Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1891 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 19:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 19:37



Цитата Генсек

Да и вообще, коль принимаешь участие в дискуссии, то правильность терминологии соблюдать нужно, особенно если ты претендуешь на то что "знаешь" вселенную.

Ну, абсолютно не нужно. не надо тут загонять. побольше фактов, и несколько неправильно расставленных букв не так то и страшно. Ты ж прекрасно понял, про что я писал. Одно дело, что у тебя, далеко не всегда есть что ответить. Вот и приходится докапываться до слов. Это тоже говорит лишь о том, что ты вселенную не очень то и хорошо знаешь. А я так вообще на знание знатока не претендую.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1892 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 19:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 19:47



Цитата Тирион

А случаев таких было много, еще до того как Император осудил Лоргара. И если смотреть по беку, то складывается впечатление что Император тупо не знал о методах Пожирателей миров, Повелителей Ночи, Кровавых/Темных Ангелов. А ведь они устраивали бойни, вырезали мирное население, гоняли людей ссаными тряпками. Император много чего не замечал, даже открытой вражды между Примархами.

А не замечал он это скорее всего специально. Ну заметил бы он это, и что? Если начать разбираться, то это значит принять чью то сторону, а он прекрасно знал своеволие своих детей. Наехал один раз на Лоргара, и вот что получилось .ему примархи были нужны хоть как то но вместе, иначе, его плана на империм, пришел бы конечно еще задолго до ереси.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1893 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 19:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 20:00



Цитата Тирион

Может быть, но в любом случаи для таких ситуаций он собирал почти всех примархов, к тому же у него был верный пес Хорус, которого все любили (практически все), и слушались старшого брата. Но хитрость Кор Фаэрона и Эреба, помогли сделать Хоруса архипредателем. Самая успешная вещь, которую только могли сделать эти двое родоначальников Ереси.

Готов поставить на что угодно, что Хоруса ненавидели все примархи. Но с ним было удобнее дружить, и ему верили. А вот то, что именно его легион стал лучшим легионом недели, что именно он стал главнокомандующим, все это очень раздражало других примархов. Правда в открытую ему ни кто не противостоял, кроме Коракса, что своего негатива не скрывал, да все того же Жуллимана. Хорус был манипулятор, а их обычно не любят, терпят, верят, скрывают негатив, но не любят. Это косвенно подтверждает тот факт, что после его смерти, все легионы предателей не понеслись мстить за "любимого" главнокомандующего, а сразу бросились бежать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1894 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 20:07



Цитата Генсек

- а слона то Я и не заметил! Ну так давай Я тебе отвечу, родненький Ты говорил О проклятых? Нет. Совсем не схожая у них ситуация с Гвардией. Проклятые были лояльны, а Гвардия - нет. У Темных богов были планы в отношении Гвардии и им была устроена ловушка, а Проклятым - нет. И вообще Я ведь это уже написал постом выше. Но ты ведь этого не заметил так как сам забыл на какой вопрос Я тебе якобы не ответил А ты пока беги ищи/гугли/сверяй о ком Я тебе написал Или не беги. Мне все равно.

Не только о проклятых. Но ты свой шанс ответить уже использовал. Поздно к старому возвращаться мне твой ответ уже не нужен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1895 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 20:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 20:23



Цитата Тирион

Давайте лучше поговорим про такую вещь как параллельное развитие событий, или так сказать "Ересь Дорна".

Ересь Дорна? Не знаю даже, за Дорном бы не пошли так много как за Хорусом, тут нужен именно манипулятор. либо пошли, но восстание ограничелось бы его легионом, и скорее всего все. Лучше ересь Жуллимана. Хотя, у Дорна было намного меньше причин предавать. Тот же Жуллиман мог из ревности, что Хоруса сделали лучшим - мог, теоретически, предать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1896 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 20:30 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 20:34



Цитата Генсек

ДОВы. Сам вою подпись поставил под приговором

А кто ты такой, чтобы его выносить то? Чушь не пиши. lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1897 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 20:44 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 20:46



Цитата Генсек

- его принес не Я, а сотни людей до меня. Они даже термин особый для знатоков Вахи по ДОВу придумали. Хлесткий и точный

Ну, это смотря кому. Может и мне, а может и тебе. л=Люди решат, но здесь и не сейчас.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1898 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 21:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 21:09



Цитата Тирион

Тут я с вами не согласен категорически. Среди примархов были и те кто очень сильно любил Хоруса. Фулгрим уважал и братски его любил. Именно с Лунными волками были дружны Дети Императора. Мортарион так же считал Хоруса другом. Волк Русс уважал его как война, и был рад когда его назначили Воителем. А Альфарий, вообще считал Хоруса чуть ли не отцом. Не любили Хоруса, Робаут, Коракс, Ферус. Нейтральными были Керз, Петруабо, Аргон. Остальные уважали и почитали Хоруса. Тот же Дорн и Лоргар.

Уважать и любить - разные вещи. Я и не пишу, что они его не уважали. Уважать можно и заклятого врага. Трое уже под вопросом, четверо не любили, и только трое определились с выбором. Если не все, то большенство его могло просто ненавидеть, и уважать при этом, и прислушиваться, и верить. Но примархи слишком себялюбивы и независимы, чтобы вот так вот, их не задело возвышение Хоруса. Они то считают себя равными сынами своего великого отца.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1899 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 31 июля 2012, 18:50 | Отредактировано: 2GaRiN - 31 июля 2012, 18:52



Цитата Генсек

- все они мутанты.

Ты про Тысячу Сынов? Или про космодесант вообще?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1900 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 2 августа 2012, 17:43



Цитата Тирион

Не совсем так. Таких психический потенциал был только у Императора и Магнуса (У Хоруса появился во время Ереси), так что смысла показывать остальным что магия не есть зер гуд не надо было. Это скорее была показуха, примархам которые не любили Магнуса. А таких было около половины. Русс, Мортарион, Робаут и т.д

Не скажи. Возможно и Логран(или как там его, все время забываю, во общем, примах Несущих Слово) что то умел. Ведь умел же Эреб. Мало того, зная, что в империуме, к псайкерам отношение не однозначное, кто то мог и скрывать свой дар.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1901 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 2 августа 2012, 19:50 | Отредактировано: 2GaRiN - 2 августа 2012, 20:16



Цитата Тирион

Не факт, что до начала "Паломничества" он это умел.

Согласен, но и другое не факт.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1902 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 3 августа 2012, 08:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 августа 2012, 17:00



Цитата Тирион

О боги, я уже писал насчет этого. Два раза если не ошибаюсь. У Магнуса было много недоброжелателей среди "твердолобых" примархов, и их было много. Они очевидно жаловались на него, вот и Император пошел на этот запрет. К тому же это позже бы снимало все вопросы. Почему Император посадил Магнуса на Золотой Трон? Ответ: Чтобы не буянил и не колдовал. И тут большая часть примархов довольны, и восхищены "мудростью" Императора.

Из за недоброжелателей ли только? Нет, это не основная причина. Насчет Золотого Трона. Не потому, что "чтобы не колдовал и не буянил", у него просто НЕ БЫЛО другой достойной кандидатуры. То есть, конечно были, но тогда это потенциальный смертник, что и вышло в итоге.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1903 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 3 августа 2012, 21:10 | Отредактировано: 2GaRiN - 4 августа 2012, 06:44



Цитата Тирион

Так же если верить источникам, Золотой Трон давно держится не на пси-силе императора, а на силе миллионов псайкеров которые свозятся к Терре и отдают свои жизни во благо Империума....

"В каждом слухе есть доля слуха" ... smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1904 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 4 августа 2012, 20:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 4 августа 2012, 20:46



Цитата Тирион

Под "случайностями" я подразумевал убийство другим примархом. Так же были данные, о том что в начале ВКП, Хорус чуть не погиб от руки орков, но его спас Император.

Не, вообще то это император чуть не огребся от орков, Хорус чуть не погиб(хотя, это еще очень большей вопрос, он просто сознание потерял тогда) во время неожиданной атаки на их лагерь, они с императором даже без доспехов были. Да и во обще. Там не написано, что именно спас от смерти, просто спас и все, не факт, что они успели бы его добить. Особенно в схватке ,когда куча народу, что еще прекрасно может сражаться, зачем лезть добивать и так лежащего воина? Хотя, тут спорить нет смысла. примем на веру все что написано. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1905 | Тема: Borderlands написано: 17 августа 2012, 11:56



Цитата Тень_Монолита

Кстати, те кто говорят что Сирена плохой класс...как так может быть, если сирена в кооперативе дамагер ? Она наносит огромный урон. Точнее не так, она наносит НУ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ урон. А тот же Солдатик чаще выступает в роли хилера.

У солдатика тоже с уроном все норм. Ближний бой конечно хорошо, да вот не всегда выручает. ну залез ты в кучу, ну убил там одного или двоих, а дальше прилечь там и все? Прыжек то может и не успеть восстановиться. А ХП у Серены мало. Вот из подтишка, это да. Когда основной огонь сконцентрирован например на солдате, то Сирена по одному может неплохо высекать противников.

Самый крутой дамагер это Мардукай. Его способность игнорить щит врагов вообще ЧИТ, а еще, если прибавить почти 100% шанс крита... И стреляет он со снайпы, что гарантирует один выстрел одна деад. И все эта прелесть с безопасного расстояния. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1906 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 17 августа 2012, 20:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 августа 2012, 20:22



Цитата RaspaD

УЛЬТРАМАРИНЫ

Ультромарины, на мой взгляд, самый лучший орден космодесанта. Они показали, что не только воевать умеют. Но и хорошо развивать подконтрольные миры, а это дорогого стоит. А хорошо убивать можно и обезьяну научить, было бы чему. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1907 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 17 августа 2012, 20:36



Цитата Тирион

Пффф. И поэтому примарх Робаут сейчас в стазисе лежит, ага.

Ну, он то хоть в стазисе, а остальные то где? smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1908 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 18 августа 2012, 04:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 августа 2012, 04:37



Цитата Тирион

Лев где-то в больнице лечится

Где то? Где то, вот именно. В том то и дело, что все они "Где то". А надо быть на Родине, защищать то, что создал их отец. Ты пойми, ну не вовремя они кинули империум, а последующие события об том красноречиво говорят. Потом всякие безумцы власть получают, и всякая фигня твориться, а приструнить не кому. Хоть в память об отце его труды бы попытались сохранить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1909 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 18 августа 2012, 11:10



Цитата Тирион

Да и овощ Робаут всех приструнит и восстановит порядок в Империуме ... Это Дорну не удалось одному из самых фанатично преданных Императору примархов, а тут Робаут...

Сегодня овощ, а завтро может его и поднять захотят. Тут дело не в том, а сможет ли он что то сделать, а в том, что он и Дорн только ни куда не сбежали. Дорн то в бою погиб, тоже что то пытался сделать., а будь они в месте, то может и дорн бы бы жив и Робаут не в коме. Вопрос в том, а достойные ли приемники эти примархи, при всей их особенности? Выходит что нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1910 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 18 августа 2012, 16:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 августа 2012, 19:22



Цитата Тирион

Тут дело в том, что люди постоянно ищут себе божество. И сам Дорн видел, что если примархи будут править Империумом то про Императора скоро все забудут. Он не погиб героически, он "самопожертвовался", сделал суицид. Дабы люди перестали смотреть на них как на новых Императоров. Бредово звучит, но так и есть. Дорн же.

Мда... он даже Леман Русса превзашел тогда. Глупость, про императора не смогут забыть до тех пор, пока САМИ примархи будут его помнить. Так что врядли он думал пожертвовать собой. Скорее тут была самоуверенность, он же примарх.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1911 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 21 августа 2012, 08:55



Тирион, Конечно лучше, она под сеть и затачивалась кстати. А вот первая делает упор на кампанию.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1912 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 22 августа 2012, 21:06 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 августа 2012, 21:11



Тирион, Хорошо, продолжим. :)
Цитата Тирион

Эм, собственно я про это и пишу, не?

Да я тоже самое пишу. Только ты не хочешь согласиться, что большая часть примархов, выполняло свои обязанности довольно плохо, миры приводили к покорности как попало, не заботясь об их дальнейшей судьбе, хотя прекрасно могли это сделать. Ребаут тот же мог, не боялся же навлечь на себя гнев императора.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1913 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 24 августа 2012, 16:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 августа 2012, 16:33



Цитата Тирион

Вы сами ответили на свой вопрос, ага.

Ну ну. Клинический случай с обычной тактикой не надо путать. К тому же, тут осада, а тут бой в космосе. Есть разница? smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1914 | Тема: Torchlight II написано: 25 августа 2012, 09:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 августа 2012, 09:48



Очень жду. Судя анонсам, игруха будет хорошая. Правда, если первая часть была идейной продолжительницей Д1, то вторая скорее Д2.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1915 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 августа 2012, 13:49



Тут как понял теперь сравнивают лорда вампира и оборотня? :) Поиграл из за того и за другого. В сущности, сравнивать их нет смысла, у обоих совершенно разные стили игры. Но остановился я на оборотне. Если его раскачать полностью то это машина для убийства, достаточно всего пары ударов, чтобы убить даже довольно сильного противника. А вот лорд вампир... может за него не мой стиль игры, но он слабоват, мне кажется. Его касты легко сбиваются хоть выстрелом хоть ударом, а без возможности высасывать жизнь, лорд вампир долго не живет. Да и вообще, по мне, лучше уж дали бы обычной форме вампира больше плюшек, а не превращение это.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1916 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 15:40



Мда... прежде чем покупать это дополнение, мне явно следовало прочитать данную тему :) Проблема у меня такая. Не работают скрипты. То есть, Квест "Пророк", а именно в тот момент когда даешь жрецу Мотылька первый раз прочесть свиток, что у Сарены. Жрец его читает, говорит, что надо бы мне еще два найти и... замирает чем то заняты - навсегда. Маркер то горит на нем, да и задание... мол: "поговорите со Жрецом Мотылька", а поговорить с ним нельзя "Этот персонаж занят" пишут. Ладно, фиг с ним. Консоль великая вещь, пропустили квест. Идем искать мать Сарены. Нашли ее лабораторию, собираюсь открыть портал, положил все ингредиенты в чашу, Сарена говорит "Ну чтож начнем" и... ничего, так и стоит возле чаши. НО! Консоль великая вещь, мы, с ее помощью, принудительно пропускаем этот этап, и либо становимся вампиром, либо отдаем свою душу. И вроде все ОК, вроде вот сейчас откроется портал.... а он не открывается. Маркер указывает куда то под пол и.... все. Снова заходим в консоль, снова пропускаем и этот квест. Идем за кинжалом все того же Жреца Мотылька(эта скотина меня уже достала), берем этот нож или кинжал, и... в теории, мы должны срезать кору с дерева... подходим к дереву и... ничего... Кто нибудь знает как с этим бороться БЕЗ консоли?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1917 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 15:46



Safarel, А ты не подскажешь, где мне этот фикс взять? И перевод желательно тоже. Замучался совсем. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1918 | Тема: Borderlands написано: 8 сентября 2012, 10:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2012, 10:47



Цитата Chiana

А как же Феникс?) +5 огненного урона и 25% сохранения патронов... тоже "ЧИТ"

Не, это фигня. Огнем далеко не всех можно эффективно убивать, а вот щит игнорить - это нечто. Особенно иридианцы попадают, у них как раз ХП немного, с одного выстрела любую тварь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1919 | Тема: Borderlands написано: 8 сентября 2012, 19:05



Цитата Veles

Нахожу или TTL T.Community или 1с, а как их совместить нет.

А на 1С ты ничего не поставишь нормально. Лучше взять оригинальную версию со всеми DLC, и потом поставить на нее TTL T.Community, как это сделал я. Все прекрасно работает.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1920 | Тема: Borderlands написано: 8 сентября 2012, 20:11



Цитата Veles

И тогда половина субтитров на английском другая на русском будет.

Все нужное будет на русском. Все задания переведены, диалоги НПС тоже. Там только то на инглише, что для игры не критично.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб