Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 16:44


True Sith


Цитата Goliaf

TDK, ты уверен?


я так понял,хотя может я и не прав

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 16:54


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

в "Черном магазине" есть специальное зелье с помощью которого можно респекнуть любого перса.


мм.интересно надо бы глянуть unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 16:55


True Sith


Цитата Goliaf

эта игра по сравнению с 1ч запутаннее


а по мне так наоборот 1-я часть была сложнее.а эта легкая

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №34 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 10:44


True Sith


вопрос:1-я глава: где искать 3-й ингридиент для травника-железная кора вроде так назв оно,написано что где-то в районе лагеря долийцев,но кто может знает поточнее?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №35 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 11:06


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

TDK, подойди к долийскому ремесленнику, у которого магазин под боком, и спроси о коре. Он расскажет куда идти.


О.благодарю good щас так и зделаю

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №36 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 марта 2011, 12:36


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Работает гудно, немного повысил Андерсу и малех понизил Себастьяну отношения


не очень силен в англ.что там надо жать что бы поднять репу,а то охота со всеми зделать дружеские отношения.что бы ачив получить ну и может быть это и в конце что то даст unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №37 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 марта 2011, 12:59


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Add Approval в целом


ага.все понял,буду юзать эту опцию

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 13:43


True Sith


Цитата Goliaf

как пройти кв Травника, я спросил в лагере долийцев про железную кору и пошол в ту локу которая появилась, убил ПТ, а где теперь кору взять?


а там пёнек будет,к нему подходиш,юзаеш и несеш травнику кору

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 13:44


True Sith


Цитата Goliaf

я какое-то зелье выпил с картинкой грифона и теперь у меня глаза голубым светятся как у Андерса когда он в бешинстве


а где взял.я тоже такое хочу :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 13:46


True Sith


Цитата Goliaf

даже не помню где взял рецепт, но приготовил у тетки в нижнем городе


надо будет туда сходить,хорошо что сказал а то я на глубю тропы уже собрался идти

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №41 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 марта 2011, 14:55


True Sith


Цитата Aspard

Появляется только после прочтения письма дома


я смог туда попасть и не читая письмо,оно сразу на карте уже было

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №42 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 16:39


True Sith


Цитата Goliaf

не могу поверить, что я до сих пор на 1 главе, а уже запарился кв делать


а я вот тока вот закончил и попер на тропы.но брата не взял,он еще живой надо

Добавлено (13.03.2011, 19:39)
---------------------------------------------
на глубинных тропах,если близко подойти к замороженому огру,то ГГ с криком отскакивает :D


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №43 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 16:53


True Sith


Цитата Goliaf

TDK, а разве брат может погибнуть там?


и да и нет,он может погибнуть либо стать серым стражем, если возмеш Андерсано он тогда уйдет,хотя он уйдет в любом случае,ну так пишут.я его не брал и он у меня жив,интересно если он станет СС то он в конце будет помогать ГГ ил он уйдет и мы его в игре уже не увидим? это меня вот интересует

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №44 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 16:59


True Sith


Цитата Goliaf

TDK, ты не брал Андерсона и он остался, на глубинные тропы или брата? я чет не понял


если береш брата без андерса то он умрет,если с ним то он его зделает СС и брат выживет но уйдет ,хотя уйдет он в любом случае

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №45 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 17:04


True Sith


Цитата Goliaf

TDK, куда он уходит если стал СС?


хз,к СС наверное.я не пробовал этот вариант.а тока читал про такоей исход событий.так что не в курсе,хочеш попробуй сам

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №46 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 17:09


True Sith


Цитата Goliaf

TDK, я ваще стараюсь брать брать сопартийцев на кв по сюжету, люблю слушать разные реплики героев. Например: Фенроса лучше брать на кв про кунари, эльфийку на кв про магию крови, демонов и т.д


я тоже так делаю.там к долийцам брать эльфов скажем,кв на магов брать магов и т.д,тогда их личности(сопратийцев) лучше роскрываються,согласен с тобой good

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №47 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 17:18


True Sith


Цитата Goliaf

кого лучше взять на глубинные тропы?


Андерса так как он там был,ну гном и так идет.а вот третим хз кого-любого наверное,тока не брата(сестру)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №48 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 13 марта 2011, 17:47


True Sith


все началось еще лет так 13 назад когда я первый раз увидел и поиграл в 1 фаллаут,лет шесть мне было.(тетрис увидел и поиграл в года 3-4 ,но его не считаю своей первой видеоигрой)а потом уже пошло и поехало,контра 1.1,1.2, гта 3 и т.д

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 17:48


True Sith


Цитата Animus

беру сестру , лучше сс чем круг в Киркволле (адское место)


хорошо.а в конце игры она как-то поможет или нет?и если да то кому?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №50 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 17:52


True Sith


Цитата Animus

TDK, ну я только после глубинных троп пока , еще ничего не знаю


заинтриговал,надо и мне попробовать это :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 18:17


True Sith


Цитата MoRf1n

В Dragon Age есть Гаррус!!11расрас


гаррус хоук lol а что это за чел на него так томно смотрит? lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №52 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 13 марта 2011, 19:41


True Sith


Цитата kleryk1

Нехватает Жемчужыны и модов для нейо


думаю что это будет в скором времени :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №53 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 19:42


True Sith


Цитата RedfieldWTF

Убила фраза с целкой связанная в глубинных тропах помоему и то, как Изабелла назвала Авелин "тараном с сиськами".


да это нечто и еще кощунственые коментарии про Андрасте lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №54 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 20:01


True Sith


хороший пес :D

не улетай, Карлсон! :D

Братцы-кролки :)

в экспедиции

покорители глубин-спелеологи lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 20:20


True Sith


Joana как всегда о больной теме lol
Цитата Go0lden_Archer

мой предыдущий ГГ


да и мой тож,там ваще свободные отношения,сразу с 3 можна крутить :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №56 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 20:24


True Sith


Цитата Joana

секс только в СОветском не было


было просто не обсуждалось,кст с принцем можна роман крутить?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №57 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 20:34


True Sith


Цитата Joana

Можно со всеми сразу, я клеилась еще до это


да этот типуля ваще бисексуал,если Андерсон гей,то этот еще норм :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 10:17 | Отредактировано: TDK - 14 марта 2011, 10:17


True Sith


Цитата Rinat

Менее страшная Авелин


забираю.а то эта такая конопатая что на нее глядеть противно :D

Добавлено (14.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Мод убирает ожидание перед повторным использованием скилла/способности (а если быть точным, делает ожидание равным 1 секунде)
Скачать
читерский мод правда.бесконечный каст :D


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №59 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 11:12


True Sith


видимая консоль.вот что надо

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №60 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 11:47


True Sith


Цитата Rinat

Мерриль посмотрела на новую Авелин и решила тоже к пластическому хирургу сходить Предложил Фаинке тоже к нему сходить . Та мне ответила жестом

Отлично,забираю good


Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб