Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №121 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 20:38



Цитата Exotic

Первая часть на максимуме не тормозила вообще нигде.


У меня первая часть после 30 мин игры ужасно тормозит и постепенно увеличивает эти тормоза, пока совсем невозможно играть становится. <_<
А вот 2я часть на макс при сглаживании х4+х8аниз.фильтрация и высоких текстурах разве что при переходах в меню или при быстром сохранении вызывает мелкие притормаживания, на которые жаловаться грех. А в процессе самой игры\боя тормозов нет совсем, сколько не играй.
Конфиг моего компа ниже среднего по сегодняшним меркам: проц Athlon 64 x2(2.6Гц на ядро), 3Гб опер., вид. Radeon HD5750(1Гб)
Имхо оптимизация у игры отличная.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №122 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:08



Exotic, вводишь не игравших людей в заблуждение.
Такие нпц являются стационарными(не ходят и не юзабельны для кв и т.п), созданы для массовки в городе и имеют простые модели и легкие текстуры, на которых не рассчитано что будешь приглядываться вблизи (сдалека разница с другими незаметна).
В 1й части на порядок меньше нпц города содержат, и выходят более скучными. Все же другие нпц (ходящие по площади города и нужные для квестов) по детализации не уступают Хоуку и его сопартийцам.
А вот чего у тебя комп тормозит.. я хз :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №123 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 9 марта 2011, 16:48



У мага есть скил "Каменный доспех", в бою можно увидеть зрительный эффект.

Думаю было бы хорошо как нить из этой текстуры сделать действительно доспехи

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №124 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 19:24



EarlCherry, а зачем ты навязываешь что кому делать? Да!, ты именно навязываешь. Не понравилась игра? - так и скажи. Конечно можешь привести факты - почему не понравилась. Но покупать игру или нет, играть в нее или нет, каждый пусть решит сам для себя, а не будет поддерживать мнение массы, или "особо выразительных критик".

Добавлено (09.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Поиграл за сина... Короче решил начать новую за лука =) Жалко правда... пройдено прилично. От игры пока только позитив :)


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №125 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 20:14



Цитата Exotic

-Никакой тактики


В смысле, не догнал :D Ты что-то под этим имел ввиду или ту тактику, которую мона было в 1й части настраивать? Если 2й вариант, то она и во здесь есть :)

Добавлено (09.03.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Кстати, кто заметил - после чего специализации появляются? А то за нового перса начал, уже в Киркволе, а их еще нет. =(


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №126 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 20:38



Цитата Go0lden_Archer

А просто взять 7й лвл не пробовал? Они у меня спонтанно открылись, после очередного квеста для сборка 50 голдов


Ну все не решается 7м лвлом =) я именно про их появление говорил =)
Короче дошел до этого места - сразу как прошел год после того как записался в наемники\контрабандисты (еще Варрик к пати присоединяется)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №127 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 23:29



Gold_Man, фсе фсе кв делал?)) или по прямой дороге от задания Флемет...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №128 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 марта 2011, 08:46



9\10, ну есть мелочи не устраивающие меня, но не так как тут реагируют многие. 10ку я тока одной игре поставлю - МЕ1\2\3\4\5... ^_^
кстати на счет переодевания напарников - а нафиг оно?) они не дети, что бы шмотки им выбирать + сохраняется их стиль + от того что они не переодеваются хуже их параметры не становятся.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №129 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 08:50 | Отредактировано: Elones - 10 марта 2011, 08:50



Цитата EarlCherry

Само собой это всего лишь мое мнение.


которое ты навязываешь другим

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №130 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 12:39



EarlCherry, да ну! ты чего?)) как ты до такого то опустился? играть в эту убогую игру... :D

Блин что вы тут сюжет пересказываете. Я понимаешь удовольствие растягиваю, а вы тут концовки рассказываете :D


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 15:03



дайте ссылку, где вы инфу про Лилиану и новое длц нарыли
Цитата Gold_Man

Первый мод :)


первый мод вышел еще на бете, когда редактор рожи открыли

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №132 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 10 марта 2011, 16:15 | Отредактировано: Elones - 10 марта 2011, 16:19



Цитата aSteR

1) У меня практически все хостинги изображений пишут "неизвестный формат" при попытке загрузить скрин.


Через любую прогу для работы с изображениями (к примеру паинт) пересохрани или смени расшерение. Если фрапсом скринишь, поставь в его настройках скриншотов в .png
По остальным пунктам... у тя лицензия или репак?))
з.ы. со скринами у мя такой трабл был в демо версии, и то когда я скринил через фрапс

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №133 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 16:20



GhosT07, читаешь мысли) тока спросить хотел)) Так де брать бронь как в самом начале игры (псевдо-история Варрика)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №134 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 16:22



Цитата Go0lden_Archer

В общем, весь сет собирается на седьмом году жизни в Киркволле.


спасибо)) блин, нафиг я новую игру начал)) надо было читами класс поменять ^_^

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №135 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 17:19



ШОо Шо я слышу)) ну я что левый?) мне тоже ссылку :D
Кстати) кто разговаривал с барменом? Он там помню про голубей заговорил, мол их количество в Киркволе сильно уменьшилось, и задает вопрос кто же это мог быть?)) Мне кажется Шейла решила осуществить свою мечту :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №136 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 17:56



да уж) ЕА научила биоваров делать крутые коммерческие ходы =\

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №137 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 10 марта 2011, 18:01



Надо к первому посту прикрепить: "проблемы пираток не обсуждаются", а то как-то не красиво получается.
Sauros, вот как раз и вопрос, пиратка или лиц? в 1м варианте поможет ее смена) во 2м хз.. подобной проблемы ни у кого не слыашал unsure

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №138 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 11 марта 2011, 10:33



Void, да ну? правда? а лучше сделай игру целеком сам, ок?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №139 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 11 марта 2011, 11:34



все известные чит-коды постоянно обновляются в ДА-вики (dragonage.wikia.com) понять о чем там можно и без знания английского (накрайняк промт xD)
А вобще =) Gold_Man, это ты игру прошел) а остальные еще только начали. Рано для читов ^_^

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №140 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 марта 2011, 11:40



Goliaf, нет

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №141 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 11 марта 2011, 17:59 | Отредактировано: Elones - 11 марта 2011, 18:03



aliluya, создай ярлык файла DragonAge2.exe и в свойствах в строке Объект в пути после кавычек поставь пробел и вставь
Code
-enabledeveloperconsole
. Ну и запускай игру с этого ярлыка.
Проверь на каком языке у тебя раскладка. Зайди в сохранения и попробуй написать название нового сохранения что бы увидеть язык - он должен быть английским. Потом, в игре жмешь Ё и вводишь чит.
Цитата TDK

чит на смену класса чет не пашет.хоть пробавал 2 варианта:


Тоже проверь выше мной написанное. Для смены класса действует 2й тобой указанный вариант.

з.ы. кейбиндс.ини нафиг не трогайте. По дефолту консоль кнопкой Ё активируется


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №142 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 марта 2011, 20:11



Цитата ZaСon45

У меня слетели сохранки. Теперь всё заново проходить =(


О_о После чего так?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №143 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 марта 2011, 21:26 | Отредактировано: Elones - 13 марта 2011, 21:27



MAKS2010, если установлено это длц, то глянь на карте (справа будет метка).

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №144 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 14 марта 2011, 11:02



Azaron, обнови директ, проблема исчезнет сама собой

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №145 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 11:11



Какие моды нужны для DA 2 - броня серых стражей (имеется ввиду там что мы видим при встрече их в игре)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №146 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 11:16



Цитата Lightman

скиллы - 3 - слэшер он такой слэшер)


трололололо, научись выражать мысли своими словами, а то начитались баяна в инете и повторят для эффекта массовки + в придачу не правильно оценил жанр, даже в частичном смысле.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №147 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 11:24



Печалька

ПрЭлюсть))

Я так хотел что бы они подрались... ухх :D

собсна, моя рожа =)

красивее чем в 1й части

всё за броню защитника nyam

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №148 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 14 марта 2011, 17:36



Где-то на 8лвл набил 50золотых, а в тропы пошел как все все кв сделал до последнего, толи на 12м то ли на 13м я не помню уже

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №149 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 17:55 | Отредактировано: Elones - 14 марта 2011, 18:01



Цитата EarlCherry

Игра ширпотреб и она предназначалась на невнимательных фанатов и неразборчивых игроков, которые весь мусор купят, а потом еще и нахвалят.


Угу, это просто одни фанбои ожидали от игры что-то сверх естественное, но так не произошло, а значит надо выставить всю свою вредность на показ и плюс еще другим навязать.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №150 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:09



Цитата EarlCherry

Прибавить сюда еще то, что я не могу поменять шмот на компаньонах (одна из любимых вещей в рпг)


за-то у каждого выдержан свой неповторимый стиль, нет тупых шлемов, которые закрывают рожи в роликах, и плюс в игре продумано улучшение их бронек до 4х раз. Получилось что они убрали одну фишку, которая уже баян давно, а ты лично просто приязался к старому; взамен добавили новую фишку, со своими плюсами и минусами.

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб