Форум » Записи участника [Паха007]

Результаты поиска
Паха007  Offline  Сообщение №181 | Тема: Логейн написано: 17 октября 2011, 17:11


Страж времени


857
Цитата Добряк

Он ещё просто незнал , что Архидемона может убить только Сс и только они.


Да в этом и глупо винить его. Даже Стражи не знали.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №182 | Тема: Логейн написано: 17 октября 2011, 17:15


Страж времени


857
Добряк, я имел ввиду Алистера и ГГ.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №183 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 17 октября 2011, 17:16 | Отредактировано: Паха007 - 17 октября 2011, 17:17


Страж времени


857
Цитата ElGazo

Вот в чём и смысл истории. Но одно тянет за собой другое: последние обновления для вегаса + длс = гекк 1.4. Надо что-то решать.......


К счастью я с Вегасом уже не работаю.

Добавлено (17.10.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Хотя хотел доделать пару модов.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №184 | Тема: Логейн написано: 17 октября 2011, 17:22


Страж времени


857
Цитата Nomad

лицемеры и просто лукавящие люди.


Я тоже не думаю, что все проголосовавшии ринулись бы в бой на порождения тьмы. За клавиатурой и мышью - все по другому.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №185 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 16:58


Страж времени


857
Цитата Добряк

мне Хоу по любому не нравиться , так как он мою семью перерезал.


Самое интересное, если играть не за знатного человека, то Хоу также разговаривает с героем (с ненавистью и презрением), как и с Кусландом, хотя до этих событий они не знакомы.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №186 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 17:59 | Отредактировано: Паха007 - 18 октября 2011, 18:00


Страж времени


857
Цитата Nomad

Который, замечу, до последнего сомневался, как поступить (иначе бы просто увел войска не дожидаясь сигнала)


Да кстати, хороший аргумент. Тут многии утверждали, что он спланировал все задолго до битвы. Но зачем он стоял до последнего. Он мог отступить гораздо раньше. Если кто-то будет утверждать, что он лично хотел увидеть уничтожение войск и смерть Кайлана, то ему это было незачем, тем более врядли он мог разглядеть смерть Кайлана, при сражении армии с многочисленной ордой. Разве что Runaa будет утверждать, что Логейн чудовище, маньяк, убийца, и ему нравиться наблюдать как умирают другии.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №187 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 18:08


Страж времени


857
Цитата Добряк

да и всем Лордам Ферелдена он говорил о том , что он увидел ,что делают стражи и увёл свои войска , но (типо) не успел спасти Кайлана.


Вот тут он просчитался.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №188 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 18:11 | Отредактировано: Паха007 - 18 октября 2011, 18:12


Страж времени


857
Добряк, согласен. Просто ее все время поднимают сново.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №189 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 18:14


Страж времени


857
Цитата Добряк

Ну тогда нам придёться всем и дальше это обсуждать))


Подожди, щас еще объявятся самые грозные противники Логейна. И опять начнутся дебаты. Надеюсь ты понял о ком я.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №190 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 23:33


Страж времени


857
Цитата Nomad

На правах оффтопа: предлагаю открыть тему: "Хоу - обычный мелкий злодей из клише, или сложный персонаж с непростым характером и комплексными целями?"


А смысл? не думаю, что будут разные мнения.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №191 | Тема: Логейн написано: 21 октября 2011, 04:06


Страж времени


857
Цитата Генсек

- хотел уже было пройти мимо но эта фраза задела за живое Он ведь не "кушал младенцев", так? Значит тема про Хоу вполне актуальна.


Вполне актуальна. Только людей, которые частично поняли Логейна нашлось немного. А в случаи с Хоу, будут ли вообще такие. Разработчики не внесли в игру ничего, что оправдывало бы его действия. Посути он обычный отрицательны персонаж, с Логейном же дела обстоят сложнее.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №192 | Тема: Логейн написано: 21 октября 2011, 11:34


Страж времени


857
Опять, один написал фразу, десять других разобрали ее по словам.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №193 | Тема: Логейн написано: 21 октября 2011, 11:49


Страж времени


857
Да знаю я. Просто в этой теме это постоянно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №194 | Тема: Логейн написано: 23 октября 2011, 05:55


Страж времени


857
Смотрите. Товарищ Nomad опять обвинит вас в оффтопе.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №195 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 27 октября 2011, 10:20


Страж времени


857
Всем привет. У меня небольшой вопрос. Допустим я написал квест, мне нужно, что бы на определенной стадии этого квеста NPC использовал определенную анимацию (что бы сидел и обыскивал труп). Я так понимаю, что анимацию во время выполнения пакета надо задавать непосредственно в AI Packages. Как присвоить нужную анимацию, и какая анимация нужна в этом случаи?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №196 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 ноября 2011, 19:17


Страж времени


857
Как в скрипте прописать провал квеста?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №197 | Тема: Логейн написано: 4 ноября 2011, 09:58 | Отредактировано: Паха007 - 21 декабря 2013, 05:50


Страж времени


857
Цитата Вик

Если следовать с этой точки зрения, то он поступил правильно, он спас снова королевство от орлесиансов которые держали их больше века в рабстве.


Как я уже не раз говорил - этот поступок можно трактовать с разных позиций.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №198 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 ноября 2011, 10:01


Страж времени


857
Straight, спасибо. А то я уже весь Fallout разобрал по строчкам, из-за такой мелочи.

Добавлено (04.11.2011, 14:01)
---------------------------------------------
У меня небольшой вопрос. Сделал караван, контейнер с товаром поместил в определенную локацию. Но почему-то ассортимент товаров в меню бартера, появляется лишь тогда, когда торговец находится недалеко от этой локации. С чем это связано, и как это исправить?


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №199 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 ноября 2011, 14:19


Страж времени


857
То есть получается придется закапывать на каждой остановке по контейнеру. А как же у стандартных бродячих торговцев? С мародерами то все ясно, у них все в инвенторе. А караваны? Неужели у них везде контейнеры спрятаны?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №200 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 ноября 2011, 15:31


Страж времени


857
Спасибо! уже разобрался с караванами!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №201 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 10 ноября 2011, 13:01


Страж времени


857
Приветствую всех!
У меня вопрос. Как реализована функция игры в караван в Fallout NV. На каждого NPC идет опредиленный скрипт, или это что-то вроде функции торговли и ремонта? Просто не хочется ворошить всю игру.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №202 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 11 ноября 2011, 03:25


Страж времени


857
Graf, ясно, посмотрю как это все работает.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №203 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 ноября 2011, 16:55 | Отредактировано: Паха007 - 12 ноября 2011, 16:55


Страж времени


857
veloser, это делал? - открыть файл FALLOUT.ini (C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\My Games), найти там строчку bInvalidateOlderFiles= и присвоить ей значение 1.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №204 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 ноября 2011, 07:12 | Отредактировано: Паха007 - 3 декабря 2011, 09:43


Страж времени


857
Приветствую, товарищи!
У меня очередной вопрос. Я на данный момент делаю "мировое пространство" в GECK. Мне нужна сама карта (которую нужно привязать к этому пространству). Подскажитье - карту мне необходимо делать с нуля в фотошопе или ее можно вытащить от куда-нибудь. Я так понимаю, что привязывать ее необходимо в настройках Word Space (там есть строка "Рисунок карты"?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №205 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 ноября 2011, 07:39


Страж времени


857
Выходит, что с картой проблем больше, чем с самим "мировым пространством".

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №206 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 ноября 2011, 16:02 | Отредактировано: Паха007 - 14 ноября 2011, 16:03


Страж времени


857
Цитата Graf

А в настройках не пробывал? Там можно выставить.


Непосредственно в окне с ячейкам (Cell) удалить нельзя, пишет "невозможно удалить ячейку". Но я так понимаю их можно убрать непосредственно в окне загрузки плагинов.

И еще такой вопрос. В моем новом мире почему-то сутки проходят быстрее (гдето за 4-5 игровых часов). Кто знает - где это настраивается?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №207 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 ноября 2011, 02:48


Страж времени


857
Цитата modern

Я понимаю что всех задолбал, но как исправить то что когда я создаю мир, у меня его водой просвечивает. Копец работать неудобно. У как все таки в мире ориентироваться то? Уж не по карте ли?


Нужно настроить в редакторе карт высот (в туториале это написано).

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №208 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 ноября 2011, 10:02


Страж времени


857
Straight, даже если выставить значения, все равно сталкиваешься с такой проблемой, так что открывать редактор карт высот все равно придется.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №209 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 ноября 2011, 10:33


Страж времени


857
Graf, а вот как с картой быть - ее надо по размерам подгонять под созданный мир или как?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №210 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 ноября 2011, 11:19


Страж времени


857
Ясно. Короче попробую, а потом уже будем это обсуждать.

Добавлено (15.11.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Разобрался я со всем. Спасибо всем участвующим.


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Записи участника [Паха007]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб