• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Суровый_норд]

Результаты поиска
Суровый_норд  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 14:20



282
Цитата Safarel

лучше туда приходить уже прокачанным


быстрее встретишься с Чёрным властелином...ну, или как его.... Эбонитовым воином :D

Суровый_норд  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 февраля 2013, 20:03



282

Суровый_норд  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 февраля 2013, 06:59



282
[Kirito], возможно тебе подойдет это

Суровый_норд  Offline  Сообщение №34 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 февраля 2013, 07:50



282
Alisa1992, дети вроде переселяются вместе с женой(мужем)

Как получать масло из маслобойки (в кухне). Одно получил и всё... молоко в инвентаре есть!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 14:30



282
Цитата PaukSama

сет мирака понравился. Я для него магом прошел

уже есть мод на перековку робы в легкую и тяжелую версии

Суровый_норд  Offline  Сообщение №36 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 февраля 2013, 09:43



282
Крофт, конкретно для полок мне нравится Бесконечные книжные полки - всё красиво, автоматом, сам тащусь (+ можно более 18 предметов ставить на полку)
Есть еще Decorator Assistant для любителей самим расставлять.
Возможно, будет интересен ещё этот и этот.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №37 | Тема: Идеи для модификаций написано: 15 февраля 2013, 18:37



282
1) ретекстур ковров из Heartfire (те что на полу)
2) новые, без дырок...какой Вы бы себе ковер дома постелили?
3) все три добавляемых поместья
4)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 06:43



282
Romz, знаю как консолью:
пишешь prid через пробел id напарника, затем moveto player. потом иногда приходится вводить resurrect  :D
Для Лидии выглядит так:
prid a2c94
moveto player

И в моде если будет возможность поиска мертвого напрарника - было бы круто!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №39 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 16 февраля 2013, 08:30



282
Цитата Arrived

Перестала работать магия призыва. Кастую заклинание, испоьзую, эфекта ноль, мана откатывается в первоначальное состояние.

Такое бывает, когда берешь знак/перк атронаха, т.е. ты поглощаешь свое же заклинание. Где-то видел фикс...если взял камень - просто выбери любой другой

Суровый_норд  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 16 февраля 2013, 10:04



282
Цитата geka

Не могу купить "дом у озера"

пройди квест у ярла Фолкрита. Там сначала нужно ему выпивку принести, затем завалить главаря бандитов, тогда и появится опция о покупке

Суровый_норд  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 16 февраля 2013, 10:10



282
geka, если квест пройден, а у ярла нет строки диалога о покупке, лечится только прописыванием в консоли команды «setstage BYOHHouseFalkreath 100». Хускарла не дадут, но дом через команду консоли построить можно.
Для получения хускарла, стоя на улице в Фолкрите, введите prid xx005216, затем Enable, затем moveto player. ХХ - номер мода в порядке загрузки

Суровый_норд  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 10:17



282
geka, я бы Скай переустановил...возможно, например, ошибка файловой системы и один файл запоролся и не проигрывается корректно. Если есть копия на другом компе, можно попробовать скопировать папки/файлы Sounds/music и заменить.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №43 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 14:38



282
Цитата Romz

Вот бы для напарников такое прикрутить...

согласен. как найдешь - свисни!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 15:11



282
Цитата geka

Переустановка всё решила

не пожалей места - сделай копию Data. У меня тоже чистая лежит на случай кривых модов - за всеми не уследишь, кто что заменяет

Суровый_норд  Offline  Сообщение №45 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2013, 11:42



282
Цитата temp5050

Они тут уже новые версии тестируют

ты не один такой)) сам только до нета добрался.
Я правильно понял, сначала скачиваем 1.42,  ставим его, затем фикс от Темпа5050, а затем последнюю бету от 17.02? а то уж столкнулся: перчатки, сапоги, голова, секира и больше ничего...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №46 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2013, 16:27



282
Цитата RusMage

при покупке дома в Вайтране и попытке установить в нём алхим

Это баг даунгарда - попробуй поставить фикс.
Порог урона смотрится как-то... может позже "распробую". Странно было смотреть как с Ралофом в три топора мутузили мишку в пещере, а у него здоровье чуть дёргалось и опять возвращалось

На всякий случай спрошу: если заменю файл Data\Meshes\actors\character\_1stperson\skeleton.nif не критично?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №47 | Тема: Static Skyrim написано: 21 февраля 2013, 19:09



282
Я так понимаю, это новая концепция Статика, что всё можно купить на любом уровне? Немного удивился, увидив у Оргнара (трактирщик в Ривервуде) в продаже сердце даэдра (1360 зол правда).
В гильдии воров на сундуках заметил несоответствие (то ли в Статике так было, то ли в ваниле, но точно до этого было): замок адепта значительно сложнее мастера (играю с LocPic Pro).
Не знаю, мож плагин Атлетика виноват, но с перегрузом крадучись с натянутой тетевой вдруг начинаю двигаться быстрее.
Мастер очень даже соотсетствует девизу
врагов по зубам мало, квестов по зубам мало, денег мало - общем "бесконечность"

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №48 | Тема: Static Skyrim написано: 22 февраля 2013, 16:15



282
Вчерашняя версия по первым впечатлениям понравилась. Играю медленно но на мастере. Драться почти нереально. Приятно, что один на один ядом, зачарованным оружием и постоянным спамом щитом можно валить бандитов. с параличем вообще нормальненько.

Алхимию надо резать в ценах: у меня ни одного перка, скупаю всё, что по 5 и ниже, тут же варю+то что по дорогам нашел, натырил и практически в каждом городе выхожу в плюс. Сильно дают в цене зелья с тремя-четырмя эффектами (типа мора тампинелла+мухомор+язык дракона) - нужно резать!

С какого уровня реально завалить главаря бандитов? (про драконов пока и не спрашую). Хорошо бы иметь какие-то подсказки. Есть же в играх "бандит 5 ур" или "главарь бандитов 25 ур" - сразу было бы понятно с какой скоростью бежать

По поводу несоответствия уровня замков уже писал...что, у меня одного так?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2013, 08:35



282
[Kirito], задай свой вопрос в соответствующей теме - там точно дадут грамотный ответ. По крайней мере, те кто играют со Статиком с Даунгардом проблем не имели

Суровый_норд  Offline  Сообщение №50 | Тема: Static Skyrim написано: 25 февраля 2013, 18:40 | Отредактировано: Суровый_норд - 25 февраля 2013, 18:50



282
Статик теперь с Быстрым перемещением? У меня работает везде...

А будут свитки телепортации в поместья Херфаера и локации Данграрда?

И еще, мне кажется Свена нужно ослабить - он довольно классный танк и крошит секирой всю мелочь, а достается бесплатно в начале игры! К магу из подвала медоварни Хоннинга никак не мог подобраться, послал его - вмиг справился...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 февраля 2013, 18:43



282
-(RD)-, set playerfollowercount to 0
Если не получится с первого раза - ввести количество спутников, а потом снова обнулить.Например:

set playerfollowercount to 2
set playerfollowercount to 0

Суровый_норд  Offline  Сообщение №52 | Тема: Static Skyrim написано: 25 февраля 2013, 21:15



282
Есть смысл сюда писать о несоответствиях снаряги/стиля боя?

Между Вайтраном и Рорикстедом у развилки напал на меня огненный маг с железным щитом в мантии (первый раз увидел такого), звали "Высокий эльф", а в инвентаре лежал посох призыва питомца.
Далее, в Змеином утёсе Вересковое сердце дрался одним топором (зачарованным) и блокировал им же, а в инвентаре был еще и стальной меч холода.

Значит бум по полной эксплуатировать Свена до обновы  :D

Суровый_норд  Offline  Сообщение №53 | Тема: Static Skyrim написано: 26 февраля 2013, 13:17 | Отредактировано: Суровый_норд - 26 февраля 2013, 16:09



282
VS_Revan, да, стоят мечи от Джейсуса, но это ванильные



ferenan
, нужно сначала скачать и установить 1.42 с оригинальной страницы, а затем просто заменить один файл новым скачанным из этой теме. У меня тоже так было. Это просто добавленная Статиком кольчуга ББ

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Суровый_норд  Offline  Сообщение №54 | Тема: Static Skyrim написано: 27 февраля 2013, 10:05



282
По поводу скрытности: значение экипированного веса значительнее будет влиять на степень обнаружаемости - 
это кираса, кольцо, амулет и т.п., а вес инвентаря учитывается? То есть воровать лучше голым торсом?

Есть Сапоги теней с зачарованием "носитель движется тише" и есть заклинание "Приглешение шагов" с аналогичным эффектом. Их действие складывается или нет смысла использовать одновременно?

Duncun, мне кажется Ледяная скорбь прийдется многим по вкусу. Его можно и двуручем и одноручем делать (да, такие моды уже есть, но у тебя же свой баланс)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №55 | Тема: Static Skyrim написано: 27 февраля 2013, 16:52



282
Цитата Duncun

Ты исправил задание Нимхе отравленная?

если прошел - подскажи как. Тоже сползает вместо Нимхе Гигантский морозный паук, а маркера нигде нет...

Суровый_норд  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 27 февраля 2013, 18:10



282
Цитата Macropod

Конфликтует ли это дополнение с модами на стандартные дома,

максимум - не сможешь поставить детскую в "стандартный" дом ( в частности, знаю мод, который координально правит дом теплых ветров, но если не ставить там детскую - проблем никаких)

и вещи никто не тронет

Misterioc, читал на форуме, что обязательно нужно сначала строить Дом у озера, а затем остальные, иначе ловится баг, наподобие твоего.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №57 | Тема: За какой пол играете? написано: 2 марта 2013, 10:31



282
не могу слышать женские крики, а без них игру не пройти, поэтому Мужик!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №58 | Тема: Static Skyrim написано: 4 марта 2013, 08:33



282
Проходил я Глубины Иллинаты по квесту Азуры, и нашел следующие непонятки:
- почему у некоторых магов иммунитет к зачарованию "паралич", а от аналогичного яда валяются как положено? или так задумано? (пишется "Адепт некромантии избегает паралича". Причём у обычных некромантов в форте он есть, а у босса, который последний поднимает толпу скелетов и имеет уникальное имя и озвучку - нет (хотя он и заметно мощнее)
- мне кажется неуместным у некромантов заклинание каменная плоть (или что они там кастуют), т.к. пускаю вперед спутника_пушечное_мясо они кастуют на себя кожу, пронизывают его несколькими сосульками, и когда он падает на колено (мы все знаем, что напарники по сути бессмертны если ГГ им не поможет) появляюсь я, уворачиваюсь или нет от пары сосулек а потом маг достает свой маленький ножичек и толку от его каменной кожи, на которую тратит всю магию... и даже когда рассеивается он кастует заново и орудует ножичком
- повторюсь с вопросом: есть ли смысл в ботинках темного братства если использовать приглушение шагов? (по ощущению оно значительно эффективнее) 

Вцелом баланс очень радует! Вот сунулся было по квесту Зубчатой короны, дошел до когтя и первые же драугры устелили комнату постоянно спавнящимися имперцами...в общем, пришлось ретировать smile2

Суровый_норд  Offline  Сообщение №59 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 марта 2013, 18:50



282
Котелок Аркадии постоянно закрыт. Если зайти Аркадия просит удалиться, затем зовет стражу (днём проверял ни раз). Resetai, disable enable не помогло. Ранний сейв грузить - не варниант давно не был в Вайтране. Помню точно: воровал у неё из сейфа по заданию ГВ. Что еще предпринять?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №60 | Тема: Static Skyrim написано: 7 марта 2013, 13:33 | Отредактировано: Суровый_норд - 7 марта 2013, 13:34



282
Fargot, что, так сложно на предыдущую страницу заглянуть?  
Согласен с Izmegul, Фолкрит халявен. Причём после первого квеста можно строить хату с кучей приятных бонусов (я, например, засадил огород стручками и собачим корнем...и без паралича на квесты не хожу) Может что-то запретить к посадке (как корень жарницы) или увеличить время респауна/количество собираемых ингридиентов(в алхимии есть же перк про сбор двух трав с одной)?

ale_eex, при совпадении будет работать перк из мода, стоящего ниже в порядке загрузки. Баланс нарушится точно. В Сатике и так всё есть. Или тебе хочется поиграть терминатором?

USSEP+fix,
Плащи Скайрима,
Convenient Horses, Non-Automatic Skill Books, Thieves Guild Bounty Clearer, CFTO, OBIS, RLO
Static Skyrim Seimos edition от 02.01., Requiem Blessings, AOS,
Обучение перкам
Форум » Записи участника [Суровый_норд]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб