Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №121 | Тема: Tundra Defense написано: 21 октября 2012, 13:25 | Отредактировано: Cascade - 21 октября 2012, 13:25



d666, я переводить успеваю, я выкладывать не успеваю ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №122 | Тема: Tundra Defense написано: 21 октября 2012, 19:39



d666,

ChangeLog:
От автора:
Возможность менять расу охраны и капитана охраны.
Фиксы некоторых багов.
Возможность взять своих охранников с собой в путешествие.
От переводчика:
Поправлены грамматические и фактические ошибки.
Слегка обновил перевод.

Asedael  Offline  Сообщение №123 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 октября 2012, 04:30 | Отредактировано: Cascade - 22 октября 2012, 04:31



"Мааааленький ствол"


Вот это я понимаю, стальные братки!


Што за чорт подери?!


Няшки ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №124 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 22 октября 2012, 15:59



Неопределённо.
Прошёл за каждого ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №125 | Тема: Tundra Defense написано: 22 октября 2012, 16:20



амир0705, у торговца есть чертежи в продаже, каменная стена. Ставьте их друг на друга.
Elferkyr, квесты сделайте, и потом по квесту она активируется.

Asedael  Offline  Сообщение №126 | Тема: Tundra Defense написано: 24 октября 2012, 12:42



собакин, после определённой постройки, события в игре и т.п.

Asedael  Offline  Сообщение №127 | Тема: Tundra Defense написано: 28 октября 2012, 05:58



ViniPuh, это норма ©. Так со всеми скриптовыми модами, описывать долго, но чем меньше модов с "большими" скриптами, тем больше производительность и т.д.

Asedael  Offline  Сообщение №128 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 28 октября 2012, 17:08



Safarel, вот тут я соглашусь. Из всех "брёвен" Скайрима, она - самое "живое".
А без давнгарда, пожалуй на Лидке, с Non Whory Looking Houscarles. Как-то так, да :D

Asedael  Offline  Сообщение №129 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 31 октября 2012, 07:42




Asedael  Offline  Сообщение №130 | Тема: Наковальня пустоты написано: 31 октября 2012, 07:45



Tenebris, ну, вот смотри - мы оставили кузню, всё хорошо, бобро побеждает зло. А потом? А потом приходит злой дяденька (или тётенька) и успешно порабощает всё население, захватывает наковальню, и вот вам нате, хрен в томате - вместо порождений тьмы мы валим големов. А они не прекращаются, не прекращаются, орды идут, убивают всех. Ну, примерное развитие мысли понятно :)

Asedael  Offline  Сообщение №131 | Тема: Наковальня пустоты написано: 31 октября 2012, 19:46



ArtemisEntreri, пусть это и будет оффтопиком, на экшн-составляющей в масс еффект 3 даже меньше чем во второй, серьёзно.
Первые големы, как и шейла, были кстати созданы только из гномов-добровольцев. А потом злой тиран потребовал "Интернет слэнг" :D

Asedael  Offline  Сообщение №132 | Тема: Баги и их решение написано: 31 октября 2012, 20:39



funky_m0nk, сбрось настройки клавиш в игре, авось поможет.
Danil6779, отключите все моды, и зайдите в игру и сохранитесь. И по одному включайте - где вылет - тот и удаляйте

Asedael  Offline  Сообщение №133 | Тема: В каком Fallout'e сложнее достать крышки? написано: 31 октября 2012, 20:41



Наверно, F1. Хоть игра и хорошая, но недоделок в ней было ооочень много. В том числе и то, что к концу игры я имел в наличии не более 100+ крышек ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №134 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 октября 2012, 20:46



Koval4, d3d9 тут вообще не причём. NVSE тем более.
Мой вам совет - к чертям псевдособачьим сносите моды не нужные совершенно. Затем, если не хотите удалят моды, в момент зависаний смотрите загруженность CPU через диспетчер задач.
Но я со 100% вероятностью скажу вам, что это - конфликт модов, привыкайте. Больше 30-40 модов - уже трудно искать конфликт.

Asedael  Offline  Сообщение №135 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2012, 14:52



LeonS, да, там чтобы он не мешал фпс'у, можно просто изменить значения ограничения фпс. В .ini файле рядом с ним, в общем

Asedael  Offline  Сообщение №136 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 ноября 2012, 14:56



По той причине что мой фоллаут со стима успешно меня задолбал вернулся к бандитскому изданию. Геноцид зомби продолжить сходу не удалось, т.к. потерял сейвы. В итоге, получилось что по прогрессу меня откатило на 3-4... года >_< Хорошо что хоть игровых. Кстати, я таки извёл все запасы из своего бункера! ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №137 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 ноября 2012, 11:52



1) Cascade
2) RG_PaRaZiTo
3) Подозрение о размещение на сайте модов без разрешения авторов.
4) Пруфлинк

Материал Комментарий номер 5

Asedael  Offline  Сообщение №138 | Тема: Сколько? написано: 4 ноября 2012, 12:18



Just_Crazy, я вот играл в морровинд, и соглашусь с Demonyatko, только в одном - ИИ тупой как полешко :D
Не, конечно морра, что-то вроде фоллаута первого - вроде и есть, вроде и хорошая и интересная игра, но чего-то не хватает smile2

Asedael  Offline  Сообщение №139 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 ноября 2012, 14:45



Aspard, принято. Жалоба отменена :)

Asedael  Offline  Сообщение №140 | Тема: Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 написано: 5 ноября 2012, 11:09



Трудно сказать, броня - в основном компиляция из разных частей, заточенных под мои статы. Но всегда брал маску смерти - брутальненько так смотрится :D
Из оружия - охх, т.к. я штурмовик моё оружие - мои руки :)
С собой обычно брал протеанский излучатель (из From Ashes который), и ПП, в основном "Цикада", с улучшением на вес и точность ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №141 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 5 ноября 2012, 11:14



В первой части преимущественно вывозил всех в одну морду, но т.к. компаньоны обязательны - брал с собой Тали и Лиару. В ME2 - трудно сказать, как-то сложно было выбирать - но основной состав почти всегда был - Грюнт + Гаррус, т.к. порой был такой бурст, что ИМИР на мастере летел в небытиё за 1-2 секунды. В ME3 однозначный состав утвердился сам собой - штурмовик Шепард, биотик Лиара + Явик, инопланетянин с завышенной самооценкой, тож биотик-солдат ^_^
Банально врагам не хватало времени из стуна выйти, чтобы успеть сделать выстрел - один удар сбивал примерно 5-7 жнецов/солдатов Цербера.

Asedael  Offline  Сообщение №142 | Тема: Романы в ME3 написано: 5 ноября 2012, 11:26



Как-то пропустил тему я мимо глаз своих, ну ничего сейчас исправим :D
В первой части, на самое первое прохождение замутил роман с Лиарой. Прикольная девчушка, что сказать. Потом когда уже стал делать "идеальный" сейв, не стал ни с кем куртить романсы. (не очепятка ;)
Во второй части сначала по не знанию закрутил роман с Мирандой, еле еле отбился от этой бабенции, хехехе. На второй раз выбрал Тали. Потом не стал меня выбор.
В третьей, однозначно и бесповортно мс. Нормандия :)
БиоВарку стоит минимум четвертовать, раз так и не показали нам лица Кварианцев, бяки.
И в довесок - RPG от Биоваров, единственные игры в которых я играю только мужским персонажем, как ни странно. blush

Asedael  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 5 ноября 2012, 11:29



Самой эпичной и вообще воодушевляющей сценой за всю игру считаю битву за Землю. Такого пафоса давно не видел, чесна-чесна. lol
Ещё вот запомнилось нападение на базу коллекционеров и взрыв из "Таникса" этого проклятого корабля коллекционеров.

Asedael  Offline  Сообщение №144 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 ноября 2012, 12:25



Mister_Karter, underground hideout new vegas, только слегка изменённый мной :) Играю я, ну, на этом сейве около года-двух.

Asedael  Offline  Сообщение №145 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 6 ноября 2012, 09:44



Dragon Age: Origins
by Шианни
- Прости если была груба с тобой до сих пор. Задница Андрасте, можно подумать, сейчас я научилась приличиям.
Awakening - Андерс и Огрен
А то! Летят как бабочки на огонь. Женщины вообще любят, когда мужчины заботятся о ком-нибудь маленьком, пушистом и беззащитном. Таком как ты.

SR: The Third -
- План нападения на Синдикат?
- Врываемся и мочим всех к чертям.
- Годно

Asedael  Offline  Сообщение №146 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 6 ноября 2012, 13:23



Тазы валят. ok
Saints Row The Third

Asedael  Offline  Сообщение №147 | Тема: Романы в ME3 написано: 6 ноября 2012, 14:15



Tassaаr, это обработанное фото миранды. Если не брать в расчёт руку, то вполне мило :)

Asedael  Offline  Сообщение №148 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 6 ноября 2012, 14:17



Alecto, 0_о
Во второй части с Лиарой только в LOSB бегать моно, или нет?

Asedael  Offline  Сообщение №149 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 ноября 2012, 16:04 | Отредактировано: Cascade - 6 ноября 2012, 15:59



вот такая проблема с ни с того, ни с сего вылезла в Fallout'e. Фоллаут стимовский, при запуске инвалидации такое сразу выскакивает. WTF?

Добавлено (06.11.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Vaishnavaastra, всему вас надо учить :)
Вот программа для объединения модов - только надо к МОДУ присоединять РУСИФИКАТОР ---> https://modgames.net/load/163-1-0-12677

Добавлено (06.11.2012, 20:04)
---------------------------------------------
UPD: проблема решилась простым дедовским методом - пришлось залезть в .ini файл и посмотреть что конкретно "инвалидирует" прога. Оказалось что мои кривые ручки случайно стёрли из графы Fallout - Textures.bsa буковку U.


Asedael  Offline  Сообщение №150 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 ноября 2012, 17:21



LeonS, вроде есть же на сайте NVSE, в нижней секции?
П.с. как оффтопик - существует ли поддержка 4гб с 32биткой?

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб