• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [Суровый_норд]

Результаты поиска
Суровый_норд  Offline  Сообщение №271 | Тема: Static Skyrim написано: 6 января 2020, 10:30



282
А домашняя еда по 196 золотых это новая программа поддержки молодых семей?

Убил Херна, Назир догодался, что вампиризм входил в мои плары, так что тестим...
Есть такой талант "Обольщение вампира" - успокаивает до 10 уровня - это только горожанок обольщать, так и задумывалось, или перекочевало из ванили?

Амулет некроманта вампиру на свету теперь не очень удобно использовать)) Знак Леди даёт 25% реген, а некромант 50 снижение регена - либо колдуем, либо отдышка)) А вот снижение на 50% регена здоровья не перекрывает реген от знака Леди - может подкрутить, чтобы убирал? Иначе, я не знаю, к чему это снижение регена здоровья... Но, даже на свету с амулетом Некроманта хлеб своей 1 ед/сек регенит стамину...что-то где-то нужно накинуть, чтобы реген начинался, ну, с 3 ед (зеленое яблоко), или от алкоголя, а потом терперь дебаф... Надо пересмотреть!

Цитата seimos

Слегка апнул мастерскую грозу

обнова будет позже по мере накопления фиксов?

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №272 | Тема: Static Skyrim написано: 8 января 2020, 09:09



282
Цитата seimos

по-хорошему перк на воровство маны стоило бы вырезать и оставить только на воровство стамины и хп, причем одним перком, да и требования снизить капитально, 40 колдовства в самый раз.

полностью поддерживаю! Сейчас, вампиром-иллюзионистом с колдовством я его, скорее всего, брать не буду. Пойду по ветке приызва - резисты как-то повкуснее будут.

seimos, а призванный меч беззвучный? Я вчера решил попробовать со спины (перчатки ТБ+перк на скрытую атаку одноручкой) прирезать сына капитана Марона прям в тронном зале Виндхельма. От него, метра 3-4 стоял управитель, с другой стороны в зал заходил "каменный кулак" с предложением присунуть клинок меж рёбер...в общем, никто ничего не видел, не слышал. Так и задумано? Очень удобно, а то урон с кинжала пока никакой, а порезать вражин хочется))

Иллюзия очень радует! Ливни в приступе ярости перерезал всю свою шайку...было забавно))
Повторюсь, через иллюзию толком не играл, может чего не понимаю, но очень вымораживает, когда не понимаешь на кого заклинание сработает, а на кого нет. Вот были бы перки: бандиты, кроме главарей; вампиры, кроме лордов; драугры, фалмеры и т.п. Мне ещё обис подкидывает сюрпризов типа вампир в пещере с Гулум-аем: мало того, что ярость не действует, так я его ещё и протащив через пол пещеты поднять не смог))

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №273 | Тема: Static Skyrim написано: 12 января 2020, 17:26 | Отредактировано: Суровый_норд - 12 января 2020, 17:38



282
Цитата seimos

Сочетание Свободного стиля и перка в тяж броне на скорость атаки, дает нереальный буст к скорости атаки 4-5 ударов за секунду.

Про отвары забыл)))

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №274 | Тема: Static Skyrim написано: 16 января 2020, 13:24



282
А можно сделать, чтобы активациция/деактивация вампирского зрения (подозреваю и каджидского) не сбрасывала невидимость? А то хожу как Герольд с кошкой...

Это Статик так красиво шкуры переименовал - все с буквы "Ш" начинаются - красота в инвентаре!...кроме Козьей шкуры - может поправить?

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №275 | Тема: Static Skyrim написано: 28 января 2020, 13:01



282
Цитата seimos

Надоела имба, объявил зачарование и разрушение легендарными навыками, перепрофилировался в воина с огромным избытком перков (15 лишних) и маны.

кидай в иллюзию и изменение - перков жрут много, а не то что имбового, а даже сильного толком ничего :D  Или вообще, в карманника и взлом lol

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №276 | Тема: Static Skyrim написано: 10 марта 2020, 20:01



282
Sched, кузницу атронахов не трогали. У самого было что-то подобное - на вики была ошибка. Взял другой камень, вроде чёрный и сработало. Причём, в найденных в игре рецептах камень был указан корректно.

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №277 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2020, 19:16



282
Sched, зачарованное не пробовал создавать

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №278 | Тема: Static Skyrim написано: 11 ноября 2020, 16:44



282
Девять лет, довакины, девять лет...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №279 | Тема: Static Skyrim написано: 1 декабря 2020, 19:57



282
Цитата krep_kospit

какой-нибудь другой no-autolevel мод

Реквием, как раз, никак не перейдёт на СЕ (вроде есть то ли СЕ версия, то ли костыли...но на сколько она рабочая - хз)
НО, когда я играл друг за другом Статик и Реквием на ноуте, от последнего ноут очень часто стал делать "урурур", т.к. скриптов в него насовали немерянно. И допройти его не мог, т.к. то оборотень перестал трансформироваться во время, то диалоги залипать... Правда это было лет пять назад, может оптимизировали.
Я тут недавно, кстати, глянул чейнджлог Реквиема, а потом нашёл готовые сборки модов, которые ставятся автоматом и заточены под Реквием...."Все мы возвращаемся в скайрим, рано или поздно."(с)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №280 | Тема: Static Skyrim написано: 11 ноября 2021, 11:58 | Отредактировано: Суровый_норд - 11 ноября 2021, 12:00



282

Довакины, с юбилеем! 

Видели новость, Тодд Говард выпустил новый Скайрим "Слыш, купи" эдишн.

"Даже сейчас, семь лет спустя, каждый месяц миллионы людей играют в Skyrim. Вот почему мы ее до сих пор выпускаем. Если вы хотите, чтобы мы перестали это делать, просто не покупайте ее." - не утратило актуальности. Молодцы))


Прикрепления: maxresdefault (3).jpg (88,6 Kb)

Форум » Записи участника [Суровый_норд]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб