Форум » Записи участника [SunriseDragon]

Результаты поиска
SunriseDragon  Offline  Сообщение №31 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2012, 07:51



600
-Dark_side-,Холодное оружие.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2012, 08:19 | Отредактировано: SunriseDragon - 18 августа 2012, 08:19



600
Крофт ,Спортивные луки и арбалеты.

мой дракон кстати серебряный,его дыхание-энергия.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №33 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 08:22



600
Против шерсти.

Слушаю Арию.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №34 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 09:00



600
С помощью двух проводов и одной вилки.

прицеливаюсь из орудия Т-90 в тачку ксюхи сабчак.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2012, 09:11



600
-Dark_side- ,бронежилеты.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2012, 09:38



600
Rellin_Maien ,клан гОтов.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2012, 10:34



600
-Dark_side- ,Вступление в армию.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №38 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 14:09



600
Босиком на мраморе при t= -15.

Всё ещё пытаюсь разобраться с ГЕККом...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №39 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 августа 2012, 14:54



600
Кстати во прикол-оставил дельтовцев защищать Гудспрингс(а то его регулярно вырезают),и пошёл в самое мясцо,помахивая КОРДом и прикидываясь одиноким демоноборцем-и-во дела-сразу+3 уровня...Вот это мне уже нравится.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №40 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 16:06



600
Даже обламывать не буду,а смиренно приму.

Хвалю в ответ.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №41 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 17:02



600
Под набат,вой бомбардировщиков и грохот зенитных автопушек.

Подписываю приговор очередному еретику.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №42 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 17:05



600
Тяжёлый рок через корабельную сирену.

Ставлю химические опыты.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №43 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 17:11



600
Вот ужас-работает только ТНТ и марафоном "счастливы вместе".

Сражаюсь с демонами с помощью КОРДа.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №44 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 17:18 | Отредактировано: SunriseDragon - 18 августа 2012, 17:18



600
На латыни.

Пилотирую СУ-34.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №45 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 17:20



600
Полгода в летаргии.

Пытаюсь выяснить,почему столь многие людисовершают столь огромное количество нелогичных поступков.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №46 | Тема: Игра "облом" написано: 18 августа 2012, 17:23



600
Атомной реакции.

Читаю на латыни(я студент-медик)

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №47 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2012, 02:55



600
Ну ладно,попробую....Хотя так даже поитереснее-было 6 стволов,остался 1,зато самый мощный,так что теперь воевать стало действительно опасно...Хотя не так сильно зомбята достают,как долбаные "тёмные" из Метро 2033-блин гасят с одного выстрела,даже на самом лёгком уровне,и пофиг им на мои 70 ПУ...Один раз наблюдал,как эта штука воевала с когтем смерти.Тот почти сделал её,но получил такой же пси-заряд и здох с почти полной бронёй-во дела...Так что мне,с максимальной сложностью,эти штуки доставляют кучу неприятностей.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №48 | Тема: Игра "облом" написано: 19 августа 2012, 03:02



600
А нечего-завидовать надо кому-нибуть другому.

Стреляю из рельспушки по невесть кому-расстояние 15км,кто там летает-не разглядеть.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №49 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2012, 07:13



600
Хех...Я вот вообще так Ед-Е подцепил-потому что он просто в бессознанку уходит,потому что с ним квест какой-то связан,тем более что у меня мод стоит,из-за которого у него вместо лёгкого лазера SRW стоит скорострельный,вот он и отылекает,а я их тем временем угощаю из КОРДа.Правда про 40мм роторную АП пришлось забыть,ибо подлетает он близко,и его постоянно накрывает.

Кятати вопрос-а где вы все берёте такие крутые аватары?А то я с этим серебристиком аж на 4-х сайтах зарегнут,потому что больше ничего полезного найти не в силах...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ассоциации к никам написано: 19 августа 2012, 07:15



600
Крофт ,агент.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ассоциации к никам написано: 19 августа 2012, 09:26



600
Крофт ,искательница приключений.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №52 | Тема: На приеме у психиатра написано: 19 августа 2012, 09:35



600
Таскай парашут.

Доктор,у меня синдром феникса...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №53 | Тема: zx написано: 19 августа 2012, 10:47 | Отредактировано: SunriseDragon - 19 августа 2012, 10:48



600
Доповелевался,теперь полгорода придётся строить заново...Да и полторы тысячи трупов надо куда-то девать...

Я повелитель драконов.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 19 августа 2012, 10:49



600
Qvarter ,продукцию Кольта.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №55 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2012, 12:08



600
Как не странно,снаружи это никак не отображается.Но зато теперь он втрое сильнее обычного.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 19 августа 2012, 12:26



600
-Dark_side- ,тесаки.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №57 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2012, 12:38



600
Ну мне моего КОРДа с избытком хватает.Потому что зомб держит 2 попадания не больше,а это значит,что одной длинной очереди на многое хватит.Вот только как вспомню,что в реале эта шткуа вешает 30 с лишнем кг,становится как-то весело.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №58 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2012, 15:23



600
Это он в реале весит 30 с копейками,а обслуживает его расчёт из 2-х пехотинцев.А в качестве мода имеется на этом же сайте-с бешеным уроном(кстати реалистично,но звук не тот,что в реале).Калибр 12,7,а в реале одной очереди разрывными хватит,чтобы тот несчастный,что под эту очередь попал,повис в воздухе лёгким красным облачком.Он и в моде весит как долбаный тирарозавр,а против зомбей уступает лишь 40мм гатлинг-автопушке(тож с этого сайта).Так что это круче,чем коса смерти,хлыст Люцифера и жезл Господа вместе взятые.Как в моде,так и в жизни.Великое творение оружейников-дегтярёвцев.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 19 августа 2012, 15:27



600
Qvarter ,сафари.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №60 | Тема: zx написано: 19 августа 2012, 17:19



600
Abigayl ,сжатого до размеров твоего же мозга.

Я властелин сам себя.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Форум » Записи участника [SunriseDragon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб