Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №151 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 07:22


[Heart of Sword]


Космодесант рулит happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №152 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 00:03 | Отредактировано: Klaypex - 15 января 2012, 01:27


[Heart of Sword]




Дата выхода первой игры: 9 декабря 1994
Жанр игры: fighting
Платформа: Аркадные автоматы, PSX/2/3/Portable, XBOX 360
Разработчик игры: Namco


Tekken (яп. 鉄拳 Тэккэ́н?, «железный кулак») — серия видеоигр в жанре файтинга, разработанная компанией Namco. Оригинально являлась аркадой, она была портирована на игровые консоли PlayStation, PlayStation 2, PlayStation Portable и PlayStation 3, Xbox 360, WonderSwan, и Game Boy Advance. Начиная с 3 части серия считается одним из самых значимых 3D-файтингов наряду с Soul Calibur и Virtua Fighter.
Итак обсудим один из лучших файтингов.
У кого какой любимый боец и.т.д.
В список моих любимчиков входят:

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №153 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 01:40


[Heart of Sword]


У него по моему в каждой части менялся дизайн smile И еще он светанулся в соул калибуре happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №154 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 03:38


[Heart of Sword]


Doctor B с его приемами

Ой как он меня порою бесил в третий части happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №155 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 04:06


[Heart of Sword]


Ну там типа отрыжки и у Yoshimitsu и у Нины, что-то похожее есть, точно помню biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №156 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 04:45


[Heart of Sword]


"протыкание"

Убийственный прием сносящий нафиг почти все здоровье. У Пола аналогичный прием. Только без меча)
Ну мне как то больше привлекают оба кинга. Стиль боя мне у них нравиться. Жессссткий!)
Ну, а Ли машущий ногами почти как Хуранг и в то же время не плохо дающий в морду кулаками, всегда радовал.
Хотя есть еще один персонаж который мне нравится, Лей Улан эдакая породия на Джеки Чана в образе копа. Но играю я за него хуже всего sad
Хотя давно на первой соньке в третей части для меня фаворитом был именно он happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №157 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 августа 2010, 04:56


[Heart of Sword]


первые размножаются спорами

Вообще я всегда считал, что орки в вахе это смесь американцев бодибилдеров и китайцев. crazy
Ну, а вообще самую большую опасность все таки представляют как раз таки тираниды и некроны по моему. Ну и может быть хаос.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №158 | Тема: Любимые доспехи написано: 25 августа 2010, 05:40


[Heart of Sword]


CoutBloodTerror, я нет. Мне больше нравится быть разбойником. happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №159 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 08:26 | Отредактировано: Edirt - 25 августа 2010, 08:28


[Heart of Sword]


Vaultothavrithe, Sacred 2

Добавлено (25.08.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Короче вот гадайте


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №160 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 08:38


[Heart of Sword]


Dontrak, need for speed porshe

Добавлено (25.08.2010, 12:38)
---------------------------------------------


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №161 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 08:42 | Отредактировано: Edirt - 25 августа 2010, 08:43


[Heart of Sword]


Dontrak, К серии Корсары не имеет никакого значения. Хотя тема пиратская.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №162 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 августа 2010, 08:46


[Heart of Sword]


На псп в теккен шестой ща гоняю smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №163 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 09:23 | Отредактировано: Edirt - 25 августа 2010, 09:23


[Heart of Sword]


[Evil_Self_Killer], нет совсем нет happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №164 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 09:32


[Heart of Sword]


не только, у огра, тру огра он был, в третьей части и еще у доктора кстати у Йошика этот прием делается легче, чем у других

Ну не помню. В третий давно играл biggrin
Сейчас пару дней назад шестой скачал тут таких приемов пока не замечал smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №165 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 09:37


[Heart of Sword]


Vaultothavrithe, нет

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №166 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 10:27


[Heart of Sword]


Vaultothavrithe, нет

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №167 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 10:44


[Heart of Sword]


Теккен умер с четвёртой частью ;(

Ну четвертая да по сравнению с третей не очень, в пятую не играл, а шестая очень даже нечего.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №168 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 25 августа 2010, 11:06


[Heart of Sword]


За мага играл мало, но использовал ветки стихийных, духовных, крови, боевого мага, и созидательные.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №169 | Тема: Серия Tekken написано: 25 августа 2010, 22:24


[Heart of Sword]


Из неё сделали какое-то непонятное псевдо-РПГ, какие-то шмотки, бродилки... Бред.

Бродилка? Не видел такого. Там несколько режимов аркада, история, борьба с призраками как то так, потом жадность прикольнула, и еще два или три режима. Шмотки это как раз таки гуд, можно перса под свой стиль в одежде переделать, а я это всегда любил.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №170 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 22:29


[Heart of Sword]


В зависимости от персонажа. Скажут так.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №171 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 26 августа 2010, 09:02


[Heart of Sword]


Кстати , 7 сентября дополнение про Морриган выйдет

Ага, если Экз одобрит то и новость опубликует которую я поставил на публикацию wink

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №172 | Тема: Серия Tekken написано: 26 августа 2010, 21:03


[Heart of Sword]


Edirt, ага, а ещё сделать, чтобы атаки оглушали врагов, была 100% увёртка, если у врага не критическая атака и стрелять из руки ядом... Просто отличный файтинг, ничего не скажешь. Мортал Комбат отдыхает)))

Ты имеешь в виду типа это в виду типа все это появляется. Не видел такого не разу. Кроме изменения внешности персонажа, но никак его характеристик.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №173 | Тема: Серия Tekken написано: 26 августа 2010, 21:15


[Heart of Sword]


С друзьями тоже не поиграешь - возраст не тот, никто уже не собирается по домам кучками фигачить в драчки)

Ага золотые времена)))

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №174 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 августа 2010, 07:51


[Heart of Sword]


Головорезы: Корсары XIX Века. Загадывайте.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №175 | Тема: Аватары написано: 29 августа 2010, 22:34


[Heart of Sword]


Хех, опять поменял себе аву.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №176 | Тема: Demigod написано: 1 сентября 2010, 14:58


[Heart of Sword]


Было дело в нее погонять. Играл за какую то собаку мутанта не помню как зовут happy
Сейчас вроде патчей вышли с новыми героями, надо бы посмотреть smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №177 | Тема: Fable 3 написано: 2 сентября 2010, 11:16


[Heart of Sword]


Vaultothavrithe, Pohany, уже писал об этом.) Посмотри на второй странице.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №178 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 3 сентября 2010, 01:42


[Heart of Sword]


Вампиризм.

Фуух как то так smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №179 | Тема: Серия Tekken написано: 4 сентября 2010, 21:50


[Heart of Sword]


Никогда не играл - на ПК не видел. Он на ПК есть?

Только с помощью эмулятора.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №180 | Тема: Я знаю три... написано: 5 сентября 2010, 09:22


[Heart of Sword]


Плохой, Хороший и Modgames biggrin
Я знаю три вида оружия

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб