Форум » Записи участника [Lone_Wolf]

Результаты поиска
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №181 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 21 мая 2012, 18:41


The spirit of times


719
1. Армейские склады;
2. Припять;
3. Свалка(интересно побегать))
4. ЧАЭС само собой :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №182 | Тема: Наковальня пустоты написано: 22 мая 2012, 02:23


The spirit of times


719
Цитата Gatekeeper16

практически любое военное изобретение можно посчитать злом лишь потому, что оно военное.


Очень понравилось выражение! good Возьму во внимание и на вооружение))

P.S. Не обращайте на меня свои взоры, а то полемика и так очень горячая и накаленная. Мне даже не ловко что создал сию тему unsure Я уже и так резюмировал тему, кто ЗА, а кто ПРОТИВ; кто чем руководствуется в выборе, аргументы навел и перечислил(№156, 167 и 183, включая самый 1-й пост).

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №183 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 22 мая 2012, 02:41


The spirit of times


719
Alekc-VS, а ты истинный "форумчанин" :D Читал мои посты и ответы тебе касательно выбора Белена на стр-ке 40, Сообщ-е №599? ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №184 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 22 мая 2012, 03:04


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Подавление возможности, прихода к власти, свежего нового взгляда - это не есть гуд, а Белен не станет делиться властью, не то чтобы уступать ее.


В этом я согласен, т.к. это правда. Я имел в виду, что если даже Белен и властолюбивый человек, но при нем народу будет лучше, спокойней и стабильней жить чем при более мягком, демократичном и толерантном правителе(когда власть будет постоянно меняться, а учитывая политику и выборы в Орзамаре - это реки крови), то по мне лучше 1-й вариант.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №185 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 22 мая 2012, 03:29


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Я же выбираю по тому кто окажется этими погибшими.


Тогда мы в данном контексте выбираем по количеству жертв)
А в целом если картину рассмотреть, самих последствий выбора кандидатур, а также их политической программы для сравнения и сопоставления, то расклад таков:

Белен: - упраздняет касты и классовое общество(реформатор);
- при нем Орзамар открыт для наземников и торговли с ними;
- Белен остается на троне при любом раскладе(есть Наковальня или нету);

Харроумонт: - усиливает касты и классовое общество(т.к. консерватор), отсюда гнет неприкасаемых удваивается;
- при нем Орзамар закрыт от наземников, торговли с ними нет и никто в него не попадет;
- на троне останется в живых только в том случае, если Наковальня цела, иначе его убьют политические соперники;

Это сухо-объективно, согласно прохождения игры и истории из эпилога(самих биоваров). Такова целостная картина их политики и последствий их деятельности. Исходя из этого каждый делает для себя свой выбор.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №186 | Тема: Случайные встречи написано: 22 мая 2012, 04:11


The spirit of times


719
Возможно повторюсь, но не с 1-м постом. Встречал еще как крестьянин ведет корову в жертву великану: проследил за этим шествием - умилительная картина, великан шлепнул крестьянина, а корову попас в свое логово :D
Все кого я встретил за игру:
- М'айк Лжец(около 50 фраз и цитат его авторских);
- Бард путешествующий(3 песни на выбор);
- талморцы, имперцы, ББ;
- бандиты переодетые в солдат Империи;
- асасины за душой довакина)
- вор каджит который хочет ограбить;
- нападение последователя Боэтии;
- приглашенные гости на свадьбу Витории Вичи(окрестность Солитьюда);
- вор, который дает какую то шмотку с обещанием забрать потом(но не забирает);
Цитата Sleepless

рандомно может прибежать аргонианин "Тот-кто-пьёт-до-дна" и потребовать с ГГ 10000 золотых.


Этот крендель меня так выводил меня: постоянно прибегает и каждый раз ему даю 750 зол-х после квеста Сангвина, на 10-й раз прибил его,- реально достал аргонианец наглый :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №187 | Тема: Ваше снаряжение написано: 22 мая 2012, 04:33


The spirit of times


719
Легкая броня: темное причастие.
Тяжелая броня: даэдрик(реколор)
Ношу поочередно, т.к. ГГ имеет 100 уровень :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №188 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 22 мая 2012, 04:36


The spirit of times


719
Заморозка, Драконобой и Замедление времени, остальное мне не нужно :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №189 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 22 мая 2012, 04:38


The spirit of times


719
Разрушение само собой, т.к. действенная боевая магия! good Еще колдовство полезно...

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №190 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 22 мая 2012, 04:57


The spirit of times


719
В Сиродиле конечно же(т.е. Обливионе), т.к. там показано величие Империи в полной мере, а не осколки как в Скайриме, да и то не в полной мере.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №191 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 22 мая 2012, 05:03


The spirit of times


719
Бриньольф, Тулий, братья Фаркас и Вилкас, Эйла, Цицерон, Карлия. Шеогорат во всех сериях на высоте :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №192 | Тема: Diablo III написано: 22 мая 2012, 05:06


The spirit of times


719
Очень жду 3-ю часть, т.к. играл еще в детстве в первые две и это была моя первая РПГ. Оценку пока давать рано, нужно для начала сыграть от души и проверить :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №193 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 22 мая 2012, 05:29


The spirit of times


719
Цитата Cheshire_Cat

ииии ещё эта соловьиха.....не помню как её зовут


Карлия имя ее :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №194 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 мая 2012, 14:51 | Отредактировано: Lone_Wolf - 22 мая 2012, 14:52


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

Ну если на магов объявят охоту,а её обязательно объявят,то естественно многие от безысходности будут прибегать к запрещёной магии.


В полной мере согласен, т.к. если на любого человека постоянно давить психологическим прессом, то рано или поздно любой может выйти из себя и дать волю своему гневу, разница только в личной выдержке и терпении. Как говорится если палку долго гнуть - она сломается.

В случае с магами - обращение к запретной магии крови вполне обусловлено чрезмерной давкой и прессингом со стороны той же полоумной Мередит. И тут я с Андерсом соглашаюсь, что именно из-за такого отношения, многие маги в 3-м акте стали прибегать к запретной МК closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №195 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 мая 2012, 15:37 | Отредактировано: Lone_Wolf - 22 мая 2012, 15:39


The spirit of times


719
Цитата Sabira

Что она (магесса) говорила, когда похитили родственника или у кого как (друга)?


У меня там или Авелин, или если живы,- то брата/сестру похищают)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №196 | Тема: Наковальня пустоты написано: 22 мая 2012, 19:51 | Отредактировано: Lone_Wolf - 22 мая 2012, 19:51


The spirit of times


719
О_о расклад сил изменился))
За сохранение Наковальни: Gatekeeper16, Dierer, Пересмешник, ну и я)
За ее уничтожение: AnkhSunAmun, murka-156, Alekc-VS(как и раньше)
Ну это из постоялых полемистов)
Помню 2 года назад люди, которые выбирали для себя решение этого вопроса, точно также рассуждали и исходили из тех же мотивов что и сейчас: морального и прагматического.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №197 | Тема: Наковальня пустоты написано: 22 мая 2012, 20:07


The spirit of times


719
Цитата murka-156

в игре эти качества можно более ярко выразить , в реале приходится их сочетать


Так как в реальном мире нет белого и черного, а лишь оттенки серого ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №198 | Тема: Наковальня пустоты написано: 22 мая 2012, 20:25


The spirit of times


719
Цитата murka-156

тут жестокая дискуссия на эту тему идет , и злом Наковальню многие считают , я в том числе.


Ага, дискуссия то жесткая, аргументов уже на 15 листов расписали, но самое смешное, что никто никого ни в чем не убедил ^_^ Может просто пускай каждый остается при своем мнении, а другие дальше высказываются, а так только как об стенку лбами бьетесь, со стороны так и выглядит)

Лучше бы на юмор перешли good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №199 | Тема: Survarium написано: 22 мая 2012, 23:18


The spirit of times


719
Отчасти жалко конечно, что не будет долгожданного S.T.A.L.K.E.R. 2. Но в тоже время сама задумка и идея выхода из стен ЧАЭС довольно неплохая и прекрасно гармонирует с динамикой развития человечества и самого будущего, а не ограничиваться только пределами зоны отчуждения. Как говорится - время покажет...

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №200 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 мая 2012, 10:06


The spirit of times


719
Цитата KuroKim

В следующие прохождения буду выбирать Чёрную Звезду Азуры.


В практическом отношении она намного полезнее чем светлая, т.к. можно ее наполнить почти всеми нпс(люди, звери), но только кроме дракош :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №201 | Тема: Любимые доспехи написано: 23 мая 2012, 13:39


The spirit of times


719
Странный опрос, если у меня 3 ГГ: маг-эльфийка, воин-Кусланд и долиец-разбойник(и у каждого свой тип доспехов...). Т.к. решения последнего и перенес во 2-ю часть, то для разбойника легкий: броня теней из мода, точно не помню как звучит.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №202 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 мая 2012, 18:29


The spirit of times


719
KuroKim, Ну я еще с Морры всегда чтил Азуру, но в Скае все таки черненькая звезда полезнее для геймплея как не крути в этой ситуации ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №203 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 23 мая 2012, 18:39


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Я про выгнать в начале 3 акта


А смысл и зачем???

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №204 | Тема: Карвер написано: 23 мая 2012, 18:46


The spirit of times


719
Ну как я понял, то Бетани любвеобильная душка, а Карвер строгий и неопределенный по жизни, из-за чего он и мутит воду ГГ и частенько возражает. Например если не брать его на ГТ, то он сам уходит в храмовники, мотивируя что он хочет чего то достичь. В этом моменте биовары конечно предусмотрели для ГГ недовольство и гнев.

Это все обосновывается у него тем, что он мужчина, должен чего то добиться в жизни(из его объяснений), но именно в хр-ки... - если можно было в ту же стражу податься.

Мне даже стало интересно в кого он пошел своим неординарным нравом? Если мама и папа вполне спокойные и рассудительные.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №205 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 23 мая 2012, 18:50


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

за мелочь какую-то - за предательство.


Какое предательство, зная ее стиль жизни и отношения к жизни я наоборот оценил это и отнюдь не выгонял, зачем? Человек исправляется) Когда она возвращает том Казлума(или как там) мой ГГ ее спрашивает: "Как же так, не подмочишь ли ты свою репутацию", а Изя в ответ: "Это все твое дурное влияние на меня", зато это приятно слышать. И потом в кабаке она еще сожалеет о своем поступке ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №206 | Тема: Карвер написано: 23 мая 2012, 18:51


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

С Карвера хоть поржать можно.


Мне нравится как Изя его достает и подкалывает :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №207 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 23 мая 2012, 19:02


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Моя ГГ Фенриса простила :) Хватит с нее прощений


Да, жесткая у тебя ГГ, коль такое малое количество прощений у нее в запасе ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №208 | Тема: Карвер написано: 23 мая 2012, 19:05


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

а Карвер нытик,ни кому такого брата не пожелаю(мне-то с моими повезло),ведёт себя, как дитя молое


В начале именно так, зато в конце, даже если выбрать сторону магов, то Карвер будет защищать свою сестру/брата good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №209 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 23 мая 2012, 19:19


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, а у тебя Изя что - не дошла к финалу??)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №210 | Тема: Армия победы написано: 23 мая 2012, 19:21


The spirit of times


719
У меня всегда долийцы! Т.к. АД летучая, кусючая и хитрохвостая тварь по этому пользуюсь помощью лучников :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Записи участника [Lone_Wolf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб