Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №121 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 февраля 2013, 20:26



808
Resurgam, Оффис,Косынка,Кусланды и ТВАРЬ Хоу от Akellки,интерес во что играет старшая,рассказ как не хватает лечебных зелий в замке,больничный,мышка,daorigins.exe,поехали!!!!!Ну понятно по АВЕ и подписи что не гномами начала!DA это человеческая реальность!Когда я прочла первые кодексы,была возмущена крайне,а потом вспомнила "через тернии к звездам"!И сказала спасибо что эльфам дан второй шанс,не быть загадкой для всех,как у Толкиена,а выбрать свой путь,хоть и циганский!Повторюсь:Воган-тварь!(не в смысле тварения,понятно кто мой первый персонаж был ;) ),если бы был вариант:"приложить Вогана еще разок",нажимала бы до сломаной клавы.Что такое Хоу мне уже не понять,я Эльфа,не важно какая,враги погтбнут,ибо сама Я встала на их пути!!!!!Долго?Зато правда!

Добавлено (23.02.2013, 00:15)
---------------------------------------------
murka-156, Но как на зло красавец Воган,чисто телесно!Но душенка -гниль!

Добавлено (23.02.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Tassaаr, Если бы в 2010 Akellkа не взял "эту хрень что осталась" в прокате,я бы с вами не переписывалась!Тебе особое спасибо что просвещаещь!Один сайт взяла на заметку и узнала что Морриган озвучивала Клаудия Блек!Мой любимый персонаж из FAR ESCEYP-Айрин Тсун!Но в роли Морриган-русская рулит!(кажется сейчас так говорят....)


Wayess  Offline  Сообщение №122 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 февраля 2013, 20:42



808
murka-156, Не понравилась???Я бы послала тебя куда подальше(как на многих сайтах сделали unsure )Но мне самой так она не понравилась что сказать не могу...А сейчас я из MORFоляпя,сиреч Toolseta не вылажу!Да простит меня Tassaаr, не книги и комиксы,не Журнал(уж звиняйте с заглавной)меня привлекли ,а собственно и эгоистично взволновала сама я себя в роли эльфы(какой?не все равно!)

Wayess  Offline  Сообщение №123 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 22 февраля 2013, 20:48



808
Скачали с Akellкой Зов Припяти-пока не впечетляет!

Wayess  Offline  Сообщение №124 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 февраля 2013, 21:17



808
Nana Kitade-Kesenai tsumi

Wayess  Offline  Сообщение №125 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 22 февраля 2013, 21:51



808
Красвцы и красапеты,выложите,пожааалуйста,параметры ваших машин closedeyes И можно обсудить как зависают машины разных конфигураций!Хи-хи :D

Добавлено (23.02.2013, 01:51)
---------------------------------------------
К тому что Архигада я и на легко не всегда валю!
Лечишь,зелья пьешь а эта тварь еще минуту живет,убежит Андрасте знает куда и там издохнет,и ладно только она,ВСЕ так делают!Даже моя ГГ,Удар,удар,зелье жизни,ударов эндцать,ГГ умирает,внезапно!,потом срабатывает припарка.Воот...Это я с легонца прояснила :)


Wayess  Offline  Сообщение №126 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 февраля 2013, 22:25



808
murka-156
Зная как кое-кто умеет это делать - звучит многообещаюше
Какие задумки есть,но,облом,скриншотов нет..
Не впечатляют меня мои скрины :( Но Я не Я буду ежели не разрожусь в марте! :D

Wayess  Offline  Сообщение №127 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 25 февраля 2013, 02:12



808
SemperFi
просиживающих штаны за этим делом
Просиживай юбку :D

Wayess  Offline  Сообщение №128 | Тема: Имена для ваших героев написано: 25 февраля 2013, 03:31



808
Resurgam
кот - не просто кот, он - маг!
И носом не ткнешь,зажарит,заморозит и в песочек :DЛадно,налетели из-за котенка,когда демоны и порождения тьмы в сопартийцах,вот где несуразица!Коту-амнистия.
Решилась пройти игру за Кусландов,и вот-Габриель Кусланд.Так!Вопрос не по теме,но:почему я не могу рисунок вставить?Что то поменяли?Напишите в личку.Буду признательна.

Wayess  Offline  Сообщение №129 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 25 февраля 2013, 09:08



808
murka-156
Ну уж нет, это ваша прерогатива
Спасибо что юбки нам оставил,с шотландцами :D Я бы сейчас пижаму бы просидела,прошивилила пальцами в тапочках и пропила какао...но нет!Понедельник. :)

Wayess  Offline  Сообщение №130 | Тема: Имена для ваших героев написано: 25 февраля 2013, 09:36



808
Resurgam
Никогда не пользуйтесь Радикалом, уважайте тех, кто будет смотреть Ваши изображения)
Была!Жуткая жуть!Я IMPICом пользуюсь,а сегодня хотела картинку вставить в спойлер,требует зараза адрес.Вводила и адрес,и ссылку на тег..некоректные данные!Ууу,провались ты втень!Пробую.
 

Добавлено (25.02.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Ухтышка!Вышло!Resurgam, спасибо за подробное разжевывание,в таких делах я деревяная по пояс.


Wayess  Offline  Сообщение №131 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 25 февраля 2013, 09:53



808
[b]Redeemer
Хорошая трава.
[/b]
Мир глюциногенных препаратов широк,глубок и непознаваем.Грибы.И сейчас я отвечаю большой кошке с голубыми глазами по имени Redeemer. :)

Добавлено (25.02.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Так,забылась...Шиани-да,но боюсь с Огреном сопьется,а так боевая девчушка,смелая,хоть и пугается последствий своих поступков.А уж язычок:"Задница Андрасте...".Всем хороша!


Wayess  Offline  Сообщение №132 | Тема: Имена для ваших героев написано: 25 февраля 2013, 15:14



808
murka-156
Полагаю, что желающие посмотреть ваше изображение совсем будут не рады назойливому впариванию методик по увеличению пениса или гороскопам от лже-Ванги.
Вот мне и нравятся тихие сайты,которые делают дело а не орут о Семенович.Жаль сайты такие долго не живут. :(
Redeemer, играй без графики,а лучше сразу в двоичном коде!В И-нет ходишь насвистывая ассемблер в трубку? :D

Wayess  Offline  Сообщение №133 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 25 февраля 2013, 15:40



808
HunteR1
Да... Представляю, если бы он это в Церкви сказал.
И ни чего,шикнули бы и все.Если сами храмовники(на озере Каленхад,переправа в башню)придумывают золотые ножи Создателя,и называют себя королевами :DА в DA 2 не только ориентация,но и ориентиры жизненые испортились...

Wayess  Offline  Сообщение №134 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 25 февраля 2013, 16:11



808
murka-156
Понедельник? И чего? На работу нада , да?
Так с работы и писала :) Пока нашему шефу-Вогану,"добрые" люди не подсказали программу поставить,контроль за использованием и-нет ресурсов!С сисадмином никто сегодня не разговаривал,как чай-так девочки....а как предупредить-выкусите.Поздравте!-15% премии и выговор(без занесения) :D И кто говорит что понедельник день тяжелый?Веселый это да!Туфли на тапки и...да на крыше все всех метелят!Не люблю окончание игры,оно так тормозит!Чтобы его пройти ставлю все по минимуму,и графику,и сложность.А иначе между ударами мечей чай попить можно(попить а не подавиться) :D Но и Ирвинга и Грегора одобряю.Что один,что другой-вожди.Они друг друга дополняют,а не исключают как в DA2.Пишчу и взвизгиваю от Ланайи и Затриана!О Затриане не скажу что он однозначно злодей(Ульдред ему фору даст!),у самой дети,но дурааааак....Все молчу!Эльфы lol

Wayess  Offline  Сообщение №135 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 25 февраля 2013, 16:26



808
murka-156
ноутбук ( уже минус) , Acer Aspire 5755G процессор : Intel Core i5-2430M 2.4GHz , 4 ядра .
Мне бы такие проблемы...Молчу,душит жаба.Все отпустило... :D
intel celeron 2.8,2 GB RAM,nvidia geforce 9500 gt,1 диск 80GB,2 диск 160GB,XP-по моему самая стабильная программа.Едро одно.Хорошо,даже не хорощо,а выгодно быть консерватисткой,старичку-старые игры.  :D

Wayess  Offline  Сообщение №136 | Тема: Прах Андрасте написано: 25 февраля 2013, 17:11



808
Сама не поняла как эта ересь родилась в голове,но эльфам не прошлым жить надо,развиваться,идти в будущее,тем не менее не забывая прошлого.Понять что прошлое ушло,и теми эльфами им не стать.Правители Ферелдена пожаловали им земли,так не допустить второго Арлатана свом пренебрежением к другим рассам.Встать на ноги,собраться с силами и жить,а не подсчитывать обиды.И богов их искать не надо,может хуже Мора дело обернуться.Запертые боги,хуже не придумаешь!Тут Уртимиэль делов натворил,а ведь красотой заведовал,что наделают Древние боги,глаза бы мои не видели!Но ведь история ни чему не учит!Упал,разбил нос,болииииит...но сейчас!А подойди к плакату первой помощи?Почитал,и не вспомнил,что когдато ранился.Так о чем я?Блин!Мысль ушла...Баиньки :D

Добавлено (25.02.2013, 21:11)
---------------------------------------------
О!Прах лучше не трогать...Не про нас это.Пусть чудо будет в мире.Да для больных это не оправдание,но есть же магия,Ванги всякие.А чудо оно одно,и с линейкой к нему не подойти,как бы не чесалось!И не чешите,поимейте уважение к усопшей.А то начнут "дорожки" из праха делать здоровья ради и пользы для.Даже для моего безумия,безумно! :)


Wayess  Offline  Сообщение №137 | Тема: Прах Андрасте написано: 26 февраля 2013, 16:46



808
Мор
Испугался, перезагрузился, больше так не делал
Наш человек!А как же титул Абсолютной злючки? :D

Wayess  Offline  Сообщение №138 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 26 февраля 2013, 16:54



808
Мор
Мутный он слишком, недолюбливаю скользких типов.
Скользкий,не совсем то,приторно сладкий от его речей,и речи более на западников расчитаны...Нас такими речами только насмешить можно!Ежели были варианты:послать "на" и "в",и врезать по ..Ох я бы развернулась,MortalCombat побледнел! good

Wayess  Offline  Сообщение №139 | Тема: Прах Андрасте написано: 26 февраля 2013, 17:04



808
Redeemer
Не понимаю , чего там такого страшного когда уничтожаешь прах...
Как что?Уничтожаешь ЧУДО из прошлого!Чудотворные иконы на дрова,тоже не страшно.Хотя,чем меньше артефактов у церкви,может она скорей выродится в мафиозно-клановою структуру?Во загнула! :D

Wayess  Offline  Сообщение №140 | Тема: Прах Андрасте написано: 26 февраля 2013, 17:43



808
Tassaаr,  
Ведь у каждого свое прохождение, каждый отыгрывает свою роль.
Всеми конечностями-ЗА!

Wayess  Offline  Сообщение №141 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 26 февраля 2013, 17:55



808
murka-156
По поводу премии - сочувствую .
А,не стоит.Деньги-зло!Меньше зла-чище помыслы! :D Эх хорошую затравку кинула,про Затриана,ляпота!А о Ланайи ни слова,жаль.Затриана заставляла снять проклятье,хватит мстить,эта месть превратилась в месть всему живому.Пора,пора,зажился братец-эльф.Про вырезание клана уже писала-мерзость!(лично для меня).Помню!Это игра.Но играю то Я,вот так.

Wayess  Offline  Сообщение №142 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 26 февраля 2013, 18:06



808
Мор
нашли бы лазейку.

Да такую что ум за разум зашел бы и не вышел.Тут в кодексе лакунов,Создатель дери их за ногу,этих создателей,до сих пор охрипшие ходим.Нет,оживлять ни кого не надо!Вот наше веское Мяу!Тебе Дункана в Тени,в башне магов хватит. :D

Wayess  Offline  Сообщение №143 | Тема: Имена для ваших героев написано: 26 февраля 2013, 18:11



808
murka-156
а Огрен - именно пьет.
Бухает запойно!Но "дятлы в заднице" и падение,это так умиляет.Хочется накрыть одеяльцем и что-бы никогда не просыпался! ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №144 | Тема: Прах Андрасте написано: 26 февраля 2013, 18:20



808
Мор
Но все же так делать не буду, Винн - хорошая, без нее будет грустно.
Там все лапочки и одуванчики!Потеря одного из команды к которым привыкла,как к родному-трагедь в трех актах!Так ко всем превыкаешь,что серьезного скандала не получается.Отдушина-доводить Алистера! :D

Wayess  Offline  Сообщение №145 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 26 февраля 2013, 18:25



808
Мор, Модмейкеры у нас народ солидный,степенный на такие мелочи не размениваются.Я б в Модмейкеры пошла,пусть меня научат!Но боюсь пока мне все разжуют,Dragon Age 69 выйдет. lol

Wayess  Offline  Сообщение №146 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 26 февраля 2013, 18:35



808
Мор
Он там немножечко странно себя ведет, так что лучше давай совсем без Дункана обойдемся
Уговорил.Обойдемся.Тем более Пробуждение вопросами тревожит...Например:"когда я начну в него играть,ать его так".Пробуждение...эльфийские боги!Все! Спать!

Wayess  Offline  Сообщение №147 | Тема: Прах Андрасте написано: 1 марта 2013, 03:19



808
Морmurka-156, А больше некого!Стена доводить?Да дерево быстрей из себя выйдет!Про Морриган вообще молчу.Все эту мегерку-очаровашку знают.Винн-нарвешся на нравоучительную беседу.Огрен-вечно пьяный в хлам,и такое несет....Лелиана-у нее свои тараканы.Зевран-сволочь.У Шейлы разборки с голубями.Мабари вечно счастливое существо,не проймешь.Вот Ал и остается.К томуже он так мило стесняется! :)

Добавлено (01.03.2013, 07:19)
---------------------------------------------
Tassaаr,  

грозит эльфам очень большой бедой
Опять?Они не боятся что Эльфы,подобно фрименам из Дюны Герберта,закалятся так что кунари побледнеют!А возможно обеденятся с ними,примут кун,раз до богов не докричишся,и такую мать кузмы всем покажут,что все "преподобия"-"Мамаааа" орать по ночам во сне будут! :D

Wayess  Offline  Сообщение №148 | Тема: Имена для ваших героев написано: 1 марта 2013, 03:29



808
Мор,  
Как с порождениями зла, с похмела, бороться
Да только так!Голова трещит,глаза не открываются,пить охота,а тут еще эти порождения "белочки",а тут еще и топор под руками!Поите гномов и они в два счета все тропы отчистят. :D
А насчет Винн-он по молодости явно вела бурный образ жизни.Диалог ее и Алистера в Возвращении в Остагар этому свидетельствует.Услышав его,хихикала самым неприличным образом. lol

Wayess  Offline  Сообщение №149 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 1 марта 2013, 04:08



808
Мор
Человеку необходимо о чем-нибудь мечтать, чего-то желать.
Самое оно то!Мечтают нынче редко,неохотно и не о том.Размаху нет,глобальности!Вот и появляются зомби-пустышки,единственный интерес которых "пожрать,поспать и сдохнуть".Не не зомби даже-хомяки(простите меня хомяки и их любители).А на подарочки расчитывать не приходиться...Жаль. :)
По теме:Зевран-мурод!(моральный урод) lol

Wayess  Offline  Сообщение №150 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 1 марта 2013, 04:39



808
Мор
И часто у вас, при запуске Awakening, подобные мысли?
Каждый раз!Все не соберусь взяться за это Пробуждение.Как представлю,что из моей команды останеться только этот образец морали,культурности и высоких помыслов-Огрен,так в апатию впадаю.Да и что я зря столько дней в мордоляпе Toolsetа просидела,что-бы своих трудов не видеть?Да спасибо за пожелания.Кроны и корни!Давно так не высыпалась.
Tassaаr, Честно,пыталась читать,но видимо не мое.Переключилась на комиксы.Очень понравились.Спасибо за адрес Wikia,частенько там бываю,и уже открыла свои светлые очи на некоторые темные моменты.
В "Покусаном дворянине" стоит некая стражница Софи и миленько хмыкает,вот ее бы взяла.Враг у ворот,нечего стенку подпирать! :D Брат Дженитиви тоже пошел-бы,я спрашивала.Отдельный класс ему,что-то типа церковник-бубнист/нудист.Будет бубнить/нудить святое писание,а у команды сила духа в рост попрет и ранки заживлятся.Вооот....Вроде пока все. :D

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб