Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №181 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 12 марта 2013, 07:46



808
Мор
Ага, всем Ферелденом, чего мелочиться то
Ну нет...А кто же будет баллады петь,частушки складывать,анекдоты травить про наш героизм.Да и одной не так эпично получается."Пошла,значит,дурочка лесная,да и сгинула..."-размах не тот.А ежели меня будет четыре,уже трагизм и героизм на лицо."Бились герои,каких свет не видал,с великой неизбежностью и возродились в балладах,так как в детях уже не прийдется".А,звучит?Я за массовый проход! :D

Wayess  Offline  Сообщение №182 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 13 марта 2013, 10:37



808
Saren
Но все-таки есть.
А ежели и есть,значит комуто это выгодно.Слабая власть игрушка олигархии.Во как завернула!А теперь-лыба :D

Wayess  Offline  Сообщение №183 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 13 марта 2013, 10:59



808
Ну нет!Таки ударим позитивом по проискам негативоф!
AzKaban2000, о нем,Иване свет Сусанине,книг-моря,статей-окияны,Глинка,если не вру,"Жизнь за царя" написал.Во где любовь народная!
Мор, надеюсь модмейкеры увидят,соблазнятся и нделают нам дурочек с блондинками,а ежели с блондинками соревноваться то я им фору дам,не,честно дам! lol
murka-156, Не,похороны отложим!У всех радость,Архигад представился,а мы им вечеринку портить своими похоронами?Да и не смотрюсь я в гробу...Так тема грусть,уворачиваемся....
HunteR1, Вражина ты №1(хоть авка и няша)!Как это хэппи-энды надоедают?Нет,я не против славы в веках и песенных восхвалений,но только когда выйду на пенсию,и буду рассказывать своим остроухим внукам,как их бабка охмуряла короля Ферелдена и говорила какие они бяки Архигаду,Матери и Архитектору и иже с ними.Во как! :D

Wayess  Offline  Сообщение №184 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 13 марта 2013, 11:18



808
Мор
Просто иногда это действительно важно
Так и не спорю,поняла что бесполезно,важно,но сам кайф от игры как получать,ежели ты как солдат:"Упал,отжался,коли,проворот,отход,прикладом...".Ремесло получается,а не игра.

Wayess  Offline  Сообщение №185 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 13 марта 2013, 11:27



808
-Dark_side-
Но как видно не всем это по душе
Загнуться или жить?Отэто выбор...От смерти и так не куда не денемся,никто еще из жизни живым не уходил,так че печалиться?Будем жить.И жить весело,общаясь между собой и крутя фиги нашему окончанию,простите воробьи,вам фиг не достанется! lol

Wayess  Offline  Сообщение №186 | Тема: Истории ников написано: 13 марта 2013, 11:36



808
Да ладно....Никто ников не придумывает,все под своими именами сидят?
Про Wayess писала,было дело.Так что писать мне не очем.Но можно рассказать по свои ники?Думаете не интересно?Из игр,из книг,почему,вы ощущаете себя этим героем/героиней?Во как!Давайте.Пусть узнают о ВАС! good

Wayess  Offline  Сообщение №187 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 13 марта 2013, 11:45



808
-Dark_side-
А теперь взгляни на всех рыдающих фанатов ME. Я об этом.
Я бы с удовольствием..Так не то несу.Предпочитаю судить обо всем на личном опыте.А опыт в ME не дальше ME:Gold,которая понравилась.Но по отзывам смотрю вам полная ....,вместо ожиданного.Я против обманутых надежд,я рыдаю с вами(и это не стеб!)

Wayess  Offline  Сообщение №188 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 13 марта 2013, 11:56



808
-Dark_side-, Так в мелочах весь смысл!Кому-то эпичность подавай,и плевать(извините не в кого не попала?),что сюжет барахло!Другие в деталях роются-а вот это с этим не вяжется,кошмар!Мне,с моими параметрами железа только приспасабливаться приходиться.Я даже в мир Obvilion и Ведьмака и ME 2 не загляну!А знаете как хочеться,знать и не мочь.Крона и корни буду вечной эльфой здесь на сайте DA:O,A.

Wayess  Offline  Сообщение №189 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 марта 2013, 11:59



808
Shut and Drive-Rianna,настроение ни к черту,а она обнадеживает.

Wayess  Offline  Сообщение №190 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 13 марта 2013, 12:14



808
Люди Городов,от Девы Леса-че одеревенели?Мы тут с Valdarкой вспотели вас возбуждаючи....Что обсудить не кого?Или уже всех обсудили?Играю 3е прохождение,на гадости не пойду и не надейтесь,но во втором прохождении я пожалела Логейна,тварь та еще,не жалеет ни о чем.А возвращение в Остагар укрепили во мнении,секир башка,базар кирякми ему на Собрании.А своих со всех сторон облизать не хотите?Лично мне было-бы интересно.Порадуйте остроухую,за ранее ма сераннас!

Wayess  Offline  Сообщение №191 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 13 марта 2013, 12:23



808
-Dark_side-, Дайте фломастер доброго и справедливого цвета!!!Интересно как пишут тебе парни?Их "булки" от клавы не отвлекают? lol

Wayess  Offline  Сообщение №192 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 13 марта 2013, 14:12



808
-Dark_side-, Кто-ж спорит,спроси,странно.

Добавлено (13.03.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Порядок ответов ежели что... blush


Wayess  Offline  Сообщение №193 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 13 марта 2013, 14:21



808
AzKaban2000, Главное собой остатся,да заигрались и заюморились,но какая разница,дадут медаль иль орден или нет.Любой поступок неоднозначен,сейчас гадают о том что 50 лет назад было,что о древности говорить.Но сам-бы ты не пожертвовал жизнью ради спасения хоть и не дитей,но близких друзей...А вместо Сусанина и AzKaban2000, мог бы быть и славили бы,не сумлевайся...И разживись авкой,хочу тебя увидеть :D

Wayess  Offline  Сообщение №194 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 13 марта 2013, 14:29



808
-Dark_side-
Ну... иногда действительно есть нестыковки, которые портят впечатление.
И что?Это оружие заставляет стрелять не так?Нестыковки есть везде,даже в личной жизни.Что уж об игре говорить...Сделали и на том спасибо.Мододелы,пожалик,не забывайте о смертных!

Wayess  Offline  Сообщение №195 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 13 марта 2013, 14:33



808
На руны подсела,не поверите!Морри с Винн потеют,руков не покладают... :D Но танки на поле грохочут,и молодая знает какой конец был у бойца! blush

Wayess  Offline  Сообщение №196 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 марта 2013, 14:37



808
три царя-наутилус,ухтышка!

Wayess  Offline  Сообщение №197 | Тема: Прах Андрасте написано: 13 марта 2013, 14:53



808
Valdar, не,не так страшно,но все таки.Приходишь в местный культурный центр,а тут привет из прошлого и т.д.Топором прорубаться-не интересно,загадки решать-это класс!Да ладно...Читаете?А это мододелание под трейлер?Лажа!У меня и Морриган и Лелиана не под трейлер заточены.


Добавлено (13.03.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Кто что понял?Я сама ни фига не поняла.Но не застаиваемся и не зацикливаемся..


Wayess  Offline  Сообщение №198 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 марта 2013, 16:49



808
Охотник258, Не,а усатик-полосатик прав!Шухер это таки хорошо.Но шо таки о нас люди мнение поимеют.Кстати тока такая тундра как я,может предложить старичка-лесовичка,попадался,гад,ясности ноль а понтов на один пень....Но взяла бы,чувачек с таравканами,это класс и не обычно!

Wayess  Offline  Сообщение №199 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 13 марта 2013, 16:56



808
Котяра,я же ща тябя зачешу за ушком,и только попробуй мне мурррр не сказать,застрелю,мне давеча пистолеты подарили!А насчет кувалды,ну лень под спойлер кидать,лизала!Но это качели были,но интереееееесно...

Wayess  Offline  Сообщение №200 | Тема: Прах Андрасте написано: 13 марта 2013, 17:07



808
Охотник258
Вас,девушка понять-мозги сломать.Нет,спасибо.
Ну ради постели,вы не утруждаетесь напрячь извилины(флот,пехота,стройбат,десант,банкиры,DJ,массажисты)Так я для того и существую,что-бы вас напрягать,ну неужели у меня ни одной здравой мысли?Если нет то награды мои!!!

Wayess  Offline  Сообщение №201 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 13 марта 2013, 17:33



808
Saren
А какой ценной??? И из-за этого будет страдать народ гномов и дальше.
Страдать ли?Гномы,люди,эльфы все одно для всех!Не забываем,что это темная фантазия...
А на месте гномов я бы запузырила храмовников на тропы,и пусть поют свою пестню!Я бы глянула,как  они измарав доспехи,выходят из боя ,грех смеятся ,но вот....

Wayess  Offline  Сообщение №202 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2013, 17:39



808
Так,читала!Кто за все возьмется?А если не возьмется,то что шуметь идоказывать то что все знают?А если не знают,то генетически догадываются?
ну, мы же не ногами

ok Запомню :D

Добавлено (13.03.2013, 21:39)
---------------------------------------------
НЕТ!Есть плюсы,эта игра познакомила меня сгруппой которая поет в ЗАСТАВКЕ игры,и она мне понравиласт


Wayess  Offline  Сообщение №203 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 15 марта 2013, 03:15



808
Охотник258
В 100500ый раз перепрохожу New Vegas.
Вот это выдержка и любовь к игре!
Гдето валяеться диск Fallout 3,но чейто не впечатлил,да и машинка плохо его тянет.Так что DA:O-это оптимальный вариант,да и нравится.Что я несу facepalm ОБОЖАЮ!Нравятся герои и злодеи,юморные диалоги,а уж смысла.Одна игра заставила изучать мир Тедаса,вынюхивать и выискивать все,что касается вселенной DA.Жуть жуткая,так по игре крыша у меня не ехала ни разу.Не вру-PacMan на старенькой Dendy,жива еще старушка,надо токопать и понастальгировать!

Wayess  Offline  Сообщение №204 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 15 марта 2013, 03:35



808
Tassaаr
Хотя Логэйну сложно угодить особенно в Остагаре , ибо после писем о переписки Кайлана и Селины , он будет предлагать Кайлана кинуть волкам .
Ага,не дождеться..Он меня,нас?,бросил под Остагаром,а я ему уваже да обоже.Выкусит!Я бы его волкам кинула,да отравятся,не хочу природный баланс портить! :D А подарочков много в игре.Доведешь Морриган до истерики,подаришь книгу заклятий,Флемет замордуешь,гримуарчик,и вновь она улыбчива и игрива.Со Стэном беда,через себя прыгаешь,его уважения добиваясь,а гаркнуть бы ему:"Упал,отжался,ррразговорчики в строю",короче "знесь вам не тут,и где вам быстро".Он армейский,инстинкты солдата возьмут свое.Но 160см строящие 200см,да еще командирским голосом...Дурдом "Ромашка"! lol

Wayess  Offline  Сообщение №205 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 15 марта 2013, 03:55



808
Охотник258
Могучий маг скрывается в лесной глуши и страдает манией преследования.
Или ошибка перевода,или так задуманно,но он раз упомянул какихто магистров,уж не тевинтерских архонтов он имеет ввиду.А может сам-архонт,сбрендивший от своих опытов,или сам себя лишил разума,что бы секреты не выпытали или что бы демоны не доставали,что безумцу можно предложить?Во скока идей надумалы,а вы мозги ломайте! :D

Wayess  Offline  Сообщение №206 | Тема: Прах Андрасте написано: 15 марта 2013, 04:04



808
HunteR1, Извени,разошлась. blush
 Охотник258, Сдал подельницу! mocking
А мне вот интересно,как это селение появилось раз место тайное,потомки тех кто Прах принес?Или уже там жили,хотя вряд ли стали Прах прятать в людном месте.Может уже и обсуждалось но читать с первой страницы дооолго.

Wayess  Offline  Сообщение №207 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 марта 2013, 04:11



808
Охотник258
Прочитай Readme к моду.У тебя не установлено что-то чего он требует.
Ридми есть,но там только куда установить,как удалить,и список разработчиков и все на аглицком.Про версию игры ни слова.Ладно снесу все шмоточные моды и посмотрим

Wayess  Offline  Сообщение №208 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 15 марта 2013, 04:19



808
Tassaаr
Да , там еще и все спутники соберутся и те персонажи кому в игре Страж помогал , печальный момент . А над пьедесталом будет говорить Алистер или Анора...
Ну мне тогда уже все будет паралельно,в смысле горизонтально,кто всплакнет а кто станцует.По этому живем,радуем друзей,доводим до истерии врагов,а там может и 3ей части рисанемся. good

Wayess  Offline  Сообщение №209 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 15 марта 2013, 04:26



808
Морриган-слабит врагов,танки шинкуют,Винн-снимает последствия,сковывает врагов,а танки продолжают нашинковывать.Победа реет над нами,пуля дура штык молодец,а враги,кто жив остался,скрипят зубами,маются бессоницей и энорезом об воспоминании о нас! lol

Wayess  Offline  Сообщение №210 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 15 марта 2013, 04:32



808
murka-156, А как же Святые походы?Храмовники-железный кулак церкви,и если Песнь Света должна звучать отовсюду,то и ГТ надо не забыть.А тут еще нам говорят что Инквизиция будет,бедный мир DA.Жуть!

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб