Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №121 | Тема: WarCraft 3 написано: 30 июля 2010, 22:17


[Heart of Sword]


класс, мне нравится)

Спасибо.

Добавлено (31.07.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Мы вообще с одним чуваком делали как то карту, но так и не закончили из-за того, что она стала настолько лагнутой. 1-7 FPS, блин почти все время)


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №122 | Тема: WarCraft 3 написано: 30 июля 2010, 22:36


[Heart of Sword]


Edirt, это всё утечки памяти :Р

Да я знаю) Просто карта была по жанру еще HD, вот и представь как герои с такими мега красивыми и эффективными навыками уничтожают около двух ста зомби) А после еще столько же)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №123 | Тема: WarCraft 3 написано: 30 июля 2010, 22:51


[Heart of Sword]


Edirt, мы можем взять за основу карту Экза и дорабатывать её.

Ну здесь и поразмышлять можно) Брать основу, или делать самим, что-то новое.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №124 | Тема: WarCraft 3 написано: 31 июля 2010, 10:28


[Heart of Sword]


CTF проще говоря capture the flag, не видел еще не одной нормальной карты на эту тему.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №125 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 1 августа 2010, 21:06 | Отредактировано: Edirt - 1 августа 2010, 21:06


[Heart of Sword]


Salah_ad-Din, Нишка тоже умирает как Кара и Сэнд. Опять же повторяю горгульи говорили об этом.
В общем полный список это: Элани, Касавир, Нишка, Кара и Сэнд если быть точным.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №126 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 1 августа 2010, 22:14


[Heart of Sword]


Aspard, ну ладно, мб память подводит. Сегодня виндоуз переставлю пере пройду.)

Добавлено (02.08.2010, 02:05)
---------------------------------------------
Эмм, косяк википедии? Или у меня глюченая версия?
Нишка - единственный плут, который может присоединится к отряду Героя. В случае, если влияние Героя на Нишку выше, чем на остальных персонажей женского пола, возможен роман. Проходил три раза, что влияние на нее было самое высокое и ни че такого не было.

Добавлено (02.08.2010, 02:14)
---------------------------------------------
Хотя если судить по википедии про выживших то:
Келгар: В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Келгар спасся при обвале пещеры и даже пытался спасти Героя от захвативших его горгулий.
Нишка: В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Нишка, благодаря своей ловкости, сумела спастись из под обвала.
Элани: При низком влиянии Элани может покинуть отряд после битвы в Круге Топей с друидами, вступившими в союз с Королём Теней. Если главный герой мужчина, то при высоком влиянии на эльфийку между Героем и Элани возможен роман.
В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Элани погибла при обвале пещеры и у нее осталась дочь от связи с Героем. (когда она успела родить wtf?)
Кара: В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Кара (если она осталась с отрядом) погибла при обвале пещеры, так как у неё не нашлось подходящих защитных заклинаний.
Сэнд: В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Сэнд (если он остался с отрядом) мог спастись при обвале пещеры, превратившись в железного голема.
Гробнар: В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Гробнар, погиб при обвале пещеры вместе с Големом.
Касавир: В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Касавир погиб при обвале, пытаясь удержать проход для своих товарищей.
Епископ(любимец девушек): так ну с ним все ясно.)
Шандра: тоже ясно.
Аммон Джерро: В следующей игре Герой встретит Аммона Джерро, который расскажет о судьбе других членов отряда.
Зджаэв: Достоверно не известно, удалось ли ей уцелеть после победы над Королём Теней, или она погибла под обвалом.
***
Надо качать другой нвн по ходу. У меня с Аммоном разговор только по поводу Элани был. Или это просто косяк википедии?


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №127 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 1 августа 2010, 22:41


[Heart of Sword]


Aspard, так вот у меня такого с Аммоном не было happy косяк диска наверное. А вот про Нишку я сам удивился.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №128 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 августа 2010, 08:44


[Heart of Sword]


happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №129 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 августа 2010, 11:24


[Heart of Sword]


Не много пошлый анекдот по этому кидаю под спойлер happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №130 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 августа 2010, 11:49


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №131 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 августа 2010, 21:42


[Heart of Sword]


Надо подумать насчет более четкого списка, но прошу не забыть, а такой мощной игрухе как Arcanum

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №132 | Тема: Fable 3 написано: 3 августа 2010, 09:38


[Heart of Sword]


Ага, а потом сразу начнут делать четвертую часть на PC и коробку попутно обещая портировать третью.)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №133 | Тема: Любимые доспехи написано: 5 августа 2010, 12:14


[Heart of Sword]


Для разбойника\разбойница любимый вариант броня Черного Лиса. На воина бронька Темного Тамплиера или Кровавого Дракона, но если человек то броня короля Лича. На мага бронь Хаотичности, но если маг женского пола то Крылья Бархата.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №134 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 августа 2010, 23:02


[Heart of Sword]


Когда сначала попал в лагерь пошёл к Бодану.Увидел что у него ничего не было.Сохранился.Вышел.Выключил все плагины.Вышел из игры

Зачем так surprised Достаточно было придти в другую локацию сразу выйти с нее, и вернуться в лагерь.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №135 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 9 августа 2010, 05:19


[Heart of Sword]


2.Можно ли пройти квесты за несколько гильдий (По очереди)?

Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Если ты про то, что можно ли выполнить к примеру три задания в гильдии воинов, а потом к примеру не сколько у магов то да.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №136 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 августа 2010, 22:42


[Heart of Sword]


Aspard, загадывай, а то я боюсь уже это делать biggrin

Добавлено (10.08.2010, 02:42)
---------------------------------------------
Тема то висит...
Ладно вот вам игра легендарной серии


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №137 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 августа 2010, 23:16


[Heart of Sword]


Aspard, да

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №138 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 августа 2010, 08:40


[Heart of Sword]


ProЖора, это реквием сам спалился tongue

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №139 | Тема: Saints Row 2 написано: 10 августа 2010, 23:03


[Heart of Sword]


Да это одна из тех игр которые я переигрывал несколько раз. Хороший сюжет, юмор, создание персонажа развернутое. И нравится она мне намного больше чем гта.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №140 | Тема: Saints Row 2 написано: 11 августа 2010, 00:45


[Heart of Sword]


К статье мне особо понравился ролик с тем вуду чуваком из Самеди не помню как зовут. smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №141 | Тема: Saints Row 2 написано: 11 августа 2010, 04:27


[Heart of Sword]


Саншайн!(солнышко!)

Ага точно. Еще один персонаж которого я некогда не забуду Джонни Гэт cool

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №142 | Тема: Saints Row 2 написано: 11 августа 2010, 05:05


[Heart of Sword]


ProЖора, ага смачная сцена. И на последней миссии у Ронинов в ролике отжигал.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №143 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 11 августа 2010, 05:25


[Heart of Sword]


Да, доту на старе походу никто не увидит happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 11 августа 2010, 05:40


[Heart of Sword]


Вечно немой Гордон Фримен. wink

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №145 | Тема: Saints Row 2 написано: 11 августа 2010, 08:00


[Heart of Sword]


Ну если пошла речь о прочих то мне нравится развозить наркоту по точкам, и изображать копа)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №146 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 11 августа 2010, 22:45


[Heart of Sword]


Edirt, На иностранном форуме уже видел гайд по созданию героев для Старика, правда систему прокачки уровней и скиллов ещё не придумали. Но вполне возможно, и даже вероятно, что со временем мы увидим нечто подобное. Но это, пожалуй, без меня ))

Ну, не знаю тяжело представить доту в старе. Очень тяжело biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №147 | Тема: Saints Row 2 написано: 12 августа 2010, 00:49


[Heart of Sword]


Vaultothavrithe,
O_o Я прошел две первых мисии и снёс... Судя по комментам... Зря...

Конечно зря smile Как говорилось ранее игруха на 5 балов.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №148 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 13 августа 2010, 09:49


[Heart of Sword]


aleks60, тему оформи получше smile
В Red Allert играл, но совсем не много, только освоился, и у меня слетел виндоуз, а потом вновь качать было лень happy . Четвертая часть вообще отстой по моему. Пошла же ведь мода коверкать стратегии, превращая их в не понять, что sad

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №149 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 15 августа 2010, 12:29


[Heart of Sword]


Эхх жаль совсем не давно задротил оригинал и эпоху турниров, может быть через месяц попробую заценить и это happy
А я люблю просто и без понтов луки и щиты в сторону. Да здравствует мега воин в латах с двуручкой и на коне! smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №150 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 18 августа 2010, 23:51


[Heart of Sword]


Хорошим мощным сюжетом по моему мнению обладают две игры. Arcanum и Newerwinter Nights как первая так и вторая с аддонами соответственно.

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб