Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №151 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:22



Цитата EarlCherry

многие считают что игра вышла гораздо хуже чем они ожидали, но на самом деле они ожидали гораздо больше того, что могло выйти


Извините, но - зажрались вы ребятя good

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №152 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:29 | Отредактировано: Elones - 14 марта 2011, 18:32



Из 141го голосовавшего оценки
6 и выше баллов поставили: 63.43%(88)
5 и ниже баллов поставили: 37.57%(53)
Но если смотреть целиком на голосование, то я в первый раз вижу такое расхождение мнений.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №153 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:37



Цитата Старик

Но есть Бодан, а значит есть возможность сплавлять все туда


Бодан во 2й ДА2 не постоянный в отличие от 1й части, за-то есть постоянный сундук.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №154 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:47 | Отредактировано: Elones - 14 марта 2011, 18:53



Цитата EarlCherry

но как про чту что-то вроде "ВЫ ВСЕ ДУРАКИ ИГРА КУЛЛ ", прям зло берет.


Я ни разу еще тут не видел фраз:
Игра супер! Играйте все!
Зато не раз встретилось:
Игра отстой! Не вздумайте ее покупать, да и упоси господи играть!

Прочитай сначала тему. Все словно накинулись на игру со своим негативом и в придачу навязыванием другим. А что бы не отпугивать людей, кто-то должен им дать понять что все написанное тут нифига толком не значит. Отсюда весь этот холивар.


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №155 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 14 марта 2011, 18:56



Цитата DOGмитище

это вобше зачем? если его в напарники брать нельзя. даже бозарить с ним нельзя выполнил для него одно задание и все((( nea


Слабо дальше игру проходить? Сначала проверь, пожалуйста, и не говори глупостей

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №156 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:57 | Отредактировано: Elones - 14 марта 2011, 18:58



Цитата Strix

Зачем считать личное мнение человека негативом?


Если бы все ограничивало "личным мнением" - я бы заткнулся, а здесь были конкретные обращения ко всем - не играть в эту игру.
Ткни палцем на того кто сказал "покупайте эту игру", и не забудь процитировать

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 22:33



Цитата morozik75

Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?


не везде же деньгам одним лежать =) некое разнообразие

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №158 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 марта 2011, 19:57



Цитата Alex__Angel

DA2- этот убитый круг с подсветкой решений… никогда не знаешь что скажет ГГ


Игравшие в МЕ\МЕ2 знают суть этого колеса с ответами, там тоже самое, и знаешь, что-то никто не жаловался <_<

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №159 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 22:02



Я так понял задание "кого нужно спасать?" не выполнимо из-за бага?
А где мечи кунари найти все? Уже штук 5 или больше нашел, сколько их там блин =\

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №160 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 00:50



блин) что у вас за проблемы) я как то само собой понял что надо за колонну бежать, т.к. все равно его бить нельзя и видно что он собирается не хило жахнуть, в результате никто не умер на уровне "сложно" :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №161 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 01:02 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 01:06



Просто классный скрин =)

Ппц как летает... а я так драконом и не стал ='(

Кровищщща))

Все в сборе, ну и воодушевляющая речь +)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №162 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 01:08



А у мя их как бы две)) Изабелла и Мерриль

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №163 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 марта 2011, 01:10



Маги) хотя ни кто не лучше =( но магов уж слишком их во многом ущемляют

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №164 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 01:16



Цитата Alex__Angel

Хочешь быть «добрым» всегда кликай на крылышки, «злым» - на кулак. Какой тут отыгрыш роли?


Где-то я уже это слышал, причем, наверное, слово в слово... опять что ли чужих комментов (мнений) начитались..

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №165 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 марта 2011, 01:23 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 01:29



Кроме Себастиана, все остались, он захотел смерти Андерса, но я так подумал... не было бы у меня длц "Принца" и ладно)).
Вот Фенрис сначала было за храмовников пошел, но я ему потом пару слов сказал :D и он назад вернулся. Фенрис думаю не пошел за меня сразу по той причине, что у меня больше кв не осталось, а свой квест он мне не дал (ток меч ему успел подарить и про рабство побазарить). У всех же остальных бегунок в сторону "друг" на максимум(без читов).
А если глобально говорить)) (по последним словам Варрика в конце) то все разбежались кто куда, а Изабелла осталась. (хз у всех ли так)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №166 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 01:31



Joana, тфу! не фига) Миранда клерик, а Изобелла проста, проще некуда, да и внешне Изабелла, по мне так, приятнее ^_^

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №167 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 09:58 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 10:00



Цитата galaktur

EA смогли купить рецензентов, но не смогли купить голоса западных пользователей, которые загнали игру ниже плинтуса, теперь они видимо хотят чтобы русские фанаты накрутили за них счетчик.


О_о это официальное заявление или личное суждение?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №168 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 10:05



Цитата galaktur

с ме2 ведь прокатило


Че ты за чушь несешь? То рецензентов подкупили, терь, оказывается, про ме2 что-то прокатило.
С такими заявлениями надо ссылки на официальные новости оставлять. А то смотрится как "балаболство".

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №169 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 10:56 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 10:57



И отправились они в долгое плавание... канонир Варрик, судовой врач Андерс, капитан Изабелла и ее первый помошник Элонес Хоук lol

Не, ну правда ведь:

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №170 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:05 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 11:06



Alex__Angel, а теперь я лично для тебя, ну и других заодно ))
bioware.ru - не офицальный сайт ни биоваров ни ЕА, - это лишь рашн фан сайт игр разработчика BioWare, их призыв значит тоже самое, что мог бы сделать любой из нас прямо тут на форуме. Так что с заявлениями надо быть менее опрометчивым.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №171 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:17



Посмотрел я на оценки юзеров на метакритике... практически все либо "0" либо "1", а это просто нарочное занижение игры, т.к. ни одна игра таких оценок не достойна. Мало кто там ставит ту же обоснованную 3ку или 5ку.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №172 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:21



Цитата galaktur

Elones! без обид, тебе сколько лет ? если ты не в курсе, шо биовар ру находиться на кормежке у еа


хаха), я лично узнавал на этот счет еще около полугода назад, чисто из любопытства, какое отношение имеет этот сайт к ЕА или самим BioWare :) , так что опять меня пытаются личными домыслами нагрузить. Ну, а если тебе интересен возраст, то кнопку "профиль" просто так придумали? ;)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №173 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:29 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 11:32



Цитата Jekil

Ну прям?! Это всё отмазки. У меня например был положительный настрой на игру, даже наверно черезчур. А вот к ДАО я подходил например не шибко оптимистично.


Тут знаешь, как сказать... Конечно не у всех! Об этом то и речи быть не может :) Но настрой у всех, в той или иной степени фанатов первой части, вначале был положительным. Но когда посыпались крики с тем какая игра ужасная, то под влиянием массы у многих он поменялся, а у некоторых еще и мнение.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №174 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:51 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 11:52



Цитата Jekil

Там ставят понравилась -10, не понравилась - 0. А если кто-то старается хоть как-то приблизить себя к объективизму тот ставит что-то между 0 и 10 +) вот и всё.


Вот ты сам и ответил на то, как выставлена оценка. - "ААА, игра не то Шо я хотел!! трололололо!! УжАсН..(дажльше знаеете как говорится), в МиНус её! адын адын1" Из-за обиды ставить игре не обоснованную оценку - ребячество.
Ну и да черт с ней. Я вполне вижу тут на сайте и людей, которые могут конструктивно выразить свое мнение об игре.
galaktur, про то как работают сайты без рекламы, я бы мог тебе рассказать, и конкретно со случаем биовар.ру, но это не та тема, мы и так постепенно от нее уходим. Ты то тоже все хочешь высказать просто, но тем не менее не имея никаких доказательств.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №175 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 11:55



Rinat, что ты сделал с Изабеллой X( омг!

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №176 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 марта 2011, 11:57



Цитата MoRf1n

Кстати, где найти кинжалы для роги, как в начале игры?


Один дает Зевран, второй... нипАнятна =(

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №177 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 15:35



Кто играл за мага и война, как там обстоят дела с открыванием сундуков? Рог автоматом бежит открывать или как и в 1й части надо ткнуть ему пальцем что открыть?

Добавлено (16.03.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Волкер

в то время как маги круга толпой выкуривают горы лириума что бы отправить одного мага в тень, примитивные хранители эльфийских кланов научились отправлять в тень сразу целую партию людей, магов и не магов, даже гномов...


кстати тоже удивил этот факт... мб я чего не догнал...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №178 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 15:45



ппц, бесяче(( надо мод делать, я за мага решился играть новое прохождение :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №179 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 15:56



Волкер, я это сам понял только после раза 3го загрузки) тогда забил и взял с собой только Андерса

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №180 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 16 марта 2011, 15:58



хотелось бы мод для открывания замков либо любым классом, либо что б сопартиец сам бежал, без необходимости управления им

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб