Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №91 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2012, 12:04


Слуга Дьявола


542
Danaja - крутая песня
Cheshire_Cat - аа этож саундтрек к Час Пик.а кому нужна война-никому конечно lol





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №92 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2012, 15:01


Слуга Дьявола


542
Цитата Danaja

Jony890, Чет мне кажется что у всего рока и метала один стиль)


Чет не понял.Поподробней если можно
Тальков-не люблю такое

ну и для разнообразия, слушал когда-то




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №93 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 31 июля 2012, 12:16


Слуга Дьявола


542
IIIXCorvusXIII- неплохая группа,неплохая песня





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №94 | Тема: Metal написано: 31 июля 2012, 12:22


Слуга Дьявола


542
Металлика это конечно хорошо,но ничто не сравнится с настоящим блэком

следующая песня была посвящена всем известным событиям в истории блэка





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №95 | Тема: Metal написано: 1 августа 2012, 15:11


Слуга Дьявола


542
Månegarm - как то не особо люблю викинг метал,хотя сами викинги очень даже ничего ^_^
SADUS - CERTAIN DEATH- как то не мое
Gama Bomb - Thrashaholic - веселенко так





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №96 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 августа 2012, 15:17


Слуга Дьявола


542
Эта Dolores напомнила о The Cranberries.это не она случаем?

а кстати Наутилус крутая группа,люблю иногда послушать,особенно Зверя.





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №97 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 августа 2012, 12:23


Слуга Дьявола


542
Бутусов это всегда хорошо





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №98 | Тема: Metal написано: 5 августа 2012, 13:49


Слуга Дьявола


542
Ozz - это было мощно.понравилось
Цитата Ozz

Я не поленюсь отыскивать самый сырой блэк, от которого из ушей будет течь кровь.



вот ты сам это сказал,так что буду ждать good

DrАgoN- мм Hatebreed,знаем эту штуку,кстати ими написан саундтрек к фильму Три Икса
Ненавижу праздники,но С днем Рождения





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 7 августа 2012, 12:39


Слуга Дьявола


542
любимая конечно колдовство.на втором месте разрушение,но лишь по необходимости что-ли.из восстановления пользуюсь только 1м.иллюзия и изменение абсолютно бесполезны,так как либо бред ненужный либо легко замещаются зельями или шмотом зачарованым.кстати кто нить пользуется вообще иллюзией,изменением и нелечебной частью восстановления?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №100 | Тема: Metal написано: 28 августа 2012, 08:45


Слуга Дьявола


542
TANKARD - A Girl Called Cerveza - клип ниче,а песня как то не впечатлила

Emperor - Curse you All Men




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №101 | Тема: Metal написано: 30 августа 2012, 07:59


Слуга Дьявола


542
SERGANT-AK47 - а ниче.музыка класс good ,но вокал вообще не в тему closedeyes
Цитата TwoFace

Либо грувец, либо миталкор. Инфа не 100%



я конечно особо в жанрах не шарю,но по мне это скорее какой нить экспериментальный метал,ну есть такие

Black Label Society - Concrete Jungle - под такое надо на байке катать :)





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №102 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 августа 2012, 17:14


Слуга Дьявола


542
Hatsune_Miku не любитель я дабстепа,особенно такого мягонького





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №103 | Тема: Metal написано: 30 августа 2012, 17:16


Слуга Дьявола


542
TwoFace ооо Gorgo что может быть лучше good
немного харда




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №104 | Тема: Поиск музыки написано: 30 августа 2012, 17:38


Слуга Дьявола


542
а народ помните в первом форсаже,когда дизель собрался с брайаном гоняться,у Дизеля в тачке тема играла,еще в этот момент показали его колонки.вот кто знает может?чет я в саунтреках не нашел




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №105 | Тема: Arma 3 написано: 10 сентября 2012, 18:00


Слуга Дьявола


542
да будем ждать.во 2й мне как то графика правда не понравилась,какая то она нечеткая что-ли.

Цитата yetibro

Принцип разработчика "каким будет мир? зависит от игроков!" медленно, но верно убивает проект. Увы, но без нормальной борьбы с читерством игровой мир превращается в лежбище для снайперов с заспавненным оружием. В итоге на полупустых серверах скучно, а на полных гарантированно найдется десяток читеров, напрочь убивающих суть и атмосферу мода.



ну не скажи.от игры многое зависит.я вот помнится играл в Fallout2 online ну там серваков много.и вот эта свобода в итоге сама сформировала игровой мир со своими законами и тд.гораздо лучше чем нудные однообразные ммо




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №106 | Тема: Сериалы написано: 10 сентября 2012, 18:03


Слуга Дьявола


542
народ а кто нить знает сериалы наподобие Отбросы(Mistfits) или Хауса?ну я конечно говорю не о супергеройской или врачебной части этих сериалов




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №107 | Тема: Arma 3 написано: 11 сентября 2012, 08:06


Слуга Дьявола


542
Цитата yetibro

Претензий к графике не понял, вроде на размытость никто не жаловался. Проверь, одинаковые ли значения у опций "Разрешение интерфейса" и "Разрешение 3D" в настройках видео.



ну не в том смысле размытость.просто как бы игра то жесткая и довольно большая проблема,если ты не различаешь стоящего в полный рост человека метрах в 100 от тебя.ну я имею ввиду ,что в реальной жизни все таки все что мы видим гораздо более четкое.Ну в арме к примеру сидя за пулеметом в вертушке,которая движется,различить что происходит на земле почти нереально.все в какую то смазанную кашу превращается.А что касается проблем с графой то я замечал только не загружаемые текстуры.ну типа стоит сгоревший танк,а выглядит так будто квадратный макет сгорел.ну эт должно быть из за проца




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №108 | Тема: Metal написано: 11 сентября 2012, 08:35


Слуга Дьявола


542
Novembers Doom- нуу не по мне

Blind Guardian -ну вполне ниче,хотя постоянно слушать их желания не возникло
Summoning - ооо вот это то что надо.одна из любимых групп good
Dark moor - аа вот это тоже гудно,хотя возникли ассоциации с Dorn
Moonspell - этих типов тоже люблю послушать
Nostra Morte- не мое
Macbeth- неплохо
Theatres des vampires- тема спокойная,но что то в ней есть
Gumi и X Japan - не люблю японию,суши,японцев,их музыку,аниме ну и все такое.хотя японский ultraviolence restling очень даже ниче

думал кинуть блэка,но раз уж у вас другая тема то

Umbra et Imago - ROCK ME AMADEUS




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №109 | Тема: electroCRASH написано: 11 сентября 2012, 08:50


Слуга Дьявола


542
M.Craft -как то не прет
mage & starlight ua - без обид ,но как то слабовато.бит простенький,бас скучный.ну а остальное вообще сведено к минимуму.даже синтезатор унылый какой то



п.с. кстати может кто из вас ну там пишет сам или учится?прост есть пара вопросов




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №110 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 сентября 2012, 11:30


Слуга Дьявола


542
народ подскажите какие моды на реализм получше?ну желательно чтоб там мало патронов(и не только у гг),потребности,чтоб меня с 1 пули прикончить могли ну короче жесткач какой нить




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №111 | Тема: Metal написано: 11 сентября 2012, 12:33


Слуга Дьявола


542
Sorry for nothing - хороший рок.кажись я эту песню даже где то слышал
Monocure- мм тоже вполне не плохо.вокал такой люблю

Цитата Dimusu


Как же я люблю эту схему, "не пробовали, не изучали, не пытались вникнуть, но нам не нравится заранее".


Ну извини,не хотел никого обидеть.Но я пробовал суши,мне не понравилось,смотрел аниме да и знаю много народу,что любят аниме,но мне не нравится ну и тд.А тема -Не люблю Японию это чисто чтоб разговор поддержать,а то форум превратится в нудное мыло типа эта песня крута ,эта нет.

D - Denshou Sa Reshi Sora no Monogatari - когда поют не чистым вокалом, то даже ниче
Onmyouza - Ayako - вступление хорошо.жаль что азиатам тяжело дается английский.так бы может я даже че нить и послушал :)


а это немцы




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №112 | Тема: Metal написано: 11 сентября 2012, 18:35


Слуга Дьявола


542
Therion - оу как то не люблю я такое.хотя конечно как композиция тема хороша
Summoning -ну как я уже говорил эти типы хороши.кстати есть неплохой кавер на русском от Веретрагор на песню Long lost че то там.я как уже выкладывал
WinRIP - как то не прет
а вот такой вокал по мне


и по поводу чистого звука в том клипе-я не думаю что это лайф запись.скорее просто на видео наложена обычная студийка,такая версия дешевого клипа




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №113 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 08:54


Слуга Дьявола


542
Galneryus - The Wind Blows - ну я пауер не слушаю,но должно быть песня хорошая наверно

Onmyouza - Nue - вроде ниче.даже crainberries напомнило в начале.кстати сколько уже видел японских клипов,они всегда одеты или как анимешники или в кимоно.ну я к тому что их сцена какая то прям националистическая
ну да я пожалуй выложу швейцаров
Borgne - Eris




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №114 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 сентября 2012, 15:17


Слуга Дьявола


542
CEN@ неплохо.но лишь как саундтрек





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №115 | Тема: Metal написано: 30 сентября 2012, 17:08


Слуга Дьявола


542
Mushroomhead - Sun Doesn't Rise - двойственные ощущения.вроде и нравится,но просто так слушать бы не стал наверное.хотя не...вот...кажется цепляет ..да точно..надо будет послушать.хороша чертовка

Dio-Dream Evil -как то не по мне
Accept Stalingrad Stalingrad - вообщем тоже не мое
Stormwarrior - Defenders of metal - ну так стиль то тот же ...

Iron Maiden -аа да помнится такая тема.крутая игруха.сам порой ставлю поиграть раз в год
Ramones -не мое

ну вообщем то это депрессив инструментал для моих черных друзей(и я не имел ввиду афроафриканцев)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №116 | Тема: Metal написано: 2 октября 2012, 19:04


Слуга Дьявола


542
Summoning как всегда хорош
Margenta - как то не мое
Black Label Society-Suicide massiah - клип конечно мажорный :D





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №117 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 октября 2012, 19:14


Слуга Дьявола


542
DrАgoN -хорошая тема good
ну от меня небольшая подборка сами увидите чего




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №118 | Тема: Решение проблем написано: 4 октября 2012, 12:23


Слуга Дьявола


542
эм вообщем антивирусник удалил explorer.exe и теперь у меня нет рабочего стола.вида хр сп3.может чего подскажете?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №119 | Тема: Решение проблем написано: 4 октября 2012, 12:56


Слуга Дьявола


542
Цитата Safarel

восстановление системы.



спс,но уже поправил.просто скачал его с нета и в винду кинул




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №120 | Тема: Metal написано: 5 октября 2012, 18:05


Слуга Дьявола


542
ZZ Top -оо ну это классика,можно сказать с них я и начал слушать рок и тп
Caliban - ниче так темка,но вот чистый вокал тут как то лишний только,а вот брейкдаун удался

Twisted Sister - ну вообще слушабельно,но я лично больше по блэку,а из этих больше вторая тема понравилась

Что касается правил-тут все просто,пишешь как тебе клипы других и кидаешь свои.
Mütiilation - The bitter Taste of emotional Void




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб