Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №121 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 октября 2011, 12:26


True Sith


Сталкер ТЧ :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №122 | Тема: ; написано: 17 октября 2011, 16:53


True Sith



Darth_Henkok  Offline  Сообщение №123 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 октября 2011, 16:58


True Sith



Darth_Henkok  Offline  Сообщение №124 | Тема: \ написано: 17 октября 2011, 17:04


True Sith



Darth_Henkok  Offline  Сообщение №125 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 18 октября 2011, 07:38


True Sith


ясный пень нейтралитет,сам себе хозян тогда :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 18 октября 2011, 07:39


True Sith


кто-нибудь прошел игру уже на темном уровне? как впечатления.отпишитесь,а то все не как не решусь на нем сыграть :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №127 | Тема: Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad написано: 19 октября 2011, 07:36


True Sith


очень долго проходил сингл на максимальном уровне слжности,но получил кучу удовольствия,в мультик не играл-средства не позволяют

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №128 | Тема: Rage написано: 19 октября 2011, 07:38


True Sith


хорошо вам,играете,а мне облом вышел,видяха более старой серии и не поддерживает игру(( smile2 придеться тока сидеть и облизиваться,хотя, может я не много потерял, кто знает?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №129 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 октября 2011, 04:39


True Sith


Цитата Sandmännchen

НКР-вполне может принести спокойствие богатым и влиятельным людям Легион Цезаря-вполне может принести спокойствие караванщикам и городам Братство Стали-Они будут воевать , пока их окончательно не уничтожат . Подобно Белым ногам Братству Стали нужен "каблук" , поэтому спокойствие они принести не смогут Братство Стали Лайонса-вполне может принести спокойствие простому народу пустошей


Интересно,какая фракция принесет универсальное счастье всем категориям населения?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №130 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 24 октября 2011, 06:35


True Sith


Цитата Gоблин

Одна из любимейших РПГ


аналогично :)
Жаль 3-й Котор пока в планы биотварей не входит :smile2:,впрочем фаны уже почти запилил глобальный мод на движке 2-го Котора"Возвращение Ревана"-его название,но он пока не вышел,нока пока можна побегать в моды на восстановление выпиляного из 2-го Котора :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №131 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 24 октября 2011, 07:57


True Sith


1-Call of Duty(все)
2-Котор(все)
3-GTA(Все)
4-S.T.A.L.K.E.R(все)
5-Mass Effect(все)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №132 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 24 октября 2011, 17:11


True Sith


Цитата Gоблин

Вот это хотел поставить, но пока еще не срослось. Сейчас еще Скайрим выйдет. А у меня место на венике не бесконечное и сейчас не слабо забито.


Котор 2 же фонарь весит :D 12 гиг у меня лично.с толпой модов,чистый где-то до 8 гиг.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №133 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 24 октября 2011, 17:26


True Sith


Цитата Gоблин

Просто не хочется сначала ставить, а потом удалять не доиграв. Ведь игра-то хорошая. А если место позарез понадобиться


ну тогда конечно smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №134 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 24 октября 2011, 17:44


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

А смысл? Если не по канону, то на кой он сдался? Я себе портить впечатление фанатской поделкой не горю желанием. С другой стороны, если они к примеру попытаются сделать по книге "Реван", тогда может и получится что толковое. В чём я лично сомневаюсь


канон вещь относительная,у каждого он свой,мне к примеру: что Реван вновь стал владыкой Ситхов и ушел их искать в Неизведнанные Регионы

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №135 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 24 октября 2011, 18:18


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Так что фанатское дополнение считаю бредом, ибо оно затрагивает одну из ключевых фигур истории, и не важно перепишет его историю или нет, оно будет сделано на древнем движке, оно не будет рассказывать официальную версию, оно имеет все шансы быть убогой поделкой. Одно дело - играть в игру на которой вырос. Другое дело, играть в фанатскую поделку на движке которому почти 10 лет.


а мне все равно lol я буду играть ради нового сюжета,локаций и квестов

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №136 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 24 октября 2011, 22:32


True Sith


Цитата Nomad

И правда, стоит порыться на файлфронте с моддиби, притащить сюда самое вкусное...


да надо бы :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №137 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 октября 2011, 17:48


True Sith


Windows 7,еще один из первых билдов,без СП 1,думаю ставить 64-битку

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №138 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 октября 2011, 17:53


True Sith


Cтавлю 6,раньше бы поставил бы 5,но из-за неплохих DLC,моя оценка твердая 6.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №139 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 26 октября 2011, 19:56


True Sith


огнестрельное,а конкретно АК-47 или Stg-44 и ТТ-33-из пистолетов.всякие там лазеры,не люблю. smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №140 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 27 октября 2011, 06:32


True Sith


Mass Effect 3,Gta 5,SWTOR,DA3,Cod MW3,Fallout новый :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №141 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 октября 2011, 11:19 | Отредактировано: TDK - 27 октября 2011, 11:19


True Sith


Цитата SKaRKiLLa

Посоветуйте пожалуйста какие квесты от мододелов действительно стоит установить и пройти, т.к. заняться больше не чем, все оффициальное уже прошел.


тот же вопрос был :) попробуем.
картинка порвала просто,может кто и видел,но все же:

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №142 | Тема: Battlefield 3 написано: 27 октября 2011, 20:11


True Sith


бой с крысой в трубе улыбнул.еще такого не было lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №143 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 27 октября 2011, 20:19


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

О, ты еще начни сравнивать ТОР и фанатскую поделку. 200 часов сюжетной линии за обе фракции = 400 часов. Не мало проработанных планет, полностью озвученные диалоги, продолжение вековечной борьбы ситов и джедаев с потомками полюбившихся персонажей на главных ролях... И всё это будет официально. Это не будет построено на стареньком движке о старенькой классической игре копрофилами людьми которые решили затронуть классику ради того чтобы попробовать испоганить историю которую я сам себе сложил и продолжил на протяжении двух частей.


сингл и ммо равнять нельзя,а моды они и интересны тем что вносят что-то,новое.хотя если тебе не нравиться-не играй,да и все :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №144 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 28 октября 2011, 08:53


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

1% случаев, как я уже писал выше. И даже в таких случаях, они не покроют оф. канон, а всё что не вписывается туда, просто не интересно. Кроме того, игрушка древняя, всё что будет сделано на том движке будет смотреться убого, ибо это уже будет не "тот KotOR в который я возвращаюсь каждые несколько лет" а "фанатская поделка? И что, мне хватает придуманной мною истории"


так может говорить только тот кто не играл,не в один из модов по котору ;) но это ваше право,не будем разводить холивар :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №145 | Тема: Ваш Шепард написано: 29 октября 2011, 09:03


True Sith


У меня два персонажа: стандартный Шепард-мужик и девушка,Джейн Шепард:


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №146 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 29 октября 2011, 09:08


True Sith


psih_ak_47, я сролил

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №147 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 29 октября 2011, 09:45


True Sith


Прочитал всю сагу "Ведьмака" А.Сапковского,очень понравилось,начал читать Д.Мартина сагу
"Игра престолов",тоже очень интересно и также Т.Гудкайнд- сагу "Меч истины",может кто еще что-то подскажет в таком духе?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №148 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 29 октября 2011, 09:50


True Sith


ну Звездные Войны,по которым наклепали около 300! книг,это тока оффициальных,но там по большей части всякий шлак:про войны клонов или нескончаемая скайвокеронада,а вот по эпохе старой республики.котрая в разы интереснее,почти и нет ничего либо же написано Д.Крапшином.котрый особо не блещет талантом,а есть книги по Звездным Вратам? или другой подобной тематике.подскажите

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №149 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 29 октября 2011, 16:00


True Sith


Кто может зделать на щит такой вот геральдический символ?Думаю он будет выглядеть интересно.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ваш Шепард написано: 31 октября 2011, 10:53


True Sith


Цитата AnkhSunAmun

Кстати, пробовала как-то создать мужика редактором, сколько ни билась - а получается Кейджи Окуда В итоге пришла к выводу, что для М-Шепарда, при всем богатстве выбора, альтернативы стандарту нет


есть в нете ресурсик с базой лиц там можна чет путное взять и его переделать под себя,хотя тоже склоняюсь к тому что лучше стандартного шепа-мужика ничего нет.

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб