Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1951 | Тема: Borderlands 2 написано: 27 сентября 2012, 16:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 27 сентября 2012, 16:54



Цитата Chiana

Лечение союзников пулями? Турель восстанавливающая здоровье и патроны? Не чит?

Для соло лечение конечно дикий чит lol А турель слишком мало живет, чтобы реально повлиять на что то. А вот другие читы, как например невидимость сирены, что может из боя в любой момент выйти, это не чит? :) Или все тот же игнор щитов? У многих противников, в первой части, ХП не очень много, выбил щит и ему конец, а вот Мордекай может этого и не делать. Итог - ваншет критом 99.9% врагов.
Так что Роланд там самый сбалансированный класс.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1952 | Тема: Borderlands 2 написано: 27 сентября 2012, 18:50



Цитата Тирион

Таки я его сделал в одиночку. Хотя говорили, что это тяжело. Нашел одну мульку как это сделать. Берем тачку "Курьера", ставим артефакт "форсажная камера", и просто ловко поворачиваем в нужный момент, и да стараемся не пользоваться дорогой В итоге у меня при 3 задержках (стукнулся об камень, залез на место стрелка, разбирался с мобом) , осталось еще 24 секунды.

Фигня этот квест. Тоже особой сложности не ощутил. Там времени вагон дается и маленькая тележка. Нужно просто пользоваться тем фактом, что теперь на машинке можно где угодно залезть и спрыгнуть. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1953 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 сентября 2012, 21:37



Цитата Chiana

А во второй части, по вашему мнению, кто?)

Так сразу и не скажешь. Самый обделенный читами это спецназовец. У него и нет такого ничего. Самые читерные, как и в первой части, это ассасин и сирена. За шизострела я пока вообще не играл.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1954 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 сентября 2012, 04:22



Цитата Тирион

Почему обделенный? Две турели, и хорошие апдейды. Не знаю почему турели никто в расчет не берет, но они очень хороши.

Ага, хороши. Тут от них, да даже от одной, есть реальный толк. Но слишком много надо в них вложить, чтобы их стало две. Стоит ли дело свеч? Я очки в урон от пушек, в скорость перезарядки, в ХП, щиты, вкладываю. Может я и не прав, но все равно, на чит турели не тянут. Сирене вот ни чего почти не надо, чтобы быть практически не убиваемой с ее сферой. Там лечение изучаешь, чтобы выпадало, и помереть вообще сложно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1955 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 сентября 2012, 15:14 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 сентября 2012, 15:15



Цитата arclite

я себе билд на турель буду таким делать и я не считаю, что коммандо обделен нормальными талантами.

А я и не пишу, что он обделен. Он сбалансирован достаточно хорошо. Есть сильные умения, но не читерные.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1956 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 сентября 2012, 16:57



Цитата Chiana

В награду за "очеловечивание" робота выдают самый крутой пистолет в игре

Это что за квест?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1957 | Тема: Borderlands 2 написано: 30 сентября 2012, 09:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 сентября 2012, 18:36



Цитата Chiana

Цепляет, урон + Гелиос. Только так удалось прибить Бункер)

Да бункер самый легкий босс. Я при первом же его налете почти все стволы ему по отстрелил. А дальше он только бомбил красной фигней какой то. Во общем, снайперка с коррозийным уроном его до канала. Там же магазин еще неподалеку. :)

Добавлено (30.09.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Мда... прошел. Последний "босс" разочаровал. И это УШЛЕПОК и есть воин? Пипец. Думал уже все, война воскресили, счас буду не знать куда ныкаться от него, а это чудо у меня даже щит не обнулил ни разу. Джек тоже, поймал два выстрела из дробана и склеил ласты. Не помогли ему голограммы. Вообщем, я разочарован.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1958 | Тема: Borderlands 2 написано: 30 сентября 2012, 19:10



Цитата Chiana

Подождём когда он дойдёт до 2.5, вот тогда начнутся разговоры о сложности)

Ну, я уже на втором прохождении, и пока сложностей нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1959 | Тема: Borderlands 2 написано: 30 сентября 2012, 20:05




Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1960 | Тема: Borderlands 2 написано: 1 октября 2012, 18:35



Цитата Just_Crazy

Как вообще мультик в целом? Стоит для него брать лицуху? ЗЫ. не надо кидать в меня тапками мол пиратская продукция не обсуждается, просто я стал осторожным человеком после МЕ3 и Ведьмак2

Стоит. ТЫ еще тогда игры и не видел если по сети не играл. :) Но на этом разговоры об этом закончим.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1961 | Тема: Borderlands 2 написано: 1 октября 2012, 19:35



Цитата Just_Crazy

Тогда другой вопрос, КАК много людей в него рубятся?) Хотелось бы с односайтовцами побегать, как в старые добрые времена, еще на демке 3 масса...

Народу куча. В международке так вообще, фиг куда зайдешь, везде все забито. Но там русских нет почти. А вот насчет 1С не знаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1962 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 октября 2012, 12:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 октября 2012, 12:18



Цитата Тирион

Отсутствие точности на дальних и средних дистанциях, не большой урон.

Ага. Только ты видимо с Хиберионских пушек не стрелял? Там первые три патрона летят не туда куда надо, а вот все остальное, можно гашетку зажать, и на приличном расстоянии, влить всю оставшуюся обойму в голову цели. Насчет урона тоже зря. Он может и пониже чем у штурмовой винтовки, но скорострельность при этом выше, а зачастую и быстрее перезарядка.
Да и вообще, ПП конечно как основной ствол не катит, точнее катит, но с натяжкойй, а вот в купе со снайперской или штурмовой винтовкой, это очень даже ни чего так. Полезно иногда, когда у тебя в слотах стоят стволы под разный боеприпас.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1963 | Тема: Borderlands 2 написано: 9 октября 2012, 07:04 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 октября 2012, 07:05



Цитата Just_Crazy

а можно сделать говорящий щит...

Байда. У этого щита обычно кроме голоса больше ни чего нет. Параметры защиты ниже среднего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1964 | Тема: Borderlands 2 написано: 9 октября 2012, 13:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 октября 2012, 13:13



Цитата Nigellus

Играю на 32 уровне с геймпада. Скорострельный револьвер (урон около 1200) + прицеливание в прыжке = хедшот каждому. Тех, кто умудрился выжить добиваю в рукопашку. Замечательная штука это автоприцеливание.

32 уровень это не поздний уровень, это примерно середина. Я говорю про 50тый. Когда у тебя враги меньше 49го не попадаются. К тому же, даже на 32ром, ну максимум ты сможешь так убивать простых врагов. Минибоссам этого будет мало, я уже не говорю про то, что в рукопашку к ним лезть вообще не стоит.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1965 | Тема: Borderlands 2 написано: 10 октября 2012, 15:04



Есть счастливцы, что уже DLC с новым персом поюзали? Там уровневый предел расширили? А то 50 левл максимум это маловато будет. Ни фига не развить нормально.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1966 | Тема: Borderlands 2 написано: 10 октября 2012, 15:12



Цитата Тирион

Лезь можно, но чем выше уровень тем лучше. Ибо там практически нет укрытий, да и босс как бы убер молотильщик. Меня спасали турели.


А дают за него хоть что?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1967 | Тема: Borderlands 2 написано: 11 октября 2012, 09:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 октября 2012, 10:01



Цитата Тирион

Шмот всех цветов, убер крутой модификатор "убийца тераморфа".

Ага, верно. У меня таких уже три. Хожу сейчас банчить это чудо. Это такой несговорчивый золотой сундук получается. Только вот фигня какая! Все три раза убивал тераморфа спецназовцем, а модификаторы класса левые выпадают: два для Сирены, а один для ассасина.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1968 | Тема: Borderlands 2 написано: 11 октября 2012, 12:08



Тирион, Везет тебе, а я вот только с четвертого раза получил свой модификатор класса. Хотя, модификатор фигню какую то прибавляет. Но это был вопрос принципа. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1969 | Тема: Borderlands 2 написано: 11 октября 2012, 17:09



Цитата Nigellus

Прошел игру. Хех, 63 часа и всего 32 уровень. Остались лишь две миссии по собиранию чего-то там на время и Тераморф. Концовка сакс

К тераморфу пока идти не советую, он 52 уровня, покачайся. А вот чтобы покачаться, и есть второе прохождение, где враги уже все под твой уровень, и за квесты награда соответствующая.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1970 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 11 октября 2012, 17:19 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 октября 2012, 17:27



Sn, Минус из репутации убран. По поводу комментариев "невписываетсо". Такие комментарии считаются ни кому не нужным мусором и будут удаляться. Если вам что то не вписывается в атмосферу, то вас ставить мод ни кто не заставляет. А автор возможно и так знает, что его мод может не вписываться, в итоге, ценность вашего мнения для него - нулевая. Комментарии служат для того, чтобы указать автору на технические ошибки в моде, помочь развить мод подав идею, либо для благодарностей.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1971 | Тема: Borderlands 2 написано: 11 октября 2012, 19:06



Цитата Nigellus

И Джека тоже. Две обоимы из револьвера и парень готов.

СКОЛЬКО? Два выстрела в репу и щита нет, а потом еще два выстрела и он говов. Дробовик - это сила. Меня два последних босса тоже убили своей легкостью. Вот только на терраморфа советую так губу не раскатывать, он фору даст и Джеку и Воину, и всему Гипериону, довольно неприятный босс. Но не всегда, он большей частью тупит, но когда начинает правильно пользоваться его возможностями, а они в том месте почти не ограничены, то все заканчивается быстро, и для игрока не очень приятно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1972 | Тема: Borderlands 2 написано: 12 октября 2012, 09:16



Цитата Тирион

Только катаной, только хардкор.

Неужто ты стал Зеро как рукопашника качать? Ты же вроде линейку снайпера решил смотреть?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1973 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 10:26



Цитата IЙ

Самые бронированные в ветке тяжей это Churchill для своего лвл.

Он от премиумного черча сильно отличается?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1974 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 10:55



IЙ, Ну это хорошо, а то у премиумного черча пушка была полный отстой, хоть и скорострельная. А ТОП британский как? Я тут тоже тест качаю просто.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1975 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 11:34



А на СТ всегда было веселей играть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1976 | Тема: Borderlands 2 написано: 13 октября 2012, 15:27 | Отредактировано: 2GaRiN - 13 октября 2012, 15:27



Mordecai, Ну, если пере-установка не помогла, то dll пропал не в игре, а в системе. Проверь другие игры, может у тебя не только с бордером проблема. За одно можешь вбить в гугл название dll файла, и узнать откуда он. Обычно пере-установка программы с утерянным dll, решает все проблемы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1977 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 15:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 13 октября 2012, 15:42



ghost4luck, Да такие же как и все. У них ТТ10 тапка по концепции напоминает. Тоже, лоб вроде есть, а бока вообще не защищены, плюс, заднее расположение башни. Орудие со средним уроном, примерно 400-600. Средняя динамика, но неплохо разворачивается в стороны. Так себе машинка, кроме заднего расположения башни, ни чего интересного. Хотя, лоб корпуса, а точнее нижний бронелист, пробить с дальней дистанции проблематично, у танка низкий силуэт корпуса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1978 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 16:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 13 октября 2012, 16:18



ghost4luck, Поставь тест, там опыту море дают сразу, хоть вообще все развей и катайся на здоровье.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1979 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 16:41



Цитата ghost4luck

да и желания нет особо.

И не говори. Та же фигня почему то.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1980 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 октября 2012, 18:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 октября 2012, 18:27



Energy, Причина удаления: использование сетевого жаргона, что запрещено на сайте. А такие перлы как "игроки которые проводят в играх ВСЕ время, в жизни из себя ни чего не представляют" - вообще оскорбление. В жалобе отказано.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб