Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1861 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 мая 2012, 12:22



Цитата I_am_LegenD

2. Воот он, воооот он..

Бан на трое суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1862 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 мая 2012, 12:43



Цитата I_am_LegenD

Мат, ил же бранн выражение в репе.

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1863 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 мая 2012, 07:05



Цитата Elones

Лучше бы дали возможность самому, как в сингле, кастомизировать внешность, да костюм выбирать.

Это отпадает 100%. Они для человека то не могут нормального редактора сделать, вот уже три части, а ты говоришь для всех рас. Это ТИТАНИЧЕСКАЯ работа будет. Если они на такое и пойдут, то уж точно дополнение будет стоить прилично.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1864 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 мая 2012, 11:57



Цитата I_am_LegenD

2. https://modgames.net/index/8-162775

Удалено.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1865 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 мая 2012, 09:44



Цитата Бун

2. *UCKER12345.

Готов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1866 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 20 мая 2012, 09:38 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 мая 2012, 09:39



Ну, тут рассудить можно очень просто. Отпустить и что? Ну если она соврала и рахни опять начнут войну, то угадайте кого пошлют все расхлебывать? А это уже лишний опыт и деньги, я уж не говорю про веселье. А если же нет, и рахни буду спокойно петь себе песни где нибудь на краю галактики, то пусть себе живут. Я ни в одном ни в другом случае ничего не теряю.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1867 | Тема: Diablo III написано: 22 мая 2012, 04:51



Еще раз напоминаю всем, что обсуждение пиратской продукции, равно как и скачек с интернета, на сайте запрещено.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1868 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 мая 2012, 06:44 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 мая 2012, 06:48



Цитата DimonVoin

Вот к примеру момент с тем, что ребёнку никто не помогает забраться на шатл. Здесь я бы особо и не стал докапываться. У них и без него проблемы были. Жнецы оккупировали город, солдаты на ребёнка могли и не обратить внимание.

Вот вот. Заметь, как только появился Жнец, то все на Жнеца и уставились, да и сам шатл, если ребенка нет, чего у него двери то закрылись только тогда, когда этот пацан туда залез? После него в шатл ни кто не залезал. Вот это один из примеров - когда все их доказательства высосаны из пальца.
Так же бредом можно назвать то вопрос, - "а куда мол пацан пропадает в вентиляции?" Это тоже из тех примеров, что надо не искать подводные камни, а просто внимательнее смотреть. Там четко видно ответвление в вентиляции, куда собственно Шепард и будет смотреть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1869 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 мая 2012, 06:49



"Исправлена ошибка, когда прерывание инженера «Цербера» иногда не могло остановить развертывание турели." - вот это раздражало больше всего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1870 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 4 июня 2012, 06:30



Цитата Морнекуако

Не я понимаю там Baldur’s Gate или Icewind Dale,но как игра 2006 года может быть классикой?

А причем тут вообще год в котором игра вышла? Классика - это игра в которую можно сесть и переиграть в любое время, игра которая всегда актуальна - на все времена. А не только те игры, что вышли в 2000х или и того в 90х годах. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1871 | Тема: Warface написано: 6 июня 2012, 08:50



Проходной середняк во всех отношениях.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1872 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 июня 2012, 17:42



Цитата Прайм

Необоснованное повышение репутации

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1873 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 16 июня 2012, 18:21



Цитата Пашок

Prophesy of Pendor это к М&B их около 50 штук

БОЛЬШЕ их, гораздо больше. А М&В вообще один большей мод. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1874 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 июня 2012, 16:37



Цитата Кurt

2 Noil

Сутки бана.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1875 | Тема: Overlord 1\2 написано: 1 июля 2012, 18:15



Цитата Romzes-demon

интересно а кто знал что есть overlord raising hell это переделанная первая часть там много новых уровней и там другая концовка


Концовка там таже самая, по той простой причине, что дополнительные уровни(изнасилуй свой гейпад или клаву) можно вообще не проходить. Злоключение главных злодеев в аду, как то не очень получились.
По поводу серии вообще. Серия довольно интересная. Прошел все части, даже raising hell. Насчет третьей части... вообще, что то там такое должно быть еще. Концовка косвенно на это указывает. Вопрос: а куда пропал старый повелитель то?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1876 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 июля 2012, 10:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 июля 2012, 11:05



Цитата DimonVoin

- Я ИИ, меня создали, чтобы я не дал машинам уничтожить органическую жизнь. И тогда, я создал машин, которые уничтожили органиков, быстрее тех машин, которые должны были уничтожить их. И теперь я каждые 50.000 лет с помощью своих машин, уничтожаю органиков, чтобы их не уничтожили их- машины. 0_о бред-то.

Вообще то, ты сам же все упростил ,или не до понял, а потому, такой вот бред и получается. Здесь дело не только в противостоянии органики и синтетики. Жнецы просто давали возможность развиться другим видам рас. Тут все идет еще и от того. А зачем вообще нужен Горн? зачем он создан много миллионов лет назад? Для чего? И почему, только этот цикл, за все эти миллионы лет, смог построить Горн? Может быть, что то было не так во всех этих остальных циклах? Может, они просто не заслуживали дальнейшей жизни? Из разговора с Явиком, многое становится понятно. Ведь, именно из за протеан то, их цикл и погиб. Смысл здесь гораздо более глубокий. Жнецы - это проверка галактического общества на прочность. Могут ли они что то САМИ. Ведь получается, что все циклы до этого просто ПАРАЗИТЫ, паразитировали на технологиях Жнецов, во и наступает время, когда приходят хозяева и спрашивают за все. Выход есть - постройка Горна. Но проект столько масштабен, что его ни одна раса, в одиночку, просто не потянет... Все понятно, или рассуждать дальше? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1877 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 4 июля 2012, 04:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 4 июля 2012, 04:15



Цитата Alekc-VS

Согласно концовкам - они требуют принять трудное решение и определить, что является меньшим злом на взгляд игрока.

Вот концовки то и подтверждают мою теорию. Зачем катализатору с Шепардом вообще говорить то? Он бы там и помер бы себе, с Андерсоном рядом. зачем давать одному из землян, которые миллиардами гибнут сейчас на земле, давать возможность уничтожить Жнецов? Ведь это уже не управление, это уже не симбиот. Катализатор, вдруг, дает возможность, по сути проигравшему битву циклу - победить? Ведь концовка под номером 4, ясно показывает, что Жнецы победят без катализатора, и циклы продолжаться. Нет ведь ничего проще ,хлопнуть там полумертвого Шепарда, и дело в шляпе! Но он сделал другое. И почему его решение больше не работает?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1878 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 5 июля 2012, 03:56 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 июля 2012, 03:58



Цитата DimonVoin

А может во всех циклах всё как раз было так как нужно, а именно в этом что-то пошло не так? Например родился Шепард.

Дело тут не в Шепарде. Дело скорее в том, что ни кому не позволили "управлять" развитием цивилизаций этого цикла. То есть, не как с протеанами, под чьим "мудрым" руководством, тот цикл и был переработан. Война с синтетиками шла довольно вяло, а потому галактика встретило вторжение хоть и поразень, но смогла во время объединится, не было по сути смертельных обид, все быстро поняли МАСШТАБЫ угрозы. Без этих факторов, Шепард ничего бы не смог сделать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1879 | Тема: Overlord 1\2 написано: 5 июля 2012, 16:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 июля 2012, 16:10



Цитата Just_Crazy

стоит, ЕЩЕ КАК СТОИТ. Первая часть лучше второй (традиционно). Но поиграть стоит в обе

Вопрос спорный. Мне кажется, что вторая все же лучше. Хотя бы по той простой причине, что теперь различия профиля меньенов по цвету, очень заметно. Первая часть проходится тупо толпой хорошо одетых коричневых. За исключением нескольких специальных мест и моментов. Теперь же, такой номер не пройдет. Коричневые хороши только для сдерживания противника, а основной урон наносят уже красные и зеленые. Роль синих не поменяли. То есть, нужно чаще думать, нужно чаще тусовать цвета миньенов, а одна такая ошибка ведет к ненужным потерям. Да и фишка с городами прикольная. Жаль столицу империи так поработить и не дадут.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1880 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 5 июля 2012, 18:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 июля 2012, 18:25



Цитата DimonVoin

У меня и Призрак при первом прохождении застрелился.

Это сделать намного проще, чем объединить гетов с кварианцами. Просто, у гетов с кварианцами можно просто пройти дополнительные миссии не в том порядке, точнее, что то не пройти перед последней их миссией, и объединить их будет уже не возможно. А Призрак и у меня застрелился, даже без объединения. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1881 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 6 июля 2012, 10:15 | Отредактировано: 2GaRiN - 6 июля 2012, 10:18



Цитата DimonVoin

А в других циклах что? Там мы не знаем были они под управлением одной расы, был ли у них совет, или вообще они воевали друг с другом.

Видимо разница как раз была, потому, что у Жнецов все сорвалось в первый раз, а значит, что ни кто так далеко не продвигался. и на основе рассказа Явика я выводы и делаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1882 | Тема: Overlord 1\2 написано: 7 июля 2012, 14:43



Цитата Goliaf

И мне казалось повелитель во 2ч это сын первого

Это так и есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1883 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 28 июля 2012, 16:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 июля 2012, 17:22



Цитата Генсек

- понятие веры тут не совсем уместно. К Хаосу с позиции веры, в основном, подходят Несущие Слово. Так что правильней говорить не о "вере", а о таком понятии как "торжество Хаоса". А вот ради этого они расшибиться готовы.

Что такое "торжество хаоса" то? Это исполнение их мечтаний, это именно то, ради чего они и отреклись от Императора, а отреклись они ради силы и бессмертия, ведь, темные боги могут РЕАЛЬНО дать все это. Вот за это многие и готовы расшибиться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1884 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 июля 2012, 18:28 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 июля 2012, 20:21



Цитата Alekc-VS

В первую очередь под еретиками понимаются слуги хаоса, а потом инакомыслющие.

Ни фига подобного. Ересью является ВСЕ, что идет в разрез с догмами церкви.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1885 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 05:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 05:22



Цитата Генсек

- Я такого легиона не знаю, да еще чтобы он пошел за Хорусом

А еще и читал что то. Тебе имя Абаддон что нибудь говорит? lol Темным, этот легион стал называть уже по прибытии в Око Ужаса. Раньше они назывались Сыны Хоруса, а еще раньше Лунными Волками, может уже дошел до них? lol Это и есть легион Хоруса. Такого то не знать! Не успел еще прочитать? Ну чтож, бывает. lol Пипец! И он еще со мной спорит, а основ не знает! lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1886 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 05:34



Цитата Тирион

Эм, трудности перевода. Обычно Лунных Волков/Сынов Хоруса после ереси стали называть ЧЕРНЫМ ЛЕГИОНОМ. Ибо они носят траур по Хорусу.


Хм, да даже в гугле можно посмотреть, прописал Темный Легион, так там сраз ссылка на Черный Легион. Скорее всего тут два названия. Хотя, не суть важно. Ты же сразу понял про что я.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1887 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 12:49



Цитата Тирион

Сделан шаг, пути возврата нет. + Убежденность в своей правоте, насколько я читал. Он считал, что он прав. И Император приведет человечество к упадку.

Шаг не шаг, а сражаться хотя бы на своей стороне, он мог. Если бы и правда понял, что его обманули, то хоть ушел бы оттуда. К тому же, если он и сейчас думает, что прав, то почему ни чего не делает?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1888 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 13:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 13:19



Цитата arclite

Огненные орлы или ястребы появились после ереси, влетели всем составом в варп-шторм тоже после ереси. К чему их приплетать к обсуждению ереси?

А мы не только ересь обсуждаем. Обсуждаем фанатизм и космодесантников вообще. Просто, есть вариант, где все попавшие в варп - шторм заболели, и чтобы спастись, обратились к хаосу ,или согласились обратится. А есть этот вариант, где выжившие смогли остаться лояльными императору. Это просто пример.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1889 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 16:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 16:24



Цитата Генсек

- Вновь оседлал своего коня? Это веселит. Чем же Я оскорбил твою ранимую душу? Указал что ты абсолютный турист в Вахе? Чёт ничего об этом в правилах сайта не видел Коль так то вот тебе мой совет. Не ходи на сайты где сидят прожженные ваховики. Это Я тут просто посмеюсь с тебя, а там народ злой: захаркают, затопчут, пошлют и не поцелуют.

Дорогуша, ты прекрасно знаешь про какой намек я пишу. Я предупредил тебя уже один раз. Не обижайся в дальнейшем. Насчет туриста. Ты точно такой же турист в этой вселенной. Много тобой прочитано, но ни чего видно не понято. А прожженных ваховиков знаю и без тебя. Не заплевали знаешь ли и на тех форумах. Хотя. ты с таким знанием дела об этом говоришь. О наболевшем наверное, но я тебе сочувствую тогда, но на ошибках лучше учиться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1890 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июля 2012, 18:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июля 2012, 18:31



Цитата Генсек

- а что Я говорю? Я лишь говорю о том что Вархаммер это не Властелин Колец где 100% хороших эльфов, 100% хороших хоббитов и 100% плохих уруков. В этой вселенной у всех есть свои скелеты в шкафу, свои героические и позорные страницы и о них нужно помнить, а не гноить одних и все спускать с рук другим.

Согласен на все 100%. Но одни хоть как то пытаются с этим бороться. Не выставлять на показ все это. А равно как другим уже все равно, они ничего не боятся и не стесняются в средствах. Это не добро и зло конечно. Но разница видна, пусть и не такая большая.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб