• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Записи участника [FyFen]

Результаты поиска
FyFen  Offline  Сообщение №781 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 20:11



Мисуйо, ответы в первом сообщении.

FyFen  Offline  Сообщение №782 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 12 октября 2015, 17:22



Цитата Hainen

А если написать не как повествование, а как сценарий.


Если у тебя получится преподнести в данной стилистике текст так, чтобы нам было интересно читать - ок. Если это будет просто сухой пересказ действий - нет.

FyFen  Offline  Сообщение №783 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 21:44



Цитата BalorMysko

можно ли текст разбить на главы? (всё одним сообщением, просто, чтобы читалось лучше)


Угу!

FyFen  Offline  Сообщение №784 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 21:52



Цитата JohnnyGet

Можно вопрос? События "квеста" обязательно должны быть связаны именно с Фоллаут 4? То есть, место действия - Бостон, какие-нибудь персонажи Фолла 4?


Желательно, но, не обязательно.

FyFen  Offline  Сообщение №785 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 21:58



Цитата BalorMysko

Чёрт! Я не заметил этот пункт! Придётся переделывать работу заново!


Я вот тоже его не заметил)) Придерживаться 4-й части не обязательно, но, желательно.

FyFen  Offline  Сообщение №786 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 21:59



Цитата Hajy-Murat

А если все что есть в истории от Fallout'a это рейдеры и пустоши? Ах да, еще пес. Такой рассказ пойдет?
Не играл в Fallout, каюсь, но черновик уже написал.


Попробуй) Посмотрим))

FyFen  Offline  Сообщение №787 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 16 октября 2015, 21:03



Цитата ichto

Нет, все-таки нужен 3-ий судья. У русских принято соображать на троих!


КЛИШЕ!!! :D

FyFen  Offline  Сообщение №788 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 1 ноября 2015, 08:48





FyFen  Offline  Сообщение №789 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 1 ноября 2015, 08:54



Sinident, Это будет мой воображаемый ассистент. Его хоть и не рисовал, но черт возьми! Я его вырезал!))
Я слишком мягок бываю, нужен противовес :D

FyFen  Offline  Сообщение №790 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 5 ноября 2015, 19:15



Цитата Sinident

Привет, соседняя тема по конкурсу Fallout 4! Как проходит голосование? И когда будут выставлены предварительные результаты?


Я планировал сделать чудо и объявить результаты по плану, не задерживая их на несколько недель, как с другими конкурсами и... Чудо все еще в планах ;)

FyFen  Offline  Сообщение №791 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 15:24 | Отредактировано: FyFen - 8 ноября 2015, 18:58





FyFen  Offline  Сообщение №792 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 8 ноября 2015, 21:15



Господа. Итоги конкурса: https://modgames.net/publ....-0-3886

FyFen  Offline  Сообщение №793 | Тема: Радио "Музыка вечности" написано: 3 декабря 2015, 21:02 | Отредактировано: FyFen - 3 декабря 2015, 21:14



День добрый!

Планирую доработать и значительно расширить текущий список песен к моду:
187 новых треков для радио Diamond City

К моменту возможности создать самостоятельное радио, хочется быть готовым, по этому и создал тему сейчас.
Идеальный показатель для радио "Музыка вечности": 1000 атмосферных песен 50-х и им подобных.

Как по мне, музыка - один из важнейших моментов игры. Плеер запущенный отдельно от игры, лишь портит впечатление. Безусловно, люди разные бывают. Но, лично мне, очень важно слышать музыку именно из игры. Этот момент, когда ты подходишь к дому и отдаленно слышишь знакомые мотивы или просто приятную мелодию. По мере твоего приближения, музыка нарастает и ты уже отчетливо слышишь песню и эффект похрипывания/потрескивания старого радио.

Как итог, предлагаю объединить усилия!
Каждый, кто желает помочь с наполнением списка песен, может кидать в комментарии атмосферные треки: просто названиями или ютубом. Может быть у вас будут какие-то еще мысли по поводу радио. Мало ли что в голову придет.
Все пользователи решившие помочь, будут в обязательном порядке повешены... в список благодарностей.  ;)

Спасибо!



Прогресс: 0 / 1000



FyFen  Offline  Сообщение №794 | Тема: Конкурс "Возвращение во вселенную!" написано: 19 ноября 2016, 19:30 | Отредактировано: Tranquility - 20 ноября 2016, 16:55






Главный приз: 200000 копеек (победитель сможет выбрать от 1й до 3х игр на общую сумму до 2000 рублей)


Требуется написать историю, наполненную духом Нового Года или духом Гребанного Бессмысленного Нового Года, кому как проще. У каждого свой взгляд на Новый Год: кто-то безбашенно тусит ни о чем не думая, кто-то, напротив, - загоняется по поводу и без, а кто-то просто проживает еще один день.


☭ Вы должны найти или вспомнить такую ситуацию в одной из игровых вселенных, когда по какой - либо причине из мира исчезает персонаж различной степени важности. Причем, под исчезновением подразумевается и простая смерть персонажа, и его заключение навечно в ту или иную темницу. Вообщем, наша отправная точка - персонаж вселенной, который давно не появлялся на экранах вашего сознания по причине его смерти или пропажи;
☭ Опираясь на персонажа, не обязательно придерживаться "правил" выбранной вселенной, требуется написать историю с его присутствием, которая, в свою очередь, может рассказывать о его чудесном возвращении в мир или же о его последних минутах жизни. Я не хочу навязывать вам требования, которые заставят придерживаться определенных эмоций. Расскажите о пребывании персонажа в аду, если хотите, или вы можете рассказать о его воссоединении с семьей, решать только вам;
☭ В обязательном порядке: действие должно происходить в Новый Год (+/- несколько недель), отсюда и соответствующие декорации;
☭ Не более 25 тысяч символов (Один человек - одна работа, одна работа - не более 25000 символов);
☭ Работы подаются в эту тему под спойлер;
☭ Все вопросы, касающиеся конкурса, вы можете задать в соседней теме для обсуждений по ссылке.


FyFen
Хочешь стать судьей? Спроси меня как!

Критерии оценок:
Грамотность и качество подачи текста - 25 баллов
Интерес истории и общие впечатления от прочитанного - 45 баллов
Выбор персонажа, логичность его действий - 30 баллов


Подача работ: 21.11 - 24.12
Голосование судей: 25.12 - 30.12
Результаты конкурса: 31.12

FyFen  Offline  Сообщение №795 | Тема: Конкурс "Большое поздравление!" написано: 19 ноября 2016, 19:48 | Отредактировано: Tranquility - 20 ноября 2016, 16:49






Главный приз: 100000 копеек (победитель сможет выбрать от 1й до 2х игр на общую сумму до 1000 рублей)


Всеми возможными способами вы должны нарисовать небольшую открытку с подравлениями на Новый Год, адресованными пользователям сайта. За основу можно брать уже готовые изображения, можно рисовать все с нуля. Работы на уровне наложения текста на найденную в интернете картинку будут проходить только в качестве общей подборки в новогоднюю статью со всеми вашими поздравлениями.


☭ Работа должна состоять из трех изображений/фотографий: начало работы, середина работы и конечный результат. Таким образом, вы можете делать скриншот начатой работы или сделать фотографию, если вы рисуете на бумаге;
☭ Работы подаются в эту тему под спойлер;
☭ Все вопросы, касающиеся конкурса, вы можете задать в соседней теме для обсуждений по ссылке.


FyFen
Хочешь стать судьей? Спроси меня как!

Критерии оценок:
Сложность и оригинальность работы - 75 баллов
Уникальность поздравления - 25 баллов


Подача работ: 21.11 - 24.12
Голосование судей: 25.12 - 30.12
Результаты конкурса: 31.12

FyFen  Offline  Сообщение №796 | Тема: Обсуждение литературного конкурса написано: 20 ноября 2016, 15:33 | Отредактировано: Tranquility - 20 ноября 2016, 16:57





Данная тема является вспомогательной. Здесь вы можете задать любые вопросы относительно конкурса.
Основная тема по ссылке.

FyFen  Offline  Сообщение №797 | Тема: Обсуждение арт/графического конкурса написано: 20 ноября 2016, 16:33 | Отредактировано: Tranquility - 20 ноября 2016, 17:01





Данная тема является вспомогательной. Здесь вы можете задать любые вопросы относительно конкурса.
Основная тема по ссылке.

В дополнение к работе, представленной на конкурсе, вы можете принять участие в массовом поздравлении друг друга!
Вплоть до последнего 30-го числа присылайте в эту тему свои поздравления жителям сайта, и все ваши поздравления вместе с конкурсными работами будут фигурировать в предновогодней статье!

Немного правил:
☭ Все свои поздравление кидаем под спойлер, вне спойлера приписываем "Поздравление" (дабы ваши поздравления не смешались с вопросами участников);
☭ Поздравления могут быть в любом желаемом варианте: текст, графика, видео, музыка и т.д. и т.п.;
☭ Будьте добры и милы, никого не забудьте!

FyFen  Offline  Сообщение №798 | Тема: Обсуждение литературного конкурса написано: 21 ноября 2016, 09:39



Да. С учетом всех знаков. Если в итоге получится 27к или 29к, никто тебя не расстреляет. Но, старайся далеко от 25к не уходить)

FyFen  Offline  Сообщение №799 | Тема: Обсуждение литературного конкурса написано: 21 ноября 2016, 22:11



Цитата MrGrave

Или он должен именно безвестно пропасть/умереть?


Не обязательно, это считается. Если у тебя получится грамотно обыграть данную ситуацию.

FyFen  Offline  Сообщение №800 | Тема: Обсуждение литературного конкурса написано: 24 ноября 2016, 21:21



Цитата Gadj544

Доброе утро! Я хотел спросить а под игровыми вселенными подразумеваются непосредственно миры из видеоигр или же из сериалов, комиксов, манги, книг et cetera тоже подойдут?


Именно игровые. Если вселенная затрагивает книги, сериалы и т.д., тогда почему бы и нет.

FyFen  Offline  Сообщение №801 | Тема: Обсуждение литературного конкурса написано: 26 ноября 2016, 15:05



Цитата SharkD

Что на счет ругательств в истории? Персонаж может материться как сапожник?


Персонаж может выражаться не нарушая правил сайта. К сожалению, иначе никак.

FyFen  Offline  Сообщение №802 | Тема: Набор в команду сайта написано: 7 октября 2019, 09:47



Зашел поздороваться)) Привет! Меня зовут Игорь. На сайте давно, занимался активной жизнью (ее частью): конкурсы тематические с призами, новости, рецензии, обучающие тексты и т.д. Ровно на столько же давно толком не проявлял активность на сайте. Мое Я очень зависит в отдачи от людей. Написать и подготовить приличный материал (рецензия или блок новостей) - это достаточно много личного времени. Сейчас статьи получают столько же просмотров, как когда-то раньше получали блоги. Про блоги я вообще молчу. Мой интерес заключается в практике и развитии собственных навыков для публикации материалов в массы. Перспектив не видел, энтузиазм загнулся. Это без претензий, сами все видят ситуацию. Из увлечений могу добавить: простые моды (поменять цвет для наплечника, так, что после моих изменений, доспех висит в воздухе); графика, в том числе и 3д анимация; потихоньку осваиваю движки игровые и сам принцип построения. 

Со своей стороны, раз такая пьянка, возобновлю работу по публикации статей/блогов и прочего. Если нужна будет помощь в организации и проведении конкурса какого интересного, тоже готов помочь (литературного, например - у нас тут люди культурные)). 

Параллельно, напишу тут одно небольшое предложение по изменениям, как мне кажется, очень важное. Людей тут очень много, которые пишут статьи и блоги. Самая главная мотивация для человека, который делает что-то на безвозмездной основе, как я сказал выше - внимание. Мое предложение заключается в том, чтобы на первое время, хотя бы подправить главную, так, чтобы кроме статей были видны и блоги. При разработке дизайна нового сайта, стоит учесть, чтобы для людей пишущих, было место где развернуться. В плане где человек может писать что и как угодно (в пределах разумного), мне нравится подход этих ребят: https://dtf.ru/ , так, на заметку. 

Вооот... А еще у меня иногда бывают хорошие идеи. Одна на миллион, как с шестеренками в виде достижений  :D

FyFen  Offline  Сообщение №803 | Тема: Набор в команду сайта написано: 7 октября 2019, 18:45



Tranquility, Да я в принципе все описал. У меня функционал статьи писать и постить есть (или уже нет? unsure ), пока этого хватит. Попробую вернуться в прежний темп написания статей/новостей.

Форум » Записи участника [FyFen]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб