Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №241 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 ноября 2013, 04:31



Андрей, мой совет, угомонись уже.
Критик, нет, это касается всего, Ruzz все правильно написал)

Пчёла  Offline  Сообщение №242 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 8 ноября 2013, 03:41



Расслабьтесь. Отсутствие грамотности и простые очепятки отличаются друг от друга.

Пчёла  Offline  Сообщение №243 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 8 ноября 2013, 08:33



TheDarkness, что поделать, некоторые в ворде не проверяют.
Осталось три рассказа прочитать, и два из них огромны :(

Пчёла  Offline  Сообщение №244 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 8 ноября 2013, 08:47



да, что-то похожее))

Пчёла  Offline  Сообщение №245 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 8 ноября 2013, 09:50



Критик, вообще не пользуешься?
Иероним, угадаааал)

Пчёла  Offline  Сообщение №246 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 ноября 2013, 16:28



Критик, лично мои оценки уже готовы.

Пчёла  Offline  Сообщение №247 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 10 ноября 2013, 04:25



Критик, расслабься, лично я никому 10 баллов не поставила =Р

Пчёла  Offline  Сообщение №248 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 10 ноября 2013, 13:07



А ручки то трясутся?) А нервишки то пошаливают?)

Пчёла  Offline  Сообщение №249 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 10 ноября 2013, 13:24



Критик, а голос то дрожит)

Пчёла  Offline  Сообщение №250 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 10 ноября 2013, 13:31



Цитата Критик

а можно по имени?


мне все равно, как хочешь.

Фуфен, а вообще как дела-то обстоят , мне самой интересно уже?)

Пчёла  Offline  Сообщение №251 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 12 ноября 2013, 05:37



Переходите уже в чат или тему для общения.

Пчёла  Offline  Сообщение №252 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 ноября 2013, 07:53



Каин, при всем моем уважении к тебе, все это заварил ты. Людям, которые старались и делали было просто обидно. И я не удивлена, что обида держится до сих пор.

Хелл, он извинился, тебе этого мало? А что нужно еще тогда? Руку ему отрезать себе или что? Думаю извинений достаточно, и он их принес. Ну так будь и ты мужчиной и прекрати вспоминать то, что нужно забыть раз и навсегда.

Из-за вас двоих людям просто неприятно находиться здесь. Как минимум от троих я уже слышала, что бункер превратился в кошмар.
Прошу вас в последний раз прекратить свои склоки, иначе вы похожи на базарных женщин, уж простите. Это отвратительно.

Пчёла  Offline  Сообщение №253 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 ноября 2013, 08:53



Каин, заканчивай просто и все.
Нет, я не супермодератор и с Экзотиком не общаюсь. Лучше попросить Аспарда.

Пчёла  Offline  Сообщение №254 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 ноября 2013, 10:22



Цитата KAIN48

А сейчас мне 51


вот сколько тебе лет, а дитё дитём. Мужчины, вы не взрослеете.

Пчёла  Offline  Сообщение №255 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 ноября 2013, 14:14



Никто не мешает поставить авторский мод и мод, немного переделанный локализатором, для сравнения.
И никто не может мешать локализатору что-то менять, если сам автор НЕ против.
Ну и плюс никто не мешает локализатору сделать два плагина. Один оригинал, но с переводом. Другой - переделанный оригинал.

Пчёла  Offline  Сообщение №256 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 ноября 2013, 14:22



Для этого разрешения берутся

Пчёла  Offline  Сообщение №257 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 ноября 2013, 15:10



Дети, ей богу. Только и знают, что обижаться...

Пчёла  Offline  Сообщение №258 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 03:07



"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ", это место, где
можно собраться и поболтать. Рассказать
о себе, обсудить свои моды, похвастаться
скринами, поделится советами.
И все в обстановке взаимопонимания.

тут нет спама, если уж на то пошло, а если не хочется обсуждать здесь рабочие моменты, то есть куча замечательных, уже созданных тем тут же в мастерской. Не стоит устраивать волнения и перевороты.

Пчёла  Offline  Сообщение №259 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 13 ноября 2013, 03:11



Пару раз чистила тему от оффтопа, думала до вас всех дойдет. Ан нет. Что ж, Последнее Китайское Предупреждение (но, пишу по-русски, чтобы вы все поняли) - закругляемся с бредом и переходим ТОЛЬКО К ТЕМЕ. Последующее нарушение регламента приведет к бану.

Ах да, за троллинг тут тоже наказывают.

Пчёла  Offline  Сообщение №260 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 12:45



Цитата KAIN48

Пчёла летай мимо!


как модератор имею право летать там, где мне вздумается.
Надеюсь вопросов больше нет.

Пчёла  Offline  Сообщение №261 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 13 ноября 2013, 18:18



Скачано более одной тысячи раз каждый. С чего Вы решили, что они никому не нужны?

Пчёла  Offline  Сообщение №262 | Тема: Есть ли у вас предрасположенность к шизофрении? написано: 17 ноября 2013, 15:46 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 07:46



Ваш результат в баллах: 95.


Ваш результат в баллах: 101.
Идем на повышение...

Пчёла  Offline  Сообщение №263 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 ноября 2013, 04:40



Arise - Chapter 1 - The Black Sacrament
у меня при вводе капчи выдает ошибку 404.

Пчёла  Offline  Сообщение №264 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 21 ноября 2013, 04:01



Гоуст, посмотрела комментарии. Скрытых с октября месяца нет. Последние были скрыты мной по причине конфликта с одним из пользователей.
По поводу удаления ничего сказать не могу.

Пчёла  Offline  Сообщение №265 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 ноября 2013, 05:55



Sabira, при вводе капчи выдает 404.

Пчёла  Offline  Сообщение №266 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 22 ноября 2013, 08:27



Критик, Раньше была не очень хорошего мнения, т.к. уж очень усиленно пытался оправдать свой ник, порой даже с применением грубых методов. Узнав немного поближе, совсем капельку, поняла, что человек неплохой, приятен в общении, воспитан, с хорошим чувством юмора)

Safarel, при упоминании твоего ника всегда всплывает ассоциации с Флаттершай, потому возникает проявление некой симпатии.
Человек добрый, умный, воспитанный. Не лезет не в свое дело. Не болтает много и не по делу. Спокоен и рассудителен. В общем положительных качеств море).

Пчёла  Offline  Сообщение №267 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 ноября 2013, 09:43



Santias, к примеру? Могла бы предложить перезаливать на медиафайр, но он в последнее время не лучше народа. Можно перезалить на диск, но многие воют, что с него медленно качает. Знаю еще http://rghost.ru/ но там разрешено до 50 мб. Кстати файлообменник хороший.

Пчёла  Offline  Сообщение №268 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 ноября 2013, 09:49



Santias, могу помочь, если так сильно нужно)

Пчёла  Offline  Сообщение №269 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 ноября 2013, 05:54




Пчёла  Offline  Сообщение №270 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 ноября 2013, 05:37



Цитата iDrug

Таки коше'rный репкоре.


А мне нра! Правда вторую песню прослушать не смогла. Не под настроение она попалась.
Лучше "полегче" что-нибудь послушать.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб