Форум » Записи участника [FyFen]

Результаты поиска
FyFen  Online  Сообщение №751 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 октября 2014, 12:51



Статья на главной.

FyFen  Online  Сообщение №752 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 октября 2014, 18:43



Цитата FIXERS

могу ли я буквально на небольшой отрезок повествования во второй главе поменять рассказчика


Да.

FyFen  Online  Сообщение №753 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 октября 2014, 22:02



Цитата Hajy-Murat

Можно ли добавить хм... несколько неразумных существ в качестве врагов для основных персонажей?


Нет. Можно добавить неразумное существо, как некое кратковременное препятствие, если без этого не продолжить историю. Однако, все подобные отклонения от правил возможно и пропускаются, но, при итоговой оценке, это все будет всплывать. Советую полностью следовать действующим правилам.

FyFen  Online  Сообщение №754 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 октября 2014, 19:58



Цитата Мисуйо

2)Можно вообще поменять основного "рассказчика" в этом или последующем этапе? *важная фигня для уточнения))*


Да

FyFen  Online  Сообщение №755 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 октября 2014, 21:02



Я хз что с этими пони...
Вырезал фон на всех 48-ми слоях, запустил в предпросмотре и...
(это два разных хостинга если что. не понимаю в чем проблема)
А, по поводу фона, то тут слишком муторно. Там ноги в облаках и края их размытые. Если вырезать, то получиться достаточно жутко. Тут надо весь фон удалять и ставить свою картинку звезд. Будет время, то сделаю (что не обещаю).


FyFen  Online  Сообщение №756 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 октября 2014, 15:37 | Отредактировано: FyFen - 25 октября 2014, 15:39




FyFen  Online  Сообщение №757 | Тема: Тема для обсуждений написано: 10 ноября 2014, 18:56



Цитата Авангард

Я в печали... то ли попробовать воспользоваться отсрочкой и написать рассказ, то ли сразу опустить руки.


Давай пиши! Мисуйо тоже тормозит)) В ЛС отсрочку попросила.

FyFen  Online  Сообщение №758 | Тема: Тема для обсуждений написано: 12 ноября 2014, 22:44



Цитата Darth_Henkok

Хех, вижу не я один такой, простуда мешает писать (сопли бегут ручьем), пока написал только 3 абзаца, болит голова, мысли не идут толком, уныло...


Давай, тоже пиши. До выходных время есть.

FyFen  Online  Сообщение №759 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 13:47



Цитата FIXERS

Чувствую по качеству просел я


Не-не-не) Там у людей леньтяйством попахивает :D

FyFen  Online  Сообщение №760 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 23:48



Цитата Мисуйо

Не, не успею. Ладно, я себя снимаю тогда


Блин. Давай уже. Жду.
Пока все по графику.

FyFen  Online  Сообщение №761 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 ноября 2014, 16:48



Цитата Авангард

Голосование неделю будет идти?


Посмотрим. Как обычно наверное))

FyFen  Online  Сообщение №762 | Тема: Тема для обсуждений написано: 27 ноября 2014, 17:11



Цитата Авангард

Когда результатов стоит ожидать?


Выходные. Пока все идет по плану, как бы странно это не звучало)
Вы пока сил набирайтесь, чтобы не сливались прошедшие в следующий этап. ;)

FyFen  Online  Сообщение №763 | Тема: Тема для обсуждений написано: 5 декабря 2014, 12:33



Сегодня вечером или ночью.

FyFen  Online  Сообщение №764 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 6 декабря 2014, 20:47 | Отредактировано: FyFen - 6 декабря 2014, 21:33



Работы на заключительный этап принимаются ниже!


Дополнительные условия на третий этап:
На забудьте оставить горы трупов к концу))

FyFen  Online  Сообщение №765 | Тема: Тема для обсуждений написано: 7 декабря 2014, 08:57



Цитата Darth_Henkok

что даже могущественный ситх в момент упоения своей силой и гордостью


Это как раз таки была единственная сцена, из за которой, лично я, не поставил тебе последнее место.

FyFen  Online  Сообщение №766 | Тема: Тема для обсуждений написано: 8 декабря 2014, 17:17



Цитата BalorMysko

или же можно добавить других второстепенных в качестве пушечного мяса?


Нет, новых нельзя.
Ну, ладно, не гору, а пригорок))

FyFen  Online  Сообщение №767 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 9 декабря 2014, 02:39 | Отредактировано: FyFen - 11 декабря 2014, 00:26






Друзья! Данная тема является общей для всех новогодних конкурсов и служит для их обсуждения.
Здесь указанна максимально краткая-общая информация по всем конкурсам.

Список Новогодних конкурсов:

Поздравления от похитителя
Удивительный сказ о Дед Морозе
Мой Новогодний стол
Конкурс Новогодних профилей

Даты проведения конкурсов:
Прием работ с 10.12 по 27.12
Оценка работ с 28.12 по 31.12

Призы:
За первое место: 500 рублей на игры в Steam.
Первые пять мест получат вот такой вот значок рядом с ником

(Возможность установки значка уточняется, в противном случае, данный значок будет выслан в виде награды в профиль)

Внимание! Награды могут меняться и только в лучшую сторону.
Если вас интересует вопрос поддержки конкурсов материально, обратитесь пожалуйста ко мне в ЛС!


Для вас работает Org. Group!
Благодарим за внимание.

FyFen  Online  Сообщение №768 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 12 декабря 2014, 17:49



Цитата Мисуйо

Я понимаю, что от меня такое слышать как минимум странно и смешно, но в скольки конкурсах можно участвовать одновременно?


Во всех)

FyFen  Online  Сообщение №769 | Тема: Тема для обсуждений написано: 21 декабря 2014, 20:20



Hajy-Murat, Да, норм все.

FyFen  Online  Сообщение №770 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 22 декабря 2014, 23:09



Цитата Андрей

опять прикроешься судейством и не будешь участвовать ? -_-


Ну, типо того. Сам себе ведь не буду игры в подарок за конкурс покупать если выиграю... Я и так это делаю))
Вообще, какая-то печаль в конкурсах.

FyFen  Online  Сообщение №771 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 24 декабря 2014, 21:07



Цитата Арвен

а эти в мусорку кинь


Отличная идея, и сам туда полезу заодно.

FyFen  Online  Сообщение №772 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 декабря 2014, 20:29



Цитата Авангард

Можно вести повествование с двух точек зрения, меняя рассказчиков?


да

FyFen  Online  Сообщение №773 | Тема: Конкурс "Скриншотомания GTA 5" написано: 17 апреля 2015, 17:30 | Отредактировано: FyFen - 17 апреля 2015, 20:43






Участникам конкурса необходимо сделать скриншоты на предоставленные темы. В каждой категории будут свои победители.
Темы для скриншотов: "Ночь", "День", "Экшен"


- Делаем скриншоты по выбранным категориям [один скриншот - одна категория].
- Добавляем в эту тему под спойлеры [спойлеры должны быть названы в соответствии с категорией скриншота].
- Следим за новостями и ждем результатов [ждем, как выход Игры Престолов!].
- Тема для обсуждений конкурса.


Специально отобранные судьи будут оценивать лучшие работы по следующим критериям:
Соответствие категории = 20 баллов
Оригинальность = 45 баллов
Качество подачи = 35 баллов

Помимо судейского голосования, одновременно будет проходить и пользовательское! [У каждого пользователя есть только один голос]






FyFen  Online  Сообщение №774 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 10 октября 2015, 08:39 | Отредактировано: FyFen - 11 октября 2015, 11:47






Используя всю известную информацию по Fallout 4, попытаться придумать свой квест для игры. Квест не должен выглядеть в виде описания действий игрока. Это должна быть небольшая история, про человека (главный герой), который, по той или иной причине, попадает в водоворот захватывающего приключения. Все может начаться с попытки казни и закончиться убийствами драконов. Только надо понимать, что это лишь пример из другой игры. Создаем свою историю, опираясь на мир Fallout и не выдумываем то, чего в принципе не может существовать в этом мире. Обсудить какие-то спорные моменты по миру игры, можно на форуме в разделе Fallout 4, а ознакомиться со всей известной на данный момент информацией по игре - тут.


1] Ваша работа должна быть в виде обычной истории, повествование может идти от разных лиц.
2] Перед подачей своей работы, проверьте ее несколько раз!
3] Работы необходимо подавать в эту тему (желательно кидать под спойлер)
4] Редактирование работ после добавления - Запрещено!
5] Обсудить конкурс и задать вопросы по игре можно в соседней теме


- Грамотность и подача текста (максимум 30 баллов)
[Проверяйте свои работы на грамотность и ошибки по невнимательности. Старайтесь преподнести текст так, чтобы читателю было интересно!]
- Оригинальность (максимум 35 баллов)
[Старайтесь сторониться клише. Придумайте оригинальную завязку и продолжите в том же духе!]
- Соответствие миру (максимум 35 баллов)
[Никто вам не запрещает придумывать какие-то свои новые вещи или монстров, но, самое главное - не доводите все до драконов!]


1-е место: Fallout 4 + 350 репутации
2-е место: Wasteland 2 + 200 репутации
3-е место: How to Survive - Dead Summer Days Bundle + 75 репутации


FyFen
Пчёла



FyFen  Online  Сообщение №775 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 10 октября 2015, 08:43 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2015, 21:05





Описание конкурса в главной теме!

- В данной теме вы можете задавать вопросы по условиям конкурса
- Обсуждения того или иного момента, тоже приветствуются
- Работы подаются в главной теме


FyFen  Online  Сообщение №776 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 10 октября 2015, 19:28



Цитата Рыба

Имеются ли ограничения касательно размера текста? 200 слов? 2000 слов?


Одно форумное сообщение. Прежде чем думать об объеме, не забывайте следить за качеством текста.

FyFen  Online  Сообщение №777 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 10 октября 2015, 20:22



Цитата Yushimitsy

Я так понял нужно коротко изложить приключения главного героя ?
Так сказать ,свой сценарий игры .


Нет. Нужно придумать один квест. Вот как в любой другой игре, ты приходишь в таверну, а там тебе квест дают, что-то сделать.

FyFen  Online  Сообщение №778 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 10 октября 2015, 21:55



Цитата BalorMysko

Вопрос: с героем может произойти всё что угодно, вплоть до смерти?


Да, все что угодно

FyFen  Online  Сообщение №779 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 11:50



Цитата ghost4luck

Дабы быстрее судействовать?


Ага. Тут надо вовремя успеть.

FyFen  Online  Сообщение №780 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 12:37 | Отредактировано: FyFen - 11 октября 2015, 12:39



Цитата BalorMysko

С какого момента можно начать историю? С момента взятия квеста, после взятия квеста или после какой-нибудь предыстории?


Неважно.

Форум » Записи участника [FyFen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб