Форум » Записи участника [Lone_Wolf]

Результаты поиска
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №121 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 19 мая 2012, 19:55


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Но Церковь увидит в этом акте вандализма повод пойти Священной войной на Орзаммар.
Так же Священный поход будет, если помочь гномке Дагне попасть в Круг магов.


Мы уже говорили на эту тему) Я лишь выскажу свое другим: Андр-кая Ц-вь только ищет повода, чтоб кого то "просветить" своим учением ^_^ В случае этих квестов - будет дело личное по отношению к дальнейшей судьбе Орзамара, возможно и любой из королей(Белен/Харроумонт) не сможет воспротивится. Хотя Белен выражает революционные взгляды по отношению к Орзамару)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №122 | Тема: Наковальня пустоты написано: 19 мая 2012, 20:13


The spirit of times


719
Alekc-VS, я все понял отъехал в сторону от описания поста, sorry.

А теперь по описанию: никто правды не о создании големов не узнает, т.к. саму правду знают/знали: Каридин, ГГ и Бранка, которая еще узнает, что ей предстоит стать големом=> поэтому в Орзамаре никто ничего не узнает, даже Белен с Харриком, а могут узнать только имена гномов из памятной доски)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №123 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 19 мая 2012, 20:15


The spirit of times


719
Цитата Lone_Wolf

В случае этих квестов - будет дело личное по отношению к дальнейшей судьбе Орзамара


а именно выполнения квестов Дагны и Беркеля. Мы решаем, выбираем и творим последствия)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №124 | Тема: Наковальня пустоты написано: 19 мая 2012, 20:21


The spirit of times


719
Alekc-VS, а от кого ж тогда слухи полезут? Это получается Каридин или Бранка останутся у наковальни, а ГГ будет рассказывать о великих тайнах и достижениях гномов? ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №125 | Тема: Наковальня пустоты написано: 19 мая 2012, 22:32


The spirit of times


719
Цитата Gatekeeper16

Потом же их контингент можно постепенно наращивать, и опираясь на него планировать наступательные операции против ПТ.


Верно! Т.к. срок годности големов очень большой если не ограниченный, и потому со временем из поколения в поколение армия големов будет возрастать и пополнятся, таким образом увеличивая оборону и кроме того давая возможность вернуть хоть несколько захваченных тейгов ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №126 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 19 мая 2012, 22:34


The spirit of times


719
Alekc-VS, При чем тут это? Отнюдь нет, в последнем прохождении големов вообще не брал квест брата Беркеля ;) А то Верховная жрица так накроет Орзамар, что мало не покажется... и там вряд ли избранные короли что то смогут изменить mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №127 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 19 мая 2012, 23:00


The spirit of times


719
2-й вариант,- ретекстуры и новые модели, но лучше новые модели)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №128 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 19 мая 2012, 23:07


The spirit of times


719
На легком, чтоб расслабится в игре и насладится сюжетом)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №129 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 19 мая 2012, 23:18


The spirit of times


719
Как я и раньше замечал что многие недолюбливают тень) В тоже время там много приятных бонусов для ГГ ^_^ Но все же определенно именно тень напрягает больше других эпизодов игры :(

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №130 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 11:36


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

Гномы просто хорошие войны


Верно, если даже не брать во внимание големов, то дополнительная сила никогда не бывает лишней в общем деле: Мор и ПТ, а в будущем - поставить на место магов и храмовников ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №131 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 11:39


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

и песнь Андрасте для них вообще не о чём,они вообще магии не подверженны


Вот это правильно(особенно по отношению гномов к магии), если бы был более дипломатичный подход, чтоб кто хочет пускай себе верует, а т.к. Жрица Орлея пошлет целый поход на них - это низко! Лучше уж пускай верят себе в камень и делают из себя каменных големов и дальше ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №132 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 11:45 | Отредактировано: Lone_Wolf - 20 мая 2012, 11:46


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Я лишь слышал версию, что на СЗ можно обойтись без Эамона, а если без него то можно тогда и не все эпизоды проходить(Орзамар и гномов в том числе), т.к. если он есть то он требует их(в смысле все договора, говоря: "Я так вижу ты собрал всех кого только смог")

А смысл?? Это ж сколько опыта для ГГ, да и колечки там хорошие, например "Живитель" ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №133 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 11:48


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, ну с Дагной, там более спокойный вариант, там поход в рассмотрении, да и сама причина не такой весомости и масштаба :)
P.S. Да и приятно гномке этой помочь, и в лень исправлять все :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №134 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 20 мая 2012, 12:37


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

Другого этот город и не заслужил


А почему такой вывод?? Кстати, Вольная Марка - какая там народность проживает?(В ферелдене - ферелденцы; в Орлее - орлесианцы)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №135 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 20 мая 2012, 12:41


The spirit of times


719
Пересмешник, а так это я читал) Т.е. только из-за слабой завесы города, город все равно накроет кровопролитие?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №136 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 12:51


The spirit of times


719
Цитата murka-156

Правда , оно весьма недешевое


Оно то так, но зато потом очень полезное, я и Пробуждение с ним пробегал и все DLC потом)
Вывод: в Орзамар по любому нужно идти как не крути :) А там и опыт еще, и големов в поддержку получим)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №137 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 20 мая 2012, 12:56


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

Короче этот город настоящий "обитель зла".Даже наш бравый ГГ не смог его изменить


Рациональное зерно есть.. Скорее всего и соглашусь, даже Фенрис говорил, что к чему магистры имеют дело, то все портят и искажают(что то вроде того) closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №138 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 18:35


The spirit of times


719
Цитата SerajaMbish

Ну, гномы не эльфы - надеюсь, что в обиду они себя не дадут.


Ну у эльфов были Долы(целое и не слабое государство при том более густо населенное), а не какой то Орзамар с кровавой политикой престолонаследования(Белен в пример, хоть я его и выбираю). А големы и то как вариант защиты, тоже как дополнительная опция в зависимости от выбора нашего ГГ :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №139 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 18:41


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Каридин как раз был нормальный и вменяемый, в отличии от той же Бранки.


Если так, почему есть вариант: "Поддержать Бранку и убедить ее уничтожить Наковальню", и если на трон восходит Белен, то в эпилоге пишут ,что Бранка перестала ему постачать големов и заперлась у себя в крепости, которую охраняют армия големов ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №140 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 18:50


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

О_о, а ты считаешь, что Бранка была более разумна, вменяема и адекватна, чем Каридин, с ее то одержимостью?


Вовсе нет. Разрабы оставили в ней рациональное звено, которое еще можно в ней раскопать. Я лишь навожу игровые примеры(созданные биоварами), которые это показывают, а не что то считаю ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №141 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:06


The spirit of times


719
Цитата SerajaMbish

Неужели же они
дрогнут перед какой-то наземниковой Церковью?


По правде, сложно ответить, т.к. это всего лишь навсего наши домыслы и догадки.
Сами же bioware просто разнообразили эпилог последствиями нашего выбора. Я не думаю, что они там и впрямь воспримут в свой канон последствия того, что Верховная Жрица смогла или не смогла захватить Орзамар из-за парочки выполненных простых квестов(Беркель, Дагна).

Скорее всего на это намеков даже не будет, т.к. из 2-й части мы видели только последствия того - кого мы посадили на трон. Так что харе отвлекатся от основной темы народ на поход ВЖ на захват Орзамара! :)

Лучше скажите как вам идея различия того, что Белен реформатор упразднит касты и слой общества неприкасаемых;
а Харроумонт заядлый консерватор, при котором традиции еще больше усугубятся, как вам контраст??

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №142 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:17


The spirit of times


719
Цитата Lone_Wolf

Сами же bioware просто разнообразили эпилог последствиями нашего выбора. Я не думаю, что они там и впрямь воспримут в свой канон последствия того, что Верховная Жрица смогла или не смогла захватить Орзамар из-за парочки выполненных простых квестов(Беркель, Дагна).


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №143 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 19:22


The spirit of times


719
А если гипотетически допустить факт оглашения сути самой жертвы гномов - т.е. на что они идут и чем жертвуют чтоб стать големами, что бы изменилось?
Цитата AnkhSunAmun

а приступления гномьих правителей -в принудительной посылке гномов на Наковальню


Скорее надо выработать государственный механизм для регулирования создания големов)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №144 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:35


The spirit of times


719
Цитата SerajaMbish

а, что, вас поражает, что негодяй-Белен в результате оказывается полезнее "хорошего гнома" Харроумонта?


Отнюдь не поражает, а скорее радует и плюсует в его сторону как для меня. Можно еще вспомнить, что Белена осуждали и порицали за то что он полюбил неприкасаемую и ему за это грозили отречением и лишением привилегий высшего общества Орзамара. Вот что еще не помню: была ли его любимая беременная им?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №145 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:40


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Родила ему сына, а потом сказала спасибо брату/сестре за то, что избавил ее от муженька


Странно... Я читал записи Белена в его комнате, так там письма очень даже любовного содержания, без злобы и ненависти, а искренности.

Т.е. вы хотите сказать, что сестра ГГ неприкасаемого и есть та любовь Белена?? mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №146 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 19:44


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

В добровольцы шли бы психи и мазохисты и опять принудительная отправка на наковальню.


Это был бы более осознанный выбор! Или на войну за независимость, защиту отечества или идею, тоже идут одни психи и мазохисты(в истории примеров предостаточно)??

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №147 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:46


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Была подослана к Белену Бератом с определенной целью


Тогда Белен погорел капитально, т.к. бедняга влюбился в холодный расчет... В принципе сейчас это наблюдается и в реальной жизни сплошь и рядом closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №148 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:53


The spirit of times


719

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №149 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 20:25


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Вот в том то и дело нет там добра даже для гномов, а для остальных и подавно.


Ну для гномов уже не мало примеров навели ранее... Что касается остальных - так гномы и не лезут на верх, максимум - торговля с наземниками в Орзамаре)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №150 | Тема: Наковальня пустоты написано: 20 мая 2012, 20:36


The spirit of times


719
Итакс итоги здешних постояльцев:
- За сохранение наковальни: Gatekeeper16 и я, может еще кто то...;
- За ее уничтожение: AnkhSunAmun, murka-156, Alekc-VS, может еще кто то...;

Наши доводы по моему ясны: защита Орзамара и отвоевание ГТ;
Ваши доводы: моральные принципы и свободы.

Я думаю вряд ли кто то кого то сможет переубедить в обратном ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Записи участника [Lone_Wolf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб