• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Записи участника [Lone_Wolf]

Результаты поиска
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №421 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 04:00


The spirit of times


719
Те кто уже играл в DLC, не знаете, если брать с собой спутников, которые имеют какое либо отношение к Морровинду(например данмерка из дома Телвани - Брелина Марион в колегии магов, которая бежала из Морровинда), то у них какие то другие доп-е диалоги или разговоры появляются в Солстхейме?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №422 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 26 января 2013, 04:03


The spirit of times


719
Озвучка в Скае конечно лучше чем в Обле, но когда играл в Dawnguard с субтитрами, то конечно оригинальная намного круче, все таки на то и оригинал, что за него беседка деньги платила и вкладывала в игру. Хоть и на инглише, но по всем параметрам лучше чем наша ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №423 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:23


The spirit of times


719
На мой взгляд Андерса очень испоганили биовары после его образа в Awakening.

Он стал более примитивным, узкомыслящим и переполненным ненависти и именно он создал повод и решающий толчек к развязанию столь масштабного конфликта! Его участь по моему предрешена заранее: или ГГ его убьет, или потом его убьют или точнее казнят, а он еще и при этом будет чувствовать себя героем за то что повлек на смерть тысячи жизней.

Из-за этого его эгоизма мой Хоук его и кокнул, чтоб он не превозносился за содеянное и не выглядел белым и пушистым героем!)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №424 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:23


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

В этом тоже,отчасти согласен


Я просто думал, что там же орден искательниц фигурирует) И биовары после его поступка скорее решили его пустить в расход, поэтому и предположил, что если ему оставят жизнь ГГ-и, то они всеравно сделают историю, что его поймали и превселюдно казнили(ну как вариант например)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №425 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:24


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Народ, да оставьте уже труп в покое :) Его уже основательно пропилили, и даже опилки прожевали :)


Не знал, не знал lol Но высказаться хотелось в его сторону :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №426 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:28


The spirit of times


719
Вот этого я не ожидал :( Это ж еще и большинство оставили жизнь паразиту Андерсу mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №427 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:32


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

а сторонники храмов казнили


Вот я сторонник магов, но тем не менее казнил его. Андерса разрабы всеравно пустят в расход после событий 2-й части.

А по поводу его поступка и шизофренической одержимости я уже писал ранее. Этот человек просто дал толчек и повод к гибели многих сотен если не тысяч жизней. Я не считаю, что подобные поступки можно просто взять и без наказано простить - "типа иди все в порядке, ничего страшного".

В реальной жизни достаточно примеров войн, в которых гибли миллионы людей по чужой глупости и в чьих то интересах ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №428 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:33


The spirit of times


719
Цитата Iranae

при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет


Если разобратся по существу, так альтернативы реально нет: склонять ЖХоук к нетрадиционном взглядам или отправлять под болящего Андерса :D По любому довольно хороший вариант Фенрис остается ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №429 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:33


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Толчок дала Мередит


Согласен good Но по моей теории, я очень сильно пытался повлиять на Андерса, он даже прислушивался ко своему внутреннему "я", точнее что им движет не он, а дух справедливости - точнее дух мести(об этом сам Андерс говорил) и когда он соглашался со мной, тот же дух мести всеравно одерживал вверх :(

По моей теории если бы Андерс не взорвал церковь со жрицей Кирквола, не было бы таких разборок(и именно он был основный звеном развязания конфликта) - т.к. Мередит и так слетела с катушек, и всего лишь нужно было всего немного времени, чтобы все это увидели и заценили(времени реально по игре оставалось немного), т.е. я имею в виду тот последний момент после эпизода разгрома обители магов.

Надеюсь последний абзац я изложил доступно..

Но строго говоря, сейчас мы может обсуждать лишь неизбежный итог, который задумали сами биовары smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №430 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:34 | Отредактировано: Lone_Wolf - 20 июня 2012, 01:36


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

храмовники только когда Каллен (ближайший сподвижник) возразил, задумались


Моя теория в том и заключалась, что если бы Андерс не подвергся своему духу ненависти, то со малым течением времени многим стало ясно(т.е. не только Каллену) что сама именно Мередит безумна(на примере Байтрана[или как там его, короче брат Варрика]), что даже не один храмовник но даже простые люди со стороны здравым взглядом поняли бы что она безумна.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Записи участника [Lone_Wolf]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб