Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 11 января 2013, 15:59



808
Это боевая магесса?Сильна...
Моя Лилиан :)

Падай!Ты убит.

Wayess  Offline  Сообщение №32 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 января 2013, 07:56



808
Снимается вопрос.Помогла переустановка форточек.

Wayess  Offline  Сообщение №33 | Тема: Любимое начало написано: 12 января 2013, 13:08



808
Мне всегда сложно было заставлять себя совершать злые поступки.

А зачем заставлять?Мне тоже интересны все стороны сюжета,но если оно идет в разрез со мной,то не делаю.Потом самой противно,хоть это и игра.А начало мне обеспечено,из-за переустановки системы,DA:O,Toolsetа осталась я без всего.Начинаю заново! :D За долийку не доиграла. good

Wayess  Offline  Сообщение №34 | Тема: Любимое начало написано: 13 января 2013, 16:37



808
По сюжету все предыстории достаточно интересно придуманы

Согласна,очень продуманы,как ни странно.Пока это первая игра в которой столько вариантов начала,которые эхом идут по всей игре,в которую я играю.Но за DA2 спасибо не скажу!Боюсь ждать DA3,разочарования от 2ой части зело велико :( Играю за долийскую эльфу,пока нормально.Какой кайф,оказывается,играть без модов :) Люблю эльфов good

Wayess  Offline  Сообщение №35 | Тема: Любимое начало написано: 13 января 2013, 16:50



808
murka-156,
там за такого урода гарлока играть надо, что я в первый раз вообще бросила игру!

На все 100!Это первое DLC которое,лично я,НЕ хочу проходить!Все остальные на ура.

Wayess  Offline  Сообщение №36 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 13 января 2013, 17:07



808
elmin59,
китайцев был порох

А у Майя календарь....Магия заменяет прогресс.Зачем изобретать пулемет,когда один боевой маг такого натворит,ядерная бомба обзавидуется!Да и магам прогресс не на руку.Лучше держать развитие на одном уровне,а если кто что придумает,назовем еритеком и все.Церкви тоже прогресс не нужен.А пахарю и думать то вредно.Паши да верь. :)

Добавлено (13.01.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Отвлеклась!Зевран самое не то.Специалист тоже мне!Одни провалы в заданиях!По моему,если правильно помню,он только влюбленную в него эльфийку прирезал,и то горевал недолго.Жуткий типчик. :(


Wayess  Offline  Сообщение №37 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 13 января 2013, 17:16



808
Я за оружие в каждой руке!Защиты меньше но зато ударная мощь+бонусы в нападении.А вообще-то не хватает оружейного ряда.Где алебарды,копья,глефы,короткие мечи,осадные ножи?Знаю что умничаю и прошу много,но средние века есть средние века,не всеж на магию расчитывать ;)

Wayess  Offline  Сообщение №38 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 13 января 2013, 17:23



808
Голосовала за Харроумонта.Квесты за него очень моральные.Но почитав коменты и услышав Лелиану,да Белен истинный правитель.И предистория это подтверждает,можно родиться на троне,но жить на троне не каждый сможет.Империи и царства строятся ядом,ложью и сталью.Честным там не выжить,по этому мы все здесь :D

Wayess  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 13 января 2013, 17:32



808
Нашла интересные для меня темы в форуме,огромное кол-во модов,помощь от "бывалых".Чувствую себя как рыба в воде.Одни благодарности команде MG и посетителям.Статья "Слово о MG" потрясла,очаровательно!

Wayess  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 января 2013, 17:39



808
Syphony Erik Morra remix and Vanessa May

Добавлено (13.01.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Включаю Moby подборку.Настроение класс good


Wayess  Offline  Сообщение №41 | Тема: Истории ников написано: 13 января 2013, 17:48



808
Wayess-одна из героинь дракониц любимой мной книги Ника Перумова,и все имена стараюсь брть оттуда good

Добавлено (13.01.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Нет,у самой голова работает!Но фаны больной народ :D


Wayess  Offline  Сообщение №42 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 13 января 2013, 17:52



808
Между прохождением DA:O,играю в Disciples 2,STALKER (оригинал).

Wayess  Offline  Сообщение №43 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 13 января 2013, 17:58



808
Завтра я буду знать все....+по заветам кота Леопольда жить дружно,а кто не хочет то para bellum :D

Wayess  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 14 января 2013, 08:35



808
но они безвозмездно работать не хотят

Да,за идею работать нынче не модно :D Раз BioWare работает с фанатами и учитывает их мнения,как они утверждают,будем надеяться в DA 3 наши надежды оправдаются.Ну хоть немнооожко. :D

Wayess  Offline  Сообщение №45 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 января 2013, 10:09



808
Joana, да такой обряд лучше оставить в тайне :D
Мерриль.(зачем изуродовали ее в DA 2)

Любопытство эльфа сгубило...

Прощание с кланом.

"Звездопад",загадывайте желания,если успеете :D

Добавлено (14.01.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Настроение хорошее,захотелось пошалить :D
Раздумья Алистера:


Wayess  Offline  Сообщение №46 | Тема: Любимое начало написано: 15 января 2013, 09:41



808
2 года уже

Пусть не торопятся,мы подождем :) Опыт имеется :D

Wayess  Offline  Сообщение №47 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 20 января 2013, 04:25



808
И что самое интересное, какое после него может быть потомство?

Спешите видеть!Достижения генетики Ферелдена lol

Wayess  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 21 января 2013, 18:26



808
Моя героиня : " Что? Гнусная ложь! Никому такое с рук не сойдет!"

Ох мощна дева!
Joana, Как ты делаеш такие скрины,какими программами?Отпишись пожалуйста!

Wayess  Offline  Сообщение №49 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 января 2013, 18:40



808
Ой вей!Akellawers,мой,раздобыл Fallout Taktics!Руьимся!

Добавлено (21.01.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Звиняйте "рубимся",очипятка :D


Wayess  Offline  Сообщение №50 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 января 2013, 18:46



808
OST Jormungand!Да!Люблю аниме!

Wayess  Offline  Сообщение №51 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 21 января 2013, 18:55



808
мне не совсем приятны его намёки и приставания (даже если я играю женским персонажем)

Поверь,девушкам(НАМ) ьоже не нравятся,нам бы ухаживаний (на правах общей рекламмы,а не призыв к действию ok )

Wayess  Offline  Сообщение №52 | Тема: Имена для ваших героев написано: 21 января 2013, 19:01



808
Нынче у меня Барсик :( На кота смотрела и назвала,а моего кота зовут Мурка :) Почему Барсик понять не могу :)

Добавлено (21.01.2013, 23:01)
---------------------------------------------
И опять же мой любимый писатель!По причинчиским технинам,все что нажито....и тд.Аэссонэ!(была переустановка окон :D )


Wayess  Offline  Сообщение №53 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 23 января 2013, 19:56



808
Tassaаr, Tenebris, Не трогайте недомерков(в плане роста).Зевран,было,говорили,обсудили.Таскать Огрена не имею смысла.Ктото на форуме сказал что Стен-самурай,по поступкам и действиям,тогда Огрен-ронин,ищущмй цель в жизни.Но брать его .... :( Может я и не слишком далекая,но Ал или Стэн заменит десяток Огренов.За это надо выпить!!!!шутка!

Wayess  Offline  Сообщение №54 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 января 2013, 20:14



808
забавно получилась

Правда?Думала не посмотрят....

Wayess  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 января 2013, 17:04



808
Удар в спину – это не по-рыцарски, но зато очень эффективно!

И возродились они в балладах и песнях,ибо в детях они не возродятся :D
За минуту до смерти Вельгельма Теля!

На месте хозяина подвала,я мечтала бы о мышах....

Пока это все,не играла пару дней,особо гордится не чем :( Спасибо за одобрение.... ;)

Wayess  Offline  Сообщение №56 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 января 2013, 04:13



808
Ура!Победила всю работу :D
Мое путишествие по Ферелдену пройдет в виде комикса (нечего было хвалить lol )
На закуску:

Из жизни "Ежиков":

Редклиф,поехали:

Wayess  Offline  Сообщение №57 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 31 января 2013, 12:49



808
montanamax, Эк написал...Понятно через раз!Старею lol

Wayess  Offline  Сообщение №58 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 31 января 2013, 16:16



808
Проголосую за Ишалу!Начала игру за ново и сама себя ограничела(реплейсер от мастера оружия Adonnays
стоит)усиление боссов.И игра заискрилась!Кровью-моей,вражей не важно....Но интересно!Как шахматы.Вот большенству сложность игры не понравилась,мозгами шевелить надо,а их иметь надо! good

Wayess  Offline  Сообщение №59 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 31 января 2013, 16:29



808
За Айону из Кусландов.Дочьку ее я нашла ,только смысла нет.Думала историю про маму расскажет,и то нет :( А вроде пытались создать квест за Айону?Но бросили :( (Айона-эльфа,дочь ее в ельфинаже,предистория за Кусландов кто не понял ok )

Добавлено (31.01.2013, 20:29)
---------------------------------------------

взять в банду Йованна - покаявшегося мага крови.

Морриган его за пояс заткнет.Не очень выразительный персонаж если честно...

Wayess  Offline  Сообщение №60 | Тема: Имена для ваших героев написано: 31 января 2013, 16:54



808
создаёт небось здоровенного как Герасим
жлоба-отморозка и с трепетом обзывает его своим именем...

Зачем так плохо о людях думать!!Какие предпосылки к этому!В мире DA:O главное внутрений мир,а не внешний!Почему бы не почуствовать себя героем в сказке..Вы видимо из тех,кто обсуждает скорость железа и красоты графики.Мне ни чего не скажут цифры процессора и видиокарты,названия программ!Но я УПИВАЮСЬ миром DA:O,и не разуверит меня в этом мире никто!Имена...Все из любимых книг,а значит матрица поведения уже заложена..и т.д.Плевать(извените),это я играю и мои решения влиляют на нее.Если я "подонок" в душе,значит кроме интереса "а что будет если я сделаю так..." и чисто "хирургического" интереса у меня ни чего не будет.И мне страшно,когда я скажу себе-Это игра и ничего не будет.Так в нас МОРАЛЬ и выдавливают :( Но я спокойна,некоторые действия у меня вызывают жгучий стыд,и это хорошо.Аэссоне Махариэль!

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб