Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №811 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 31 декабря 2014, 21:45



808
Cerber75, Арию люблю послушать.Пасям.
Хаюшки всем!Пушистой овечки всем,а не бодливого барана или упрямой козы.Поздравляю всех от всей души!
Семейные разборки,часть вторая-Миранда.

Что-то азари сегодня низко летают,наверное к Юстициару!


Шепард:Вот,что я за дура такая...Он в десять раз меня тяжелей и сильней,ан нет-прусь на пролом...

Держись,Келли,Шепард спасет тебя!Когда вернется....

Джек,не только панкующая аморалка с тараканами,но и превосходный биотик...

Не вежливо так пялиться на девушку!!!

Беги,Тали,беги...

На борт принимаете?

Пока всё.Но,будет ещё.Всем удачи,счастья и исполнения желаний и мечт! ;)

Добавлено (01 Января 2015, 00:45)
---------------------------------------------
Sonra, Скрины из DLC"Цитадель"?А,работает как-нормально?Боюсь ставить,на форумах не лучшие отзывы о нем.


Wayess  Offline  Сообщение №812 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 31 декабря 2014, 21:54 | Отредактировано: Wayess - 31 декабря 2014, 21:54



808
Стронглав, 
По теме:Альянс-да сэр!!Есть сэр!! 
Не спасибо.Я свое уже оттарабанил. 

Цербер:Замочим всех чужих!! 
А за что?
 Остаются две крайности-пираты и охота на пиратов. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №813 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 31 декабря 2014, 22:01



808
Стронглав, 
Адепт.Эх разлетайтесь вороги да в разные стороны
Точно!Подъем и Сингулярность!Барьер и Усиление щита-пф,не прокачанные-фуфлыга полная.Стазис-хм,сомнителен.Хотя,Адептой я только начала.Распробую это специфическое блюдо! music

Wayess  Offline  Сообщение №814 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 31 декабря 2014, 22:20



808
Стронглав, 
Синяя девушка-наше все!!
 Ваше,а не наше!Посмотрела бы я на ваше "всё",если б оно было гермафродитом!Кортеза в студию!А,что-плечистые,мускулистые азари-гермафродиты!Берегись,Джон Шепард...Если бы азари были помесью Кристиана Бейла(физически) и Шона Конори(манерами)-да на фиг мне все мужские особи МЕ!!!!А,так...синяя девушка бьет рекорды...Тали,намного интересней,на мой взгляд,-весь мир гадает,как она выглядит.Изюм!Изюмительная девчушка,но нет,"наше всё"-кальмарка с буйками.Как ожидаемо... dr

Wayess  Offline  Сообщение №815 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 31 декабря 2014, 22:41



808
Стронглав, 
В роликах видела,что Лиара Шепарду,при прощании,показала что-то этакое в 3ей части.Может дочку завела,кто его знает,как эти кальмарки размножаются.Подумала,что не увидит его больше,и раз-беременная,а зарождение этой жизни показано в ролике.Хотя,DLC"Омега",показываеь азари с другой стороны.Ария,не так уж и плоха....

Wayess  Offline  Сообщение №816 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 2 января 2015, 13:31



808
Стронглав, Ну и не буду!Но...

Приглядеться,и-о,божечки,кварианки красивы!И ужасов придумывать не надо,создатели всё разложили по полкам.(Куда руки потянул?Лежит,не трогай.) ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №817 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 2 января 2015, 13:36



808
Не,моя Шепка-штурма выносит всех сама,ну почти.Контактная мина+биотический удар+нова...потом бежать до первого попавшегося укрытия,отстреливаясь!Но какие понты!Ммммм... mocking

Wayess  Offline  Сообщение №818 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 2 января 2015, 13:43



808
Стронглав, Ты гааааад!Чудо небесного цвета!Затискала-бы(Чуду,а не тебя! ^_^ )Да,дочуркой Шепард,я-бы побегала,но условий для этого море,да и не хотелось,что-бы моя дочь повторила путь матери.Я билась за всеобщее счастье,ну и пусть оно всех накроет со страшной силой.Блиин,кальмарка-няша!!! good

Wayess  Offline  Сообщение №819 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 2 января 2015, 15:00



808
Sonra, 
правда кажется с установкой намучилась
Кажется?Не присутствовала при установке? ^_^ Нет,со мной бывает,оставляюпожелания Акелке,и потом полно сюрпризов...То куча брони,то квесты.Жуть!
Ну,если дело все,только во внешнем виде-потерплю,Хорошую концовку ставила,но МНЕ не понравилось,оставила ExtendetCut.Попробую установить,как-никак продолжение "шоу",честно-хочется отсрочить развязку всего в МЕ3.(Поэтому люблю МЕ2-и не начало,и не конец,можно подурачиться. ^_^ )
Хаюшки!Начну...Опять стол?Да ладно!

Всем хорошим людям,а других на сайте не держим,-прювет! или Вооот такой крейсер взорвали...

Где я это видела?

А,вспомнила!

Моргалы выколю!!!

"Заливаем" горе...

...и просыпаюсь на диванчике Арии,дядя Фрейд-это просто сон или... ^_^ (Стронглав,гад!)

Давлю паразита...

Обитель Аардат-якши...



Самара!Дура ты,а не юстицар!!!!

Хвала Богине,всё обошлось...Отметим!Джейн "заливает" глаза...в прямом смысле!

СУЗИ:Брачный танец самца человека?
Шепард:Он танцует лучше меня...Я в печали!
Джокер:Да,мама..Елоу субмарин,елоу субмарин...

Если бы взглядом можно было убивать...

Ария:Шепард,я там нож уронила,ты не видала?Шепард?....Эй...

НАКОНЕЦ-ТО увидела турианку,вот они какие.(А то:Длинные руки,а она гибкая...Но ни одной турианки в игре не увидела)Её бы на Нормандию...

Еще раз убеждаюсь,что игра для мальчиков...

Ну,а это скринят,по моему все.

Пока всё.Удачи всем.Пока. ;)

Wayess  Offline  Сообщение №820 | Тема: Mass Effect написано: 2 января 2015, 15:19



808
Стронглав, Мдя,табун лошадей так ржать не может....а я смогла!!!! lol Ведро,кальмар,Биовары.... lol

Wayess  Offline  Сообщение №821 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 января 2015, 17:19



808
Контрабас, 
Почему не меня?
 Почему не тебя???А,ты синяя кальмарка,ищущая любви?Контрабас, Ты гад!Я со всеми праздниками,не могу тебе противостоять..Я не сдамся,фиушки!Отступлю,ОТСТУПЛЮ,а не сдамсяПродолжим,или как мои говорят-СМАХНЕМСЯ!!!!

Wayess  Offline  Сообщение №822 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 3 января 2015, 17:45 | Отредактировано: Wayess - 3 января 2015, 17:49



808
Контрабас, Последним дурнем будешь,если пойдешь на поводу...Лучший бизнес:Создать проблемму и героически её решить!Раздолбать пиратов(первых попавшихся,разбить их,вернуть трофеи,и пообещать большие сокровища,не обязательно,что они их получат!!Защищаем системы Терминуса,от себя всеми своими силами....Ну..или "защитим" корабли от себя любимых.
Но Джек в составе команды,я просто балдю-нравится мне Джек!(в качестве ударной группы!) ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №823 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 января 2015, 20:13 | Отредактировано: Wayess - 3 января 2015, 20:24



808
Nalia, Я,вроде,и не выкладывала недозволенного(450 максимум! unsure ),а если один скрин в спойлере завелся..или мне,в количестве 3-х чего-то там,туда-то этак выложить..
Кстати,Nalia, Твоя Шепка на Морриган похожа,чисто в моем понимании Морриган.Прическа коротка,но ладно,девонька краса!
Ну,ладненько...Мой кумир,да-кумир,будь он на двадцать лет моложе,....м-м-м...Мой!

33 богатыря с ними дядька ..."Легион"!

Тали-архитектор...

Как-же просто,не ненавидить....

Эшли,захребетница,с первой части на мне ездишь...Вот,оставлю Кайдена....с ним,хоть романсить можно...

Кстати,девоньки...Цитадель пошла,были проблемки,но я разобралась,и без форумов...Блин,сама себя пугала левыми отзывами. ^_^
Удачи и хорошего настроения всем!Ах,да-удачи всем и во всем! ;)

Wayess  Offline  Сообщение №824 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 6 января 2015, 17:57 | Отредактировано: Wayess - 11 января 2015, 03:39



808
Nalia
Может это Ливиафан был
Кстати,оч не плохой ДЛС,хотя напрягает,на Цитадель туда-сюда мотаться.Прошла с удовольствием(не без матов,конечно-же...Эт,надо-же-заряжать костюм,и не воспользоваться его оружием!Каждое прохождение несет МНЕ новое,причем во всех частях....(Узнала,что в полях астероидов(МЕ1!),можно найти астероиды с материалами)Стыыыднооо... blush
Теперь...Хаюшки!Батла на Тессии...


Шепард:Тали,одуванчик ты наш,с твоим ли здоровьем турианский бренди пить!!!
Тали:Соломинка...э-э,аварийный впуск...блииин...о чем,это я?...
Шепард:Хм,Тали,ты даже напиваешься мило...Надо-бы Гаррусу сказать...(Отступник 25%!) ^_^

Шепард:Саманта,харе с Сузи в гляделки играть!Сузи-киборг и не моргает,ты продула...
Саманта:Попытаюсь!!!
СУЗИ:0 делить на 0...error,restart programm...0 делить на 0...error,restart programm...



Пасибочки всем,кто выкладывает скрины и свои мнения.Удачи и счастья,личного и для всех близких!И удачи всем и во всем! ;) А я,спать ,наконец-то..

Wayess  Offline  Сообщение №825 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 6 января 2015, 18:40



808
Насколько знаю,лучшить всё что касается корабля(ну,ежели мордашка не волнует,то мед.блок можно и не покупать blush ),что-бы все выжили.Полное (Поклонение! mocking ) подчинение(выполняя личные миссии каждого персонажа,да не ленитесь,итить вас к верху задом!,вам же на пользу пойдет...Кстати,Легиона,оставляю на последнее.Техников:Тали,Казуми(кого я использовала!)Бойцов:Джейкоба или Гарруса-в руководители бойцов,биотический купол обеспечивали у меня Джек и Самара(искала-есть-ли разница?)На финальный бой-Казуми,Тали.Где-то прочитала,что каждый член экипажа имеет свой индекс полезности-Касуми и Тали-самые неперспективные.По этому и беру,а вдруг кто-то представиться из остального состава.Жалко Еву,в МЕ3,не выжила.(Подозреваю:позволила убийство Мордину(очки отступницы отрабатывала!Каюсь!),и вялое сопротивление Мордину.)

Добавлено (06 Января 2015, 21:40)
---------------------------------------------
А,кто-нибудь спасал поселенцев?Я,спасла весь экипаж,но увидела смерть колонистки,захваченной на Горизонте.Или,это драматический ход от создателей?


Wayess  Offline  Сообщение №826 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 6 января 2015, 18:57



808
Контрабас
И нету у меня любимых организаций.Только любимый я.
Любимая я!...ну,вот и договорились.Договорились-Я сказала music (аналог "моё мнение" в форумах,после которого спорить...тупо,слушать тебя не будут.Проверенно.!).Благоденствующее население вселенной,надо в ежовых руковицах держать,а то зажруться и передеруться по мелочи.Нужно большое такое-этакое!Угроза нужна,без угрозы-не будет развития био жизни.Сплотиться,возненавидеть(а,ненависть сплочает не хуже любви),напрячься...и,шагнуть таки в будушее(потеряв в "борьбе" эндцать милионов существ и десяток колоний...блин,как и у нас...Бесит!!!)

Wayess  Offline  Сообщение №827 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 6 января 2015, 19:02



808
Божечки,а,у меня Герой и Отступница поровну выходит....Колонистка,Героиня Блица...Видать,прошлые прохождения сказываются.Героиней-была,нууу,не очень понравился ЧИСТЫЙ герой,Отступница-няяя!Но,не во всем,в основном.

Wayess  Offline  Сообщение №828 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 6 января 2015, 19:08



808
Адепта.Более скучного,в плане боя класса,не придумаешь.Сингулярность,на бегу,а далее более "ушлыми"(бросок,деформация,стазис),ну и поля,усиление поля...Мрак.Штурмой понравилось более всего!Одна Нова в МЕ3 чего стоит!!!(Прокачанная,божечки,прокачанное все хорошо!)

Wayess  Offline  Сообщение №829 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 6 января 2015, 19:14



808
Контрабас
Сингулярность собирает всех друзей вместе,потом добавляем warp и дискотека
А,"зажигательными" патронами по врагам??Стреляем "зажигом",биотический удар +нова.И враги раслетаются пеплом!Ня,чудненько!!!(Замораживающие пули тож ничего,тока лед в хлам разносятся,своя романтика,соглашусь:ворваться в ряды врагов(мерзлых!)и новой-бздынь!!!!Тоже-ня!) mocking

Wayess  Offline  Сообщение №830 | Тема: Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 написано: 6 января 2015, 19:26 | Отредактировано: Wayess - 7 января 2015, 11:21



808
МЕ1-ну понятно,оружие Спектра+умения.
МЕ2-Солдат(Защитник,Клык,Призрак76),Штурмовик(Цикада-лучшее оружие!)Броня ориентированная на усиление щита.
МЕ3-Штурма(ПП Цербера с Зажигательными патронами,ну и поля в броне)

Добавлено (31 Декабря 2014, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати,у Штурмы есть мина контактная-вынести можно кучу противников(без щитов и барьеров),на начальных уровнях,когда защита не прокачана,самое то.Из брони в МЕ2-Кестрель,кроме шлема,а то морду лица не видно.В МЕ3-набор "Хене-Келдар",кажется так он правильно зовется,для штурмы самое то,особенно если Нову использовать.

Добавлено (06 Января 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Ура!Сама с собой пообщаться-почему-бы,и не поговорить с хорошей мной?
Wayess, Остроухая,че мутишь?
Остроухая:Читай,коль умеешь,да в Скриншетомании гляди.
Психиатр:Мдя.Поступившая страдает раздвоением...
А,пока...
Адептой-Сингулярность,Панацелин.Кастрель(МЕ2),бронь с повышением щита(Хене-келдар,по моему,не уверенна).

Wayess  Offline  Сообщение №831 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 6 января 2015, 19:30



808
Контрабас
Хотя если б дали запинать этого клоуна 
в маске-ерунда
Хм,в принципе,-да.Думала,когда прошла Солдатом,и любимо использовала Прилив Адреналина,думала Кай Лена не завалю,оказалось еще проще...Это Штурмой,ежли-что!!

Wayess  Offline  Сообщение №832 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 7 января 2015, 11:35



808
Контрабас
Wayess тебе в SWTOR понравится играть Ситхо-воином.
А,эт,типо чего такое?!!Ситхи,это вроде из "далекой далекой галактике"?Чтоб заработать усиления,беру Лиару(биоумения+) и Кайдена(Биостраж+).Кайден,не нравится!Но,он единственный мужчина для романа в МЕ1.Эшли погибла...Кайден-жив.Почему меня это не радует?С Тейном или Гаррусом-мутить не хочу.Почему,самые "мужские характеры" в МЕ принадлежат ящерам и земноводным,а нам,девонькам,-довольствоваться бисексуалками и явными лесбиянками...Почему с Заидом Масяненым замутить нельзя,хоть платонически...Печа-а-аль.. closedeyes

Wayess  Offline  Сообщение №833 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 10 января 2015, 13:09



808
Контрабас
Хотя докторшу можно слить,потом другую дадут.
Угу.И Шепард другую дадут...Божечки!Вселенную воссоздадут с о всеми всякими!СТОП!Я-уже в нереальности и все это мне кажется...Какой хороший сайт я придумала себе... ^_^
Ед. правило:что-бы поклонялись шепке,ну Мордина отослать с коммандой(у меня был глюк из-за его присутствия.А,когда отправишь с Доктор Чаквас-путем ^_^ Вон,даже лыблюсь...

Wayess  Offline  Сообщение №834 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 10 января 2015, 13:20



808
Контрабас
Ух хотели... так хотели... добра хотели
Хосяина!,как плитка ложить?
Ровно!Как и все дороги в АД!
Хосяина!Постараемся!
....прошло хрензнаетскольковремени...
..Они закончили?
...Служки Ада-Кто?
...Сатанаил-....понял...откаты!
Та-дам!(ложи ровней!Я-не Дьявол,шутить не буду!!!!) ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №835 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 10 января 2015, 13:31 | Отредактировано: Wayess - 10 января 2015, 13:50



808
Контрабас
Штурмовать и уничтожать.
Моё!Да,этож -я!Фигушки:Балдю от Кроганов!Рекс-супер,Грюнт-школота...Тучанка под властью диктатоора Рекса.Порву любого
,кто покусится на жизнь моего соммpadre Рекса. ^_^  Им и так доста
лось...По этому пыталась лечить в двух частях...

Wayess  Offline  Сообщение №836 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 10 января 2015, 14:11



808
Мисуйо
а чего качество такое плохое? Я, если честно, ели разбирала, что там написано..
Учусь!Думала подкинут идеек и сиди себе,не тревожся... ^_^ Писала-же,что только учусь конвертиро
вать и выкладывать...так-что,-звиняйте.

Какая неприятность,не дали пожертвовать жизнью...
Пасибочки всем ребята и девчата!Всем всего наилучшего!Извините если,что не так...Вы все-просто супер! good Пасибочки за всё,со всеми хорошими пожеланиями для всех-Остроухая!Держитесь друг за друга,вы классные! ;)

Wayess  Offline  Сообщение №837 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 25 июня 2016, 19:06



808
Хоть и протопала все части всеми,но самый ,на мой взгляд,подвижный класс это-штурмовик.Всегда в гуще событий!(из этих событий ноги бы унести... closedeyes )

Wayess  Offline  Сообщение №838 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 июня 2016, 19:30



808
Как Штурмовик,имею право на лево-шу-чу!,динамичный класс,он дает отсидеться(ну,если,вы файл coalecsed.ini взломать ни разу)...),и сокрушить врага!!!!Поттом бегать и стрелять,в большенстве..

Wayess  Offline  Сообщение №839 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 25 июня 2016, 19:34



808
Пробовала Безумствовать,но реакция не та....

Wayess  Offline  Сообщение №840 | Тема: Ваш Шепард написано: 25 июня 2016, 19:51 | Отредактировано: Wayess - 10 августа 2016, 09:49



808


Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб