Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №121 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 мая 2011, 13:19



Bender-Good, ручного гепарда

ByFlyer  Offline  Сообщение №122 | Тема: Придумай отмазку написано: 20 мая 2011, 13:22



ноги болят

вынеси мусор


ByFlyer  Offline  Сообщение №123 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 мая 2011, 13:24



_Assassin_, проапгрейденный кухонный комбайн-нарезайку

ByFlyer  Offline  Сообщение №124 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 13:41



правильно, вы же молекула!

доктор, покрасьте мне хвост


ByFlyer  Offline  Сообщение №125 | Тема: Фильмы написано: 21 мая 2011, 07:55



вчера наконец-то посмотрел "пропиаренный" фильм "Области тьмы". честно признаться, он меня разочаровал и даже не слегка. нетривиальное начало, интригующая середина, отличная сюжетная задумка в принципе и... чертовски скомканная концовка, совершенно не предрасполагающая к продолжению. не знаю, имхо, фильму не хватило совсем немного для того, чтобы удержать зрителя до самой концовки в напряжении, и при развязке выдохуть: "Ух-х!! Вот это да!" nea

ByFlyer  Offline  Сообщение №126 | Тема: Metal написано: 21 мая 2011, 08:08



всем доброго утра! кстати, Strix, утро начал с прослушки Running Wild - очень бодренько, респект!

а вот отличный трек Arch Enemy из нового альбома "Khaos Legions" (2011)


ByFlyer  Offline  Сообщение №127 | Тема: Metal написано: 21 мая 2011, 15:11 | Отредактировано: nick005 - 21 мая 2011, 15:12



решил сегодня немного power metal послушать. намедни дополнил свою коллекцию в этом жанре свежим альбомом Epsilon (2011) финской группы Dreamtale.
понравился их заглавный трек. на мой взгляд, голос у вокалиста неплохой


ByFlyer  Offline  Сообщение №128 | Тема: Поиск музыки написано: 21 мая 2011, 21:34



ADYGA-POWER, этот трек называется по OST'у:

"Theme From The Ocean (Instr.)"
By Franz Plasa & Selig
Performed by Digital Elvis & Zero
Produced by Franz Plasa

а сам сандтрек глянь например, вот здесь


ByFlyer  Offline  Сообщение №129 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 22 мая 2011, 10:53



Лебедев, женские топики?

ByFlyer  Offline  Сообщение №130 | Тема: Фильмы написано: 22 мая 2011, 14:39



Сегодня досмотрел экзистенциальную драму Фрэнсиса Лоуренса "Воды слонам!" (ориг. Water for Elephants), вышедшую в прокат 21 апреля 2011 года.

Ребята, всем советую! Просто отличный фильм, фильм о самой настоящей любви, с просмотром которого, приходит понимание, что за отношения нужно бороться.

Картина Ф. Лоуренса «Воды слонам!» действительно достойна внимания любого любящего сердца. Ведь такое бывает и в жизни, что вот так просто, ты влюбляешься в девушку своего лучшего друга и начинаешь за ней ухаживать, и после она бросает его. Тобой двигают одни чувства — они опьяняют, и ты даже не понимаешь, что ты натворил — ты предал друга.

Риз Уизерспун ещё раз доказала, что она великолепная актриса, особенно мне понравилось, когда она кокетничала с Джейком — Робертом Паттисоном: этот взгляд, эта рука за его головой.

Роберт Паттисон идеально подошел на роль Джейка. Его вид романтика - молчаливого, то грустного, то веселого — прекрасно вписывается в общую атмосферу картины.


ByFlyer  Offline  Сообщение №131 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 22 мая 2011, 14:51



Strix, а в прошлом году, по-моему, вышла лента "Игла. Ремикс", которая представляет собой дополненную версию оригинального фильма, в которой мы узнаем, о том чем занимались в жизни Моро, Спартак и Артур Юсупович.
Не смотрел?

ByFlyer  Offline  Сообщение №132 | Тема: Фильмы написано: 22 мая 2011, 14:54



Цитата Anscenic

но когда увидел что там играет Пид..Питерсон

Anscenic, поверь, это ровным счетом ни о чем не говорит. Если ты про камень в огород "Сумерек", тем более это ж когда было-то?!


ByFlyer  Offline  Сообщение №133 | Тема: Фильмы написано: 22 мая 2011, 15:01



Цитата Strix

А вот "Пираты" не понравились

а мне "Турист" с его участием не покатил. Четвертых пиратов пока не смотрел, но что-то посещала меня мысль, что эта серия потихоньку себя изжила (при том, что Депп - один из моих фаворитов в мире кинематографа). Вот уже и Пенелопа Крус там засветилась, а где же наша всенародно любимая Кира Найтли, я вас спрашиваю ?!!! :D


ByFlyer  Offline  Сообщение №134 | Тема: Враги написано: 23 мая 2011, 12:45



Цитата One_Dart

от сильных врагов типа супермутант,когть смерти убеегаю поскольку хожу с не мощьной винтовкой


надо взять кредит в банке в валюте и приобрести отличную, мощную и с качественную винтовку :D (кстати, есть же отличный мод для Фола 3, который добавляет банк на Пустоши. там можно кинуть крышки под проценты)

а если по теме вопроса, то для меня сейчас все противники выше супер-мутантов стали "нелюбимыми", потому как доигрываю режим хардкор. здесь уже даже неванильным оружием сложновато побеждать становиться :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №135 | Тема: Фильмы написано: 23 мая 2011, 12:53



Цитата Strix

Испанская внешность и все такое....

про все такое и я согласен :D

а что из российского кинематографа посоветуете глянуть?


ByFlyer  Offline  Сообщение №136 | Тема: Любимые фильмы написано: 23 мая 2011, 13:18



фильм, который однозначно пересматриваю раза два в год - "Я - легенда". фильм, потрясающий во всем: при, пожалуй, незатейливом сюжете атмосфера и игра Уилла Смита вовлекают зрителя целиком на неполных 2 часа времени. огромный и полуразрушенный легендарный город-яблоко, из которого, кажется, просто полностью вытрясли душу: при теоретической возможности взять все что угодно "на халяву" нет, практически, ни одного человека, который мог бы это сделать. деньги, машины, красивые особняки превратились из заветной мечты рядового американца просто в пустые вещи - декор, окружающий внешнее пространство. нет жажды наживы, бесконечной суеты огромного мегаполиса, многомиллионных потоков людей - все опустело, словно из сердца Нью-Йорка выдернули главный кабель под названием ЖИЗНЬ и лишь гулким эхом откликаются стен высоток от рокота спорткара или лая овчарки.
одиночество случайным образом выжившего человека, страх быть заживо съеденым теми, кто всего лишь "вчера" угощал тебя кофе на углу N-ой Стрит. непреодолимая тяга к социуму, проявляющаяся в открытых душевных разговорах с пластмассовым манекеном и дикая, безудержная вера найти формулу и встретить кого-нибудь кроме своей любимой собаки...

вся эта кричащая драма, словно открытая и незаживающая рана на сердце, на фоне потрясащего воображение заросшего бурьяном города-мечты не может оставить равнодушным своего зрителя.
лучший фильм за последних лет пять лично для меня. откровенная и чем-то личная лента с величайшим актером современности...


ByFlyer  Offline  Сообщение №137 | Тема: Поиск музыки написано: 23 мая 2011, 13:42



Цитата GhosT07

Хоть неделю=)

GhosT07, ты знаешь, я тоже проглядел все свои закрома - ничего. у меня сложилось впечатление, что OST'а на этот фильм не было. но, в принципе, его можно прорипить на момент извлечения звука. только будет не очень гуд: треки будут далеко не полными nea


ByFlyer  Offline  Сообщение №138 | Тема: Поиск музыки написано: 23 мая 2011, 13:49



Цитата Anscenic

остов к этому фильму в интернете нет

вот-вот, Anscenic, и я про это же гутарю <_<


ByFlyer  Offline  Сообщение №139 | Тема: Фильмы написано: 24 мая 2011, 12:53



Simbiozdxd, или я не догнал, или написал коряво?!

насколько я в теме (а я очень даже в теме!) и "Путешествия Гулливера" (ориг. Gulliver's Travels) и "Три дня на побег" (ориг. The Next Three Days)- это все буржуйские фильмы (первый сняла 20th Century Fox, второй - Lionsgate). и, кстати, «Три дня на побег» - ремейк французской картины «Для неё» (Pour elle) , вышедшей в конце декабря 2008 года как и лента "Тринадцать"

вопрос: а причем здесь российский кинематограф?????

ByFlyer  Offline  Сообщение №140 | Тема: Сериалы написано: 24 мая 2011, 13:08



а из старых по душе "Секретные материалы". раньше (когда Скалли и Малдер молодыми были :) ) вообще за живое брало :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №141 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 мая 2011, 13:59 | Отредактировано: nick005 - 24 мая 2011, 14:00



Sandmännchen

журнал-раскраску

ByFlyer  Offline  Сообщение №142 | Тема: Сериалы написано: 24 мая 2011, 16:57



Strix, а помнишь, был еще довольно неплохой "Строго на юг"?

ByFlyer  Offline  Сообщение №143 | Тема: Metal написано: 24 мая 2011, 17:07 | Отредактировано: nick005 - 24 мая 2011, 17:08



ох, как-то давненько не заглядывали сюда мои друзья по духу "металлическому" :D скоренько исправляю сию несправедливость
недавно отыскал очень на мой взгляд интересную heavy-metal банду из Великобритании под названием Agincourt. и вот вашему вниманию представляю заглавный боевичок из альбома Angels of Mons (2011)



кстати говоря, музыка чертовски напомнила лучшие композиции Iron Maiden конца 80-х, а голос почему-то Оззика :D а что скажете вы?

ByFlyer  Offline  Сообщение №144 | Тема: Сериалы написано: 24 мая 2011, 18:33



Цитата Strix

Я "Строго на Юг" еше в школе смотрел



та же история :D а Пуаро вообще класс!!! эх, было же времечко <_<

ByFlyer  Offline  Сообщение №145 | Тема: Metal написано: 24 мая 2011, 19:30 | Отредактировано: nick005 - 24 мая 2011, 19:30



ну что же, по блэку так по блэку :) тогда шведы Marduk и их композиция с альбома Wormwood (2009)


ByFlyer  Offline  Сообщение №146 | Тема: Metal написано: 24 мая 2011, 19:49 | Отредактировано: nick005 - 24 мая 2011, 19:50



Цитата TOXA01

Эктоморф - парни играют в той же стилистике что и SoulFly - нью металл



от этих венгров сам тащусь :D ТОХА01, ты бы к нам почаще заглядывал, а? кстати, а куда девался Loup???

ByFlyer  Offline  Сообщение №147 | Тема: Metal написано: 24 мая 2011, 20:10



TOXA01, молодец! давай к нам, здесь всегда все друг другу рады yahoo еще вот и Chrome наш наверное грамматику свою усиленно учит в университете :D

а я с вашего позволения продолжу тему британцев Agincourt. вот еще один трек из того же альбома Angels of Mons (2011)


ByFlyer  Offline  Сообщение №148 | Тема: Metal написано: 24 мая 2011, 21:04



ох уж этот мне немецкий Symphonic Gothic Metal. я уж если не в чистом виде Arch Enemy, то уж лучше по схеме "красавица-чудовище" :D
ладненько, спасибо всем. пойду я баиньки, а на прощание хочу предложить одну из моих любимых вкусняшек. уж кто-кто, а Strix меня точно поймет, правда???

Добавлено (25.05.2011, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата nick005

Дела, сессия на носу.



мои сочувствия ;) у меня тоже второй диплом на подходе (в конце июня защита). не дрейфь, прорвемся :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №149 | Тема: Metal написано: 25 мая 2011, 09:28



Цитата IgorValeev

Ненавижу металл



да ради бога! :D Железяку что ли позвать?!

ByFlyer  Offline  Сообщение №150 | Тема: Metal написано: 25 мая 2011, 20:42



Corvus, Chrome, TOXA01 и DarthHitman (кстати, очень рад видеть новые лица), приветствую вас всех!!!

сегодня вот целый вечер слушаю греков Septicflesh, играющих в стиле Atmospheric Death Metal. вашему вниманию хочу предложить трек из альбома The Great Mass (2011)


Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб