56



The Elder Scrolls IV: Oblivion
"Мечта умереть.."


Все идет так, как должно быть и мало чего в этой жизни зависит от нас..


FyFen  Offline  Сообщение №230 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 20:05



Цитата Taven

Работу буша не принимай, на минуту опоздал.


ну это же жестоко)) :D

FyFen  Offline  Сообщение №231 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 20:44



Пускай за все темы голосуют <_<
Точнее результат будет, если конечно ленивые люди не будут первым попавшимся ставить))

FyFen  Offline  Сообщение №232 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 21:29 | Отредактировано: Андрей - 6 марта 2012, 18:39



Для Hacker™



Добавлено (06.03.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Для UYU



Добавлено (06.03.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Для ezio_ayditore


FyFen  Offline  Сообщение №233 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 10:21



Цитата demamon

Засунул сохранения из 2 части в папку сейв к 3 части. Теперь игра видит что героя зовут Джон Шепард, но его статистику не показывает и переносить не хочет


таже проблема =/
а сохраняшки-то отборные, очень не плохие..

FyFen  Offline  Сообщение №234 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 марта 2012, 13:34



Для Hacker™


FyFen  Offline  Сообщение №235 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 19:55



А я вот бедный студент, уже вкусил темную сторону smile2

FyFen  Offline  Сообщение №236 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 04:35



Цитата caliostro

игра лицензия


Стимы и орджины еще сильней отталкивают, лично меня от покупки лицензии =\
всяким бредом страдают. Вот закончу универ, построю свой Стим с блекджеком и шлюхами :D

FyFen  Offline  Сообщение №237 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 13:27



Цитата DimonVoin

Мне вообще не понятно зачем тогда играть без диалог и роликов?


ага.. как-то это не круто..
Я лично специально такие вкусняшные игруньки прохожу очень долго, так сказать растягиваю удовольствие))
Ато мне сегодня одногруп сказал, что за вчерашний день прошел уже далеко и на меня смотрел с удивленным взглядом.
И в чем понт? куда бежать-то.. nea

FyFen  Offline  Сообщение №238 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 7 марта 2012, 14:24



Цитата Greenviper

вот чорт Андрей лидирует, вообщем как обычно у кого больше репы тот и победит((((( смысл этих конкурсов


В любом случае, если что-то не нравится, прежде всего сделай это сам и лучше, ато так говорить - бессмысленно. smile2

FyFen  Offline  Сообщение №239 | Тема: Творчество написано: 7 марта 2012, 21:10



Андрей, хых)) я щас сделал на 8е орду печенюшек, скоро выложу))
Да я сначала сделал печенье, потом на готовые намазал расплавленный шоколад.
Печеньки 2.0, которые я щас сделал, они еще и с начинкой разной (ну та что в пакете со всякими орехами, сушеными фруктами продается). .D

FyFen  Offline  Сообщение №240 | Тема: Конкурс «Skyrim - Стоп, снято!» написано: 8 марта 2012, 16:01 | Отредактировано: FyFen - 8 марта 2012, 16:01



Пейзаж:
Ы, планету сам рисовал :D

Персонаж:
Про персонажа там не уточнили и я решил воспользоваться этим, чтобы выложить, на мой взгляд не плохие скриншоты.
Вы не задумывались, что происходит с нашими персонажами, когда их меняют на новых?
Они выбирают два пути:

Сцены боя:
Тут к сожалению скрины утрачены. А были очень таки не плохие.
Отредактирую и добавлю, если спасу галактику и останется время на скайрим :D

Форум » Записи участника [FyFen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб