Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №211 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 16 октября 2013, 16:52



Твайли, я вообще полный ноль в этом. И если что-то с чем-то не пойдет, кранты. Плюс, не увидела объем жесткого. У меня 512 гб только, мне мало. Да и ко всему ли подойдет уже установленная видеокарта

Пчёла  Offline  Сообщение №212 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 октября 2013, 03:47



Цитата Твайли

все это собрать


собрать и разобрать ПК могу и я сама, если все разъемы подходят друг под друга. Не впервой.
Elones, спасибо, fightery уже написала, попробуем с ней разобраться)

Пчёла  Offline  Сообщение №213 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 17 октября 2013, 11:50



Цитата Gwynbleidd

DNS твоего города

чего? у нас большое село, а не город, тут два компьютерных магазина всего.
Лучше уж им заказать, чтобы привезли.

Пчёла  Offline  Сообщение №214 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 17 октября 2013, 16:19



Модераторы могут деактивировать только блоги. Увы, только см разобраться могут.

Пчёла  Offline  Сообщение №215 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 октября 2013, 16:21



Попробуйте просто нажать на кнопку ВВcode, справа и попробовать заново.

Пчёла  Offline  Сообщение №216 | Тема: Мутанты Зоны написано: 18 октября 2013, 02:36



Обожаю бюрера и полтергейста. Единственные, кого ненавижу, это слепые собаки. Пока прицелишься они в другую сторону сворачивают. Тушканы хотя бы около гг собираются.

Пчёла  Offline  Сообщение №217 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 21 октября 2013, 02:23



Пинки! Пинки! Дешевые пинки! Берите сразу две штуки! Больно, но эффективно!!
Иероним, не переживай, как минимум еще два рассказа будут выложены перед самым закрытием конкурса)

Пчёла  Offline  Сообщение №218 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 22 октября 2013, 02:25



Зачем поле? Зомби лучше всего.

Пчёла  Offline  Сообщение №219 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 октября 2013, 05:51



Цитата Dimusu

на удивление, великолепнейшим английским


Ммм, все равно ждала японский)Очень Приятная музыка, как и голос исполнительницы (хотя, мне показалось, что их две) ^^ спасибо)

А я поделюсь песней одного из милых сердцу коллективов:

Пчёла  Offline  Сообщение №220 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 22 октября 2013, 17:07



Ребятушки, давайте плавно возвращаться к теме, т.е. конкурсу)

Пчёла  Offline  Сообщение №221 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 октября 2013, 04:20



Цитата Bloodlust

Combichrist - Throat Full Of Glass


Слушала их одно время, и сейчас иногда. Правда если под настроение попадут. Но впечатления только положительные)

Пчёла  Offline  Сообщение №222 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 октября 2013, 07:49



Дом Лодка
Страница не найдена

Пчёла  Offline  Сообщение №223 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 октября 2013, 08:39



Цитата Santias

яндекс народ...наверно исчез окончательно.


видимо так, ибо далеко не первый файл выдает такую ошибку.

Пчёла  Offline  Сообщение №224 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 октября 2013, 08:47



Cheshirk, вопрос на засыпку - почему Вы выделяете именно одного пользователя, когда я лично наблюдаю оффтоп каждый день от многих других, в данном разделе? Придирка? Или что-то другое? Ну так давайте мы добрую половину сайта отправим в бан за оффтоп, а не его одного. Причем последние его сообщение в теме - по делу. Да и Вы предоставляете только одно единственное.

Пчёла  Offline  Сообщение №225 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 октября 2013, 05:13



kazenaka, дальнейшее продолжение разглагольствований по сторонним темам приведет к Вашей блокировке.

Пчёла  Offline  Сообщение №226 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 28 октября 2013, 07:57



Цитата Рулауши

Значит придётся просто не участвовать.


еще целых четыре дня, не успеешь?

Пчёла  Offline  Сообщение №227 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 29 октября 2013, 07:15



Воланд, хороший человечек, приятен в общении, воспитан, общителен, в помощи безотказен.

Tommy_Angelo, соглашусь с вышеизложенным - весьма полезен, голова на плечах присутствует, хотя иногда начинает думать не в том направлении, в котором нужно, приходя к неправильным выводам. Умеет быть серьезным, находить нужные слова. Вежлив и обходителен.

Тирион, положительных отзывов не имею.

Wargaz, бывает зануден, но очень отзывчив. Терпения не хватает. Но его не хватает многим из нас) Глубоко в душе романтик и очень добрый человек. Начитан, умен, воспитан. Может особо рьяно отстаивать свою точку зрения и его не переубедить не приведя значительных доводов. И то не факт) Офигительно разбирается в музыке. Смотритель из него такой же, как и его знания в данной теме)

Крoфт, ну...особо не общались, да и общих тем не находилось. Хорошо разбирается в том, что делает. (не стоит останавливаться). Эмоционален, но отходчив.

Energy, а этого чувака знаю еще со времен его старого ника, который я так до сих пор и не расшифровала( Ну как знаю...знала. Тот человек, что был раньше и слегка двинутый сейчас - разные люди. Так что про нынешнего могу сказать только то, что он лентяй. С адекватностью все в порядке, как бы он не старался показать обратное. Грамотность тоже не хромает.

Gwynbleiddхачик ну ооочень приятный молодой человек) Ой, а как про рост вспомню, так вообще ^^ умный, воспитанный, вежливый (иногда), грамотный, добрый, веселый. Приятно, когда шутки или сарказм воспринимают так как нужно. В общем и целом - умница)

Пчёла  Offline  Сообщение №228 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 31 октября 2013, 02:27



А нельзя дать просто ссылку на простой хостинг, где будет выложен рассказ и можно прочитать онлайн?

Пчёла  Offline  Сообщение №229 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 31 октября 2013, 16:56



Эм...а без регистрации на яндексе нет варианта?

Пчёла  Offline  Сообщение №230 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 04:03



Развели демагогию из хрен пойми чего. Вы сначала посмотрите как в этот раз голосование пройдет, а потом уже обоснуйте и выдвигайте свое предложение на этот счет. Фуфен уже запарился изощряться и думать как угодить всем. Он один. Вас дофига, ну так действуйте, а не разглагольствуйте.

Чудра, ну а ты то вообще чего переживаешь, вроде не участвуешь?

Пчёла  Offline  Сообщение №231 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 10:25



Ну так дискуссии разводить все горазды, а ты напиши организатору свои предложения.

Пчёла  Offline  Сообщение №232 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 10:40



Андрей, вот именно, что критика введенной системы. Помимо этого никто ни на что не горазд.
Значит плохо предлагал.

Пчёла  Offline  Сообщение №233 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 ноября 2013, 18:57



Цитата Gоблин

Видал я такую реакцию...


твое дело.

Пчёла  Offline  Сообщение №234 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 4 ноября 2013, 05:30



Почему-то, раньше, сомнения были не в судьях, а в пользователях, ибо их голосование как раз и можно считать предвзятым. Либо ботов создавали либо кого-то просили, угрожали и т.д.и т.п. Теперь же, когда из пользовательского голосования практически исключили возможность подтасовки результатов, стали говорить, что судьи предвзяты. Притом, что голосования еще не было. Или всех чем-то не устраиваю Я или Сэнд, а ему даже я доверила бы оценивать свои работы, были бы они у меня? FyFen выбрал людей, которых посчитал нужным. Если кого-то не устраивает, всегда могут подать запрос на смещение с места судьи. Если устраивает, то какого черта устраивать весь этот балаган?

Пчёла  Offline  Сообщение №235 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 4 ноября 2013, 08:16



Потому и предлагаю перестать обсуждать то, чего на самом деле нет. По крайней мере пока. А за доверие спасибо)

Пчёла  Offline  Сообщение №236 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 ноября 2013, 10:37



HEJOLO, во-первых, нужно давать ссылку на профиль. Во-вторых, троллинга там нет, плюс он прав. Он высказался по поводу мода и задал конкретный вопрос, на который получил ответ в виду оффтопа. Нарушения правил в его действиях нет. Троллинга и провокации нет.

Пчёла  Offline  Сообщение №237 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 5 ноября 2013, 18:32



Я даже читать работы не начала. Думаю у остальных пользователей та же фигня. За всеми своими делами время летит слишком быстро.

Пчёла  Offline  Сообщение №238 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 ноября 2013, 03:53



Как же вы голосовали, даже незаметив завуалированного мата в одном из рассказов)

Пчёла  Offline  Сообщение №239 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 ноября 2013, 06:34



Пока увидела в одном, не все прочитала.

Пчёла  Offline  Сообщение №240 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 ноября 2013, 14:07



Андрей, вообще-то за это наказывают, если ты не знал.
Иероним, пока предупреждение, при повторении бан. Все как всегда, никаких исключений.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб