Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №181 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 16 марта 2011, 16:00



Бальт :) когда-то старый ник был у меня Бальтазар, и многие его так сокращали :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №182 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 16:01



Go0lden_Archer, неа, да и по мне так это не столь критично. Хоук с Андерсом там не плохо и в 2м справляются :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №183 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 16:14



galaktur, а что там бочки? если знать как их ставить, проблемы нет

Кто знает, статы атак спида влияют на скорость каста мага?


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №184 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 марта 2011, 20:38



Подробнее по поводу Авирганских свитков:

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №185 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 20:44



Цитата Волкер

И где же золотая серединка?


Разработчик нарочно так поступает, уже не раз. (дублирую слова Go0lden_Archerа :) ) Что делает игру более интересной, игра не имела идеальной ветки, и что бы перед нами всегда стоял выбор, заставляющий хоть на немного задуматься.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №186 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 16 марта 2011, 21:21 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 21:22



Цитата lolsmall

просто Антивирус eset smart security 4, а как его вырубить - я не знаю =(


2.пкм по значку в трее и:

хотя тебе на самом деле не это нужно. Тебе надо в фаерволе нода настроить правила и зоны, и когда найдешь в списках екзешники игры, то тебе, в зависимости от того что нужно, надо будет запретить или разрешить исходящий трафик.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №187 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 21:25



Цитата Волкер

Нечего не придает оригинальности "Бьянки" как полное отсутствие других арбалетов в игре <_<


Арбалет в ДА всегда, в принципе, был гномьим оружием, а в игре их не так уж и много =)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №188 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 17 марта 2011, 08:40



Цитата Void

а мы хотели все ожидали увидеть продолжение РОЛЕВОЙ игры, хотя бы на уровне ДАО.


По всем аспектам определения ролевой игры (RPG), DA2 ей является. Пора уже давно понять что "экшн-рпг" - это поджанр рпг, "экшн" - вовсе отдельный жанр, а те кто вообще называет ее "слешером" - пусть идут лесом . То что вам там кажется не значит что так оно и есть. Лучше бы заглянули для начала в значения жанров, что бы самим в дураках не оставаться и другим людям свою глупость не передавать. А то чем дальше, тем хуже...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №189 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 17 марта 2011, 08:49



Цитата CakeBoy

А мой друг прошел всю DAO без паузы и узнал токо у Архидемона, что там пауза есть. СЛАБО?! nyam


Только ты забыл указать сложность и сколько раз он загружался после того как вся пати ложилась.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №190 | Тема: Dragon Age 2 написано: 17 марта 2011, 08:53 | Отредактировано: Elones - 17 марта 2011, 08:58



Цитата Negativeross

а что там с бочками делать надо?


в другой теме

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №191 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 марта 2011, 08:57 | Отредактировано: Elones - 17 марта 2011, 08:46



Цитата Negativeross

а что там с бочками делать надо?


На ag.ru имелось вот такое решение

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №192 | Тема: Ваша партия написано: 17 марта 2011, 19:40



В основном Варрик, Андерс, Авелин\Изабелла. После того как Авелин становится капитаном стражи, ее беру редко.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №193 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 марта 2011, 19:44



CakeBoy, у меня бывало такое, что в колонках пропадал звук, но в наушниках все норм. Попробуй убрать\поставить галку в настройках звука "использовать стереозвук".

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №194 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 марта 2011, 20:24



Цитата Animus

Ну мне очень важно знать если я Архитектора убил то Натаниеля встречу? :)


Везде, где не читал, пишут что в этом случае его не будет, хотя я лично не проверял

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №195 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 марта 2011, 10:07 | Отредактировано: Elones - 18 марта 2011, 10:09



Мне не понятно при прохождении стало, с кем именно у меня любовь или что там... Начинал мутить с Изабеллой и любовь с ней и спал :D , но после дошло до того, что и Мерриль тоже была спальная сцена. Как-то в Висельнике, встретив "офигенного поэта" разговор зашел с Изабеллой, мол "что между мной (Хоуком) и Мерриль, на что далее было так:

Мерриль в любви не клялся, но и "сердце не разбивал" (а то вдруг Изабелла яйца оторвет :D )
В то же время в конце (перед финальной битвой, когда говоришь со всеми сопартийцами) и та и та отвечают типа "люБОв мойА, как я тебА силнА лУблУ!" :D
Ну так кто можешь мне ответить, с кем по сюжету у меня действительно "любовь", а с кем "мимолетное ведение"? :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №196 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 марта 2011, 10:59



Цитата Go0lden_Archer

Elones, любовь с тем кто остался вместе с Хоуком до конца :D


То есть в финальных титрах, последних словах Варрика?

^_^ Тогда хорошо =)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №197 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 18 марта 2011, 11:09



тема сисек в игре раскрыта ^_^

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №198 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 марта 2011, 15:02 | Отредактировано: Elones - 18 марта 2011, 15:14



Цитата Animus

Elones, А как ты такое лицо сделал? :)


С помощью нехитрых манипур-ли-мурли, манипуляций =) Вообще кроме прически и татушки (они из мода лица Хоука) все делалось в стандартном игровом редакторе. Кстати брат и сестра вышли тоже с достаточно приятной внешностью =)
з.ы. если надо, могу в черном магазине наскринить настройки бегунков.

жаль нету кода костомизации как в МЕ =(

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №199 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 15:50



Jise, ничем, просто их больше ничего не связывало, а вот почему Изабелла остается... выходит только предполагать, что будет какое-то длц в дальнейшем, где она должна присутствовать, а там хз...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №200 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 15:52 | Отредактировано: Elones - 18 марта 2011, 15:52



Цитата Go0lden_Archer

Все расходятся кроме любовного интереса, если такого не имелось - у каждого своя дорога :)


то есть, будем говорить, если любоВ - Мерриль, то про нее и напишут на последних страницах книги Варрика, а остальные, в том числе и Изабелла - разбегутся?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №201 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 18 марта 2011, 16:05



Кто знает как поднять отношения с братом в сторону дружбы? С помощью zz_car_debug поднять нельзя =(

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №202 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 20:40



OSP, я думаю вопрос относится непосредственно к самому моду и его автору. Предположительно он имел ввиду один из них, т.к. я сам что-то не помню такого кв - "по пути кун"

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №203 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 марта 2011, 20:43 | Отредактировано: Elones - 18 марта 2011, 21:13



Ни в чем)
Цитата Elones


То есть в финальных титрах, последних словах Варрика?


перед запятой и после - взаимозаменяемые мысли :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №204 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 18 марта 2011, 20:52



Цитата Go0lden_Archer

Elones, поддерживай храмовников, поддеживай братца. Сделай персональный квест :) он не одобряет магов ok


А если его в тропы с собой взять и отдать стражам? Принципиально храмовников поддерживать не хочу.
galaktur, благодарю ;)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №205 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 19 марта 2011, 13:16 | Отредактировано: Elones - 19 марта 2011, 13:17



Цитата lyvain

А если учесть, что после предистории сохранение идет автоматически, то игра дальше не идет.


А пробовал автосейв выключить? Вообще странная проблема, слышали не раз, но почему-то не у всех.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №206 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 13:26



Выкупите биоваров у электроников и игры станут делать качественней, медленней и, возможно, дешевле. От части разработчик не виноват что ему сроки поджимали.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №207 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 20:05



Цитата 2GaRiN

Просто это намек всем кто еще на одноядерках "покупайте люди многоядерные процессры, и будет вам счастье"


Есть официальный патч 1.01:
...Устранены ошибки сохранения игры на машинах с одноядерным процессором...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №208 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 марта 2011, 20:20



Strix, ужасс какой! Уже всем понятно что игру сырой отдали в печать, под надзором вечно спешащих ЕА. Я не в поддержку их говорю, но блин) каму как, а мне неделя кажется смешным сроком :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №209 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 марта 2011, 00:15



Цитата Mohnatiy

Вот это, кстати, правда... НО ОДИНАКОВОСТЬ СКЛАДОВ И ПЕЩЕР ДО СИХ ПОР МОЗГ ВЫНОСИТ!!!


Что и требовалось доказать... Вот только нам, простым "Защитникам Киркволла", приходится отстаивать запятнанную честь игры :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №210 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 марта 2011, 14:06



Цитата 2GaRiN

Видишь ли. Довольно плохо продаются DLC на DAO. Ну нет интереса у игроков, при таком засилии модов. А зато смотри как в Масс Эффект! Все просто с замеранием сердца ждут нового DLC. Это сразу событием становится. Вполне возможно, такая же свинская политика будет и для DA2. <_<


Авейкенинг, витч хант, лелиана сонг, все эти dlc довольно хорошо покупались. А с МЕ вообще не сравнивай. В МЕ использован чужой движок, а в ДА свой. Биовары и так под сроки ЕА ели успевали укладываться, вон, терь им приходится патчи практически сразу после релиза выпускать, а ты хочешь что бы и тулсет был уже готов.
Все сделают, всему свое время, но только главное нытья поменьше, ведь от этого быстрее ничего не произойдет, да и опыт спешки уже на лицо.

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб