Форум » Записи участника [Римайер]

Результаты поиска
Римайер  Offline  Сообщение №181 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 29 августа 2012, 18:30


хоМяк


957
Purik, там с фонарями не всё так просто. Уж поверьте.

Римайер  Offline  Сообщение №182 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 29 августа 2012, 18:48


хоМяк


957
Predator, так я же говорил- инструкция по подключению прилагается :)

Добавлено (29.08.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Римайер

там с фонарями не всё так просто. Уж поверьте.

а речь шла именно о приживлении фонаря в своём моде с нуля. Вот тут да- сложности. Например, с переписыванием около 400 строк скрипта.

Римайер  Offline  Сообщение №183 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 30 августа 2012, 15:03 | Отредактировано: Римайер - 30 августа 2012, 15:05


хоМяк


957
Plasmoid, если не ошибаюсь, эта ЭСПина в теневых каталогах находится. Найди,(AppData и далее) и изведи её.
И кстати, образовалась эта ЭСПина там, в результате работы в ГЕКК не из под админа.

Римайер  Offline  Сообщение №184 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 августа 2012, 17:42


хоМяк


957
Пикник "Театр абсурда"

Римайер  Offline  Сообщение №185 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2012, 19:12


хоМяк


957
Plasmoid, никак. Это у Беседки прикол такой.

Римайер  Offline  Сообщение №186 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 августа 2012, 17:19 | Отредактировано: Римайер - 31 августа 2012, 17:21


хоМяк


957
Plasmoid, на всякий случай, хоть Галко уже всё объяснила.
1. Открываем

2. В ней

3. Идём сюда

4. И

5. идём по пути


В папке с игрой ищем назойливую ЭСПину, и устраиваем ей тотальный массаракш.
Это на примере 7ки. На Висте всё так же. А на ХР таких проблем нет в принципе.

Римайер  Offline  Сообщение №187 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 2 сентября 2012, 00:46


хоМяк


957
Ну конечно же "Астарта"!

Римайер  Offline  Сообщение №188 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 сентября 2012, 23:55


хоМяк


957
Хм, на самом деле, за дальность пОлёта боеприпаса отвечает другой параметр ГЕКК. Всё то что в настройках самого оружиия- чепуха.
Дальность полёта самого боеприпаса прописана в настройках "прожектиле" этого боеприпаса.
Если интересует именно 40мм граната- то у неё по умолчанке дальность полёта === 20 метров.
В свойствах "прожектиле" этой самой 40мм гранаты можно выставить значения полёта вплоть до улетания за границу "обозрения" движка.
Тут важно соблюсти баланс, между желаемым, и возможным. Дело вот в чём- ввиду того что боеприпас "взрыв", то по факту "улетания" за границу отрисовки имеем шанс не увидеть взрыв. Граната просто "улетит". И движок не посчитает нужным обсчитывать взрыв в той точке пространства где бы могла оказаться ваша граната. Ну и конечно, нужно включить "баллистику".

Римайер  Offline  Сообщение №189 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 13:33


хоМяк


957
Цитата Qvarter

делать убер-валенки

А ещё у меня в перспективных планах пушки "Ванильные небеса", и "Цокотуха" :)

Римайер  Offline  Сообщение №190 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 14:56 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 14:56


хоМяк


957
Qvarter, Эманации от упоминаний "H&K", "ПТРД", "уберВаленки" доходят куда угодно :)
Ну а если серьёзно- MG как дом родной, и разумеется, просматриваю все темы форума, (по крайней мере в разделах Фаллоутов) где есть обновления. Не удивительно, что в курсе переписки в этой теме.
З.Ы. Да, я добрый. :)
З.Ы.2 Про пушки- это не шутка. Если срастётся по технологиям, то вполне возможно появление ещё парочки "уберВаленков". На новом технологическом витке. Единственное что пока могу озвучить- для пушки "Ванильные небеса" планируется полуактивное наведение. Для "Цокотухи"- принцип "выстрелил-забыл".

Римайер  Offline  Сообщение №191 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 15:00


хоМяк


957
SunriseDragon, я кстати, так и не переложил "УберВаленок" в свой сундук, так что, при подключении этого мода валенки будут повсюду.
Во всех подобных ванильных контейнерах. Может, это и к лучшему.

Римайер  Offline  Сообщение №192 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 15:06


хоМяк


957
SunriseDragon, всё работает на ванильных ресурсах. До какого то времени это был мой прицип- нужна только сама игра. Валенок будет работать без НВСЕ, без ДЛС, да и без НВММ тоже будет работать.

"как-то не очень представляю себе своего сурового демоноборца с ВОТ ЭТИМ!МУАХАХА!!!"- УберВаленок оЧень суров.

Римайер  Offline  Сообщение №193 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 15:09


хоМяк


957
Qvarter, скорее, "Ванильные небеса" что то имеют от "Джавелина". "Цокотуха"- это вообще нечто ... даже оружием это трудно назвать. Всё, больше не могу спойлерить. Потому как нет ничего, кроме теоретических измышлений. Я же говорю- перспективное.

Римайер  Offline  Сообщение №194 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 15:18


хоМяк


957
SunriseDragon, сорри, в советах не нуждаюсь. Делаю то что интересно. Мне, и в данный момент времени.

З.Ы. ГШ-630- что это? Ссыль можно? Может заинтересует.

Римайер  Offline  Сообщение №195 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 15:47


хоМяк


957
Qvarter, SunriseDragon, lol от парни вы меня развеселили! Карманную "дуумсДейМашин" не желаете? ;)
Уфф, сейчас, досмеюсь, и продолжу.
Итак. В первую очередь- нужность этого добра в игре? ОверКилл? Его и так хватает. ПТРД и XM109. Хотя бы у меня. XM109 кстати с бронебойной гранатой круче ПТРД. Должен быть. Как и любой другой гранатомёт 25мм.
Во вторую- модели, анимации, о все остальные проблемы прикручивания всего этого добра в игру.
Резюмируя- давайте уж лучше пользоваться тем что есть. Мечтать хорошо.
"И трижды мёртв не имеющий мечты". Эмма Миннулина.
Но и мечтать нужно основываясь на чём то реальном.

Римайер  Offline  Сообщение №196 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 15:57


хоМяк


957
Qvarter, незнаю. Никода не занимался "миниганами". Я когда впервые револьвер прикручивал, там столько "подводных камней" встретил, что много раз пожалел, что связался. В любом случае- с "миниганами", это не ко мне. У меня другая область интересов. И идеологическая, и технологическая.

Римайер  Offline  Сообщение №197 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 сентября 2012, 16:00


хоМяк


957
Бутусов. "Модель для сборки". Целиком альбом.

Римайер  Offline  Сообщение №198 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 16:06


хоМяк


957
Qvarter, да уж, а про Зомбей я как то и не подумал. У меня, ну вы знаете где, в основном целевое-снайперское оружие. Для полного выкоса всего шевелящегося у меня нет пушек. Пробел. Заполню.

Римайер  Offline  Сообщение №199 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 16:10 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 16:12


хоМяк


957
SunriseDragon, автоматическим ПТРД :D

Добавлено. SunriseDragon- подумаю, что можно сделать в этом направлении. Серьёзно.

Римайер  Offline  Сообщение №200 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 16:20 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 16:28


хоМяк


957
Qvarter, неет. Для "выкашивания" нужна более мощная пушка. И есть на примете.
SunriseDragon - нет, никаких автопушек. Всего лишь ручной пулемёт под патрон 50MG. Хватит?
Аа... так ведь есть "Кали". Она автоматическая. Мало? А с боеприпасами от GRA? Она их по честному потребляет.
ЧтО ещё нужно для оверкилла? Я просто в шоке.

Римайер  Offline  Сообщение №201 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 16:44 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 16:45


хоМяк


957
Цитата Qvarter

До "Кали" я еще ни разу не добирался, а читы грех

Вам подсказать где она, а ещё лучше где она в ТестСундуке валяется?
А по Фрейду "Кали"- самое то! :) Здоровенная автоматическая винтовка. Калибра .50BMG. Решатель всех проблем.

Римайер  Offline  Сообщение №202 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 17:01 | Отредактировано: Римайер - 13 сентября 2012, 17:16


хоМяк


957
Qvarter, это я про то что "Кали" это ультимативное оружие. Имея его в руках можно никого не бояться. Никого. Даже модных монстров.
Цитата Qvarter

По видео я бы не сказал, что она особо большая

да, она в руках. Компактная. Именно в этом и была идея- "штурмовая"
винтовка калибра .50BMG. Удалось!

Вспомив. Парни, а кто нибудь "озёрника"(болотника) застреливал из SL8? Из моей? А я застреливал. Из 5.56 Одним выстрелом. В голову.
И потестировав таким образом своё оружие, остался доволен. Если из винтовки калибра 5.56 можно застрелить озёрника, одним выстрелом, то что будут творить любые другие мои творения? "Арабелла" вообще рулит.

Римайер  Offline  Сообщение №203 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 17:17


хоМяк


957
Цитата Римайер

Вспомив. Парни, а кто нибудь "озёрника"(болотника) застреливал из SL8? Из моей? А я застреливал. Из 5.56 Одним выстрелом. В голову. И потестировав таким образом своё оружие, остался доволен. Если из винтовки калибра 5.56 можно застрелить озёрника, одним выстрелом, то что будут творить любые другие мои творения? "Арабелла" вообще рулит.

это должно быть здесь.

Римайер  Offline  Сообщение №204 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 17:50


хоМяк


957
Цитата Qvarter

G-43

это моя которая Вальтер?
Озёрники сами по себе цели неинтересные. Просто "упёртые". Их так просто не завалишь. Они типа в "броне".
Так вот, я их с SL8 валил. 5.56. Пользуясь всеми возможными бонусами к стрельбе со сника. И кстати, моё оружие именно на эти бонусы и
расчитанно. Что каждый считающий себя "снайпером", будет стрелять со "сника", с оптикой. Именно в этом случае оружие проявляет себя в максимале. Итак. Стреляем с "оптики", со "сника". В этом случае, оружие Римайера отдаёт Гигабайт своей мощи, и ещё плюс сколько движок обсчитает.

Добавлено (13.09.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Qvarter, а ничего что я валил АльфуСамку, и Самца с "Мононоке"? Двумя выстрелами?


Римайер  Offline  Сообщение №205 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 сентября 2012, 18:12


хоМяк


957
Цитата Qvarter

в могиле на кладбище Гудспрингса

ну да, она.
Дело в том, что у меня в плагине для оружия с оптикой идут бонусы по урону. Это такая авторская задумка.
А по сабжу- да, хорош оффтопить.
Всего самого наилучшего, встретимся в другой теме. :)

Римайер  Offline  Сообщение №206 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 сентября 2012, 19:23


хоМяк


957
Моддинг- да, он всех захватывает. От юна, до велика.
Я (ну, не совсем один я, мы вместе), занимаемся примерно таким вот:
http://www.youtube.com/watch?v....p_video
http://www.youtube.com/watch?v....p_video

Это то чем я на данный момент занимаюсь. Основу (фонари и ЛЦУ) позаимствовал у Эараче. Тот пишет в своих скриптах что вдохновение черпал у Пелинора.
У меня переработанная схема, Джупитер предложил свой вариант,(мм, именно его вариант подмены и используется, с использованием стадий квеста.) (никогда бы не подумал, что квест можно применить для оружия. Джупитер- умничка.) принял его, ещё немного модифицировал под собственные нужды,
и вот, практически готовая схема подмены всего, с клавиатуры. Нагорячую.
Арма отдыхает.

Римайер  Offline  Сообщение №207 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 сентября 2012, 13:20


хоМяк


957
GECKMan, параметры Spread- максимальный разброс. И Min Spread- минимальный разброс. Это во вкладке Game Data, в настройках самой пушки. По идее, оба в ноль.

Римайер  Offline  Сообщение №208 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 сентября 2012, 18:59


хоМяк


957
Ipatow,
Цитата Ipatow

На GECK-вики есть "каноническая" формула


Что же это означает КОнкретно?
Нам пользоваться значениями Spread исходя из этих формул, или же выставлять значения разброса по умолчанию?
Когда Spread- это макс. значение, это когда для дробашей 2.5-3.0.
А для Снайперских винтовок Spread- 0.010, и Min Spread 0.001.
Кстати, как вы можете объяснить, в Вегасе многие значения Spread для оружия имеют значения 0.000. И при этом Min Spread 0.0300. К примеру. Нет ли в этом логического затыку. Максимальный разброс-0. А минимальный- 0.0300. Как это можно объяснить с точки зрения...
обычной логики?

Римайер  Offline  Сообщение №209 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 сентября 2012, 19:25


хоМяк


957
Цитата GECKMan

Римайер, у меня Гекк на русском там


Это уже твои проблемы. Интерпретируй как хочешь. Совет тебе дан.

Добавлено (18.09.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Ipatow, Таак, понятно. Все замки рушатся один за одним. В том числе и параметр Spread.
Т.е. Макс значения разброса не существует? Так? А что вместо него?
Себе под нос. Но ведь я менял значения Spread для дробовика, и они работали. Ставил 3- разлёт. Ставил 0.1- в точку.
Так было.


Римайер  Offline  Сообщение №210 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 сентября 2012, 19:57


хоМяк


957
Joopeeter, таки каким то образом работает?
Я ещё раз повторю- для дробовиков (у них более 1), параметр работает. Уменьшаешь до разумных значений- нет "разлёта".

Форум » Записи участника [Римайер]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб