Форум » Записи участника [SunriseDragon]

Результаты поиска
SunriseDragon  Offline  Сообщение №121 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 10:16



600
Я этим просто никогда ранее не пользовался,а потом думаю-а как ето делается...Хотя вот прикол-в СКАЙРИМЕ ПТРД?!!Вот тады однозначно копец альдуину и всем остальным...Гарантированный.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №122 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 10:46



600
А чего?Идеальное драконобоево!Не,ну а чего-реально прикол:

Альдуин и ГГ:

А:И этот чирвякъ смеет называть себя довакином?!МУАХАХАХА!!!

ГГ:Вот тута ошибка вышла-облом тебе недоящерица,я конечно не знаю,чёткое давакин,но сам я-младший лейтенант земного контингента вторжения Алексей Зорин!<достаёт из-за хребта двухметровую стальную дуру>

А:Чё за дудка lol lol lol ?!Постой,а чего она...

ТРАХ!!!

Через полчаса.ГГ,сидя не трупе недоящерицы,вертит в руке здоровенную гильзу от патрона 14,5/114мм.

ГГ:Хороший,плохой...Главное,у кого ружьё...Противотанковое...МУАХАХА!!!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №123 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 13:22



600
Какие боги?!Это оружие ЗЕМЛЯН!!!А это в разы круче.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №124 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 13:32 | Отредактировано: SunriseDragon - 29 августа 2012, 13:32



600
Вот бы ещё мод,чтоб крупнокалиберное оружие могло слабобронированных врагов насквозь пробить и поразить тех,что за ними...

Добавлено (29.08.2012, 17:30)
---------------------------------------------
А как дар богов в средневековье воспримут падение с неба бомбардировщика СУ-34.Вот только потом какой-нибуть придурок примет его за "стального зракона" и попробует с ним сразиться...Что,учитывая наверняка повреждённый бак и наличие огненной магии 100% приведёт к очень интересным последствиям.По крайней мере для повисшего парашутом на ёлке с паре сотен метров поотдаль пилота.Для давакина и прочих примитивов последствия будут напротив-трагическими.

Добавлено (29.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Mister_Karter

Падение с неба стрелкового оружия в средневековье? Не-е, это воспримут, как дар Богов.



Если с неба грохнется почти 18 кг стали,то их счастливый обладатель уже ничего не воспримет,как дар богов.А остальные подумают,что по ним жахнули из баллисты.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №125 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 29 августа 2012, 13:35



600
Просто я поклонник тяжёлой брони и НЕРЕАЛЬНО мощных пушек.Кстати от попадания из ПТРД они тоже иногда улетают.Но это для них,как и любой другой твари-однозначный капут.Это всё "тёмные" из метромутантомода виноваты-потому что уж не знаю,чем там они палят,но гасят с одного выстрела,вот и приходится всюду таскать с собой ПТРД-чтоб они первыми выстрелить не успели.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №126 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 15:17



600
Никакой...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №127 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 03:38



600
Во-во...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №128 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 07:31



600
Хех,я вот теперь Печенегом истребляю.Патроны правда жрёт тоннами,зато пожно с одной ленты чуть не всю орду выкосить.Сейчас как раз-в броне Цербера,с Печенегом в лапах и ПТРД за хребтом двигаю в Долину Ангелов...Учитывая то,что сам сейчас на 8-ом уровне и без отряда,чой-то мне подсказывает,что ангелов там скоро станет на одну штуку больше...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №129 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 08:00



600
Истинная жара-это Виндикатор+порядочное расстояние.Сейчас как раз пойду сперва добуду ППШ,а потом пойду геройствовать под Sabaton-Screaming Eagles.У меня реплейсер стандартной музыки стоит,но слабоватый,вот я и чутка намудрил с ним-саундтрэк с Обители зла и ХэлгейтЛондона в разведке,Ария,Кипелов и Sabaton в бою,а громкость вдвое больше стандартной,так что теперь даже стрельба из Печенега не заглушает.А кстати-чего не так?Печенег вдвое мощнее карабина,обойма 200 патронов,а по разрушительности превосходит даже гатлинг-лазер...Мне нравится.Бьёт правда косо,но когда разом 20-30 зомбей прут-то об этом как-то не задумываюсь...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №130 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 08:42



600
Понятно...А почему не ставишь?Поставь сборку какую-нибуть,а лучше две-и будет тебе счастье.У меня например H & K стоит,Classic Weapons,императоровская оружейка и сверху ещё и Pack Of Guns+фигова куча одиночных стволов-так что найдётся гасильня на все случаи жизни...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №131 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 10:03



600
Пфффф...Ну просто я-то не только с инфицированными воюю-у меня там по сути армагеддон,вот и требуются БОЛЬШИЕ пушки.То есть НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ пушки.Потому что твари:

1-Прочные.

2-Сильные.

3-Их МНОГО.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №132 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 10:47



600
Ну,чего мне терминатор!Они тож попадаются-одна короткая очередь из "Heavy Metal"а-и нет его больше.Заодно получаю полезную пушку...Кстати вот теб дело,как я обычно с ордами воюю на низких уровнях-берётся инсинератор,выдаётся несколько выстрелов и отбегается подальше,а там уже пущай сами догорают.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №133 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 13:03



600
Вспомнил...Я ж и говорю-летают как миленькие...Ну а точней-как НЕ ДОЛЖНЫ летать.Это ж не ПТРД!Но летают.Издевательство над физикой,вот что это такое!Или в огнемёте просто давление топлива зашкаливает.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №134 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 14:42



600
Да потому что игра по сути глюк один с лишь небольшими проблесками нормальной работы.Полёты от огня-это ещё что,вот когда выстрел из пневматического ружья в фарш зомбей разносит-вот это весело...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №135 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 04:01



600
Пойти,найти того,кто придумал это НЕ ИСПРАВИТЬ в самом движке,заодно с кучей прочей нечисти,и пристрелить к дьяволу!

Добавлено (31.08.2012, 08:01)
---------------------------------------------
Особенно учитывая то,что некоторые растягиваются на весь предел видимости.Вот это уже поинтереснее.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №136 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 08:09



600
Во-во!И так с каждым третим зомбём,супермутами-громилами,протектронами и псинороботами из OWB.Притом протектроны почти всегда.

Добавлено (31.08.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Я поначалу думал,что это 40-мм РАП виновата,стал их из КОРДа гасить-потом из Печенега-один хрен вот эта ересь.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №137 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 31 августа 2012, 08:13



600
Вот в яде-то и вся проблема.Особенно потому,что они всегда кучкой бегают и всех на подлёте выкосить почти невозможно-даже толстяк не спасёт.Я и с "Heavy Metal"ом с ними задалбываюсь.За смертокогтей не скажу-после попадания из Хельсинга они совсем медленными становятся,там уже и добиваю в голову ядоболтами.Одной обоймы(8 штку)вполне хватает.Тем более что они ещё и от яда получают некисло.А вот касадоры задолбали нереально...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №138 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 09:31



600
Блин...Я б разработчиков этой ереси создал бы с модели гуля.И достроил до сервиторов.Заживо.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №139 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 10:46



600
Это чего ты с ними устроил?В скайриме почемуй-то драконы растягиваются...Может не стоит по ним из двемеробаллисты разрывными палить...Правда не настолько растягиваются,а так-то крыло унесёт,то лапу...е целиком короче растягиваются.А потом,когда взрываются-уже нормальный скелет от них остаётся...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №140 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 31 августа 2012, 10:47



600
Особенно потому,что по ним их обычного оружия фиг попасть.Но они хотя бы не ядовитые...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №141 | Тема: Супермутанты написано: 31 августа 2012, 12:51 | Отредактировано: SunriseDragon - 31 августа 2012, 12:52



600
-Если не стреляют по мне-то пущай себе живут,но если хоть один,повторяю-ХОТЬ КТО-НИБУДЬ из них нарвётся-он тут же отправляется прямиком в обитель мёртвых ждать нового перерождения.Верхом на пуле калибра 14,5/114.Иными словами-пусть живут,пока не доставляют неприятностей,а если начнут доставлять-ну чтож,ПТРД у меня всегда наготове...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №142 | Тема: [OWB] Как вы настроили звуковой излучатель? написано: 31 августа 2012, 13:32



600
Тарантул и лай Габриэля.Оба у соратников,ибо как оружие личного пользования они как-то...Непригодны.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №143 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 14:16



600
Понятно...Кстати всё ещё держусь в Долине Ангела.Гоботы правда достают,но это уже дело десятое.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №144 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 сентября 2012, 07:06



600
Ну здесь же на сайте мод-Angel Park на русском.Вот этот самый.А ангело в ВХ фрагова куча орденов+что-то с Сёстрами.Ну а мод-рядом с Неллисом в ЖД туннеле проход объявился весёлый-мертвечиной битком набит.Вот через него попадаю в совершенно новую местность некислого размера.Ну а там-куча роботов.Новых.Тварей.Новых.И пуек.Тож новых.Ах да-ещё фрагова куча новых разновидностей патронов-всяких разных-плазмозаряженные,с автонаведением и так далее.Короче-скромный арсенал начинающего инквизитора.Вот только разницу в этих патронах как-то не замечаю...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №145 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 сентября 2012, 09:24



600
Да нет,там их нету.Зато там есть ксеноморфы и прочая нехрень.Её много и она сильная.Ах да-ещё есть роботы.Их чутка поменьше,но они ещё сильнее-с большими пушками и прочные,как сволочи...На Т-800-самого крутого из них-идёт 4 снаряда из ПТРД,ничего другого их вообще не берёт.Пульсогранаты тоже не работают.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №146 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 сентября 2012, 13:06



600
Да фиг его хнает...Кажись все остальные тут ничего интересного не видят.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №147 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 сентября 2012, 15:13



600
И фиг исправишь это ты...Мне тоже не исправить.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №148 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 сентября 2012, 05:04



600
Лучше уж тогда полноправный гарнизон...С солдатами в броне из Метро-2033,оттуда же оружием...И потом всё это выложить собственно здесь.Как идея?Тем более всё необходимое на этом сайте имеется-в том числе и снаряга.Вот заодно и получим точку,где можно отсидеться,а на складе взять всё,что душе угодно...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №149 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 сентября 2012, 06:14



600
Так вот тут же в на сайте-отдельно комплект тяжёлой брони,АК-2012,Хельсинг...Вроде всё как надо...И весит это всё сущий мизер...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №150 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 сентября 2012, 09:02



600
Нафиг искать!Броня это будет ВОТ:

https://modgames.net/load/94-1-0-2506

Можно тяжёлым ВОТ:

https://modgames.net/load/94-1-0-2748

Добавлено (02.09.2012, 13:00)
---------------------------------------------
А это пушки:

https://modgames.net/load/95-1-0-2379

Так:

https://modgames.net/load/95-1-0-2319

Так:

https://modgames.net/load/95-1-0-2503

Так,это тяжеловооружённым:

https://modgames.net/load/95-1-0-2593

Ну и мой любимчикЪ

https://modgames.net/load/95-1-0-3098

Добавлено (02.09.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Если чего-то могу многое посоветовать,но это уже через ЛС.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Форум » Записи участника [SunriseDragon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб