Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1831 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 апреля 2012, 10:40



Цитата Тирион

Да и ТС мутации до ереси были, у КВ их нет.

Ну, и кровавой ярости у них тоже нет. Значит, либо мы оба не правы, либо... :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1832 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 апреля 2012, 10:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 апреля 2012, 10:48



Цитата Тирион

Да, только моя версия как-то к первоисточнику ближе. Ну там кодекс, история вахи ...

Это чем же? Тем, что вы ТОЖЕ, как и я, только не понять на чем основываясь кстати(я то хоть логикой руководствовался) считаете, что они произошли от Кровавых Ангелов? Это делает вашу гипотезу ближе к первоисточнику? Смелое заявление. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1833 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 апреля 2012, 12:32



Цитата Тирион

В том, что после ереси, из легионов предателей не создавали ордена второго основания.

И что? Это естественно и всем известно. Но можно было это сделать и обманом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1834 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 апреля 2012, 12:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 апреля 2012, 12:47



Цитата Тирион

Да давайте тогда и правила сайта будем подвергать сомнению. Может их обманом придумали, и администрация не в курсе? Бред, согласен. Как и подвергать сомнению каноны вархамера.

Это совершенно разные вещи. У администрации гораздо больше возможностей и знаний, чтобы проверить что угодно. А вот насчет нонешнего империума, я такого сказать не могу. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1835 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 апреля 2012, 16:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 апреля 2012, 16:05



Цитата Тирион

ВНИМАНИЕ! вторая версия: Quote (Тирион)Хотя были те кто сбежал с Истваана 3. Может КВ пошли от них. Там были кд из ГС, ПМ, ДИ, ЛВ. У всех разное генное семя, у них нет общего примарха(так как орден состоит из разных кд и соответственно разного геносемини), и соответственно происхождение будет еретическим (Тайна библиотек Кронуса),

А где это написано, что легион, произошедший из разного геносемени - становится еретическим? Да половина нонешних орденов состоит из семени ультрамаринов, а еще какая то часть из старого семени примархов, из которого легионы изначально создавались. И ни кто это не считает ересью. К тому же, после Истваана, кто из лоялистов еще остался, то они вернулись к своим легионам, что были практически уничтожены. И они были не в том положении, чтобы еще и делится семенем. Им бы свои легионы хоть немного восстановить. Если конечно, вы не имеет ввиду предателей. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1836 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 апреля 2012, 16:49



Цитата Energy

Еще парочка неприличных ников)

Готово.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1837 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 апреля 2012, 18:30 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 апреля 2012, 18:35



Цитата Тирион

Опять путаете Истваан 3 и Истваан 5?

Да, есть такое. только сути это не меняет. Ну допустим, было там несколько уцелевших из Лунных волков, и что? Сколько их там было? Не много. Весь их легион - предатели - как вы сами и писали, а значит их семя уже точно не будет использовано, как вы сами же и писали. То есть, ваша теория про Истваан 3 опровергнута вами же.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1838 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 апреля 2012, 20:07 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 апреля 2012, 20:08



Цитата Тирион

Да, какая разница, между убийством лоялистов внутри легионов предателей, и убийством лояльных легионеров. Разницы никакой вообще...


Если вот так вот как вы вырывать фразы из контеста, то смысла дальше раговаривать нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1839 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 8 апреля 2012, 05:22 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 апреля 2012, 05:25



Цитата Azurian

и даже убил сына своего

lol КОГО убил? Просто, чтобы ты знал. ВСЕ легионеры из 1000 сынов его дети. Да и то, не в прямом смысле, а из его геносемени. Так что он им только генетический отец. Как собственно и любой примарх. Я вообще не слышал, чтобы кто то из примархов интересовался женщинами и заводил романы. Так какого из ТЫСЯЧИ сыновей он убил? Самого любимого? lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1840 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 8 апреля 2012, 08:07 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 апреля 2012, 08:08



Цитата Vefer

Кстати, мне почему-то всегда казалось, что Хорус обманул Лемана, которому Император поручил доставить Магнуса на Терру. Я вру?

Именно так. Леман вообще не любил Магнуса, и после разговора с Хорусом, который уже тогда был предателем, Леман Русс решил живым Магнуса не брать. Ну, да, на самом деле, император просто хотел, чтобы его привезли под конвоем на суд. Однако, Леман Русс, без молчаливого согласия императора, не стал бы убивать одного из примархов. Хоть у него это и не получилось.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1841 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 8 апреля 2012, 08:50 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 апреля 2012, 08:50



Цитата Vefer

Кмк, "молчаливое согласие" могло существовать в голове Лемана.

Может и так. Но, он не мог не понимать, что за такой поступок нужно будет ответить. Да и Магнус брат ему все же, хоть и нелюбимый. Хотя, у меня вообще не очень высокое мнение о Леман Руссе.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1842 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 8 апреля 2012, 10:57



Цитата Тирион

Что-то тут не пахнет разговором Хоруса и Русса.

Это я читал к книге Ересь Хоруса. Есть и еще один источник, я только не помню где.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1843 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 8 апреля 2012, 15:47



Цитата Тирион

Кто автор Дэн Абнетт?


Да я автора уже не помню, но вроде обложка стандартная. Там как раз в самом конце говорит Хорус, что ОН с Леман Руссом переговорил, и тот теперь Магнуса живым брать не будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1844 | Тема: World of Tanks написано: 8 апреля 2012, 23:06



Цитата Mordecai

Чтобы посмотреть, щелкаешь "открыть с помощью", и выбираешь wordoftanks.exe.

Не нужно. Он их и так автоматом открывает. Их просто кроме как через клиент игры, больше ни как не откроешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1845 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 10 апреля 2012, 17:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 апреля 2012, 17:36



Цитата Vefer

Надеюсь, вы поняли, что нескольо тысяч Имперских Гвардейцев способны уничтожить ЛЮБОГО врага?

Конечно, если слово "врага" у тебя идет в единственно числе. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1846 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 10 апреля 2012, 18:13



Цитата Тирион

Хотите сказать, что отряд ИГ уничтожит "Кровопийцу"?

Почему отряд то? :) там же написано - несколько тысяч.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1847 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 апреля 2012, 06:13



Цитата Energy

Новые неприличные ники

Готово.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1848 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 апреля 2012, 19:25



Energy, Готово.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1849 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 13 апреля 2012, 17:13



"Космодесант перешел в рукопашную!" - последнее сообщение отряда гвардейцев.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1850 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 13 апреля 2012, 17:25



Цитата Тирион

Шутка? Или что-то другое?

Нет, так частенько заканчиваются схватки космодесанта с гвардией в DOW2.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1851 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 апреля 2012, 07:02



Цитата Хайдж-эй

2 romanbleat

Готов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1852 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 15 апреля 2012, 17:38 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 апреля 2012, 17:38



Цитата surikk1997

апишите пожалуйста кто знает читы коды секреты

Про драгоценных камень Кауалиса в РАНИ слушал? Он там просто в сундуке лежит в городе. Как в город приезжаешь, то выбери в опции его осмотреть. Там в куче сена найдешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1853 | Тема: Технические проблемы написано: 17 апреля 2012, 15:29



Я смотрю, здесь кто то забыл о том, что обсуждение пиратской продукции на сайте запрещено? Первое и последнее предупреждение вам.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1854 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 апреля 2012, 06:59



Цитата Прайм

ArtemMosk

Заблокирован, следы жизнедеятельности удалены.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1855 | Тема: SPORE написано: 22 апреля 2012, 11:09 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 апреля 2012, 12:28



Игра конечно очень даже нечего. Ни на что не похожа, хотя, скорее, похожа на все сразу. Здесь есть и экшен, и то, что можно назвать РПГ, а так же стратегия. Когда поставил, сначало был приятно удивлен. Не всегда тебе в игре, дают поиграть клеткой, и развить свой собственной организм с самого примитивного уровня. Период существа тоже был неплох. А вот стратегическая часть разочаровала. Примитивно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1856 | Тема: SPORE написано: 23 апреля 2012, 12:01



Цитата Генсек

дело не в РПГ- и не в экшн- составляющей. Вся прелесть в редакторе, в возможности креативить. Там можно создать действительно невероятные вещи. Многие понимают стратегическую часть игры излишне прямо: мочить гроксов, дойти до центра вселенной, захватить всю галактику. В то время как куда правильней было бы сосредоточиться на процессе: создание новых уникальных тварей, неповторимой архитектуры, техники, заселять ими и застраивать свои планеты, создавать приключения... Вот только где взять моды на неограниченные детали и снятие границ в рамках редактора...

Причем тут редактор? Я в курсе, что там он есть, и довольно неплохой, особенно если все дополнения поставить. Я пишу о том, что интересность игры, для меня не однозначная. Две первых главы были довольно занимательными. Но как только пошла эра городов и завоевание своей планеты, то я начал зевать от скуки, а уж космическая эра по началу... Во общем, в игре есть разные составляющие, и все они разного качества, стратегия у разработчиков совсем не получилась например.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1857 | Тема: SPORE написано: 23 апреля 2012, 16:30 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 апреля 2012, 16:31



Цитата Генсек

и опять Я ему про Ивана он мне про болвана.

Дальше мог не продолжать, смысл кЭпа изображать? Я все это и так знаю. Просто, определенные моменты космоса и стратегической части, можно было продумать чуть лучше, тогда интерес бы не пропадал на этих этапах. У меня уйма знакомых, что забросили игру на этапе космоса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1858 | Тема: SPORE написано: 24 апреля 2012, 05:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 апреля 2012, 05:36



Цитата Тирион

Кстати, если не ошибаюсь, сами создатели писали, что их игра в первую очередь редактор.

Согласен, но лучше бы сделали больше возможностей его применить в стратегической части. А то, наделал себе техники, а дальше то уже только воевать, а вот война сама и подкачала. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1859 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 апреля 2012, 07:32



Цитата Прайм

прошу его удалить.

Готово.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1860 | Тема: Тест на способность к выживанию написано: 1 мая 2012, 08:26



14 - баллов, нормально. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб