Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №31 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 04:10


[Heart of Sword]


Exotic, хех странный у тебя рыцарь, у меня это был единственный персонаж кто за игру не сдох ни разу)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №32 | Тема: Fable 3 написано: 27 июня 2010, 07:25


[Heart of Sword]


Pohany, ну вечность не вечность, а долго играть точно многие будут smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №33 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 10:18


[Heart of Sword]


Edirt, а у меня почему-то где-то то середины игры всё время в живых оставался Клерик Ахаха :)) И вытаскивал игру В смысле, убегал из помещения

Хех. Может у вас рыцари болели чем в детстве? biggrin
А то мой это прям настоящий терминатор был может быть дело в том, что я его Шварцнегером назвал?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №34 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июня 2010, 10:21


[Heart of Sword]


Я и спокойно после драгон эйджа прохожу, и первую часть иногда запускаю smile Вот сейчас тоже взялся заново проходить, девкой варом, а дзюдо с камерой лечится просто нужна напрячься )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №35 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 10:34


[Heart of Sword]


Exotic, ага с ареной помню жесткач бегал качался выполнял задания потом захожу в конюшню вижу арена ай дак схожу, выбираю последнию как супер герой, а по карте драконы, гидры кого только нет, я просто офигел biggrin
А самое первое испытание за добро кто как проходил по честному или багом? smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №36 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 10:45


[Heart of Sword]


Кстатье на каком то форуме было дело читал про идеальную команду, что это Рыцарь, Друид, Клерик и Волхв...
нравился чёрно-красный интерфейс :))

А я всегда был рыцарем на белом коне biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №37 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 10:54


[Heart of Sword]


Edirt, что-то мне прям переиграть захотелось, надо найти где-нибудь диск с седьмой частью :))

Аналагично )
" Пошел искать диск на полке smile "

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №38 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 11:21


[Heart of Sword]


Exotic, а я каюсь прошел багом =) при чем открыл его случайно
Вот под спойлером он описан если кому интересно smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №39 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 11:33


[Heart of Sword]


2GaRiN, да руки тогда кривые были biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимое начало написано: 27 июня 2010, 20:05


[Heart of Sword]


Мне нравится за знатного человека начало, хотя и немного бредовое, вваливается в зал сыночек-волчёнок, с мечём и щитом и в кожаной броньке... Хотя есть моды которые это исправляют, так что это не такая уж и проблема которая глаза мозолит)

Лично я это бредом не считаю, т.к. вполне вероятно сыночек-волченок пришел туда сразу с тренировки...

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №41 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 июня 2010, 06:19


[Heart of Sword]


Тоже люблю и одних и вторых.

Хаос для меня не очень, а вот некронов люблю smile
Вообще у меня три любимых расы
Космодесант, Некроны и собственно Темные Эльдары.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №42 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 07:03


[Heart of Sword]


Кхм, может мне кто объяснит почему у моего друга многие нипы текстурированы по разному, а у меня одинаково? Нужно патч какой ставить или, что?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №43 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 07:38


[Heart of Sword]


Exotic, спс играть теперь будет еще приятней smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №44 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 08:23


[Heart of Sword]


Сейчас маестро мод качаю, надеюсь не зря )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №45 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 08:36


[Heart of Sword]


Exotic, да мне на язык пофиг как то, но не могу не признать, что на отечественном было бы играть приятней )
Хм, а у вас не создается ощущение то, что эту песню написали под впечатлением от великолепной меч и магии ) Лично у меня создается )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №46 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 10:20


[Heart of Sword]


2GaRiN, Aspard, послушайте и другие их песни, они все в таком баллада-фентези стиле )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №47 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 июня 2010, 10:23


[Heart of Sword]


Ну ну...А то что концепция такой глобальной войны уже где только не была это не плагиат? Единственно в чем я ошибся так это что плагиат не только Соулшторм.Но и Темный поход.

Ладно короче закроем эту тему )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №48 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 июня 2010, 10:48


[Heart of Sword]


Зацепило )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №49 | Тема: Играем за мага написано: 29 июня 2010, 10:22


[Heart of Sword]


Хех, где то, то ли в книге то ли в фильме или вообще в игре кто-то сказал, что магия для слабаков. Частично соглашусь, ибо магия порой может тебя подвести, и ой как сильно. А острый клинок, и набитая рука спасет всегда © Короче в обливионе за мага играть не люблю, всегда качался как подлый убийца или танк с кучей здоровья и могучим богатырским ударом.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №50 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июня 2010, 10:38


[Heart of Sword]


HORUS, одна из моих любимых песен у рамштайна.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №51 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 29 июня 2010, 11:30


[Heart of Sword]


Хех, третий маестро мод скачал и все равно скотина не прет, ну да ладно фиг с ним. А в нем вообще сюжет как то меняется или просто улучшение и добавление, а то нигде не написано про это.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №52 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:22


[Heart of Sword]


Не люблю глубинные тропы. Всегда проходил через не хочу, но надо ) Какие то они нудные и однообразные по моему получились.
З.Ы. Тень рулит )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №53 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:23


[Heart of Sword]


Aspard, а как же более долгие параличи, замедления и.т.д. И монстры маги начинают использовать расширенный арсенал.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №54 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 июля 2010, 01:16


[Heart of Sword]


Newerwinter Nights 2 одна из самых лучших игр. Во многих игровых ситуациях все зависит от того как развит тот или иной навык , какая у игрока раса , какой класс.Одним из известных минусов игры является камера . Оригинальная компания интересней чем маска предательства и шторм Зехира . Я игру проходил за черокнижника

Бесконечные заклинания чернокнижника конечно это круто, но уже ближе к середине игры уступает по силе колдуну или волшебнику, хотя в отличии от тех же колдунов он может больше постоять за себя если конечно не взять второй класс Рыцарь Таиник.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №55 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 июля 2010, 11:23


[Heart of Sword]


Вот такая вот тетрадочка

Про кризис

Ну и выдумают же cool

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №56 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 07:42 | Отредактировано: Edirt - 6 июля 2010, 07:42


[Heart of Sword]


GremmLINN, исполнено. Через несколько дней тебя поражает вирус, и вылечить тебя может только хирургическое вмешательство, но к сожалению твою кожу невозможно разрезать, и уже через неделю заболевание уничтожило тебя изнутри.
Хочу, воскрешать мертвецов!

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №57 | Тема: Добавь и получи написано: 6 июля 2010, 07:54 | Отредактировано: Edirt - 6 июля 2010, 07:55


[Heart of Sword]


Варикоз
Локомотив
=======
Кри
Таг

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №58 | Тема: Alan Wake написано: 6 июля 2010, 08:31


[Heart of Sword]


О, Алан Вэйк хочу поиграть, но не могу, буду ждать ПС версии о которой ходят слухи.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №59 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 июля 2010, 08:32


[Heart of Sword]


поговаривают выйдет новый warhammer 40000 millenium online

Уже и ролик есть.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №60 | Тема: Alan Wake написано: 6 июля 2010, 10:28


[Heart of Sword]


Edirt, состаришься!!!

Ну и фиг с ним smile
Не удастся поиграть значит не судьба. А покупать дорогую приставочку влом, да и деньгами особо не разбрасываюсь. Так, что ждем псшники ждем надеемся.

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб