Форум » Записи участника [Суровый_норд]

Результаты поиска
Суровый_норд  Offline  Сообщение №181 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2013, 07:35



282
Цитата Duncun

Суровый_норд, воу-воу с регеном и пу!

я походу напутал. просто скачал его когда основной квест ДЛС прошел, а описания в архиве не было

Суровый_норд  Offline  Сообщение №182 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2013, 08:24



282
Цитата xxl

Я описал свои эпичные приключения по крутости которых я мог бы уже завалить дракона

ну а как же вампиры, драконьи жрецы для начала? "Пробуждение", для начала

Суровый_норд  Offline  Сообщение №183 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2013, 08:44



282
xxl, ты не пишешь ни стиль игры, ни уровень навыков...что тебе подсказать. Написал же, от 100 урона с арбалета на драконов можно ходить на мастере, чем ниже уровень сложности - нужен меньший урон. У учителей можно брать по 50 уроков - не помню чтоб не хватало. Зарабатывай деньги, качай основные характеристики.
Ну, если уж совсем невсерпеж - открываешь консоль, тыкаешь в дракона и пишешь kill

Драконы сильнее вампиров и драконьих жрецов...ЛОР - не, не слышал?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №184 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2013, 09:03



282
Цитата xxl

ЛОР наше  все, я не говорил что дракон слабее вампов или жрецов

ну вот, научишься их валить - пойдешь на дракона

Нет, мне религия мододелить не позволяет.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №185 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2013, 14:17



282
Цитата Orcnaroc

Подскажите как с драконами бороться

Крик Смертный приговор используешь? (драконобоя нет, как я понял) У меня на мастере где-то после пятого попадания криком начинался увеличиваться урон по дракону (арбалет 100-130 урона). +надеюсь ты не жаришь огненного дракона огнем? Посмотри, вроде у них была уязвимость к эл-ву (могу путать)
Бретоны тут расписывали, что берут Шкуру спасителя, перки в изменении, избранник мары и еще что-то + зелье и имеют 80-85% сопротивления магии - от отрыжек хорошо спасает
Попробуй дремору призвать, чтоб он на него отвлекался
Да, и против драконов хорошо помогает перк "Охотник"...но магу он кагбэ...

Так, для себя спрашиваю: нулевой расход маны при 100 зачарования есть? если нет, то каков % снижения?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №186 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 11:48



282
Помнится писали, что у некоторых был баг, когда кулачный бой переходил в поножовщину со всеми вытекающими. Вот, наткнулся, может поможет - это вроде как последний патч добавил. Возможно нужно ставить после Статики.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №187 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 декабря 2013, 17:02



282
Fur Hoods HD v2 ошибка 404 на яндексе, перезалейте, пожалуйста

Суровый_норд  Offline  Сообщение №188 | Тема: Static Skyrim написано: 12 сентября 2015, 14:53 | Отредактировано: Суровый_норд - 12 сентября 2015, 16:10



282
Статик жил, Статик жив, Статик будет жить! Ура, товарищи!
Очень приятно видеть на форуме старых знакомых и неутомимого бессменного Автора!
Значится, у меня будет интереснейшее прохождение (потому что всё забыл) самого лучшего (причём отчечественного) ребалансера!
Не играл, судя по записям с версии 1.52 (ДВА ГОДА прошло!)
Сейчас собираю новую сборку и нуждаюсь в советах ветеранов.
Набросал список модов по порядку загрузки - гляньте опытным взглядом.



DEADCODE, как ты себе представляешь героя, который будет валить драконов и в то же время ему будет интересно воевать с волками? Когда начинаешь игру - "мелочи" нет - даже краб может достать, а по мере прокачки...
Как-то собирал показатели урона/брони с которыми можно комфортно милишнику сражаться с определенный типом противников, но то было для версии 1.52 (если интересно - почитай, тут на форуме все осталось)

А по-поводу Реквиема, я скорее всего напишу под спойлер, т.к. больше года точно только в него играл, и знаю на сегодняшний день лучше чем Статик. Но, ИМХО, стоит попробовать и тот и другой.

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №189 | Тема: Static Skyrim написано: 13 сентября 2015, 08:30



282
Цитата Izmegul

OBIS рискует жозенько проявляться

Вроде в чейнджлоге не видел нерф зелек паралича и количества ингридиентов с ним, если так и осталось, то лучнику с личным огородиком, думаю, будет вполне реально даже с ядом на 1сек, а там глянем, что за изменения произошли.

А по поводу Trade Routes: Supply&Demand - ставится он до Статика, а как цены затрагивает? "Мод затрагивает цены только на ресурсы: металлы, ингредиенты, алкоголь, камни душ, книги заклинаний и тд. Оружие и броня изменению не подверглись" Просто смотрел тут так дотошно выверяли  торговлю для Статика, что боюсь нарушить...

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №190 | Тема: Static Skyrim написано: 14 сентября 2015, 13:01



282
VS_Revan, спасибо!
Хорошо, будет сравнение с Реквиемом. Просто так с ходу не могу написать, т.к. после Реквиема был Дарк соулс 2 вместе со Школяром, потом Ведьмак 1,2,3  :D
Когда начинал Реквием, помнится, отписывался тебе в личку (тут ЛС не хранятся? у меня не сохранились(( 
Так сразу, это, уже много раз писалось, наполнение мира контентом. Понятно, что кропотливо, но, как сейчас помню в Статике крадусь по каким-то двемерским руинам: пауки, сферы и все ж такие резвые, и вдруг, где-то около двери (обычно неписи у дверей на выходе не стоят) стоит какой-то чувак. Сначала думал Босс, ан нет - не враждебен. Вторая мысль "да, всё-таки не я один по руинам шастаю" (точно помню был щит клинков и вроде шлем). Помню еще одного чувака в двемерской броне с бандитами пиво пил (помню, но не буду говорить где) - тоже доставил! Вот побольше бы таких, в т.ч. враждебных.
А в Реквиеме уже писали: Ветренный пик, главный зал стоит с десяток, может два драугров. Открываешь когтем, крадешься, а они тупо стоят такие мертвяки и еле шевеляться, прям ощущение что действительно никто здесь давно не был (обитель зла)... Та же сокровищница Дагона - один чувак писал, что с десяток раз загружался на входе, покуда понял, что его так быстро убивают невидимки, а не баг игры.
Что понравилось в Реквиеме, так как сделаны Каирн Душ, Черный предел, Скулдафн и Лабиринтиан - во все локации добираешься на высоком уровне и там этот уровень действительно востребован! С Каирна Душ, помню, вылез и подумал Да ну его нафиг, наконец-то! вернул себе человечность параметры и пошел искать что полегче, чтоб передохнуть от хардкора!Еще есть "круг смерти вачуту"(помоему так на форуме обозвали) - заброшенная кузница атронахов (по квесту коллегии магов, где книги вернуть надо) - там лежит даэдрический щит, сердце даэдра, пару рецептов ну и по мелочи, т.е. идти туда необязательно вообще...НО! каждый Довакин туда обязательно залазил и отгребал по самое нихочу! Так что как только начинались терминаторские замашки - заходишь в комнатку и переосмысливаешь свой стиль игры, параметры и т.д. (милишником не слышал, чтобы кто-то ее вообще прошел))

Обязательно еще отпишусь как повзрослел Статик 1,92 с версии 1,52(на сколько я ее помню) и чем выигрывает/проигрывает забугорному аналогу!

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №191 | Тема: Static Skyrim написано: 14 сентября 2015, 14:42 | Отредактировано: Суровый_норд - 14 сентября 2015, 14:43



282
Запустил тестовый забег со Статиком...Только жаловался на недостаток контента, как около стоящих камней меня наркоман ушлёпал :D

А можно где-то в стартовую локацию двуручник положить? Побежал с Ралофом - хоть своих ББ валить...

Нормально 220 переносимого веса для Норда со старта? Или конфликт?

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №192 | Тема: Static Skyrim написано: 14 сентября 2015, 17:24



282
"После Реквиема реально МНОГО" хотел было уже возмутиться. Там со старта вроде 110 или 140 точно не помню, так что рюкзачок фростфоловский реально выручал. На первых порах вообще если тяж, то только зелья без ингридиентов можешь себе позволить таскать. НО там же есть невесомые сумки (+100 к переносимому весу практически в каждой второй линейке квестов...Там также есть говяжий супчик на +25 к переносимому весу и +2 к регену стамины надолго - отказать себе в таком удовольствии было сложно. Да, еще и оборотничество вроде +25 давало и +50 стамины.

А покупка книг навыков специально убрана или Обучение перкам отключает? Вроде раньше гонял с обоими и книги были...

Izmegul, за сколько персонажей ни разу его не брал: то пьянь вижу - меда нет, то таскаю - не попадается. Медальон Джиуба легче собрать  :D Может на этот раз повезет. Хонинга - барыгам, Черновересковый - в Фолкрит - главное не перепутать  :D

А то что Статика реально быстрее играется - очень заметно! В Реквиеме в последних версиях поменялся автор, и тот новый очень любит скрипты. Взял да и прикрепил масс-эффект - зависимость скорости передвижения от массы доспехов, короче получился багг-эффект. после десятков часов игры доходило до того, что в бою раздаёшь силовыми налево-направо, а когда все лежат ходишь с пустой стаминой и постоянной отдышкой по времени где-то столько же, сколько дрался.

Добавлено (14 Сентября 2015, 20:24)
---------------------------------------------
Старт в Реквиеме заставляет очень задуматься об отыгрыше: даётся сразу 3 перка, но без перка зелья не сваришь, замок не откроешь, зачарование не наложишь, не скуёшь, блок не поставишь, тяжелая броня полностью сжирает запас сил, урон понятно низкий и заклинаний нет! (да, есть расы, которые со старта зелья варят и зачаровывают (бретонцы) либо замки вскрывают (каджиты), но оно просто расширяет выбор максимум на очко. Да и отсутствие стартовых заклинаний у немагических рас тоже в тему. Хочешь лечилку - вложи перк в восстановление - получишь ауру восстановления (долгий реген), а лечилку которая как дефолтная, только жрет больше лежит по простому квесту, но если не знаешь то можешь за всю игру и не зайти туда. 

И опять же, контент: в Хелгене за несколько прохождений уже примелькалось, что лежит эбонитовый кинжал в нычке, добавлено пару замков для прокачки взлома со старта, на столике в пыточной лежит "Руководство мастера пыточных дел" и разложены всякие инструменты...короче я требую железный двуручник в Хелген, чтоб с железом хоть где-то побегать (я знаю, что актуально только для ББ и двуручник Балгруфа уже взял, но всёже)


USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №193 | Тема: Static Skyrim написано: 15 сентября 2015, 19:17 | Отредактировано: Суровый_норд - 15 сентября 2015, 20:20



282
Продолжаю Реквием))) Зачарования - оставлю здесь, вдруг на что вдохновит, т.к. подозреваю зачарование будет дополняться в связи с нерфом суммирования однотипных.


USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №194 | Тема: Static Skyrim написано: 17 сентября 2015, 19:19 | Отредактировано: Суровый_норд - 17 сентября 2015, 19:21



282
Таак, значит до Нового года нужно успеть пройти, чтобы передохнуть и начать нового перса с обновой))



Кстати, тут писал про наполнение мира злыми мобами, так вот, ОБИС очень радует: в Ральдбтхаре (внутри) к нам на встречу выбежали: тяж, лукарь, маг и ..... "ручной" медведь....а у меня 2 уровень, стальной меч, лук Фолкрита, воровская бронь, а у Свена лямелляр и стальной молоток...

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №195 | Тема: Static Skyrim написано: 20 сентября 2015, 09:06



282
VS_Revan, всё-таки не соглашусь по поводу настроек. Вспомни хотя бы сколько вони дискуссий было по поводу ФТ. Я думаю многие его так по старинке и вырубают (я, например, Фростфоллом), а из Статика данная фишка уже выпилена - разве это не "настрой игру под себя сам"? И как свитки телепортации органично вписываются при такой опции!
Вообще, признаюсь, в Реквиеме больше нравилось, когда уровень сложности задавался опциональным есп-файлом, ибо в настройках-то еще можно на боссе снизить уровень сложности, а с файлами мутить уже не хочется)) ТАкже ставил опциональный есп на ванильные благословения богов. Ну не понравилась авторская концепция, ну не считаю я грехом подстрелить волчика пока он меня не заметил.



USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №196 | Тема: Static Skyrim написано: 20 сентября 2015, 15:51



282
Улучшение транспортной системы отлично смотрится со Статиком без ФТ! По крайней мере, если не играл в Скайрим некоторое время...Вот если бы добавить все их адреса в виде свитков в Статик...А если свитки сделать невесомыми и точно знать какие где можно прикупить - вот это бы было да!

Добавлено (20 Сентября 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Ну или хотя бы добавить свитки в Поместья, т.к. от у них уже есть повозка. Т.е. добавить всего 3 свитка и мобильность ой как повысится!
Кстати, в Реквиеме в колдовстве есть веселое вроде адептовое заклинание Телепорт - действует как пометка/возврат и стоит порядочно по мане (помню одевал всю бижутерию, обпивался зельками на запас и снижение манокоста).А можно сделать заклинание (пометка-возврат) за которое будут сниматься септимы...


USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №197 | Тема: Static Skyrim написано: 22 сентября 2015, 14:53



282
Присоединяюсь к вопросу про серебро. Взял перк на сталь и в кузнице из серебряного появился только двуруч (ни одноруча, что странно, ни стрел)...
А почему броньки Стражи Рассвета в стальном? У меня разница между топовой кольчужной и стражеской легкой всего 3 ед (51 и 54 соотв), а прах вампира попробуй насобирай столько на низком уровне. Может сделать её хотя бы лямелярной? Вообще круто было бы стеклянной (мне просто стеклянная и эльфийская броня не нравится - я в них не бегаю), но она же выдается на 10м уровне...а ламелярку можно найти хоть на первом.

Кстати, в Реквиеме перк кузнец-волшебник выпелен и никаких перекосов в балансе это не рождает. Да, правда есть перк для заточки даэдрических артефактов....что если позаимствовать идею?

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №198 | Тема: Static Skyrim написано: 23 сентября 2015, 06:33



282
Пока уровень низкий - все прелести мультикласса еще не прочувствовал))

По поводу серебрянного двуруча у меня - возможно его тогда добавляет Джейсус Свордс...


USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №199 | Тема: Static Skyrim написано: 1 декабря 2015, 17:42



282
vladimir376722, со Статиком играл много раз - никогда не замечал стабильных вылетов в локации...попробуй отключить Статик и пройтись там же (чтобы отключить надо предварительно снять с перса всё что добавляет мод: руны, броню...а может даже и продать, иначе сейв не загрузится)

Riffraff, а в ванили разве можно было плавить оружие и броню? Нет, можно еще и тырить  ;)

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №200 | Тема: Static Skyrim написано: 25 января 2016, 09:48



282
Зашел в Скайрим после Ведьмака 3....а можно подкачать Тенегрива до уровня Плотвы? Еле плетется...или это у меня что-то не так? По ощущениям я спринтую быстрее.

Поставил я ОБИС после Статика - мне очень нравится! НО, насколько я помню, в Статике в одной из последних версий (когда появился порог урона) главари бандитов были реально круче своей свиты и с ними приходилось на низких уровнях ой как изощряться....планируется патч под ОБИС или может его выше Статика поставить?

Цитата offimpulse

а в чем отличие static от requiem?

а ещё он отечественный! а реквием - буржуйский.
ИМХО, Статик делался больше под воина, а реквием - под мага. Причём в реквиеме если ты маг и прошёл гильдию магов (собрал шмот) - игра резко теряет интерес ибо ты убиваешь всех взглядом...

оффтоп

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №201 | Тема: Static Skyrim написано: 31 января 2016, 12:57



282
Цитата Peon

оружие со временем после боёв теряет свой урон

в Статике такого нет - это от другого мода. Урон может теряться только в бою, если мало стамины.

Железное незачарованное оружие можно точить со старта.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №202 | Тема: Static Skyrim написано: 5 февраля 2016, 18:36



282
Еще раз осмелюсь напомнить про Мерсера - он реально слабее фалмеров, которые живут перед ним.... может его всё-таки сделать, например, вампиром? А то он, бедняжка, так здорово парализованным в инвиз уходил...а Карлия говорила, что драться с ним на мечах самоубийство...

Соловьиный лук порадовал! Спасибо! Наконец-то с ним побегаю!

А вот аликрцы какие-то совсем хилые...Квест "Время лишений" стартует на 15? уровне...в общем с моими 280 брони и около 200 хп снимали мне за силовой около трети, а за обычный четверть (на мастере)...даже обычные бандюки сильнее будут...и Кемату л*х... (а как он в реквуме меня шинковал двумя серебрянными скимитарами!)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №203 | Тема: Static Skyrim написано: 8 февраля 2016, 08:51



282
Protectron, древний капюшон темного братства (+35% к лукам)+зелье+двемерский улучшенный арбалет+двемерские болты(те что зачаренные) и будешь себя очень не плохо чувствовать! Можешь полистать, я отписывался про бешенные дамажища арбалетчика когда однотипные зачарования складывались, так что сейчас должно быть все ок!
Про зелья на реген маны и снижение манокоста не забываешь? А яды паралича, урона здоровью?

Izmegul, спасибо! Но меня вцелом Статик очень даже устраивает - Мерсер - это единичный случай...если захочется пройти еще раз, то на след. прохождение поставлю. А пока на 15 уровне (на мастере) даже не представляю как можно в легкой броне ходить в ближний бой без паралича.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №204 | Тема: Static Skyrim написано: 9 февраля 2016, 17:12



282
Цитата VS_Revan

пересмотреть рецепты, чтобы его варить стало сложнее

поддерживаю! чтобы нельзя было выращивать ингридиенты (а как же тогда играть на мастере  O_O ) в реквиеме паралич вообще редкий ингридиент, да и то у верескового сердца и еще чего-то бегающего...три-четыре ингридиента всего. Может тоже сделать вересковое сердце и, например, перья ворожеи, паучий яд (кстати, в реквиеме он 2с. паралич давал), палец великана, сердце мамонта, сердце даэдра, усик коруса-охотника и т.д.

И, кстати, спасибо за Нимхе!

Protectron, поставь мод Темпа на покупку атрибутов и будет тебе щастье!

Может что путаю, но кажись в ванили заклинание "приглушение шагов" произносилось со звуком, а чтобы беззвучно нужно было перк взять....в Статике сегодня от фалмеров бегал, смотрю глаз открывается а я пячусь на корачках...кастанул приглушение шагов и глаз стал закрываться....к тому же иллюзию заклинание так бодро прокачивает...может сделать чтобы звук отключался хотя бы при наличии первого перка?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №205 | Тема: Static Skyrim написано: 10 февраля 2016, 16:16



282
VS_Revan, у меня скрытность под тридцать, так что сложно сказать, т.к. если далеко не убежать - сразу палят. Как сейчас работает механика - все устраивает. Я вообще к чему завёл: халява с приглушением получается. Как предложение сделать беззвучным (или тихим) только при вложении перка в иллюзию. А то мой норд ни очка в иллюзию, ни левелапа в ману, одел амулет некроманта, и кастует.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №206 | Тема: Static Skyrim написано: 14 февраля 2016, 11:18



282
JamaiKa, список модов не изменился. Моды в порядке загрузки. Единственное, вроде Автор советовал ОБИС ставить до Статика и, мне кажется, Wintermyst нужно поставить до - пока руки не доходят - надо потестить. ОБИС - это как раз то, что я ждал от Статика - наполнение мира разными бандюками (они и в разной броне, в т.ч.модовской, и названия и статы разные и модели поведения...даже в инвиз уходят некоторые, да и когда вперемешку люди и звери - тоже порой доставляет). 
Wintermyst пока на него грешу за то, что как-то работали вместе два однотипных зачарования...тоже пока не тестил(просто не надеваю два однотипных)
Master of Combining как по мне, мастхев для Статика, т.к. иначе слабые зелья просто нет смысла подбирать, а мод позволяет их объединять в более сильные. Единственное, привязать бы возможность объединения зелий к уровню навыка алхимии - было бы вообще круто!
Обучение перкам и фростфолл - не нуждаются в комментариях - мастхев!
Остальное - украшалки - вроде все понятно.

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №207 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2016, 11:02



282
Вернулся ванильный реген здоровья - может кто сталкивался как лечить? Сейв есть понятно что давний...
Даже не знаю после чего вернулся. Из последнего - взял перк Познай себя и на варку токсичных зелей...подвинул ОБИС и Винтермист до Статика, но возврат не решил проблему. Руны нет, морфолаксиса и подавно... что делать?

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №208 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2016, 14:49 | Отредактировано: Суровый_норд - 16 февраля 2016, 14:50



282
temp5050, гружу ранний сейв - регена нет - значит, не из-за модов...всё же загружу, наверное, и переиграю - 4 часа не так много. (нужно чаще сохраняться!!!) Ну не из-за перков алхимии же - думаю, тут давно уже написали/исправили бы...

угу, значит, если просит мод что заменить - не заменять! просто ставил гаджет отображения отвещенности для скрытности, подумывал на него (он просил что-то заменить) - запретил, но со старого сейва всё корректно работает.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №209 | Тема: Static Skyrim написано: 17 февраля 2016, 14:03



282
Цитата VS_Revan

познай себя тоже не должен, но если что - дай знать.

Перк Токсичные зелья. Беру перк и сразу же реген 1-2 хп/сек...кто-то брал этот перк? Может никто не замечал из-за руны регенерации...
Модов на алхимию нет...ну один Master of Combining - позволяет объединять слабые зелья в сильные в котелке - пробовал грузиться без него - результат тот же!

JamaiKa, лови в ЛС

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №210 | Тема: Static Skyrim написано: 25 февраля 2016, 17:54



282
Подскажите, как считается бонус к урону: думаю, стоит ли качать восстановление ради "паладина" +20% к урону по нежити. Урон считается от урона оружия+навык или +еще и повышение урона с чарок +повышение урона с зелья  +с перка "познай себя" (+яд вряд ли) ...в общем, от итога который пишется в инвентаре или что-то не учитывается?
И увидеть этот урон никак не получится?

Unique Uniques


USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Форум » Записи участника [Суровый_норд]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб