Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №181 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 6 ноября 2011, 20:22


True Sith


как-то так :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №182 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 6 ноября 2011, 20:55


True Sith


Цитата Gоблин

TDK, красиво Fallout?


без понятия,наткнулся в нете :) но что-то есть

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №183 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 8 ноября 2011, 06:08


True Sith


читаю-Андрей Михайлович Буровский
Великая Гражданская война 1939-1945

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №184 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 9 ноября 2011, 06:44


True Sith


Первыми были-мелкие ретекстуры домов и плакатов в GTA SA,было это так в году 2006.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №185 | Тема: Кто откуда ? написано: 12 ноября 2011, 19:13


True Sith


Киев,Украина

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №186 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 13 ноября 2011, 07:34


True Sith


просто путешествую,собираю всякие интересные штуки,периодически совершаю разные хорошие и не хорошие вещи...вобщем живу,как могу :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №187 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 13 ноября 2011, 20:01


True Sith


Димс, домик или храм или же часовня,где-то в Японии,на воде :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №188 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 13 ноября 2011, 20:26


True Sith


Noil, что-то анимешное ^_^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №189 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 ноября 2011, 21:31


True Sith


ночных эльфов

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №190 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 ноября 2011, 06:57


True Sith


Eazy-E - Old School Shit

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №191 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 ноября 2011, 10:34


True Sith


Ice Cube - You Know How We Do It

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №192 | Тема: Мутанты Зоны написано: 18 ноября 2011, 09:45 | Отредактировано: TDK - 18 ноября 2011, 09:46


True Sith


Бюрер-потому что оружие вырвает и потом его трудно искать,помню так раз дигл вырвал и я его не нашел,то-то был зол :D
Контролер-потому что близко не подойдеш,вынесет мозг сразу :)
к остальным отоношуся нормально,люблю на них охотиться.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №193 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 ноября 2011, 10:51


True Sith


Eazy-E -Creep-N-Crawl

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №194 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 20:29


True Sith


как в канализации опустить мост,когда с дедом-клинком выбераешся.а то он стоит и все,рычага не могу найти nea

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №195 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 19 ноября 2011, 11:55


True Sith


Цитата Tolirance

игры совершенно разные.


согласен,их равнять считаю нецелесообразным совсем,каждая отлична по-своему!

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №196 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 14:47


True Sith


кого можна принимать в орден клинков? левых типов встреченых по ходу игры или своих сопартийцев или еще кого? чет не очень понял smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №197 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 15:04


True Sith


Aspard,
Цитата Aspard

не слышал о таком. Я вообще Партурнакса живым оставил - за что его убивать то?


не я не об этом,просто после нахождения древней базы клинков,прямо там после разговора с дедом у барельефа,та девченка-клинок,говорит что можна набирать рекрутов.вот я и думаю что и как и где их искать ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №198 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 15:26


True Sith


Цитата Aspard

а. В таком случае никого, наверное, нельзя. Это так... Ну ничего, мы это исправим, когда редактор выйдет


у меня был диалог что мол есть рекрут,хз откуда он взялся может это был сопартиец,я тогда сам был,ну вобщем поручился за него,она говорит:мол ок берем и квест появился ищи мол рекрутов unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №199 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 19 ноября 2011, 23:17


True Sith


SINERP, cупер

такая щас :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №200 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 ноября 2011, 23:19


True Sith


Цитата Fiend

Что за вопрос? Конечно же Skyrim!


аналогично,+ Red Orchestra 2 Heroes Of Stalingrad,Call Of Duty 4 Modern Warfare 3,World of Warcraft

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №201 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:52


True Sith


как свиток достать? механизм жать чет надо, но что? словарик пустой кладу-2 кнопки горят,жму,сферы вертяться,но ниче не опускаеться smile2 как и что делать?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №202 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 21 ноября 2011, 22:03


True Sith


Где ходит Лидия если я ее сразу не взял unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №203 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 22 ноября 2011, 09:16


True Sith


первая игра-в 5-6 лет,Fallout

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №204 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 22 ноября 2011, 20:53 | Отредактировано: TDK - 22 ноября 2011, 20:53


True Sith


"Безумный Макс" с Мелом Гибсоном в главной роли

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №205 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 23:42


True Sith


где искать Партурнакса после смерти Алдуина?
Кв,на его убийство пропал,но клинки говорят что теперь его будет проще убить и после того как он занял место Алдуина,я решил так и зделать,тока хз где его искать,если можна скрин на карте или подробно описать что и где,спасибо :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №206 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 22 ноября 2011, 23:45


True Sith


Читаю :
С.Кремлев - Россия и Германия: вместе или порознь? СССР Сталина и рейх Гитлера,
А. Буровский - Великая Гражданская война 1939-1945

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №207 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 23:51


True Sith


Цитата Aspard

TDK, он там же и сидит. Он только в заставке улетает после смерти Алдуина. Если с Глотки Мира уйти, а потом вернуться, то Партурнакс будет снова сидеть на месте.


как-то не проверил этот вариант :D - благодарю,и можна ли стать клинком после его убивства? и где выучить что бы двумя мечами пользоваться?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №208 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 00:06 | Отредактировано: TDK - 23 ноября 2011, 00:10


True Sith


Цитата Aspard

Ими изначально можно пользоваться Навыки качаются в "Одноручном Оружии" справа - их там всего два вроде бы. Один на скорость атаки, второй не помню на что.


как-то не догадался :lol:анимация 2 меча - 1 ножны доставляет lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №209 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 10:39


True Sith


Цитата Say

Если убить, то Дельфина даст квест по поиску претендентов в Клинки


я его не убил и все равно привел ей 3-х своих сопартийцев в Клинки :D .а щас решил убить,а он забажил smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №210 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 11:00


True Sith


Цитата Say

А со мной они даже раговаривать не хотят, говорят сначала убей Партурнакса


я взял это квест сразу после нахождения стены Алдуина,прямо там,и сразу одного и завербовал,ну и остальных уже позже...

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб