Форум » Записи участника [SunriseDragon]

Результаты поиска
SunriseDragon  Offline  Сообщение №181 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 сентября 2012, 11:01



600
Жить нужно не столько,сколько позволяет организма столько,сколько может выдержать разум.То есть от нуля до + бесконечности.А начал чувствовать,что вот-вот свихнёшься-деактивировал питание конструкта и валяйся себе где попало лет 300-400,пока кто-т не найдёт и не включит.За это время и передохнул.Ну а если никто не нашёл или не догагадля,как включать или просто не вытащил и выкинул чтоб забрать конструкт себе-то чтож-вот он,путь к перевоплощению,хехехе...

Цитата Safarel

"Не важно, сколько дней в вашей жизни, важно - сколько жизни в ваших днях"



Очень красиво и правильно сказано.А вот если ещё и сделать тк,чтоб и того,и другого как можно больше,желательно-до упора-то на выходе получим предел мечтаний любого живого существа.В этом смысл идеализированной киберизации-получить силу машины,но при этом самому в неё не превратиться-вот самое то было б...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №182 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 сентября 2012, 12:19



600
Вот же...Говорю ж-либо мультиплаз,либо гатлинг-лазер бери-и будет тебе счастье.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №183 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 сентября 2012, 05:14



600
Ну,тоже неплохо...Сам-то на ПТРД налегаю-у него урон под 500 с выстрела-одним залпом кого угодно.Патроны правда дорогие до крайности,но это уже дело десятое.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №184 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 сентября 2012, 08:27



600
Я лично сторонник тяжёлого оружия.Вот тоже недавно с этого ж сайта установил фазовую импульсную пушку(весёлая плоская хрень)-и выжигаю зомбей по 5-6 штук с выстрела(жрёт 5 эл.зарядов на выстрел,зато бьёт разве что немного слабее гранатомёта).Ну а вместо карабина использую АК-2012-мощная штука,да и даётся в самом начале-на автозаправке Гудспрингса 2 штуки валяются.Хотя вот в этом ты прав-боевая винтовка действительно по сути автомат М-16,и кто додумался сделать её полуавтоматической-до сих пор не понимаю.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №185 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 сентября 2012, 08:46 | Отредактировано: SunriseDragon - 8 сентября 2012, 08:48



600
Цитата Kain

Quote (ArtemisEntreri)
во всех этих легендах нет логики и потвержденных фактов, не более

Нам нужно просто принять это)



Нельзя принять то,что противоречит законам физики и биологии.Ну нет,конечно,я не спорю,что превратить одно существо в другое(хотя бы человека в волка,что тут и обсуждается)вполне возможно и осуществимо даже при современном уровне развития технологий-путём внедрения имплантатов,генной инженерии,направленных мутаций и так далее.То есть чтоб превратить...Ну хотя бы меня в того же дракона-понадобится полностью оборудованная лаборатория,штук 20 квалифицированных сотрудников,около полугода времени на собственно трансформацию и столько же на реабилитацию...Ну и впридачу сумма достаточная,чтобы на неё купить пятикомнатную вкартиру в центре Москвы.
Но это хотя бы осуществимо.Превратиться же мгновенно в существо вдвое превосходящее по массе и впятеро по физпараметрам-невозможно.Тем более в те времена.Подобные верования стали возможными лишь по причине глубокой технологической и медицинской(особенно медицинской) отсталости,суеверности и крайней степени религиозного фанатизма людей той эпохи,когда эти истории начали появляться.

На этом рекомендую закончить сие противостояние и перейти к обсуждению собственно темы,пока не в этой теме развязалась очередная форумная война.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №186 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 сентября 2012, 12:22



600
Цитата Koxae

Наших или фэнтазийных? В придуманных мирах можно придумать другие законы, другое дело, что они должны выглядеть "непридуманными", чтоб было интереснее.



В том-то и штука,что речь идёт о вымышленном мире,в котором может быть всё,что угодно.Просто я так посмотрю,многие пытаются оценивать подобные возможности с точки зрения нашей реальности,зачастую забывая о том,что большинство аспектов данного вопроса неосуществимы.

Хотя корни этих верований скрыты в глубине времён.Зачастую охотники и воины древних одевали поверх доспехов(которых могло и не быть вовсе) шкуры сильных хищников-ибо так,как тогда верили,можно получить силу данного животного.Отсюда и самое распространённое объяснение появления веры в оборотней.Про вампиров был упомянут некто Каин,убивший собственного брата.Мало ли кто 2000 лет назад мог убить брата и после этого стать отшельником?Вот и всё объяснение.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №187 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 сентября 2012, 13:35



600
Лучше КОРД-одна короткая очередь-и нет больше толпы.Вот только патоны редкие,а жрёт он их как бешеный.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №188 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 04:48



600
Я с собой по несколько плазменных каждый раз таскаю-пригодная вещь,когда со всех сторон зажмут и обрабатывают-тогда под себя и каюк ублюдкам,хехехе...Ну и меч конечно-либо Сейроу,либо Берсерк из Салемс Лота-у него по завершению тамошнего квеста урон будет не хуже чем у антиметериальника-супермутанта с одного взмаха располовинивает...

Кстати-никто не знает-а Неготиатор никому не попадался?А то на каком-то скрине нексусовском видел,а найти его...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №189 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 05:44



600
Неготиатор.Боевое рубило из разряда уберрубилов и идеальное оружие для любого уважающего себя демоноборца.Встретить можно в ХэлгейтЛондоне и при правильном использовании пройти с ним всю игру.Вроде какой-то мод есть,который его в Скайрим добавляет,но я его не видел.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №190 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 07:35 | Отредактировано: SunriseDragon - 9 сентября 2012, 07:37



600
Пехотинец держит эту самую штуку:



Броня такая под Вегас тоже где-то имеется,но вот где именно-не знаю.Но скрин был на нексусе,только там она с зелёным свечением.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №191 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 сентября 2012, 07:53



600
Эт вы ещё не знаете,как развлекается Мерунес Дагон,хехехе...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №192 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 07:55



600
Я эту снарягу и сам уже фиг знает сколько времени ищу,так что в случае чего ссылки кто найдёт давайте нам обеим!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №193 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 08:32



600
Вводил.И hellgate и london вводил-никакого эффекта.Но скрин тот именно с нексуса.Но комплекта там не было.Там на скрине он как раз с мечом этим.Но собственно мода там не было.Что жаль.

Добавлено (09.09.2012, 12:32)
---------------------------------------------
А от огнемёта они у меня по неизвестной причине улетают метров на 15.Что странно,ибо противоречит законам физики,хехехе...


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №194 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 08:41



600
Ну-ну...Просто я в своё время этот нексус целиком прошерстил в поисках порядочной сначала брони,потом оружия,потом сборников...Там ничего похожего в принципе не существуета то,что есть...Дык на этом сайте всё равно круче имеется,и-главное-на русском.Хотя что-то мне подсказывает,что искать снарягу надо 100% на иностранных сайтах,притом малоизвестных,ну или на тех,в которые редкости всякие выкладывают.На обливион такой сайт вроде был,на который всякую китайско-корейскую штуку выкладывают,а вот на вегас...По крайней мере я таких сайтов не встречал,хотя готов поспорить,что имеются они...

P.S.Если кто встречал такие сайты-то мне в ЛС.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №195 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 сентября 2012, 08:42



600
Догадываюсь...Шеогорат здохнет от зависти...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №196 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 сентября 2012, 09:16



600
Скорее уж расшестерение...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №197 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 09:47



600
А чего будет?Я-то этой перделкой не пользуюсь,да и к тому моменту,когда его можно взять,надобность в нём начисто отпадает.

P.S.Теперь понял,что такое неготиатор?Вот им зомбей располовинивать-одно удовольствие должно быть...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №198 | Тема: Ваш любимый аддон к первой части написано: 9 сентября 2012, 09:50



600
Оппосинг форс больше нравится-ибо наконец-то нормальный солдат с нормальными пушками...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №199 | Тема: Монстры vs guns написано: 9 сентября 2012, 09:59



600
1-монтажка.Особенно эффективна в шахте Рэвенхольма.

2-гравипушка.Эффективна везде,ибо можно закидать мусором почти кого угодно и сэкономить патроны.

3-пульсовик.Вторичный выстрел может зажарить толпу любой нечисти.В закрытых помещениях вообще идеален,главное-самому под свой же выстрел не влипнуть.

4-арбалет.Нет ничего прикольнее,чем пришпиливать комбайнов за бошку к потолку.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №200 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 сентября 2012, 12:23



600
Вот это верно-задолбался уже их Берсерком располовинивать...Не клонируют,эта мерзость сама плодится.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №201 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 сентября 2012, 16:10 | Отредактировано: SunriseDragon - 9 сентября 2012, 16:12



600
Цитата Воин1

Кто лучше, вампиры или оборотни? Никто.



И это верно,особенно если учесть то,что и те,и другие одинаково красиво смотрятся на молоте моего вояки,хехе. smile2 Вот только отмывать потом задолбаешься.Но вампиров отмывать труднее-орки подтверждают :D :D :D :D smile2 good

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №202 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 04:38



600
Qvarter, умоляю-попытайся достать!Во что бы то ни стало-это блин вообще лучшее,что можно добыть,а если ещё и на этом сайте появится-вообще идеально будет.

Mister_Karter, откель в Вегасе,мать его,луки?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №203 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 04:41



600
Цитата Night_Beast

Ну и кто тут слабачки?



Один ещё не все.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №204 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 10 сентября 2012, 04:54



600
Любой возможный экзоскелет и только он.В ТЧ-универсальная защита.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №205 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 05:47



600
Ну не знаю-и тех молотом угощал,и других угощал...И те слабы,и другие тоже.Сам-то оборотень по причине Соратников,но не пользуюсь,потому что молот бьёт сильнее,чем когти оборотня.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №206 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 10 сентября 2012, 06:04



600
Qvarter, всецело и полностью поддерживаю.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №207 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 07:35



600
Ну-ну...А вот неготиатор этот самый-самое то было бы.Особе если в комплекте со щитом омоновским или каким-то ПП на манер космодесанта.Сам-то я на данный момент с Сейроу бегаю-ну електрокатана,или около того.Урон нормальный(с удара как у стандартной гаусс-винтовки) и против толпы зомбей самое то.Но конечно хотелось бы чего-либо более подходящего под сатус постапокалиптического демоноборца,вот и мечтаю о снаряге с ХэлгейтЛондона.

Qvarter, удалось чего выяснить?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №208 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 08:10



600
Лучше бери суперкувалду,ну и пила тоже неплохо.Я вот с Берсерком влёт толпы ихние выезаю(как и подобает киборгу-демоноборцу(нифига сочетание,ага?)).Сейчас правда до Берсерка ещё не дошел,ну а так-давай,это весело.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №209 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 10:26



600
А ты чео ждал-лопасть от хвостового винта апача на палку припаяли,назвали мечём.Хотя по факту это глефа короткая.

Qvarter, куда как лучше-2 штык-ножа по-спецназовски.

А сам всё тот же Берсерк из Салемс Лот'а предпочитаю.Вот только мелковат он как-то,а в лапе моего вояки и вовсе тонет.Это скорее уж не меч,а рапира какая-то.Мечей порядочных кажись и вовсе не найти.

Добавлено (10.09.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Ну не нравится мне японса.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №210 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 12:38



600
Н-да...Маркус по неизвестной причине не ответил.Гррррр...А броню-то хочется эгегей как...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Форум » Записи участника [SunriseDragon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб